Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аццкий отжик...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:31

Хм, раз тут такая тема про колоды зашла, то и у меня тоже мысля появилась одна весёлая.А не собрать ли мне бурну какого - нить хорошого :) :) Так вот, хотелось бы на Джайе Баллард что-нить замутить( уж очень она мне нравится :D)Хотя если есть веские основания против я послушаю.Я думая стоит положить:4 Seal of Fire4 Fiery Temper4 Shock/Sudden Shock :D 4 Rift BoltНу и молотки если влезут, или если че-нить заменить из етого.Ну и там потом чем нить разбавить...А играть она должна через MAdness, дискардить Темперы и различные маднес карты под Джаю и Сифонов-Магов и сносить оппу хиты :D, как-то так вообщем.Я понимаю конечно, что все ето жутко дорого и никто мне не даст, но все же хочеться потешить себя такой мыслью. Хотя печати вроде не сложно найти, а 2 темпера у мя уже есть))Собственно хотелось бы услышать предложения "за" и "против".Еще хотелось бы что-бы кроме конкретных идей (если таковые будут :) ) были предложены карты, кто какие может (за денюжку или на обмен, хотя лучше первое ибо предложить мне особенно нечего) :(Ну вот собсно и все что хотел сказать.Ах. да чуть не забыл земель тоже не помешало бы)))
  • 0

#2 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 10:39

Берном никогда не играл, так что могу писать хрень.Не играл т.к. - в стандартной реализации очень нестабильная\топдековая дека. Снимает 15 хитов, рука кончается, сидишь и ждешь натянешь на добить или нет. - снять три хита одной картой с руки вроде круто. Но можно положить watchwolf за GW с параметрами 3\3 и три хода побегать. это 9 хитов. - много играл всякими RG и BR то есть берн в роли саппорта.1) Из берн карточек ты вроде ничего особо чудесного не написал - это набирается.2) Помимо берна тривиального - нужна сверхидея деки. Просто стрельба - сливает например минимальному лайфгейну.3) Опишу деку полнее. Пока ты написал 2 комплекта слабых крячей, 4 комплекта стандартного ремува. Осталось ещё до 10 карт.4) Сифон маги- имхо для типа никак. Незащищенное существо, если у тебя мало крячей - то оппонент его грохнет просто потому что больше некого убивать.

Сообщение отредактировал Esgalin: 20 Ноябрь 2006 - 10:59

• 0

#3 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:47

2Ляныч: ППКС.2X@nt3r: 1. Из дорогого картона ты назвал только Джайю. 2. Бурн, как сверхидея деки, всегда играла плохо, но раньше, хотя бы, был Ensnaring Bridge. Сейчас его нет.3. Бурн (т.е. моно-ред) не уммет бороться с энчантами. Тебя заживо хоронят Ivory Mask, Circle of Protection: Red, Worship.4. В нынешнем метагейме бурн живет в двух инкарнациях - WWr (Вайт Виня Ред, белая виня с огнем) и RG-бурн (почти то же самое, но в профиль). WWr агрессивнее и дороже, RG дешевле и менее стабильна.
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#4 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:58

Скоро заживет в трех инкарнациях.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#5 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:23

Скоро заживет в трех инкарнациях.

У тебя не Бурн, у тебя Комбо.
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#6 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 14:07

4. В нынешнем метагейме бурн живет в двух инкарнациях - WWr (Вайт Виня Ред, белая виня с огнем) и RG-бурн (почти то же самое, но в профиль). WWr агрессивнее и дороже, RG дешевле и менее стабильна.

Так же хотелось бы высказать идею что единственная более-менее играбельная дека в нынешнем мэджике (Т2) которую можно с натяжкой назвать бурном - это БР-Бурн (Satanic Sligh как буржуи называют) и живёт она (недолго, но иногда счастливо) только благодоря Дак Конфиданту и Демонфайру.
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных