Перейти к содержимому

Фотография

Калужская команда по дрифтингу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#401 Volodka

Volodka

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 492 сообщений
  • 292 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:01

Берс, книжку про дрифтеров пиши:-) Орел еще время застревать где - то в лесу находит по ночам :lol:
  • 0
клуб "Калуга4х4"

#402 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 695 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:05

Полная версия: Drift team Kaluga - Правда и Ложь. 1. “Наверняка парни проводят все свободное время за тренировками и оттачиванием навыков пилотирования”. Ложь. В Калуге вообще негде тренироваться, поэтому основные тренировки происходят во время этапов, которые удается посетить. Плюс медитации, обряды и врожденное величие. 2. “В двери команды стучится гора молодых калужских талантов, а эти (вставить нужное) никого к себе не подпускают” Ложь. Как в Калуге нашлось аж два дрифтера - для меня до сих пор загадка. Зимой ходили слухи, что появился третий. Но вживую я его не видел, посему будем считать это выдумкой. 3. “Дрифт - недорогое удовольствие, вон калужане купили себе заднеприводных японцев и сразу попали в РДС!” Ложь. У команды Drift team Kaluga - на двоих одна почка осталась. С жадным блеском в глазах посматривают на спины механиков. Дрифт - спорт опасный. 4. “Они настолько круты, что у них есть пресс-атташе” Частично правда. Куплен с потрохами за пару стаканов вискаря и автограф Андрея Песегова. Но я отказываюсь называться каким то там атташе. Есть в этом что то неприятное. 5. “Каждый раз когда Кирилл проходит в ТОП-32 - где то на планете умирает енот” Ложь. Наверное. На всякий случай, мы решительно опровергаем эту информацию. Мы плотно сотрудничаем с представителями сообщества енотов и жалоб от них ни разу не поступало. Все это происки конкурентов и завистников. 6. “У них целый штат механиков, которые строят им машины, обслуживают их на гонках и дарят миру добро” Ложь. Механиков у них - полтора землекопа. И добра от них на этапе - с огнем не сыщешь. А уж где они постоянно берут запчасти - вообще загадка для всех. 7. “Слышал что в их Скае около 500 л.с. И это не на максимальном бусте! А про маленькую мощность они специально врут, успокаивая конкурентов.” Ложь. Если брать в расчет реальную мощность, а не их мечты - то “лошадок” там не сильно больше, чем в стоке. Плюс, не все из них здоровы, а некоторые - не совсем живые. 8. “Говорят, скоро они перейдут на вайсфаб. Проклятые богачи.” Ложь. Смею заверить - никакого вайсфаба ни на одной из машин не предвидится. Во первых - парни дуют щеки и уверенно вещают про то, что это не такая уж крутая штука. Во вторых - внутренних органов у них двоих хватит лишь на комплект для правой передней части Сильвии. Вряд ли это позволит выиграть чемпионат. 9. “Попасть в команду можно только через постель” Тут однозначно сказать нельзя. С одной стороны, если вы красивая девушка, с баблом и спонсорами - почему бы и нет. С другой стороны - *истерично визжит* мы не такие и у нас все честно!! 10. “Парни всю жизнь грезили дрифтом и когда Тсучия его наконец то придумал - с радостью начали тренировки” Ложь. Кирилл мечтал стать машинистом поезда Москва - Владивосток, а Данил хотел стать ведущим передачи “Русская рыбалка”. Но, как вы поняли, судьба нанесла свой страшный удар по их детским грезам.
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#403 Kirill OPEL

Kirill OPEL

дрифтер

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:13

)))))))) Всё правда!!! только правда! ни чего кроме правды!!!
  • 0

#404 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:35

А какже тот вопиющий случай, когда я был молодым и активным, когда я стучался к вам в команду на своей чоткой копейке, а вы пережовывая чорную икру сказали что нищебродов берёте только через постель, и уехали сбивать енотов на пятую тренировку за день с вашим третьим и кучей механиков? И давно пора бы уже признаться людям что в сливе стоит мотор от приры с компрессором.
  • 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#405 Kirill OPEL

Kirill OPEL

дрифтер

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:37

На скайлайне стоят по три мотора от бензопил на каждом колесе и смотаны изолентой для синхронизации!!!
  • 0

#406 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:40

Цвет изоленты уточните
  • 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#407 Kirill OPEL

Kirill OPEL

дрифтер

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:40

Яркий синий!
  • 0

#408 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 695 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:41

вы все упоротые!
  • 0

#409 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:42

вот!!! вот оно!!! вот почему ты не доходищь до финала!!! смени изоленту!!
  • 0

#410 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:45

вы все упоротые!

жалеешь что меня не было?
  • 0

#411 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 695 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:55

вы мне тут это все прекратите!!
  • 0

#412 Strik

Strik

дрифтер

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 16:18

Эээээ, если у тебя от газонокосилок моторы, то значит и у меня? Я категорически отказываюсь в это верить!
  • 0

#413 Kirill OPEL

Kirill OPEL

дрифтер

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 22:39

МОЙ ОТЧЕТ О 1-м ЭТАПЕ РДС 2013
  • 0

#414 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 697 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 23:15

Я так и не понял где был ентот секретный калужский сектор, только пару человек калужских видел не считая команды.
  • 0

#415 Strik

Strik

дрифтер

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 07 Май 2013 - 08:16

Ты видимо был чем-то другим занят. Непрложный факт ибо большую часть билетов мы с Саней им же и выкупали и счеты меня не подводят )
  • 0

#416 Kirill OPEL

Kirill OPEL

дрифтер

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 07 Май 2013 - 08:30

Я так и не понял где был ентот секретный калужский сектор, только пару человек калужских видел не считая команды.

Саша как всегда ни чего не знал и ни кого не видел))
  • 0

#417 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 697 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 07 Май 2013 - 08:50

Ты видимо был чем-то другим занят. Непрложный факт ибо большую часть билетов мы с Саней им же и выкупали и счеты меня не подводят )

Ну это как то сложно слишком :). Билеты я заранее купил и по месту обменял на браслеты.
  • 0

#418 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 695 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 16 Май 2013 - 12:09

Вообще, история возникновения калужской дрифт команды - всегда была овеяна некой тайной. Никто толком не знал - откуда появились эти машины, окрашенные в цвета бельгийского флага. Сегодня, у нас с вами есть отличная возможность приподнять завесу секретности. Мне удалось выпытать у пилотов Drift team Kaluga правду. Кирилл: На самом деле, рождение нашей банды не совсем стандартно. Наверняка многие не поверят, скажут что так не бывает, все вы врете и вообще. Однако, теперь мы можем рассказать как все было на самом деле. Ведь угроза уже миновала. Данил: Ну, с угрозой ты немного забежал вперед. Вообще, изначально, ни о каком дрифте и речи не шло. Да, мы всегда увлекались машинами. Кирюха постоянно учавствовал в стритах (уличные гонки), я играл на кларнете и тусил на “театре” (ранее - культовое место для сборищ любителей нестандартных авто). Как то так вышло, что мы познакомились и начали общаться. Кирилл: Ну да, постепенно, увлечение гонками и музыкой переросло в дружбу. Не буду утомлять вас (уважают они меня) долгими россказнями, перейду к сути. В один из летних вечеров, мы в гараже, ковыряли мой “Скай” - скоро надо было выезжать на гонку, а машина немного хандрила. Сидели за столом, усиленно размышляя - что еще могло в нем отвалиться. Внезапно, открылась входная дверь и в темном проеме появилась массивная фигура. Насладившись произведенным эффектом, она медленно вошла в помещение. Это был военный, мужчина, лет 40-45. Весь такой в шрамах, видно что много чего повидал на веку. Данил: Да, появился он красиво, прям как в фильмах. Зайдя внутрь он молча уставился на нас, мы решили ответить ему взаимностью и начали так же молча пялиться на него. Наконец, после пяти минут игры в гляделки, он заговорил: - Здравствуйте. Меня зовут Полковник. Просто Полковник. Не будем долго тут расшаркиваться, перейдем сразу к сути. Нам нужна ваша помощь! По оперативным данным на город готовится полномасштабное нападение и, как следствие, взятие его под тотальный контроль! Парни заинтересованно подтянулись ближе к столу: -Но кто нам угрожает? Кому нужен контроль над Калугой? У нас тут ни нефти, ни газа - ничего! (да, они у нас немного странные. я бы от такого захода наверное помычал бы немного, потупил, а наши решили сразу взять судьбу за яйца.) Полковник подошел ближе и заговорщическим тоном произнес: -Гуси. В комнате повисла тишина. Она была не зловещей, вовсе нет. Скорее недоуменной, непонимающей. Наконец Кирилл переварил полученную информацию и произнес: - Эээ... Гуси? - Так точно. Гуси. Парни ненадолго задумались. Минут на десять. Затем Данил решил уточнить: - Эмм... Гуси?! Полковник, тяжело вздохнув, перевел взгляд на второго потенциального спасителя человечества и угрожающе произнес: - Гуси сынок, гуси. Тишина вернулась в комнату. Будущая надежда и опора людей обдумывала услышанное, Полковник с тоской смотрел за окно. Титановая пластина в затылке чесалась. Наконец, Кирилл вынырнул из пучины сознания и решил задать слегка иной вопрос, не желая злить военного. -Но как гуси могут угрожать людям? Убейте их и все! И как вообще вы поняли что они вам чем то угрожают? Они же не говорящие? - Я ждал этого вопроса! Вы правы - говорить они пока не научились. Но вы недооцениваете гусей. Они хитрые, проворные и абсолютно бесстрашные. Плюс ко всему, у них сильно развито чувство стаи. А еще, они крайне ненавидят человечество. Недавно, в музее космонавтики, было украдено древнее устройство, спрятанное там нашими предками, воевавшими с гусями ранее. Оно способно позволить этим тварям подспудно вложить в людские головы идею. Идею подчинения гусям. Причем не все людям, а преимущественно молодежи - их разум открыт для любой фигни. Действуют захватчики крайне скрытно и профессионально, а истребить вообще всех гусей, в том числе и миролюбивых - значит навлечь на себя гнев всех людей, считающих себя их владельцами. Поэтому ситуация крайне щекотливая и крайне секретная. - Но что мы можем сделать, раз все так серьезно? Мы же не спецы, не военные.. Просто обычные парни, любящие машины и похавать! Полковник шумно плюхнулся на диван. - В этом вся суть, ребятки! Дело в том, что, по нашей информации, устройство эти твари уже запустили и оно понемногу начинает действовать на людей. Обратить его эффект можно лишь одним способом. Необходимо предложить альтернативную идею. Причем, она должна быть настолько сильна и интересна контингенту, что напрочь заглушит вражеское устройство и займет все пространство мозга (или чем там думает молодежь), ответственное за мотивацию, интересы и увлечения. В прошлую попытку гусиного восстания, нам пришлось придумать коммунизм. Захватнические действия были полностью провалены, на протяжении нескольких десятков лет все было отлично. Однако, гусиные агенты тоже не дремали и, после развала СССР (уверен они приложили к этому свои мерзкие перепончатые лапы), их коварный план вновь может быть осуществлен. Нельзя дать распространиться этой заразе. Парни переглянулись. Не каждый день выпадает тяжкое бремя спасение человечества. Стоило все как следует обдумать и взвесить. - Мы согласны. Но что за альтернативу вы хотите предложить для спасения? Полковник откинулся на диване, улыбнулся, почесал давно ничего не чувствующую ногу и заговорщически произнес: - Вы станете дрифтерами. Вот так и появилась на свет Drift team Kaluga. P.S. На самом деле, я не уверен что эта история - правдива от и до. Наверняка где то, да приукрасили. Однако что можно сказать. Кирюха - всегда позитивный и открытый, Данил - немного обидчивый, но всегда готовый прийти на помощь. Поддерживайте парней на всех этапах, куда они смогут добраться, урезая скромные семейные бюджеты в отсутствие спонсоров. И не ссыте гусей. Все под контролем.
  • 0

#419 lm40

lm40

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 17 Май 2013 - 00:21

Как там дела у дрифтеров после первого этапа? Обсохли? В нижний собираетесь иль нет. Ждём новостей.
  • 0

#420 Kirill OPEL

Kirill OPEL

дрифтер

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 17 Май 2013 - 07:33

Как там дела у дрифтеров после первого этапа? Обсохли?
В нижний собираетесь иль нет. Ждём новостей.

планируем))) Но подробностей пока нет...
  • 0

#421 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 697 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 25 Май 2013 - 07:56

Тем временем, где-то посреди этапа в Нижнем, Орёл празднует свой ДР. С днюхой, ня!
  • 0

#422 Kirill OPEL

Kirill OPEL

дрифтер

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 26 Май 2013 - 11:20

Тем временем, где-то посреди этапа в Нижнем, Орёл празднует свой ДР. С днюхой, ня!

Спасибо Саня! Но тут полумертвый форум! Все самое вкусное теперь в контакте!
  • 0

#423 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 697 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 26 Май 2013 - 15:11

Спасибо Саня! Но тут полумертвый форум! Все самое вкусное теперь в контакте!

Ну мне то контакт не нужен, как обычно :).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных