Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зачем девушки поступают в БАМ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#51 eugeny

eugeny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 18 Июнь 2007 - 23:14

2 ЗайцА не буду оправдываться - накуй бам, мое дело - закалачивать бабло, приносить радость моим женщинам и ждать айон не знаю как раньше, а я повсюду нахожу симпотных деффачек... бам не пуп земли. Вообще не понимаю, почему он так котируется - шаражка, надо ее бросать. я лично больше склоняюсь к двум причинам поступления представителей женского пола в бам: престиж и знакомства. НЕТ!!! ЕЩЕ ЕСТЬ ТРЕТЬЯ - ЗАСТАВИЛИ УЧИТЬСЯ РОДИТЕЛИ, но она втыкается в выбор вуза, в который поступать - престиж и знакомства перевешивают... Хотя есть еще один вариант - бюджетная форма обучения, но тогда почему девушки идут сдавать экзамены в бам и поступают на ИТД, САУ, ЭВМ, ФТМ и т. д., а не на ист-фил-(какие там еще)-факи педа... Или у них слишком много мозгов, чтобы после обучения в тимирязевке заняться восстановлением сельского хозяйства страны. (Неужели женщины, желают быть не доярками, а конструкторами космических кораблей, или эксковаторных ковшей?) Еще не встречал женщин, обучающихся в баме, по другим причинам, кроме одной из отпостившихся в тему насчет флуда - от того, что я плюну в море, оно не опреснеет
  • 0

#52 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:15

у них слишком много мозгов, чтобы после обучения в тимирязевке заняться восстановлением сельского хозяйства страны. (Неужели женщины, желают быть не доярками, а конструкторами космических кораблей, или эксковаторных ковшей?)

Ну, во-первых, кто сказал, что в Тимирязевке на доярок учат!?
Для этого высшее образование не требуется!!!

Во-вторых, женщины, действительно, могут, а иногда, представьте себе, и хотят быть инженерами!!!

В-третьих, в Тимирязевке учатся девушки, в БАМе учатся девушки, в Педе учатся девушки!!! Они учатся ВЕЗДЕ!!! Чем они вам мешают!? :(

Сообщение отредактировал Tanya: 03 Июль 2007 - 12:51

• 0

#53 jagger

jagger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 72 тем

Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:34

наконец с противоположной стороны баррикады еще один голос. :) собсно не мешают, где-то даже радует взор. просто интересны мотивы поступления, вот и все...
  • 0

"Все надо делать с юмором", - сказал палач, рубя голову дольками.

#54 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 Июнь 2007 - 14:12

наконец с противоположной стороны баррикады еще один голос. :) собсно не мешают, где-то даже радует взор. просто интересны мотивы поступления, вот и все...

Да все мотивы уже перечислили!

1. Предки заставили (причины: связи, династии, мечты и т.д. и т.п) :vertag:
2. Замуж надо выйти, а в БАМе дядьков больше :blush:
3. Мозгов много: надо же куда-нибудь знания по физике и математике девать :ku:
4. Есть бюджетные места :thumbup:
5. Мечта с детсва - стать инженером :naughty:
6. За компанию с кем-нибудь :welcome:
7. Сдавала экзамены во все ВУЗы - прошла только в БАМ (хотя это странно...) :rolleyes:
8. Самый престижный в Калуге ;)
9. От дома близко - добираться недолго :yes:

Лично я поступала в БАМ (но учиться не стала в итоге) по следующим причинам:
смотри пункт 3 (словосочетание "Мозгов много" можно опустить) , 4, 8

Сообщение отредактировал Tanya: 28 Июнь 2007 - 14:14

• 0

#55 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 08:53

но учиться не стала в итоге

Можно уточнить, т.е. вы по собственному желанию пришли в деканат , не имея никаких задолжностей и конфликтных ситуаций, и написали заявление по собственному желанию об отчислении из числа студентов? Все правильно?
  • 0
""Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству" - из речи Джорджа Буша (Остин, 20.12.00)
"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха" (с) Джордж Буш
"Разумеется, это бюджет... там много цифр", - Джордж Буш о главном финансовом документе США

#56 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:59

Можно уточнить, т.е. вы по собственному желанию пришли в деканат , не имея никаких задолжностей и конфликтных ситуаций, и написали заявление по собственному желанию об отчислении из числа студентов? Все правильно?

можно :)
Т.Е.:
В БАМе же сдавали экзамены весной (после курсов), а летом я по собственному желанию поступила в другой институт, потом пришла в приемную комиссию БАМа и забрала свои документы!
..между прочим, еле их отвоевала:) Не могли поверить, что я не хочу учиться в БАМе :lol:
  • 0

#57 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:29

можно :)

Не в город ли герой направились? :)
  • 0
""Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству" - из речи Джорджа Буша (Остин, 20.12.00)
"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха" (с) Джордж Буш
"Разумеется, это бюджет... там много цифр", - Джордж Буш о главном финансовом документе США

#58 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:14

Не в город ли герой направились? :)

Ну да, кроме Калужского БАМа круче может быть только Московский ВУЗ... :)

Сообщение отредактировал Tanya: 02 Июль 2007 - 16:14

• 0

#59 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Июль 2007 - 08:09

Ну да, кроме Калужского БАМа круче может быть только Московский ВУЗ... :)

Любопытство растерзало мое бытие. И какой же, если это ни есть гос.тайна с первой формой допуска?
  • 0

#60 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:49

Любопытство растерзало мое бытие. И какой же, если это ни есть гос.тайна с первой формой допуска?

:) в институтах, как правило, больше второй формы не дают... по крайней мере, я такого еще не слышала :)

МАИ
  • 0

#61 Shum_dozZzdya

Shum_dozZzdya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:55

В моём случае Бауманский-это семейное... Хотя мне и самой интересно учиться... + намного проще обитать в мужском коллективе, чем в женском....
  • 0

#62 vadimkaa

vadimkaa

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 01 Август 2007 - 19:12

1. какой процент женского пола идет 1 сентября на первый курс со светлой мыслью стать специалистом по выбранной специальности?
2. каковы причины побудившие отдать сибя, минимум на 6 лет, на растерзанье науки? :)
3. интересно ли вообще для вас учиться в баме?

1. Подаёт заявления 30-35% от общего потока. Количество девушек в группах сильно зависит от специальности: от 5 до 80%.
2. А куда ещё в Калуге поступать?
  • 0

Автор выражает благодарность алфавиту за предоставленные буквы

#63 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 01 Август 2007 - 20:50

А куда ещё в Калуге поступать?

Кулинарный техникум :) По крайне мере, девушка окончившая его и освоившая сию науку, имхо, устроится не хуже чем типичная выпускница ОПД. По крайне мере первая гарантированно будет уметь вкусно готовить, в отличие от второй, что уже есть хорошо (имхо) :)
  • 0

#64 vadimkaa

vadimkaa

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 01 Август 2007 - 21:48

Кулинарный техникум :)

Это ж что будет, если все девушки в техникум кулинарный подадутся? :)
  • 0

#65 K-Real

K-Real

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Август 2007 - 23:37

Кулинарный техникум :) По крайне мере, девушка окончившая его и освоившая сию науку, имхо, устроится не хуже чем типичная выпускница ОПД. По крайне мере первая гарантированно будет уметь вкусно готовить, в отличие от второй, что уже есть хорошо (имхо) :)

Просто отжжог! +1
  • 0
Good girl get down wit da Gangstaz!

Детям, гопарям, быдло, интернет-выипонам и просто чувакам с неуравновешенной психикой просьба мои сообщений не читать!!!

#66 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Август 2007 - 09:32

Это ж что будет, если все девушки в техникум кулинарный подадутся? :)

Имхо, станет меньше гламура, пафоса и созвончига. :) Ну и конкурс конечно подымится как на САУ => престижность профессии тоже. Прикинь предметом гордости будет фраза "я учусь в кулинарном техникуме" :)
  • 0

#67 Shum_dozZzdya

Shum_dozZzdya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 03 Август 2007 - 14:25

хм... ну это вы загнули!.. вы ещё нас в монастырь отправьте... или в институт благородных девиц! я не на ОПД)
  • 0

#68 vadimkaa

vadimkaa

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 03 Август 2007 - 17:00

я не на ОПД)

Значит, экология? :)
  • 0

#69 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 03 Август 2007 - 17:13

Ловлю камень в своем огороде! :angry:
Это что же!? Если девушка учится в БАМе(или в любом другом ВУЗе) она ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТ!?

Крайне с этим не согласна! При желании и способности можно запросто дома на кухне научиться готовить вкусно, полезно и разнообразно! :angry:

Такое ощущение, что "дядьки" считают, что если девушка учится в техническом ВУЗе - она уже не женщина. Обидно, однако, и НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
  • 0

#70 vadimkaa

vadimkaa

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 03 Август 2007 - 17:51

Это что же!? Если девушка учится в БАМе(или в любом другом ВУЗе) она ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТ!?

Готовить умеют решительно все, а вот кушать это будут немногие. Тут ведь что надо понимать: для кого-то и пельмени сварить – еду приготовить :) Профессионально, вкусно и полезно (хотя два последних определения почти взаимоисключающие) готовят те, кого этому целенаправленно учили.
Бытует неправильная позиция, заключающаяся в том, что «моя жена/мама/бабушка/подруга/ etc. умеет здорово готовить – всё время ем и нигде лучше не пробовал». Данная точка зрения складывается от того, что, во-первых, граждане в большинстве своём по хорошим ресторанам не ходят, во-вторых, приучены к домашней пище как к эталону, и в-третьих, про своих плохого не скажешь.
С жОстким категорически согласен: если девушка учится в вузе (не пищевом), то она, как правило, будет готовить хуже выпускниц кулинарных техникумов.

Крайне с этим не согласна! При желании и способности можно запросто дома на кухне научиться готовить вкусно, полезно и разнообразно! :angry:

При желании выпускница кулинарного техникума запросто освоить ту специальность, которую Вы получали 6 лет :)

Такое ощущение, что "дядьки" считают, что если девушка учится в техническом ВУЗе - она уже не женщина.

Ну только если быть женщиной в чьём-то понимании сводится исключительно к умению готовить :)
К слову, вспомнился любопытный случай. Как-то заведующий одной кафедрой достаточно тихо (чтоб абитуриенты не услышали) сказал, что в Бауманском девушкам делать нечего. Понимайте как хотите :)
  • 0

#71 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 03 Август 2007 - 17:52

женщина она или нет - проверяется не по диплому, ага. но можно на кухне.
  • 0

#72 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Август 2007 - 20:26

To all вумен & герл (ОПД): упейтесь ап стенку сами :)

To all вумен & герл (Не ОПД): не читайте вышенаписанную фразу

но можно на кухне.

на кухне - жОстковато :)
  • 0

#73 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 03 Август 2007 - 20:53

сабж туповат изначально это все равно что задать вопрос: "А зачем Вы дышите?", "Зачем Вы посещаете туалет?", "Зачем Вас мама отдала в первый класс?" Девушки, зачем вы оправдываетесь?))) Мужины здесь боятся гламура и явно голодны) Bolan правильно мыслит, чем размышлять на тему "Не научить женщину искусству быть технарем!", занялись бы женщинами и научились готовить) :ku:

Сообщение отредактировал Лолита: 03 Август 2007 - 20:53

• 0
audi, vide, sile...

#74 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 04 Август 2007 - 16:15

сабж туповат изначально
это все равно что задать вопрос: "А зачем Вы дышите?", "Зачем Вы посещаете туалет?", "Зачем Вас мама отдала в первый класс?"
Девушки, зачем вы оправдываетесь?))) Мужины здесь боятся гламура и явно голодны)

вину чуют, вот и оправдываются. молодые ищо, наглости сказать "ну и шо?" не хватает.

Bolan правильно мыслит, чем размышлять на тему "Не научить женщину искусству быть технарем!", занялись бы женщинами и научились готовить) :ku:

э не.
про научиться готовить я ничего не сказал... только про помешать готовить...

на кухне - жОстковато :)

чес слово, як дети, а...
подушку притащи.
  • 0

#75 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 04 Август 2007 - 23:20

Зачем девушки поступают в БАМ?

"подушку притащи" и все узнаешь :)
  • 0

#76 jagger

jagger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 72 тем

Отправлено 04 Август 2007 - 23:41

сабж туповат изначально
это все равно что задать вопрос: "А зачем Вы дышите?", "Зачем Вы посещаете туалет?", "Зачем Вас мама отдала в первый класс?"

чем же он туповат? если мужик, к примеру, учится на швею, интересно же, почему он выбрал столь неординарную специальность...
  • 0

#77 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 06 Август 2007 - 00:31

все имеют право на любознательность)
  • 0
audi, vide, sile...

#78 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Август 2007 - 17:25

При желании выпускница кулинарного техникума запросто освоить ту специальность, которую Вы получали 6 лет :)

А можт она для начала поступит!? Или сейчасв БАМ за тарелку супа берут!?
  • 0

#79 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 07 Август 2007 - 10:40

всех в сад колхоз трудиться на благо Родины :consored:
  • 0
Люблю короткие пОсты ;) You Mike

#80 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 07 Август 2007 - 11:12

угу Родине нужны кухарки! а то управлять уж разучились...
  • 0

#81 denis1981

denis1981

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 07 Август 2007 - 19:10

Кто провел соц. исследование среди девушек ныне учащихся в БАМе ...
Процент свадеб на одну единицу группы там.

Попытался вспомнить свои две группы САУ - четыре одногруппницы из шести вышли замуж за бауманцев (трое за одногруппников).
  • 0

#82 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 15:24

у меня в группе было 6 девушек.. одна вышла замуж за одногрупника, две за не бауманцев, остальные еще *в поиске* ... /это для статистики/
  • 0
ветер, кровь и серебро...

#83 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 969 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 11 Август 2007 - 00:00

отнюдь! не уверен, что девушкам интересны шпиндели, макроассемблер, сервомеханизмы и прочая ахинея... так шо отвечаем честна!!! :pioneer:

антересно.. почему нет :P

а камуш исчо... :)

мля, я сам ща хожу, никак допуски получить не могу. обленился млин :)

а еще спрашиваешь зачем туда девушки идуть... во времена моей учебы в баме у меня, например, вообще не было проблем с допусками и зачетами.. впрочем как и с экзаменами... при этом еще работа, студ. клуб, спортзал.. да и погулят надо было успеть :P ... а какие чудесные парки поблизости...

А в БАМе правда такии экземпляры попадаюццо, што мимо по коридору пройти страшна, жжжуть. Есть и ничевошные конешна))) Меня с бамцами как правило только дружба связывала.

:lol:
очень точно подмечено :)))! хотя тот курс эвм-щиков, что на год раньше нас поступал был удивительно привлекателен практически весь... однако из этих красавцев не многие дожили до финиша :P
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#84 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 11 Август 2007 - 15:14

а еще спрашиваешь зачем туда девушки идуть... во времена моей учебы в баме у меня, например, вообще не было проблем с допусками и зачетами.. впрочем как и с экзаменами... при этом еще работа, студ. клуб, спортзал.. да и погулят надо было успеть

:) Вы на ЭВМ учились?
  • 0

#85 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 14 Август 2007 - 10:34

антересно.. почему нет :P
...

Лесь, неужели тебе реально было интересно то, что давал, к примеру, Сава? И управляющие машины Максимова??? :o

Я в шоках ... :o
  • 0

#86 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 15 Август 2007 - 16:01

Лесь, неужели тебе реально было интересно то, что давал, к примеру, Сава? И управляющие машины Максимова??? :o
Я в шоках ... :o

А почему бы и нет! ???
Нам, девушкам, даже интересней чем вам, мальчикам! Вот я, например, на сопромате впервые узнала что такое подшипник и как он выглядит и с чем его "едят". Препод расстрогался и даже подарил мне его на память... :blush: После этого мне стало интересней вдвойне!
  • 0

#87 жОсткий

жОсткий

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 16 Август 2007 - 07:13

А почему бы и нет! ???
Препод расстрогался и даже подарил мне его на память...

Как бы самому не расплакаца от такой трогательной истории :blush:
  • 0

#88 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 16 Август 2007 - 14:47

Препод расстрогался и даже подарил мне его на память...

до сих пор как кулончик на шее носиш? )))))
  • 0
ветер, кровь и серебро...

#89 kosha

kosha

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 17 Август 2007 - 09:14

о том же самом подумала!)

а нам еще в 7м классе про подшипники рассказали в школе-) и показали)

если б я 11 классов заканчивала,то,видимо, тоже в Баме училась...
но всё сложилось иначче..)
  • 0
Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!

#90 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 17 Август 2007 - 09:50

неа, так просто храню, на случай если все же забуду, как он выглядит :)

а нам еще в 7м классе про подшипники рассказали в школе-) и показали)

хм... а нам не показывали... денег, наверно, у школы не было, чтоб подшипники купить :ugh:
  • 0

#91 kosha

kosha

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 17 Август 2007 - 10:25

да уж,дефицит :D
  • 0

#92 vadimkaa

vadimkaa

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 17 Август 2007 - 20:27

А Вы полагаете, что при очень большом желании для освоения Вашей специальности так необходимо поступить в БАМ? :)

Родине нужны кухарки!
а то управлять уж разучились...

А при чём тут кухарки, управлять? Вы о чём?

если б я 11 классов заканчивала,то,видимо, тоже в Баме училась...
но всё сложилось иначче..)

В Бауманский можно поступать со средним специальным. Если у Вас уже есть в/о, можете получить у нас второе :)

По топику. Из оперативных источников стало известно, что в этом году 24% поступивших абитуриентов причислили себя к девушкам :)
  • 0

#93 Киара

Киара

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Август 2007 - 20:58

странный вопрос...
  • 0

#94 kosha

kosha

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 17 Август 2007 - 22:56

В Бауманский можно поступать со средним специальным. Если у Вас уже есть в/о, можете получить у нас второе

но-но,не учи ученого..-)
  • 0

#95 J.O.Y.

J.O.Y.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Август 2007 - 19:28

Если бы в БАМе не было девушек, вам бы совсем скучно было учиться))) :wub:
  • 0

#96 barma

barma

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Август 2007 - 20:17

Если бы в БАМе не было девушек, то им было бы скучно без бауманского и мальчиков из бауманского.
  • 0

#97 J.O.Y.

J.O.Y.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Август 2007 - 21:00

Если бы в БАМе не было девушек, то им было бы скучно без бауманского и мальчиков из бауманского.

ЗАЧОТ! Здесь конечно не поспоришь! :yes:
  • 0

#98 jagger

jagger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 72 тем

Отправлено 19 Август 2007 - 21:48

Если бы в БАМе не было девушек, вам бы совсем скучно было учиться

ага, так хоть над чем-то поржать можна)))))
  • 0

#99 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Август 2007 - 08:00

А при чём тут кухарки, управлять? Вы о чём?

и эти люди рассказывают нам за учебу!
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т.е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту".
Ленин В.И. Удержат ли большевики государственную власть // Полн. собр. соч. изд. 5-е. Т. 34. С.287-339.

вот за тем кухарки и идут учиться.
  • 0

#100 Tanya

Tanya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 20 Август 2007 - 08:59

А Вы полагаете, что при очень большом желании для освоения Вашей специальности так необходимо поступить в БАМ? :)

Вопрос не понят! Он не в том, что Моей специальности можно научиться только в БАМе , а в том, что в БАМ(конкретно) нужно еще поступить. Для этого кухарке необходимы определенные знания математики, физики и русского языка (и не на уровне чтения кулинарной книги)!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных