Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Видеорегистратор на авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: А Вы купили бы видеорегистратор?

А Вы купили бы видеорегистратор?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 06 Июнь 2012 - 22:23

попутно вообще не понимаю чего народ сейчас за оригиналами дода гоняются, думаю можно легко на спор биться что видео с дода и с нормального китайского вр-а мало кто отличит
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#102 Tzar

Tzar

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 557 сообщений
  • 514 тем

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:41

попутно
вообще не понимаю чего народ сейчас за оригиналами дода гоняются, думаю можно легко на спор биться что видео с дода и с нормального китайского вр-а мало кто отличит

По сути согласен. но ты слышал когда нибудь сладкие речи владельцев айфонов, и их высокое мнение о прочих смартфонах например?:)

Жаль нет хороших регов с выносной камерой, такой можно спрятать под панелью а камера незаметка почти. Если он двухканальный вторую назад или на вод. дверь сразу всё общение видно...
  • 0

Автомастерская TRZ. 8-920-8888-101

#103 ЕLITЕ

ЕLITЕ

Абориген

• Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 03 Июль 2012 - 08:56

регистратор нужен - но вопрос цена/качество желает лучшего ИМХО: есть смысл взять 2 китайский свистка по 500р на перед и зад направить или брать навороченую мощную машинку с 2 камерами и ЖПС или использовать смартфон в качестве регистратора - благо все, (даже дешевые) смарты имеют камеру и флешку - а софта море в сети ----------- все остальные варианты не совсем целесообразны на мой взгляд ============= сам я использую недорогой смарт под андройдом в качестве регистратора и навигатора одновременно качество канечно всего 640*480 точек, но этого достаточно для фиксации обстановки дорожной в полную меру, правда номера читаемыми становятся всего с 3-4 местов также тк в нем есть и Ж сенсор и ЖПС - то на записи и координаты и скорость и трек имеются, при ударе сохранит запись да и как навигатор - яндекс навигатор и навител стоят одновременно нормально работает и запись видео и навигация и прием звонков через гарнитуру (громкую связь) по деньгам это намного выгоднее смарт стоит 8тр = регистратор с жпс ( 3000р) + навигатор (3000р) + куча всего остального (плеер, телефон, видеопроигрыватель, читалка, игралка, интернет-лазелка :) ) тоесть цена 1 устройства = цене составляющих его функционала но 1 устройство куда удобней, неделе целая куча - практичней
  • 0
Изображение

#104 voltbat

voltbat

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 10 Август 2012 - 19:20

Заходите ко мне в магазин на Дзержинского 1/46. Есть всякие от 1690р.

Сообщение отредактировал voltbat: 10 Август 2012 - 19:22

• 0

#105 ЕLITЕ

ЕLITЕ

Абориген

• Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:51

как совпало, что прошол ровно 1 год с последнего моего сообщения --------- в общем по регистраторам картина очень печальная сменил несколько регистраторов (все назад поздавал ) - итог один - НОРМАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ!!!, прбовал от 4.5кр до 15кр, но все одно китайское Г. ------------ из сносного только 1 модель попалась от эксплея с 2мя камерами за 5тр, но тоже с браком, и другой не смогли уже привезти ====== сейчас использую смартвон с программой деливояжер (видеорегистратор) да смарт за 5000р - снимает максимум 640*480 точек, но даже при таком качество выше большинства испробованых моделей с якобы фулХД качеством.... да и жпс привязка есть ............... в общем думаю сейчак рекльно брать недорогой второй смартфон и штатно его присабачить в качестве регистратора.... ********* PS // был я в вашем пионере, а также и 40жпс и во всех прочих точках продаж - выбор у вас один и тотже . как и цены и качество

Сообщение отредактировал ЕLITЕ: 03 Июль 2013 - 08:52

• 0
Изображение

#106 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 691 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:40

В автолайте брал регистратор, уже год с ним езжу, никаких нареканий. Уже неоднократно использовал видео с него. Ну и в ЖПС сейчас вроде xdevice есть неплохие.
  • 0

#107 Максимыч736

Максимыч736

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:03

Честно говоря, не очень понял. Видеорег все же не видеокамера, плюс неизбежная тряска - закономерно, что качество похуже. По надежности: у меня года 2 работает фейк с Каркама Ку2- никаких вопросов. Больше нравится смарт - ради бога, только угол обзора потеряете.
  • 0

#108 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 408 сообщений
  • 333 тем

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:43

в общем думаю сейчак рекльно брать недорогой второй смартфон и штатно его присабачить в качестве регистратора....

Ну да. Галакси С2 подешевели.
  • 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#109 nikolyy

nikolyy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Август 2013 - 18:53

Ну зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен до нас. Если есть куча видеорегистраторов на рынке, то зачем его делать из смартфона. У меня был регистратор который снимал видео с разрешением 640*480 точек. Это же полное фуфло, купил себе нормальный - Vugera VG-20S, снимает Full HD видео и к тому же имеет на борту GPS приемник. Теперь не только снимает, но и о камерах я предупрежден. Еще подкупает его небольшой размер и вес. Установил под самое зеркало, вообще обзор не загораживает.
  • 0

#110 Velvet

Velvet

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:52

Чтобы обезопасить себя конкретно, нужна съемка практически по кругу. Такие возможности предоставляет видеорегистратор BlackSys CF-100. У него целых две камеры. Одна стоит в самом корпусе видеорегистратора, вторая крепится на заднее стекло через длинющий провод. Основная, обеспечивает разрешение 1080p, а отдельная задняя разрешением съёмки 720p. По моему, это очень даже не плохо. Такие возможности не дает простой стандартный видеорегистратор. К тому же в комплекте идет съёмный GPS-датчик. Теперь у вас будет видео с двух камер и данные G-сенсора, путь следования на карте исходя из координат GPS. Карта еще в комплекте на 16 гигов.
  • 0

#111 vasvastas

vasvastas

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:24

Чтобы обезопасить себя конкретно, нужна съемка практически по кругу. Такие возможности предоставляет видеорегистратор BlackSys CF-100. У него целых две камеры. Одна стоит в самом корпусе видеорегистратора, вторая крепится на заднее стекло через длинющий провод. Основная, обеспечивает разрешение 1080p, а отдельная задняя разрешением съёмки 720p. По моему, это очень даже не плохо. Такие возможности не дает простой стандартный видеорегистратор. К тому же в комплекте идет съёмный GPS-датчик. Теперь у вас будет видео с двух камер и данные G-сенсора, путь следования на карте исходя из координат GPS. Карта еще в комплекте на 16 гигов.

Был у меня BlackSys CF-100 вроде вначале было все хорошо, но через 3 месяца после покупки начались проблемы с записью (появились кубики, сервисных центров к сожелению нет и это существенный минус). Неделю назад приобрел новый видеорегистратор BlackVue 550 корейская модель с встроенным GPS и Wi-fi. Снимает супер и гарантия на 2 года! Но и самое главное очень много сервисных центров по всему региону что очень радует. ;)
  • 0

#112 Чепырка

Чепырка

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:51

я за рекламу качественных вещей, а это дорогая хрень для олигофренов уровня "эрик давыдович" ;)
  • 0

#113 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 691 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:20

Сегодня полицейские пытались вменить мне непропуск пешехода при повороте с Билибина на Ленина. Причем уперлись так крепко, планы что ли у них. Начал цитировать ПДД и всё такое. После совместного просмотра записи с регистратора отпустил сразу же без разговоров. Так что регистратор к сожалению, уже необходимость даже против представителей власти, которые пытаются на фигне поймать невиновных и смотрят сквозь пальцы на жесткие нарушение других.

• 0

#114 Александр1488

Александр1488

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Март 2014 - 16:58

Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе delete- он реально удобный во всем- именно УДОБНЫЙ !!!!! На эмоциях снял небольшое видео о нем...рекомендую взглянуть.

Сообщение отредактировал автобан: 21 Март 2014 - 22:37
удалены рекламные ссылки

• -1

#115 Dimka

Dimka

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 21 Март 2014 - 17:35

Дороговата данная модель, больше 6 тыс, правда есть плюсы в виде 16гб памяти внутри и гпс с г-датчиком. Дешевле купить типа g-mini hd65 за 1900 или DNS 100FHD за 2500, впаять, если нужно держатель флешки внутри, и перепрошить на другую прошивку с поддержкой внутренней памяти и гпс. Гпс(он в базе которая на стекло приклеивается) кстати можно отдельно пятку с ebay заказать, порядка 500р с бесплатной доставкой.

А вообще пост выше очень похож на рекламу.

Сообщение отредактировал Dimka: 21 Март 2014 - 17:36

• 0

#116 saul

saul

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 23 Март 2014 - 19:26

ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!!

и где это будет хранится для доказательства,что вы были именно в этом месте и ехали на такой-то скорости и во вторых если есть запись,то она будет отображатся в протоколе и доказывать что вы находились в это время в этой аварийной ситуации не нужно)))

• 0

#117 Уважаемый

Уважаемый

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:11

Господа. На днях заехал в Пионер (не примите за рекламу) и увидел интересную штуку - автомобильный видеорегистратор.
Сам такую штуку хотел в том году купить, но в Калуге не было а в Москве ценники были... и вот вроде цена меньше 2000р...
Короче хотелось бы узнать пользовался кто такой вещью и т.п.
Вот вроде такие ну или очень похожие там лежат: http://www.video-spl..._prod11_big.php

Прошел по ссылке и... никуда не попал:) это у всех так или только у меня? А чего в ПИОНЕР то пошли, лучше бы в GPS40, вроде по круче магазинчик, ну мне так кажется:) 

• 0

#118 spudnik48

spudnik48

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 277 сообщений
  • 221 тем

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:51

Уважаемый, еще по-древнее тему найди и не только ссылку не сможешь открыть.

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

http://forum.kaluga....topic=110494=КУПЛЮ участок в любом состоянии

#119 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 506 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:47

GPS40 тогда не существовало

#120 ЕLITЕ

ЕLITЕ

Абориген

• Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:51

итак о каркам А7 дуо зеркало хочу рассказать

юзаю его уже пол года

из

+ это отличное качество съемки обоими камерами даже ночью 

+ разрешение обоих камер фул ХД и 170 угол :)

+ вешается на зеркало и не бросается в глаза

--

из

- цена 10кр многовато  + 1кр за жпс модуль еще сверху

- качество зеркального элемента низкое, зеркало темное и синевой отливает

- недоработки ПО и глюки иногда бывают (спишем на новизну модели)

• 0
Изображение

#121 DonaldVoda

DonaldVoda

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:07

Видеорегистратор - это панорамные камеры вокруг авто и в салоне одна в общем по желанию поствить можно сколько угодно и куда угодно Вещь очень полезная: плюсы-всегда можно доказать чью-то неправоту минусы-много денюшек и машина в камерах
  • 0

#122 Mister_x

Mister_x

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 19:30

Возник вопрос и думаю многим интересно будет узнать где или кто занимается ремонтом видеорегистраторов в Калуге и обл?

Четвертый регик уже ломается... то ли специально так делают чтобы хватало на 2 года максимум :unsure: .

Последний заказывал с алиэкспресса чип амбрелла.  Прослужил полтора года -стал недозаряжатся и нехватало втроенного аккума В итоге припаял к нему акум от телефона... Он и его выпил и больше не заряжается. Может кто шарит? :notworthy:

43617c2d27_4069002_22004772.jpg

DSC09656JP_6829030_22004804.jpg

• 0

#123 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 12 406 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:01

зачем регистратору аккумулятор ? 

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#124 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 026 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 11 Июнь 2018 - 17:58

зачем регистратору аккумулятор ? 

так задумано производителем. в этом есть свои плюсы...

для корректного завершения записи видео на карту памяти (в случае прекращения питания). для работы без внешнего питания.  

Сообщение отредактировал Chiptuning: 11 Июнь 2018 - 17:59

• 0

#125 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 12 406 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 11 Июнь 2018 - 19:00

для корректного - согласен. но тут большой обьем не нужен.

для работы без внешнего - зачем ? нет камер в телефонах ?

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#126 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 691 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:01

для работы без внешнего - зачем ? нет камер в телефонах ?

Ты не поверишь... Но есть люди у которых нет камер в телефонах. И даже интернета нет. Среди моих знакомых таких как минимум человек 5 навскидку сразу могу вспомнить.

• 0

#127 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 12 406 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:05

ты ответил на второй вопрос - который не существенен, просто дополнение к первому. я почти такой же, как твои знакомые - камера и интернет есть в телефоне, но ни разу не пользовался и не планирую. 

жду ответа на первый вопрос.

• 0

#128 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 026 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:58

какой первый вопрос?

• 0

#129 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 026 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:59

для корректного - согласен. но тут большой обьем не нужен.

речь. про наличие а не про обьём. не так ли? ты спросил зачем. я ответил. что не так?

• 0

#130 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 691 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:01

Про вопрос "зачем?". Да хотя бы тупо чтобы время не сбивалось при каждом отключении. У меня на реге дважды помирал аккумулятор и время сбивалось всегда при отключении.

• 0

#131 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 026 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:06

регистраторы разные бывают.... ещё мотоциклисты на шлемы ставят. они как я понимаю их  используют без внешнего питания. на велики также ставят. там точно прикуривателя нет )))

это ответ на вопрос зачем большая батарейка. в таких случаях чем больше батарейка тем лучше.

да даже в авто банально сдох прикуриватель\зарядка. в таком случае можно доехать до дома\магазина. с работающим регистратором. 

Сообщение отредактировал Chiptuning: 12 Июнь 2018 - 21:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных