Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ПАЗ насмерть сбил ребенка, пытаясь проскочить "на желтый"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#151 Mrazowski

Mrazowski

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:20

Вчера, 5 апреля, Калужский районный суд вынес приговор 26-летнему калужанину, которого признали виновным в гибели ребенка.
читай тему: ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ.
общество в месте с темой про байконур сунь в ..... топку

Там вроде написано русскими буквами что и почему, если не доходит, то попробуй начать с букваря.
  • 0
Видишь какого-нибудь идиота, дебила просто, и в надежде поржать над ним, поворачиваешься и выискиваешь взглядом кого-нибудь нормального, но вокруг все такие же дебилы. (с)

#152 Don_migel

Don_migel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:52

Т.е. ваше мнение на сегодня, что все обязаны нести ответственность за вашего ребенка? Вот поэтому я и не хочу пока детей, ибо стану одним из вас. .....

то есть вы даже не понимаете что я вам хочу сказать.
Вас никто не просит волноваться за моего ребенка - я вам говорю, что после того как у меня появился ребенок, я не только за него волнуюсь и переживаю, но и машинально стал волноваться и переживать и за других детей.
Раньше я к ним относился как к "маленьким человекам", а теперь как к детям, вам до этого понимания, видимо, еще далеко.
И, кстати, за рулем стал ездить гораздо аккуратнее.
  • 0

#153 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:47

уважаемый товарищ joker! вы слишком рьяно защищаете водителя этого автобуса. отсюда я делаю вывод, что это либо Вы сами, либо его очень хороший друг! поверьте, я ни в коем случае ни снимаю ответственности с детей, которые так "интересно, весело и задорно" играли не там, где это нужно, но водитель виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Водителя пазика не знаю. В целом к водителям общественного транспорта отношусь негативно. Не защищаю. Считаю решение суда объективным. Возможно вполне хватило бы и условки, но жаждущее мести общество вынудило применить максимально-объективное в данном случае наказание. Говорю как выпускник юридического вуза уголовно-правовой кафедры, где обучали давать объективную беспристрастную оценку преступлениям. В вас говорят эмоции. Ранее в этой теме писал, что в порыве эмоций на месте отца погибшего ребенка мог бы наделать глупостей и оказаться на скамье подсудимых. Не на чьем из их мест оказываться желания нет.

он управляет средством повышенной опасности. это отмечали многие в теме! я не думаю, что он первый раз в жизни был в этом месте города, не только в качестве водителя, но и вообще. он прекрасно должен был себе представлять, что это за район. С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ШКОЛ!

Согласен, средство повышенной опасности, но управляет он им на специальной отведенной территории - проезжей части, которая очень опасна. 25 лет живу в Калуге и только узнал, что в том районе 3 школы.

водители нашего городского общественного транспорта не сильно отличаются культуром вождения, отсюда вот такие ситуации! я еще раз повторяю. дети и старики - группа риска.

водители в нашем городе вообще не сильно отличаются культуром вождения. Люди - группа риска, проезжая часть - территория риска. Хотите избежать дтп с летальным исходом - уничтожьте транспорт. А если змея ребенка укусит уничтожим всех змей.

а это РЕБЕНОК!

Уважаемая, Джей-Джей, вы наверное уже прочли, что к детям я отношусь положительно, но вот такие высказывания меня напрягают. Это же РЕБЕНОК, ему можно играться на проезжей части, и пусть весь мир подождет. Нельзя ставить права своего или чужого ребенка выше прав других людей, мне кажется, что вот от такого воспитания, вседозволенного, и появляются гонщики на лексусах, летящие на красный, им в детстве не объясняли, что у других людей тоже есть права, их ставили выше всех. Вот с баша:

Ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.­

Да, и вы забываете, что водитель пазика тоже ребенок, ребенок своих родителей. И поймите уже, что не хотел он причинять смерть ребенку, неребенку, не хотел.

пусть миллион человек испытывают неудобство скажешь ты когда один недоумок на маршрутке летит выполнять план и собьет твоего ребенка

Эмоции, такие эмоции.

ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ

Какие формы вины вам известны?

то есть вы даже не понимаете что я вам хочу сказать.
Вас никто не просит волноваться за моего ребенка - я вам говорю, что после того как у меня появился ребенок, я не только за него волнуюсь и переживаю, но и машинально стал волноваться и переживать и за других детей.
Раньше я к ним относился как к "маленьким человекам", а теперь как к детям, вам до этого понимания, видимо, еще далеко.
И, кстати, за рулем стал ездить гораздо аккуратнее.

А я порой о человечестве в целом беспокоюсь, ведь погубит себя. Вы огородили себя от окружающего мира своим отцовством. Мир на детях не заканчивается, есть люди которые в настоящем приносят пользу обществу, а вы во благо своего "будущего" готовы посадить на кол настоящее, даже если виновато ваше "будущее" (читай, дети).
П.с. Не все начинают ездить аккуратнее с появлением детей. Факт! А бывает, что просветление приходит независимо от появления детей. Я просто с возрастом стал аккуратнее и менее торопливо ездить. Даже по трассе больше 110 стараюсь не ехать.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#154 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 907 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:27

А я порой о человечестве в целом беспокоюсь, ведь погубит себя. Вы огородили себя от окружающего мира своим отцовством. Мир на детях не заканчивается, есть люди которые в настоящем приносят пользу обществу, а вы во благо своего "будущего" готовы посадить на кол настоящее, даже если виновато ваше "будущее" (читай, дети).

Читая это, действительно, испытываешь эмоции. Сильные. Сочувствую.
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#155 lexa123

lexa123

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:35

Вставлю свои пять копеек. Поддерживаю практически всё, что написал Joker. Думаю, что пару лет условно было бы для водителя достаточно, реальный срок скорее по "политическим" соображениям. Сразу оговорюсь - дети есть, водительский стаж 23 года.
  • 0

#156 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 0 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:58

признали виновным на основании суда. без вины виноватых нет. дабы судить справедливо- необходимо прочесть материалы дела. суд так же принимает во внимание показание свидетелей - пассажиров на момент трагедии (он мог отвлечься, говорить по телефону, принимать-сдавать деньги), медицинскую комиссию (может есть проблемы со зрением), наличие административных и иных правонарушение, характеристики с места работы,учебы, участкового и прочие. так же зависит от вида судебного процесса и иных факторов.
  • 0

#157 shuravi

shuravi

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:44

В любом процессе (событии) есть причина и есть следствие и это надо чётко себе представлять. В противном случае обсуждение темы превращается в неконструктивную перепалку и обмен эмоциями, которые приводят к тому, что некоторые участники забывают, что говорили ранее и начинают противоречить себе в последующих сообщениях. Короче - базар. Не серьёзно это. В обсуждаемой трагедии, причина её - то, что ребёнок выбежал (или его вытолкнулкнули?) на КРАСНЫЙ сигнал светофора это факт! Всё остальное - следствие! Небыло бы этого факта - небыло бы этой трагедии и этого обсуждения! Вывод - пешеходы должны неукоснительно соблюдать ВСЕГО ЛИШЬ ДВА правила - не выбегать на красный на переходах и не выскакивать перед близко идущим транспортом вне переходов. Всё! И трёх четвертей ДТП с участием пешеходов просто НЕБУДЕТ! Они будут живы и здоровы. А за остальную четверть пострадавших по вине водителей, последних наказывать "по полной." А детям родители с пелёнок должны вдалбливать в подсознание на уровне инстинкта самосохранения, что дорога - это опасно. Соблюдение правил водителями - это совсем другая и очень важная тема.
  • 0

#158 Mrazowski

Mrazowski

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 21:47

В любом процессе (событии) есть причина и есть следствие и это надо чётко себе представлять. В противном случае обсуждение темы превращается в неконструктивную перепалку и обмен эмоциями, которые приводят к тому, что некоторые участники забывают, что говорили ранее и начинают противоречить себе в последующих сообщениях. Короче - базар. Не серьёзно это.
В обсуждаемой трагедии, причина её - то, что ребёнок выбежал (или его вытолкнулкнули?) на КРАСНЫЙ сигнал светофора это факт! Всё остальное - следствие! Небыло бы этого факта - небыло бы этой трагедии и этого обсуждения! Вывод - пешеходы должны неукоснительно соблюдать ВСЕГО ЛИШЬ ДВА правила - не выбегать на красный на переходах и не выскакивать перед близко идущим транспортом вне переходов. Всё! И трёх четвертей ДТП с участием пешеходов просто НЕБУДЕТ! Они будут живы и здоровы. А за остальную четверть пострадавших по вине водителей, последних наказывать "по полной." А детям родители с пелёнок должны вдалбливать в подсознание на уровне инстинкта самосохранения, что дорога - это опасно. Соблюдение правил водителями - это совсем другая и очень важная тема.

но это же РЕБЕНОК, как вы не понимаете? (с)
  • 0
Видишь какого-нибудь идиота, дебила просто, и в надежде поржать над ним, поворачиваешься и выискиваешь взглядом кого-нибудь нормального, но вокруг все такие же дебилы. (с)

#159 Октавиан

Октавиан

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:01

а это РЕБЕНОК! будут у вас свои дети и вы все поймете! или привяжите их к себе веревочкой и будете все и всегда с ними правильно делать!

Следовательно, сынки и дочки больших дядей (министров, губернаторов, мэров, прокуроров и т.п.) имеют полное право давить своими Кайенами случайно оказавшихся на их дороге прохожих. Как же их можно обвинять, ведь они же сущие ДЕТИ!!! :pioneer:
  • 0

#160 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 40 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:38

О! Да! Вот именно так становятся героями, еще пару страниц и убийца, представляемый уже мучеником, станет героем, избавив мир от исчадия ада. Браво!

— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...

мужик, Русский мужик, настоящий мужик, принял бы наказание молча, как бы не было стечение обстоятельств, Россия давно забыла что такое честь и достоинство.
Если его не смог защитить адвокат, что смысл приводить доводы и обвинять ребенка. жизнь не вернешь....
  • 0

#161 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:03

а реальные свидетели проишествия имеюца на форуме?
  • 0

карамба

#162 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:03

Вы немного подменяете понятия. Убийца - человек, совершивший убийство. Убийство - умышленное причинение смерти. Что такое умысел писать надо? Так вот водитель умысла не имел.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#163 Октавиан

Октавиан

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:09

жизнь не вернешь....

Жизнь ребенка - нет. А вот покалеченную судьбу водителя еще можно спасти.
  • 0

#164 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:10

Кто тебе сказал, что не имел? Тут мы можем только гадать.
  • 0

карамба

#165 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:11

барт, ну гнать то к чему?
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#166 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:14

А че он за другого человека утверждает, что там в голове у водилы, знает его личный психолог и он сам.
  • 0

карамба

#167 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:22

То суд утвердил. Утвердил бы обратное, была бы вменена другая статья (105, а то и ч.2 105), и наказание соответствующее.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#168 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 217 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:22

А вот покалеченную судьбу водителя еще можно спасти.

он покалечил себя когда сел за руль пазика.
  • 0

#169 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 40 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:44

Вы немного подменяете понятия. Убийца - человек, совершивший убийство. Убийство - умышленное причинение смерти. Что такое умысел писать надо? Так вот водитель умысла не имел.

он был за рулем того злополучного пазика. сбил ребенка, ребенок умер. для меня он убил ребенка.
умысел, отсутствие оного - есть оправдание своего поступка.
скажи мне кто спит лучше солдат, или генерал что приказывает своему солдату убивать?
достаточно отмести цвета и контрасты. тут или причастен к смерти, или нет. другой вопрос, какое оправдание себе человек выберет.
человек сам творец своего счастья, и за свой выбор каждый отвечает сам. причину своих проблем необходимо видеть в самом себе.
а не в ребенке выпрыгнувшем на красный свет.
не надо желать никому быть на его месте, или предлагать родить семерых по лавкам, и прочувствовать на своей шкуре каково это потерять ребенка.
  • 0

#170 Vovchik

Vovchik

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 05:55

Для интересовавшихся: Ребенок есть, ему уделяется достаточное внимание и ребенка приучили тщательно контролировать свое поведение в местах движения автотранспорта, независимо от наличия рядом взрослого, который проконтролирует обстановку за него. Авто - есть, стаж 10 лет. За время вождения переехана 1 кошка и сбита (не насмерть) одна собака, от людей бог миловал. Количество выскакивавших под колеса пешеходов, причем вне перекрестка - бросил уже подсчитывать, каждый раз матерюсь на их родителей, которые не взяли на себя труд обучить их основам ПДД. Единственное, что все пешеходы знают: их должны пропустить на повороте, а один кретин на велосипеде, просто чудом проскочил перед бампером, перелетая по пешеходному переходу - но думаю, что штаны он потом стирал.
  • 0

#171 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 907 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:11

Барт, реальные свидетели все что знали рассказали в летней теме. Опять же, конечно, реальные по их личным уверениям.

Сообщение отредактировал Фаталист: 11 Апрель 2012 - 07:11

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#172 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:28

Жизнь ребенка - нет. А вот покалеченную судьбу водителя еще можно спасти.

Октавиан и патетика. Надо же.
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#173 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:53

он покалечил себя когда сел за руль пазика.

В чем разница пазика и другого тс? Или у нас - раз родился, то в чем-то, но виноват?

он был за рулем того злополучного пазика. сбил ребенка, ребенок умер. для меня он убил ребенка.
умысел, отсутствие оного - есть оправдание своего поступка.

Это ваше мнение. Мы живем соблюдая законы, а не ваше мнение. В законе написано, что есть убийство. А почему же вы тогда не считаете действие ребенка самоубийством?
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#174 amidvva

amidvva

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:57

а реальные свидетели проишествия имеюца на форуме?

что за вопрос, уже 10 страниц одних свидетельств
  • 0

#175 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 907 сообщений
  • 403 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:28

Joker, в движимой массе в тоннах на кмч, разве нет? В штампе D в правах, в праве работы по найму, в стаже вождения? Человек проявил безалаберность, халатность (есть в охране труда такое определение, на производстве, а в данном случае он находился на производстве), повлекшую смерть человека. И все бы ничего, но слишком часто подобные вещи повторяются. Если при столкновении с легковым ТС шансы (призрачные) еще есть (остаться инвалидом), то тут - уже нет. Не должны автобусы, а тем более маршрутные, которые всегда полны народа, ездить так же, как легковушка с идиотом за рулем. И все вы это понимаете прекрасно. Но почему-то так происходит, и чем дальше тем чаще, потому и приговор такой. Скорее всего. p.s. Движение крупнотоннажного транспорта по городу ограничено не с-просто-так, потому что захотелось, он представляет бОльшую опасность, даже столбы не спасут.

Сообщение отредактировал Фаталист: 11 Апрель 2012 - 08:37

• 0

#176 Mrazowski

Mrazowski

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:44

Поп-корна на вас не хватает, товарищи!
  • 0

#177 Kym

Kym

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 403 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:50

Поп-корна на вас не хватает, товарищи!

+1

Че ту так яростно обсуждается??? Погиб человек, человек причастный к этому должен понести наказание... Коллония поселения - это не строгач.

С каждым может произойти и каждый будет отвечать... Как грится в поговорке "От сумы, до тюрьмы..."

Сообщение отредактировал Kym: 11 Апрель 2012 - 08:51

• 0

#178 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:11

Фаталист, я не люблю водителей пазиков, я ненавижу их импровизированные остановки, маневры, с их то габаритами, не хорошо отношусь к газелям, водители их вообще считают, что у них турбоока с мигалкой. Их логика проста - я везу 30 человек, а ты один. Будь моя воля я бы их в трамваи превратил - едешь по одной полосе и все, маневр только в случае препятствия, остановки только по маршруту, скорость ограничена 45 км/ч. Но в этом случае не пазик виноват, там мог быть лексус с молодым водителем. Тогда бы негатив от водителей маршрутных тс сместился в сторону мажоров, мог быть дед на копейке, тогда бы обсуждали предельный возраст за рулем и предельный возраст автомобилей, и возмущались бы, что эти "слепые" и старые на дорогу лезут. Я не оправдываю ни конкретного водителя (мне не нравится, что его клеймят убийцей, и осуждают. Суд уже осудил, остыньте!), ни всех водителей маршруток за их поведение. Но в этой ситуации злой рок пришел именно к этому водителю. Вот так вот случилось. Уже ничего не поделаешь. И я считаю, что ставить клеймо на всех водителей маршруток по этому случаю некорректно. С тем же успехом можно по маркам автомобилей рассмотреть, и , допустим, у лексусов будет больше всего дтп с участием пешеходов и летальным исходом, это будет значить, что все водители лексусов Удаки?
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#179 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 450 сообщений
  • 403 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:25

######се вы тут конечно нафлудили, граждане защитники и обвинители. Ну и это, по факту, материалы дела читал кто? На суде был кто? Или так, просто бубенцами звените?
  • 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#180 Mrazowski

Mrazowski

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:48

######се вы тут конечно нафлудили, граждане защитники и обвинители.

Ну и это, по факту, материалы дела читал кто? На суде был кто?

Или так, просто бубенцами звените?

Нет, ты что. Все только тебя тут ждали, что ты раставил все точки на И.
  • 0

#181 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 450 сообщений
  • 79 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:12

Нет, ты что. Все только тебя тут ждали, что ты раставил все точки на И.

Зачем ты мне что-то пишешь, дурачок?

Ты всеръез полагаешь, что я заинтересован в твоем мнении?

Или ты, как обычно, кривляешься?
  • 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#182 Mrazowski

Mrazowski

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:25

fix'ed

Сообщение отредактировал Mrazowski: 11 Апрель 2012 - 10:27

• 0

#183 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 450 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:27

Простите уважаемый, что побеспокоил Вас.
Пы.Сы. Все больше убеждаюсь что у вас синдром "Все идиоты, одна я хорошая стою в платье белом" и спешу вас уверить это не лечится.

Дурачок в платье белом, я тебе завершающий раз напоминаю.

Не пиши в мой адрес ничего.
  • 0

"Ненавидеть надо всех.

#184 Mrazowski

Mrazowski

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:30

Дурачок в платье белом, я тебе завершающий раз напоминаю.

Не пиши в мой адрес ничего.

А мы что епт в индии и ВЫ у нас священная корова что в Вашу сторону дышать смореть нельзя? =)
  • 0

#185 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 984 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:18

Не читал комменты просто допишу. Сегодня был свидетелем как пазик, выезжая с конечной силикатного подъехал к светофору на скорости около 10км/ч (там всё-таки не прямая, а выезд) и через секунду после того как мне загорелся красный с желтым он поехал на перекресток. Какой ему горел сигнал и была ли возможность остановится на мигающий сами догадаетесь. Вот таким водителям автобусам полезно будет посидеть за грубое нарушение ПДД, рискуя при этом пассажирами и пешеходами.

Сообщение отредактировал Sailor Moon: 11 Апрель 2012 - 17:18

• 0

#186 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 611 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:23

чот вы подзапарили одно и то же мусолить... джокер вон и вовсе походу наглухо завязал с женским полом и теперь удовлетворяеца, люто доказывая всем, из темы в тему каку-нить бурду... решение суда - есть, вынесено оно людьми\человеком, который хотя бы, в отличии от участников полемики, располагает всеми деталями дела, а не додумывает их в иторнетах. новости об апелляции - нет, стал быть, осужденный вину признал и с решением согласен. всё...
  • 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных