Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки, как выбрать, когда делать, где заказать?

натяжные потолки ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#51 echo

echo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:37

Делал в небольшой конторке, название не помню. Ребята делают не дорого и достаточно качественно. Оформляют договор и дают гарантию. Меня устроило все. Кому надо кину контакты в личку.
  • -1

#52 olgazbr

olgazbr

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:07

Вообще цена наверное зависит от производителя самих потолков и от квалификации людей, которые их делают. У меня подруга себе делала, вроде не сильно дорого, но в принципе устроило ее. У нее обычные глянцевые, белые. Могу узнать у нее, где и за сколько делала. У нее вот так вот выглядят, как на фото.

5.jpg

• 0

#53 Михаил_77

Михаил_77

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:53

Терпсихора,секрета нет делали мастер потолков 

• 0

#54 katerina85

katerina85

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:39

Зарегистрировалась здесь чтобы написать про компанию Модерн, точнее про мой печальный опыт с ними. толку конечно от писанины никакого,добиться от них ничего  невозможно. зато получу хоть какую то моральную компенсацию от возможности отыграться и высказаться, пусть все почитают. Я заказала потолок в этой "организации" в январе 2015года. на мое решение повлияла низкая цена. это единственное преимущество этой компании  Приехал замерщик с сорокаминутным опозданием, разулся(лучше бы он этого не делал, т.к. от носков пахло), совершенно бесцеремонно стал ходить в носках по комнате и попытался залезть с ногами на мягкий стул, чтобы померить из угла комнату, я еле успела газету подложить, после того, как он "пометил" носками все углы и изрядно потоптался по ковру, он сказал, что все потолки одинаковые, возьмите самые дешевые и показал мне каталог, которым судя по состоянию пользовалась еще его бабушка. Почему я не отказалась, брезгливо перелистывая засаленные страницы весьма поистрепавшегося пестрого журнала, который он бережно, вытаскивая из потертой сумки,  я до сих пор не знаю, но ткнув пальцем в кусок пожелтевшей от прикосновений кусочек образца и услышав, что это белый цвет, сказала посчитать. Получилось приемлемо. По крайней мере та сумма, которая была в моей голове, была сопоставима с тем, что он озвучил. На этом приятные сюрпризы закончились. Он взял деньги и сказал, что позвонит перед установкой. Через день я позвонила, чтобы уточнить день установки и меня бросило в холод- телефон отключен. Через некоторое время позвонила еще раз-отключен. Взяла себя в руки. Позвонила на следующий день-работает! Я счастливая от того, что телефон просто "работает" предпочла не ругаться, а попросила уточнить когда будет монтаж. На другом конце провода долго копошились, сопели в трубку, потом сообщили, что позвонят через несколько минут. Правда, перезвонили и сказали, что менеджер неопытная, все перепутал и что на производство потолок еще не попал, но завтра обязательно установят и сказали, что перезвонят позже. Никто не перезвонил. Наступило "завтра". Звоню сама.  Сказали, что как и обещали, сегодня установят, хотя обещали просто позвонить к вечеру и согласовать когда монтаж. Хорошо. Соглашаюсь, что монтаж сегодня. Прошу уточнить во сколько. В ответ: ну откуда же я знаю когда они первый монтаж закончат, вам позвонят. Согласилась. Часов около трех звонок. Это монтажники, мы едем. Жду. Пауза часа в полтора. Позвонила сама на офисный-мобильный, трубку никто не взял. Жду. Уже стемнело. Жду. Еще минут через сорок звонок, поднимаю трубку, тот же молодецкий голос сообщил, что ездили за газом, газа не было, пришлось ехать еще куда-то, а там очередь, поэтому если хотите приедем устанавливать сегодня, но я не советую, т.к. соседи могут ругаться и у нас нет или "подвесов" или "отвесов", поэтому все равно сегодня не закончим. Я соглашаюсь, что завтра в 9.00 они начнут монтаж. Наступает еще одно "завтра". В 9.40 звонок. Мы не можем найти ваш дом. Начинаю объяснять-не понимают говорят мне совершенно другие ориентиры. Беседуем около пяти минут, выясняю, что они в Воротынске, но они не виноваты их навигатор так привел. Жду. В двенадцатом часу, виновато улыбаясь, как нашкодившие мальчишки, на моем пороге появляется колоритная парочка: небритые, помятые, с запахом перегара, который перебивал запах ни то пота, ни то еще чего-то мне неизвестного, но настолько отвратного, что первая мысль была отказаться от монтажа и попросить прислать других, но вспомнив, каким усилием мне удалось дождаться этих, решила не экспериментировать.  Грязные, чумазые, замученные жизнью, работой, начальником, женой, мамой и еще черт знает кем они начали установку. Ковырялись часа четыре, заляпали все стены, пробили проводку, правда сами же и соединили, поцарапали ламинат, прости господи "обоссали" унитаз, провоняли все квартиру своим неповторимым ароматом, но сообщили в итоге, что установили. Приняла. Подписала акт. Поблагодарила. Захожу в комнату: грязища, все раскидано и ужасный химический запах. Проветриваю. Воняет. Опять проветриваю. Все равно воняет. Спать невозможно. Воняет так, что в горле першит. Кое-как переночевали. Утром опять воняет. Звоню в офис, объясняю проблему, жду какого-то предложения со стороны менеджера. Сказал, что занят и сказал, что перезвонит позже. Не перезвонил. Перезвонила сама через день. Спросила что делать. Сказали, что надо проветривать, что же вы хотели, это ведь самый дешевый потолок, сэкономили, вот теперь проветривайте. Проветривала я две недели. По чуть-чуть запах стал проходить, или я к нему привыкла :) Но в комнате хотя бы можно стало находиться. Но к своему разочарованию обнаружила полосы на потолке, не то чтобы явно видно, но если на свет смотреть, то видно. Позвонила. Объяснила. Менеджер сказал, что перезвонит и "кто-нибудь приедет посмотреть". Но увы, никто не перезвонил, никто не приехал. Сама я больше звонить не стала.  К полосам присмотрелась, к запаху принюхалась, стены отмыла...вот так. В общем подобного опыта еще не было у меня, ни при установке окон, дверей, шкафов, так работать нельзя, но все же люди работают и деньги делают на таких как я, обидно что на деле ни гарантии никакой нет ничего :( 

Сообщение отредактировал katerina85: 24 Февраль 2015 - 17:42

• 0

#55 Rinat

Rinat

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:26

подскажите как щель замаскировали между стеной и потолком? спец плинтус резиновый не подошел стены кривые

• 0

#56 Альтруист

Альтруист

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 01 Май 2015 - 15:26

Seryoga_787, ну не соглашусь я с вами, что фирма нормальная. У меня знакомый работал там установщиком, знаю его давно и в объективности оценки не сомневаюсь. А вот и сама оценка: работы нет, денег не платят, одни претензии и обвинения, поэтому установщики вновь приходящие и часто меняющиеся, хаос и бардак. Да и не фирма это никакая муж меряет, жена заказы принимает. Он их поливал на чем свет стоит. Сказал, что устанавливают не обосновано дорого и качества ноль. Он работал три месяца, ушел и перекрестился. Не то что заработать, даже за  долги его же инструменты забрали. Поэтому, уважаемый SERYOGA_787, вам сильно повезло, что в мире потолков на Баумана вам все установили и вы остались довольны. Через полгода вопрос с потолками будет актуален закажу где угодно, но только не там, где вы пишите. 

• 0

#57 Уважаемый

Уважаемый

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 24 Май 2015 - 23:55

katerina85, долго смеялся, спасибо, настроение подняли. Но неужели все ТАК плохо? А с другой стороны если так много написано-значит от отчаяния написано, значит так плохо. Вообще, я удивлен, как может быть столько проблем с установкой натяжного потолка, в моем понимании это простейшая отделочная процедура в которой и косячить-то негде, но вот такой отзыв убеждает в обратном, видно сложностей гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Надо крепко подумать где устанавливать, а то "поцарапают ламинат, обоссут унитаз, квартиру провоняют" вот блин проблема, как же угадать-то, чтоб такого не было?

• 0

#58 Терпсихора

Терпсихора

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:38

Нам поставили натяжные потолки. Все кто сомневается ставить или нет, однозначно ставить. Самая главная фишка, что плитку, например, клали две недели, ламинат почему-то тоже затянули, хотя я думала, что быстрее будет, кухня еще едет со шкафом, а потолки за день поставили и иллюзия создаётся, что уходили было все не доделано, а приехали вечером и вау,  заезжай и живи. Очень круто смотрятся, нет даже намека, что это пленка: смотрятся, как твердый потолок. Он реально дает эффект, что поверхность твердая-пальцем трогаю, нет, "шевелится". Очень красиво и очень цепляет меня, что он РОВНЫЙ, я даже не знаю с чем сравнить, какой ровный. Потолки выбирала я и они такие клевые. Скоро кухня приедет тоже красивая, потому что тоже я выбирала :clapping:

• 0

#59 Альтруист

Альтруист

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 11 Июнь 2015 - 23:22

Терпсихора, а сколько см по высоте вы потеряли при установке натяжного потолка? Просто у меня высота 2, 65 и если сантиметров 10 потеряется, то это проблема уже будет, как мне кажется. Это первое. Второе. В ванне поставили натяжной? Если натяжной, то когда к плитке крепились, не раскололи ли ее? И третье. За сколько времени до установки вы заказывали обмер? И запах был? Если был, то когда прошел? 

Сообщение отредактировал Альтруист: 11 Июнь 2015 - 23:24

• 0

#60 tvister

tvister

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 12 Июнь 2015 - 01:16

А есть хорошие спецы по натяжным потолкам в этом городе?
мне нужно чтобы потолок в 3-х плоскостях был ( мансарда). В других городах и 4 плоскости делают, а у нас больше 2 ни-ни.
В чём проблема не пойму.
  • 0

#61 matveev_roman

matveev_roman

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:52

кто нибудь имеет опыт натяжных потолков на неотапливаемой остекленной пвх лоджией? реально ли? вот пластик или рейки ну очень не хотелось бы

• 0

Роман, 920-888-0550

#62 Rinat

Rinat

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:43

tvister,в мастере потолков спросите, я не рекламирую, но правда если кто то и возьмется за сложный проект то только там.  у тещи в мансарде делали потолки , поставили двухуровневый глянцевый потолок, норм получилось

• 0

#63 tvister

tvister

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:03

Спасибо, попробую
  • 0

#64 Сергей Вавилов

Сергей Вавилов

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:24

matveev_roman,натяжной потолок нельзя ставить там где температура может опустится ниже 0 градусов он может потрескаться

• 0

#65 matveev_roman

matveev_roman

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:59

Сергей Вавилов,понял. спасибо! жутко не хочется пластиковые панели лепить (( 

• 0

Роман, 920-888-0550

#66 Терпсихора

Терпсихора

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:40

Альтруист, извиняюсь, за паузу, в связи с переездом не было доступа в интернет:) Если еще актуально, то отвечаю по порядку: сколько см потеряли точно не знаю, но визуально не заметно вообще, что потолки опустились, мне кажется см 5 не больше, но это повторяю не заметно, так что не переживайте и делайте. Второе. В ванне делали тоже натяжные потолки, делали лаковые, ничего не раскололось, вся плитка целая и невредимая. Третье. Замер заказывала за неделю, но нам позвонили, что готовы устанавливать через пять дней, но мы переносить не стали и устанавливали ровно через неделю после замера. По поводу запаха: сразу после установки пахло чем-то новым, как будто что-то новое вытащили из упаковки, но запах не отталкивал, а мне даже понравился, у меня он ассоциировался с новой квартирой и переездом:)  Исчез запах на следующий день. Мы на ночь окна в положение проветрить оставили и все, никаких проблем. Надеюсь, что информация вам пригодится. 

• 0

#67 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:29

Есть знакомые ребята, ставят очень хорошо и любой каприз заказчика. Тел могу дать, если надо, всегда у них заказываю. Вместе с окнами.

• 0

#68 Альтруист

Альтруист

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:23

Терпсихора, спасибо, информация еще актуальна и очень полезна. И еще один вопрос: какой материал установили? Я слышал, что чем дороже, тем плотнее. 

• 0

#69 chapper

chapper

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:00

делали потолки  в квартире  51 кв.м. все матовые,долго искали обзвонили наверное всех ,хотели чтобы было с договором и гарантией,но и по срокам чтобы не затягивали

у некоторых ну прям совсем заоблачные цены,на одну и туже площадь цена может разниться наверное в 5000-6000 рублей ,

кто-то договаривается на словах и ни каких гарантий ( а вдруг??)

после долгих поисков решили остановиться на фирме Prestige(написано в договоре именно так)

в общем мы позвонили ,приехали быстро,установили за ОДИН день ,что очень порадовало.Мы очень довольны ,идеально-ровные и белоснежные потолки .Да и цена нас вполне устроила.Кому нужен контакт пишите в личку,отвечу

• 0

#70 IrynaDnepr

IrynaDnepr

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:05

после долгих поисков решили остановиться на фирме Prestige(написано в договоре именно так)

в общем мы позвонили ,приехали быстро,установили за ОДИН день ,что очень порадовало.Мы очень довольны ,идеально-ровные и белоснежные потолки .Да и цена нас вполне устроила.

Тоже сейчас занимаемся ремонтом и выбором потолка, хотим в ванной сделать натяжной, нашли интересную идею, осталось только реализовать. 
О фирме Престиж не слышали, хотя обошли немало офисов по установке потолков и пересмотрели огромное количество различных материалов для потолков. Интересно как ваши в использовании.. Меня смущает, что в ванной влажность большая, не навредит ли это потолку.. 
А хотим сделать что-то на подобие этого:
Natyazhnye-potolki-v-vannoy-23.jpg

• 0

#71 Терпсихора

Терпсихора

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:43

Альтруист,да, материал заказывайте подороже, т.к. он плотнее и соответственно прочнее.  Мы заказывали какой не помню, но это была Германия, и он был дороже чем другой аналог(не помню тоже как называется), причем нам сказали, что запаха не будет и действительно никакого запаха не было. Кстати разница была какая-то не значительная, поэтому мы в пользу дорогого склонились и как выяснилось правильно сделали. И еще то, что это полотно незаметно вообще. Когда на потолок смотришь, кажется, что это ровный твердый материал.

• 0

#72 Tigrena3344

Tigrena3344

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:18

Краткий обзор, недостатки, а так же преимущества всех видов потолка, вы можете посмотреть здесь

• 0

#73 Alice in Wonderland

Alice in Wonderland

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:17

А я долго выбирала фирму, чтоб сделать потолки. Но так как я ничего не понимаю в этом выбрала наугад. В мастере потолков вроде сделали все хорошо, плохо не пахнет и за пять лампочек с нас не много взяли. Картиночка очень четкая

Прикрепленные изображения

• DSCN0508 (1).JPG
  • DSCN0509 (1).JPG
  • DSCN0510 (1).JPG

Сообщение отредактировал Alice in Wonderland: 23 Ноябрь 2015 - 17:48

• 0

#74 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:31

какойкошмар

• 0

карамба

#75 fromhell

fromhell

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:18

а квартиру с натяжными потолками берут на страхование?

• 0

#76 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 782 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:54

а какая разница? любую кв берут

• 0

карамба

#77 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:25

Китч

Сообщение отредактировал Сырожа: 23 Ноябрь 2015 - 17:25

• 0

#78 Матросскин

Матросскин

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 78 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:26

Alice in Wonderland,а мне очень понравилось и на вид очень аккуратно сделано

• 0

#79 Alice in Wonderland

Alice in Wonderland

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:38

Да, хорошо. Сочетание стен и потолка красивое получилось. Но вот та картинка с цветами тоже очень классная, такое все зеленое, свежее

• 0

#80 treegrower

treegrower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 12:09

Потолки с такими лампочками очень красиво выглядит. Что мы делали ремонт и об этом не додумались.

• 0

#81 Geletchka

Geletchka

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:33

Alice in Wonderland,Рацветочка, конечно, на любителя, но видно, что сделано качественно. Я даже не знала, что в ванной делают натяжные потолки, а если сверхо соседи зальют что с ними будет?)) 

• 0

#82 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:04

Хочу плюнуть своим ядом в бочку мёда фирмы Алези. Нужно было установить глянцевый потолок в кухне. Размер два на два. Но полотно нужно было CTN или Понгс. Зашёл в Алези. Сидят две девахи "обслуживают" клиентов. Спросил о том какие полотна есть в наличии. Есть мол, Бельгия, Германия, Франция, Китай. Спрашиваю, что за производители ? Ответ: Мы же вам сказали - Бельгия, Германия, Франция, Китай !!! Я им в ответ: Вы меня не поняли, мне хочется знать кто непосредственно изготовляет материал. Одна, у которой на лице было написано "Ну и дебил пришёл" отвечает медленно: молодой человек, мы же вам ясно сказали - Бельгия, Франция, Китай, Германия !!!! Что вам не понятно?! Хорошо, говорю, ответьте мне пожалуйста, кто производитель полотен из Франции? На лице девахи нарисовывается истерика и она начинает вопить: мужчина, я же сказала ФРАНЦИЯ!!!, вы что издеваетесь?!!! Отвечаю: нет, просто я хочу знать кто непосредственно изготавливает полотна. Мне например нужно полотно CTN или CEF или немецкий Понгс. У девочки случился перезагруз мозга. Она молча уткнулась в комп и через пару минут выдавила из себя: есть есть CTN и PONGS, но они дорогие, зачем они вам. У нас есть Бельгия хорошая...... Я говорю :мне бельгийский китай или китайский Бельгия))) не нужен, хочу хороший материал. Ценник не вопрос. Дайте раскладки по цветовой гамме французских полотен. Ответ ошарашил: у нас есть общая для всех производителей раскладка. КАК!!!!!! Как так возможно Карл!!!!   Больше не стал с ними общаться. Нет смысла. Я не умничать туда припёрся к ним, я хотел заплатить денег и получить нужный мне продукт. А там народ просто грузят фуфлом

• 0

#83 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 268 сообщений
  • 133 тем

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:10

мне ребят говорил, что они продают впаривают одно и тоже под разными брендами, ну и разной цене

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#84 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 929 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:16

какой ад на картинках ... что с зеброй ... что с зеленцой.... 

• 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#85 Geletchka

Geletchka

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:54

Правда, дело вкуса, как говорится))) 

• 0

#86 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:11

Geletchka, скорее   не дело вкуса, а его присутствие.

• 0

#87 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:14

на всякий случай, мож кому пригодится 

Сообщение отредактировал *AG*: 22 Март 2017 - 07:23

• 0

#88 Обломов

Обломов

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:36

Geletchka, скорее   не дело вкуса, а его присутствие.

У меня, получается, вкус отсутствует напрочь, потому что зебра в ванне - это все-таки что-то из ряда вон. А вот фирма хорошая действительно, говорю как непосредственный клиент. Правда, похвастаться похожей расцветочкой не смогу, а вот белое матовое полотно очень рекомендую. 

• 0

#89 Обломов

Обломов

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:37

на всякий случай, мож кому пригодится 

Это для ознакомительных целей? Просто по второй ссылке Москва

• 0

#90 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 14:56

Это каталоги.
  • 0

#91 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 695 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 10 Январь 2016 - 18:02

Ну а в итоге - у кого кошерные потолки сейчас? Чтоб кетай какой-нибудь ядовитый не впарили и последние трусы не отобрали?
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#92 Olga-83

Olga-83

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:53

Bers, мы полтора года назад заказывали у Алези . Вроде пока , тьфу тьфу тьфу , ничего не отвалилось и все вроде живы-здоровы. Материал самый простой, без наворотов. Сделали за один день ( квартира 60 кв.). Запаха от потолков не было и нет.  

• 0
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы (с)

#93 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:35

Ольга, человек же написал, что кетай ненужон.А Вы Алези...Алези....
На Дзержинке торгуют Дескор.Замечательные потолки. Особенно ткань.
  • 0

#94 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:37

егор, приедешь, зазыришь потолки... кошерные потолки... у коша в кошельке...

• 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#95 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:38

Аксон.Дзержинского 35. В Торнадо на третьем этаже.
  • 0

#96 Olga-83

Olga-83

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:40

Сырожа,   ну там еще и про "ядовитый" было.. вот и отписываюсь, что все гуд, все живы. 

• 0

#97 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

В Кошельке говорят гето с калужанами -нигерами
  • 0

#98 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Сырожа, ну там еще и про "ядовитый" было.. вот и отписываюсь, что все гуд, все живы.

Ну тогда ладно, звиняйте))))
  • 0

#99 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:42

Сырожа, в каждом гетто должен быть свой босс... должен, значит есть... теперь есть...

• 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#100 Olga-83

Olga-83

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:43

В Кошельке говорят гето с калужанами -нигерами 

и нищими евреями еще)

• 0

Темы с аналогичным тегами натяжные потолки, ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных