Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

витамин с ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 23:08

воскресенье, 30 марта
вечер, примерно 19часов, центр города, ул. кирова, памятник Кирову, слева от памятника примерно метров 4-5
в некотором удалении (4-5 метров примерно) детская площадка с 10 матерями с детьми 3-5 лет
на земле: примерно на 2х квадратных метрах зафиксированно 5! одноразовых шприцов с мутно-коричневой жидкостью
куда смотрит милиция ?
там ежу ясно что из окна выкидывали дома напротив

фото

Сообщение отредактировал jumper: 31 Март 2008 - 05:47

• 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#2 Уыекуддф

Уыекуддф

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 23:22

да ладно..у властей должны быть урны рядом... так што, это - не их шприцы в скверике Воронина тож их есть...через дорогу от школы
  • 0

"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода" (с)

#3 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 08:27

квадратных метрах зафиксированно 5! одноразовых шприцов с мутно-коричневой жидкостью
куда смотрит милиция ?

А по телефону доверия наркоконтроля слабо позвонить?
Вообще говоря, надо очень не любить своего ребенка, чтоб гулять с ним на улице Кирова, особенно весной, да и просто жить в центре города. Бедные дети... Мы уже вторые выходные в лесу проводим, хотя на Терепце и так в принципе спокойно, машин и пыли немного...
  • 0

#4 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 11:03

воскресенье, 30 марта
вечер, примерно 19часов, центр города, ул. кирова, памятник Кирову, слева от памятника примерно метров 4-5
в некотором удалении (4-5 метров примерно) детская площадка с 10 матерями с детьми 3-5 лет
на земле: примерно на 2х квадратных метрах зафиксированно 5! одноразовых шприцов с мутно-коричневой жидкостью
куда смотрит милиция ?
там ежу ясно что из окна выкидывали дома напротив

Увидел, сфотографировал, выплеснул свой гнев (справедливый между прочим) на форуме, а дальше... позвонил в милицию? Что ты сделал, для того что бы исправить эту ситуацию?
  • 0

#5 jumper

jumper

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 11:06

вколол себе чтобы случайно дети не использовали
  • 0

sergeyjumper.png

#6 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 576 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 20:13

Увидел, сфотографировал, выплеснул свой гнев (справедливый между прочим) на форуме, а дальше... позвонил в милицию? Что ты сделал, для того что бы исправить эту ситуацию?

Не умничай, теоретик.

Лично. В течение ГОДА не могла НИКАКИМИ способами избавиться от соседа, который НЕ ПРОСТО ШИРЯЛСЯ, а ВАРИЛ, ТОРГОВАЛ и ШИРЯЛСЯ, и всё это - НЕ В ОДИНОЧКУ, и НЕ ТАЯСЬ.
По всему подъезду - этикетки от ацетона. У подъезда - ОЧЕРЕДЬ к каждой варке. Выносили деньги "братки", держа на виду нож - шоп не дай Бог кто не рыпнулся, не отобрал честно нажитое.
Каждый день - вопли - "не туда колешь, не так тянешь", потом - просто пи3дабольство и безумный громкий неконтролируемый базар за стеной, летом просто невозможно было форточку открыть - они все вываливали на балкон и базарили на весь двор.

При попытках угомонить его - угрожал расправой. Писал угрожающие записки под дверь. Орал, что вырвет мне печень (форум, бойся меня %))), я же в ответ обещала засунуть ему его печень в задницу.

Теперь о главном: ВСЁ это время звонилось во ВСЕ возможные инстанции - участковому, ОБНОН, службу доверия, один раз в отчаянии остановила ППС и попросила срочно "прекратить это" - сколько раз я была послана - стока раз меня этот наркоман не послал. Чесслово. Царь, ты тада еще под стол пешком ходил, если чо. Как, впрочем, и теперь пока из своего памперса не вырос. Не умничай, повторюсь. Как ты тут пишешь: "Идитенах, у нас все дороги хорошие", так и твои коллеги в других инстанциях грят: "не пойман - не наркоман/не вор/ не похабник/ не ######ган".

Итог всё же оглашу.
Я своего доиблась. Простите за опечатку.
Однако нехер тут писать, что по факту обнаружения шприцов на дет. площадке добрые дядечки щя начнут дело раскручивать. Да мож, Жампер их туда САМ насыпал, шоп чесных людей оклеветать. А то и мамаши кололись, с них станеццо. От безысходности-та...
За сим кланяюсь, делаю скриншот. И прошу Жампера в который раз: НУ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТЕМЫ ПРО АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в разделе ЖИЗНЬ ГОРОДА. Ты еще царю в личку про это напиши. Эффекта стока же.

С уважением,
ОБ.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#7 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 08:30

эта, вы чо хотите штоп бедные диабетики загибались прямо на улицах без инсулина? ну спасли люди жизнь свою, на радостях прибраться забыли. а вы паникуете.
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#8 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 09:43

Old_Barbie Ну если ты со всеми так же общалась, как общаешься на форуме, результат не удивителен. У меня по практике, почти все примеры (в семье не без урода) были обратными. Сереж, так все-таки что ты сделал? Kosh Не смешно.
  • 0

#9 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:01

Тов. Царь вот ты мне скажи как поступать если каждый день в подъезде появляются все новые и новые шприцы? А там же дети ходят могут эту заразу и в руки взять!!!
  • 0

Эйкей-фотисэвэн фор эвриван!!! На вкус и цвет все фломастеры разные...

#10 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:13

да уж не до смеха. я ж не ребёнок, точно знаю откуда сии девайсы появляются и чем ребёнку грозить могут. Джампер канешно не позвонил, вот он и виноват в этом беспределе. только что-то подсказывает мне, что иннициативных тёть и бабушек, названивающих во все инстанции тьма тьмущая. а воз и ныне там. я канеш понимаю, что появление фактов, подобных этому, нелицеприятно и для вас Царь в том числе, но таки они есть. и намёками на бездеятельность отдельно взятых граждан данной проблемы ну никак не решить. зы - можно подумать, что милиция и наркоконтроль без звонка Джампера не знали о наркомании, ага.
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#11 jumper

jumper

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:50

Виталь, да конечно я не звонил никуда, просто если бы был бы хоть какойто % что будет действие то может бы даже и позвонил, но уверен что результат будет нулевым, тем более весна - позвоню, скажут обострение у народа прёт ))))
  • 0

sergeyjumper.png

#12 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:03

Kosh Конечно знают и проблема такая есть. Но вот о данном конкретном проявлении они могли не знать. Тема актуальна и важна. Давайте так договоримся. При подобных случаях звоните в милицию, сообщаете. Если есть возможность записывайте разговор (почти все современные телефоны позволяют), узнавайте фамилию кто принял звонок, точно фотографируете, если есть возможность контролируете результат. Обо всем пишите в эту тему или мне в личку. А я уже здесь разберусь, что к чему и постараюсь по каждому конкретному случаю дать ответ, что и как.

Сообщение отредактировал Царь: 01 Апрель 2008 - 11:04

• 0

#13 jumper

jumper

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:11

ксати а есть определённый телефон или по стандартному 02 (или какой там щас) ? или же наверно вот это Телефон доверия УВД по Калужской области 502-800 з.ы. хотя знаете ли я оказывается тоже тока болтун и ничего более, как гражданин я должен был по крайней мере собрать их и выбросить в урну

Сообщение отредактировал jumper: 01 Апрель 2008 - 11:22

• 0

sergeyjumper.png

#14 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:54

jumper Можно по любому из этих номеров. Точнее сначала по 02, а потом при отрицательном результате по-второму.

Сообщение отредактировал Царь: 01 Апрель 2008 - 11:55

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных