Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки, как выбрать, когда делать, где заказать?

натяжные потолки ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:45

зюзи в кошельке не обнаружено... такшта сие есть ложь... клади, то бишь...

• -1

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#102 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:40

зюзи в кошельке не обнаружено.
хитрый какой. не хочет в гетто на правый.
  • 0

#103 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 149 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:44

зюзя молодец - бросает на все это многоквартирное муравьиное говно. хочешь быть человеком - строй свой дом ! именно строй, а не покупай.

Сообщение отредактировал фанат: 12 Январь 2016 - 21:46

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#104 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 778 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:45

мне евреи не нужны, мне потолки нужны. приеду, чо уж.

• 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#105 Бурый Мишка

Бурый Мишка

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:33

Не думал, что Алези - китаевщина, а такое сарафанное радио у них... Про Мастер потолков тоже много слышал, но результаты лично никогда не видел. Мастерам-самоделам вообще не доверяю, тут раз на раз не приходится. Вот и думай кого выбирать 

• 0

#106 Aloe

Aloe

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:59

Бурый Мишка, тут две темы на форуме, покопайтесь, почитайте, есть фото работ и мастера потолков, и других фирм. Одно и тоже все спрашивают, неужели ни у кого знакомые потолки натяжные не делали?  

• 0

#107 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:33

Вчера звонил мне тесть и спрашивал почему при проветривании потолок втягивается так,что видны площадки под светильники и люстру. В замечательной фирме Алези, сказали что это нормально, но если это вас напрягает, то давайте мы вам вент.решётки в потолке забабахаем и будет усе хорошо. Вент.решётки Карл!!! Вент.решётки......

Сообщение отредактировал Сырожа: 01 Февраль 2016 - 17:09

• 0

#108 Olga-83

Olga-83

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:40

Сырожа, а что не так с этими решетками?  

• 0
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы (с)

#109 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:08

Сырожа, а что не так с этими решетками?

когда обьяснишь зачем в натяжной потолке вент.решётки тогда и найдёшь ответ на свой вопрос.
  • 0

#110 Olga-83

Olga-83

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:19

Сырожа,  я ни разу не мастер потолков, поэтому информацию черпаю исключительно из интернета.  И на всех практически сайтах про потолки  пишут, что  эти решеточки как раз и спасают от той проблемы, о которой вы говорите.  Вентиляция в натяжном потолке позволит воздуху свободно циркулировать в межпотолочном пространстве  и проблема прилипание и вытягивания  прекратится.  Или "все врут "? (с) Хаус.

• 0

#111 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:13

Olga-83,это борьба с следствием, а не с причиной. 

• 0

#112 dmsamoilov

dmsamoilov

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:34

Можно нигде не заказывать и сделать самому всё.

"Мастером потолков" быть не обязательно. Человек выше тоже писал о том, что всю информацию можно черпать из интернета и попытаться сделать потолки и без опыта. Благо статей сейчас на эту тему миллион. Вот, например:

У меня опыт был нулевой, почитал, пораскинул мозгами, закупил материал и всё получилось. Это я не к тому, что "хвалите меня, какой я молодец". А к тому, что, если у вас есть свободное время и капелька смелости, то можно попробовать и самому, много денег сэкономите. 

Сообщение отредактировал *AG*: 22 Март 2017 - 07:23

• 0

#113 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:12

если у вас есть свободное время и капелька смелости, то можно попробовать и самому
кроме этого нужен инструмент, и самое главное смириться с тем, что есть риск угробить материал и соответственно попасть на деньги. но в любом случае мысль хорошая. потому что когда всё получится как надо - это такой кайф, такие положительные эмоции....
  • 0

#114 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:37

в М.П. насчитали за вставки натяжного потолка общей площадью 21-22 кв, понгс - 27500. Из нюансов  3 люстры и 6 точечных. Это дорого?

Сообщение отредактировал Штучка: 17 Февраль 2016 - 11:37

• 0

#115 Инна Сергеева

Инна Сергеева

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:29

Народ, а у меня вопрос. Мне недавно сделали потолки. Все очень ровно, нигде ничего не поехало и цвет равномерно белый. Но на потолке как-будто пыль есть. Это как-то можно убрать?

• 0

#116 Olga-83

Olga-83

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:00

Инна Сергеева,можно. Тряпкой  чуть влажной пройдитесь. Вообще,  потолки натяжные хорошо отмываются.  

• 0

#117 Инна Сергеева

Инна Сергеева

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:44

Я очень боюсь, что разводы какие-нибудь останутся. Может хотя пару недель подождать чтобы все точно застыло? или сразу лучше

• 0

#118 Матросскин

Матросскин

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 78 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:47

Инна Сергеева,Ничего не останется. Да и с того момента как вы спросили уже прилично времени прошло. Трите и не переживайте. Я свои частенько протираю, потому что пыл все равно даже на потолок садится. В мастере потолков посоветовали микрофиброй аккуратненько, если уж совсем страшно. Она впитывает быстро и разводов не оставляет

• 0

#119 Настюшка

Настюшка

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:48

Инна Сергеева,Ничего не останется. Да и с того момента как вы спросили уже прилично времени прошло. Трите и не переживайте. Я свои частенько протираю, потому что пыл все равно даже на потолок садится. В мастере потолков посоветовали микрофиброй аккуратненько, если уж совсем страшно. Она впитывает быстро и разводов не оставляет

Я когда у них делала потолки у меня такого не было. Ровно, аккуратно, но не об этом. Можно попробовать влажными салфетками. Они мягкие и точно не смогут покрытие повредить

• 0

#120 Инна Сергеева

Инна Сергеева

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:28

Ребятушки, спасибо за советы. Вот отчет:

-Микрофибры у меня не нашлось и в ближайших магазинах тоже;

-Попробовала влажные салфетки.  Купила специально детские чтобы прям очень мягкие, и помогло. Ни разводов, ни следов.

Теперь у меня красивый чистый потолок:cc8:

• 0

#121 Chelsea

Chelsea

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Май 2016 - 14:30

Поставил потолки. Они почему то пахнут. Открываешь окна - нет запаха, закрываешь окна - чувствуется запах химии какой то, напоминает запах как то рюкзак с алиэкспресса пришел и пах внутри также, таким специфическим "китайским"  

Звонил в контору где заказал , отчечают - проветривайте через месяц пройдет! Так мне что месяц проветривать? Щас вообще то похолодало 

У кого нибудь такое было вообще? Это же ненормально?

• 0

#122 КубикРубик

КубикРубик

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Май 2016 - 14:34

Chelsea, Да, конечно. Это нормальное явление для натяжных потолков. Они ведь не из натур.продуктов, но все пройдет точно, можете не переживать.

Я в мастере потолков делал себе и сестре, сначала пахло, а потом перестало

• 0

#123 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 18 Май 2016 - 16:55

Не вводите людей в заблуждение. Ничего это не нормальное явление. Это "явление" исключительно у дешевой китайской плёнки. Хорошее полотно ничем не пахнет. Купили гуано поведясь на рекламу дешевой завлекухи, получайте удавольствие от лапши на уши. Проветривайте месяц - это хит(((
  • 0

#124 Товарищ Камо

Товарищ Камо

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 18 Май 2016 - 18:58

У меня был запах после установки. Но пахло не химией, а скорее газом. Через пару часов, после проветривания, запах исчез. Монтажники сказали, что это обычно бывает, т.к. работает газовая пушка. Но сам потолок запах не источал. Но я ставил немецкие эко. А вы, уважаемый Chelsea, наверное сэкономили и заказали в "Шараж-монтаж сервисе", так это вы зря, скупой платит дважды. Теперь посоветую вам купить освежитель воздуха подороже:) а то ведь опять экономить будите и купите китайский, который будет пахнуть едва ли лучше ваших потолков. А если серьезно, то вы хотя бы сертификаты спрашивали, прежде чем устанавливать?

• 0

#125 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 18 Май 2016 - 22:11

экспертное заключение_Page2.jpg

А если серьезно, то вы хотя бы сертификаты спрашивали, прежде чем устанавливать?

• 0

#126 КубикРубик

КубикРубик

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 17:17

Не вводите людей в заблуждение. Ничего это не нормальное явление. Это "явление" исключительно у дешевой китайской плёнки. Хорошее полотно ничем не пахнет. Купили гуано поведясь на рекламу дешевой завлекухи, получайте удавольствие от лапши на уши. Проветривайте месяц - это хит(((

Вообще в заблуждениие никого ввести не хотел. Месяц, я уверен, это образное выражение. Даже самые дорогие и качественные потолки будут пахнуть пару дней, но будут

• 0

#127 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 18:41

КубикРубик,я думаю вы пишите о том, чего не знаете. В своё время я высказывал своё негативное отношение к натяжным потолкам  в принципе, и объяснял свою точку зрения. Повторяться не буду. Но по работе сталкиваюсь с натяжными постоянно, и вот что я вам скажу: фирменные полотна практически не имеют запаха, пахнет посыпка от слёживания (по сути тальк).Всё остальное бельгийско-китайское гуано воняет безбожно.

Сообщение отредактировал Сырожа: 19 Май 2016 - 18:48

• 0

#128 Artanis

Artanis

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 18:50

Про свой потолок расскажу. Заказывал в "Мастере Потолков" эко-потолки Понгс. При установке из транспортировочного пакета достал бумажку поставщика и там было написано что это Понгс, но поставщик некий "ЛюксДизайн" (вроде название такое. Пишу по памяти). После установки непродолжительное ввемя был запах. Но запах наполнил больше запах клеёнки что-ли. Прошёл быстро. Раз пошол разговор про запахи, то вопрос: этот запах китайских полотен или так и надо?

• 0

En taro Adun!

#129 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 19:12

Artanis,это запах того чем обработан материал от слёживания  плюс  предположу запах от нагрева пушкой. Понгс хороший середнячок. У меня Понгс натянут в ванной, изначально не было никаких запахов. Сертификат и гарантийный дали продованы?

Сообщение отредактировал Сырожа: 19 Май 2016 - 19:13

• 0

#130 Artanis

Artanis

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 19:17

Сырожа, бумажок дали. Сейчас на работе и проверить не могу. Но по памяти была гарантия от "Мастера потолков" в красивом пакете + некий документ от поставщика + клочок материала (образец). Вроде всё.

• 0

En taro Adun!

#131 U44gr

U44gr

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 19:27

Сколько видел работников - все грели не комнату, а тупо потолок в том месте, где тянут. Делают мало когда качественно. Убирают за собой еще хуже.

Дык. Растягивают не комнату, а пленку. Поэтому ее и греют. 

• 0

#132 U44gr

U44gr

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 19:35

Orb,michel, не, это не багет, это микро плинтус специальный не знаю как точно называется, у нас он белый резиновый шириной 1 см смотрится как просто белая лента, акуратно ничего лишнего, ставили комплектом с потолком , у друзей видел что стены не ровные и и этот плинтус тоже волной идет по тсене - некрасиво. мне так сразу и сказали его стоит делать только на ровные стены, если стена гуляет то лучше обычный плинтус пенопластовый поклеить и все

Потолочный плинтус под натяжные потолки, который также называется галтель, делается из различных материалов.

• 0

#133 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 19:55

Artanis,вот что мне нравится в Saros Design,так это то что можно проверить свой потолок ht.У Фран студио тоже есть.http://fma/ . Ничего не хочу сказать за Мастер потолков, но думаю что они работают с оригинальными полотнами.

• 0

#134 Товарищ Камо

Товарищ Камо

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 21:56

Не могу не вставить свои "пять копеек".  Я устанавливал в "Мастер потолков". Свои ощущения написал выше. Все ок. А касаемо сертификатов, так у них есть и сертификат, и заключение СЭС. Когда заключал договор в офисе попросил посмотреть, показали оригиналы с синими печатями. Так что чуть больше бдительности ПЕРЕД заключением договора и никакого химического запаха:)

• 0

#135 Chelsea

Chelsea

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 22:16

Доброго всем вечера! 

КубикРубик, вы знаете если бы дело обошлось парой дней я бы и не заострял внимания, штука в том , что прошло больше недели! я же говорю  проветривали много раз каждый день пока дожди не начались , почитал щас в интернете - невыветриваемый запах признак некачественного китайского материала произведенного, возможно из вторсырья с потенциальным букетом из массы не очень полезных хим элементов, Товарищ Камо,  нет я не любитель рулетки и заказал не в шараж конторе как вы выразились а в алези , но да - сертификатов я не спрашивал, сказали Бельгийский материал...я что то и успокоился , в голову бы не пришло что какие то проблемы могут быть. Никаких бумажек мне не дали, хотя вру 1 дали с их эмблемой про их гарантию , больше ничего не было , упаковка была просто полиэтиленовая с черно белой бумажкой с чертежом примотанным к упаковке скотчем

Звонил еще раз сегодня к ним -без толку , менеджер непробиваемый  талдычит как заведенный "проветривайте проветривайте, месяц месяц проветривайте.." - т. е мне или околеть от холода или дышать фенолами китайскими...на вопрос что за материал вы мне натянули и где сертификаты - ответила "так бельгия же у вас!", на вопрос что за завод изготовитель ...мычание и вопросительное перешептывание на заднем фоне, по ходу они даже не знают что продают!!! Пойду разбираться к ним в контору по телефону ничего не добьешься

Сырожа, так вот то то и обидно что не дешево ведь!(  

• 0

#136 Chelsea

Chelsea

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 22:22

Не могу не вставить свои "пять копеек".  Я устанавливал в "Мастер потолков". Свои ощущения написал выше. Все ок. А касаемо сертификатов, так у них есть и сертификат, и заключение СЭС. Когда заключал договор в офисе попросил посмотреть, показали оригиналы с синими печатями. Так что чуть больше бдительности ПЕРЕД заключением договора и никакого химического запаха :)

да кто знал?! я вообще никогда еще нигде не спрашивал сертификаты..

• 0

#137 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 22:31

заказал не в шараж конторе как вы выразились а в алези , но да - сертификатов я не спрашивал, сказали Бельгийский материал.

Первое: алези - это и есть шарашкина контора, с мутными девицами - менеджерами в офисе, которые толком нихрена не знают. Второе : Бельгийский материал - это и есть дешёвая китайская плёнка. Мало того под бельгию вдогонку пихают населению вообще неизвестно что.

• 0

#138 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 22:34

Сырожа, так вот то то и обидно что не дешево ведь!(  
и сколько вы заплатили если не секрет?
  • 0

#139 Товарищ Камо

Товарищ Камо

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 19 Май 2016 - 22:52

Ох, Челси, Челси, ну как же вы так, неразумно и опрометчиво "не смотрите никогда сертифиакты", а надо бы это делать. Я больше Вам скажу, иногда простая просьба показать сертификат приводит продавца в панику и он судорожно начинает рассказывать... что бы вы думали? ПРАВДУ. Что на самом деле сделано вместо Италии, Германии, Бельгии, Франции и т.д. и т.п в Китае, но там сертифицированный завод ( который правда сертификатов не выдает:) ), что все по лицензии, что качество не хуже чем у оригинала и дальше как по писаному. А я мило улыбаюсь и говорю, да, да, меня все устроило, мне надо подумать. И бежать от такого продавца, да подальше. Я так считаю: семь раз отмерь, один отрежь. Сначала изучить документы, потом принимать решение. И никогда от этого принципа не отходить, спички покупаешь, телевизор, или квартиру. Да, сейчас не лихие 90-е, и очертания правового государства все четче и четче просматриваются, но тем не менее бдительность, как поговаривал, скорее всего мой тезка, Товарищ Камо, терять нельзя. Шутка, конечно, про товарища Камо, но ведь в каждой шутке есть доля правды. Попробуйте заставлять себя сначала не терять бдительность, а потом это просто войдет в привычку. 

• 0

#140 Уважаемый

Уважаемый

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 20 Май 2016 - 19:28

О, Господи, даже меня тронуло. Прочитал все это и полез потолок нюхать. Устанавливал правда больше года назад, но, что тогда не пахло, что сейчас не пахнет. Фирма Люкс-де-корс, если мне память не изменяет делала. А на Ализи тоже слышал  жалуются. 

• 0

#141 Собака Улыбака

Собака Улыбака

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 32 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Май 2016 - 18:47

Какие ужасы люди пишут) Я себе натянула потолки давно и славо богу похоже качественные. У меня от всяких лакокрасочных изжога начинается и мало того я очень к запахам восприимчива.

• 0

#142 Собака Улыбака

Собака Улыбака

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 32 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Май 2016 - 18:48

Сырожа, Вы так уверенно пишите, какую бы вы посоветовали фирму для нтяжки потолков?

• 0

#143 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 21 Май 2016 - 22:51

Я себе натянула потолки давно

какую бы вы посоветовали фирму

Северный ветерок два ?!

• 0

#144 Собака Улыбака

Собака Улыбака

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 32 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Май 2016 - 16:29

Сырожа, Северный ветерок?

Вообще всегда интересно знать мнение специалиста, даже если тебе самой это уже не нужно, разве нет?

• 0

#145 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 22 Май 2016 - 20:53

разве нет?
нет
  • 0

#146 северный ветерок

северный ветерок

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 24 Май 2016 - 20:30

Сырожа, Северный ветерок?

Надеюсь, Сырожа не хотел Вас обидеть сравнением ))) Это просто ассоциация, типа  "чистила огурец, вспомнила всех своих бывших" /с/

• 0

Здесь обсуждают темы, а не участников. Все, что вы говорите о других людях,  больше говорит о вас, нежели о них.

#147 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 24 Май 2016 - 20:35

Это просто ассоциация, типа  "чистила огурец, вспомнила всех своих бывших" /с/
:lol:
  • 0

#148 Chelsea

Chelsea

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 Май 2016 - 20:23

Сырожа, да, шарашка оказалось, ничего мне не смогли объяснить внятно, показали мутные ксерокопии каких то сертификатов, там без лупы не разберешь, короче ничего от них не добился, там даже поговорить не с кем - ответственные лица заседают в туле оказывается, хочешь каких то решений пиши бумажку - жди месяц ответа

плюнул, ну их, мы уже принюхались :wacko:  вчера сосед заходил сказал есть еще чуть душок, ну раз меньше стало то и пройдет авось

• 0

#149 cskomap

cskomap

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • 94 тем

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:53

Заказывал недавно в gladko40.ru, нашел по поиску. По ценнику вышло 320р за квадрат с подводкой электрики. Сравнить если честно не с чем, но я доволен. Без промедлений все сделали.

• 0

#150 Saviket

Saviket

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Август 2016 - 13:01

по поводу выбора натяжных потолков, нам советовали глянцевые и темных оттенков, он как бы вытягивает комнату

• 0

Темы с аналогичным тегами натяжные потолки, ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных