Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Греция

отель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 268 сообщений
  • 133 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:15

Люди добрые, хочу совета спросить, желательно у тех кто был там на отдыхе в 2016 году. Нужен отель. Туроператоров не надо, есть свой. 

Пересмотрев десяток отобранных и рекомендованных отелей вырисовывается неочень приятная картина с отдыхом, его организацией, питанием и сервисом, .

Четаешь отзывы 2015 года - все Ок, все великолепно. А отзывы 2016 года - через одного хаят, якобы даже те кто там (по их заверению) отдыхал там раз третий и более.. и типа теперь в "этот отель ни нагой".

Конечно случаи разные бывают и сервис в 2017 году может преподнести сюрпризы отличающиеся от сервиса 2016 года, но всеже ...

Короче, нужен отель. Что мне от него важно: кандей, нормальные номера, all inclusive и чтоб не последнее соскребать с тарелок ну и самое главное - детская анимация, не унылая, а интересная и веселая ну и площадка хорошая детская была, а ну и пляж с ништяками и морем. Ракушечник тоже сойдет, у меня мелочь в этом году пузом по нему ползла к морю, орала, но ползла, когда распробовала, что такое "море". 

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#2 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:53

Греция большая. Вам какую ее часть? Если с детем то лучше  на Родос  восточное побережье. Самой больше понравились греческие апарт отели, а все включено не впечатлило.

• 0

#3 iggoga

iggoga

Мастодонт

Топикстартер
  • Супер Модератор
  • 6 268 сообщений
  • 133 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:45

Часть Греции мне не принципиально

мне она нафиг не нужна, мне и тут хорошо, гыггы и вообще я летать на папелацах смерть как боюсь.

Есть какая-то конкретно какой отель?

#4 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:59

Stavros melathron studios - это апартаменты, без питания, но детям там хорошо будет.

Eden roc -  современная четверка на берегу моря, 

Aldemar paradise Village - пафосная пятерка

Все они находятся в одной бухте. бухта закрытая от ветра и волн. пляж мелкая галька, есть рыбки можно поплавать с маской.

Большой плюс близко столица острова (пару раз ходили пешком), ходят автобусы. До аэропорта 15 минут.

На Крите тоже была, но из за неспокойного моря рекомендовать не буду.

Могу по Кипру еще насоветовать, мне он об больше нравиться отсутствием шенгена и более развитой инфраструктурой.

• 0

#5 iggoga

iggoga

Мастодонт

Топикстартер
  • Супер Модератор
  • 6 268 сообщений
  • 133 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:28

Ну, давай и по Кипру, буду признателен

#6 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:56

С детьми однозначно ехать на курорт Протарас.

Были в Пафосе - одни острые камни, песчаных пляжей по пальцам пересчитать, больше город музей для тех кто любит древние развалины.

Были в Лимасоле - крупный портовый город, пляж песок, но такого неприятного серого цементного цвета, от ветра не защищен, город для любителей вина (винных заводов не перечесть), так же из него можно поехать на экскурсию в любую часть острова, достаточно дешевый город, много соотечественников на ПМЖ, жили в апартаментах Chrielka в самом центре городе возле моря и центрального парка/зоопарка, в пешей доступности рыбный магазин- для любителей морских гадов. Так же там очень котируется отель Mediterraner Beach - находится на окраине, большая территория. Очень большая набережная километров 10 может больше, так всю и не пробежала.

Протарас именно место для спокойного семейного отдыха, бухточки, пляжи с белым песочком, есть что посмотреть с маской, развлекалова очень много. Жили в отеле Smartline это  3+, есть все включено, мне хватило полупансиона. Отелей там очень много разного уровня. Я бы советовала селиться ближе к пляжу Фигового дерева - там самый лучший пляж ну и самая движуха по вечерам.

А еще нравиться мне Кипр и Греция в отличии от Турции и Египта, тем, что тебе ни кто ни чего не навязывает, не хватает за руку и не тянет в свою лавку. Очень цивилизованно. По этому 5 своих последних отпусков провели именно там.

• 0

#7 Urri

Urri

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:23

Aldemar Paradise Mare

Сообщение отредактировал Urri: 27 Январь 2017 - 11:24

• 0

#8 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 833 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:39

про Кипр...

с дитем ездили в Ай-анапу .. мне понравилось ... пляжи песчаные ... город отличный, во всех ресторанах есть детские зоны ... народ мегаприветлив... 

• 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных