Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Деки Калуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:51

Итак джентльмены. Сим я хочу начать список дек Калуги, дабы каждый собирающий деку мог подготовиться к ней. Считайте что я провёл глубокую разведывательную работу и путём подкупа и шпионажа достал листы колод, с которыми Вам предстоит играть. Всегда может случиться неожиданность, но с моими развед-данными вы просто-таки будете обязаны подготовится к нижеперечисленным декам. Прочитав этот топик сделайте следующее: 1. Поймите каким образом выигрывает упомянутая дека. 2. Как вы можете ей помешать выиграть. 3. Если вы не можете помешать, то сможете ли вы опередить её. 4. Сможете ли вы опередить её, если она будет вам мешать. Всё вроде бы просто. А поэтому я жду ваших вопросов и привожу списки карт дек. (Большая просьба всем, этот топик не для обсуждения, добаляйте сюда информацию в личку мне) Дека 1. Аццкий слай.
2 Кровавых склепа1 Серные источники9 Гор9 Болот4 Scorched Rusalka4 Волхва свитка2 Тёмных наперстника4 Мага гильдии Ракдосов3 Лизольды, кровавых ведьмы2 Сверломага Ракдосов4 Печати огня4 Вулканических молота4 Подъёма / Падения3 Последних вздоха4 Выпада / Бегства1 Головешка
Дека 2. Штурм Драконов.
2 Steam Vents11 Островов7 Гор4 Богарданских змия2 Hunted Dragon2 Грозота4 Штурма драконов4 Ловкости рук4 Rite of Flame4 Предсказания времени4 Правда или вымысел4 Песни кипения4 Цветения Лотоса4 Izzet Signet
Дека 3. Сине-белый контроль.
1 Освящённый фонтан1 Адаркарские пустоши1 Плиты Трокайра3 Архива Азориусов4 Boreal Shelf5 Равнин7 Островов2 Фабрики Урзы4 Судебных гусара2 Теффери, мага Зальфира3 Священных горы2 Teferi's Moat2 Путы веры3 Azorius Signet4 Дважды подумай4 Remand4 Отмены1 Rewind3 Осуждения4 Гнева Божьих

Сообщение отредактировал Serhio: 21 Ноябрь 2006 - 00:52

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных