Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Драфт/Силед/Ротчестер для старых обезьян

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:04

Хало бебезяны!Может как-нибудь соберёмся великолепной пятёркой без вратаря и сыграем по взрослому?На вскидку хотелось бы предложить следующие варианты:1. Силед на Тайм Спирали - 5 бустеров+1 призовой на каждого, призы - 3 бустера за 1 первое место, 2 за второе, формат турнира - все-со-всеми до 3 побед.2. То же самое, но драфт (я понимаю что 5 человек за столом это лёгкое извращение).3. То же самое, но ротчестер (ваще не знаю как оно на пятерых).4. То же самое, но Т2 на проксях.Жду отзывов бабуинычи!
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#2 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:09

Хало бебезяны! Может как-нибудь соберёмся великолепной пятёркой без вратаря и сыграем по взрослому? На вскидку хотелось бы предложить следующие варианты: 1. Силед на Тайм Спирали - 5 бустеров+1 призовой на каждого, призы - 3 бустера за 1 первое место, 2 за второе, формат турнира - все-со-всеми до 3 побед. 2. То же самое, но драфт (я понимаю что 5 человек за столом это лёгкое извращение). 3. То же самое, но ротчестер (ваще не знаю как оно на пятерых). 4. То же самое, но Т2 на проксях. Жду отзывов бабуинычи!

Мне более всего импонирует вариант 1. Но вариант 4 тоже достаточно гамадрильский :) Так что я голосую за силед, а если он не сложится, то за прокси-Т
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

#3 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:10

1. Силед на Тайм Спирали - 5 бустеров+1 призовой на каждого, призы - 3 бустера за 1 первое место, 2 за второе, формат турнира - все-со-всеми до 3 побед.

За. 4го ноября, например.
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#4 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:16

Предлагаю триатлон.1. Силед.2. Драфт.3. Т2 на проксях.
  • 0

#5 Yarro

Yarro

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:19

Предлагаю триатлон. 1. Силед. 2. Драфт. 3. Т2 на проксях.

Зочод! Я за! Если что можно дуатлон - драфт+Т2, ну что б в один день уложиться
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#6 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:20

Предлагаю триатлон. 1. Силед. 2. Драфт. 3. Т2 на проксях.

Серж, драфт на 5х я не играю ОДНОЗНАЧНО.

Зочод! Я за! Если что можно дуатлон - драфт+Т2, ну что б в один день уложиться

Тогда уж силед+Т2.
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#7 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:31

Серж, драфт на 5х я не играю ОДНОЗНАЧНО.

Не вопрос - драфт играем последним, а до этого времени у трёх молодых подрастающих мартышек будет возможность поиграть с абезянами, для этого они поднакопят рейтинг, себя покажут.
  • 0

#8 Yarro

Yarro

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:32

Ну что ж... Пробираемся потихоньку... Пока нет реакции только Главного Жупела...То есть всем удобно 4ого ноября, Силед+Т2?Что с призами? Есть идеи? Может самый пробедитель получает все бустера, а самый проигравший красит глаза, губы и идёт на Площадь Победы знакомиться с милиционерами?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных