Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курсы английского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tati

Tati

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 08 Март 2008 - 15:04

Я знаю, что они у вас есть, но хотелось бы узнать более подробно о том, когда набор, сколько это стоит, какое расписание?
  • 0

#2 tracert

tracert

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 08 Март 2008 - 20:02

Я знаю, что они у вас есть, но хотелось бы узнать более подробно о том, когда набор, сколько это стоит, какое расписание?

Tati какой смысл играть в сломанный телефон? Кто-то говорит одно, кто-то другое по этому поводу...
Если Вы живете в Калуге, то проще самой сходить в пед, а предварительно позвонить: 56-07-76 "Деканат факультета довузовской подготовки"
в будний день в районе 9-12 часов, непомню когда у них "тихий час" :lazy2: .
Вот ссылка
  • 0
говоря о тех о ком мы не должны говорить, разве мы не упоминаем тех о ком нельзя упоминать? не упоминай тех кого мы не должны упоминать и не говори о тех о ком мы не должны говорить!

#3 Tati

Tati

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 08 Март 2008 - 20:31

А я как на кафедру иностранного в педе ни приду - там либо вообще никого нету, либо не знают ничего, а по сто раз я ходить не могу. Спасибо за телефон и за ссылку. :)
  • 0

#4 tracert

tracert

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 09 Март 2008 - 13:10

А я как на кафедру иностранного в педе ни приду - там либо вообще никого нету, либо не знают ничего, а по сто раз я ходить не могу.

Спасибо за телефон и за ссылку. :)

Да не за что. :rolleyes:
видно теперь у них тихий час уже с утра начинается... :lol:
  • 0
говоря о тех о ком мы не должны говорить, разве мы не упоминаем тех о ком нельзя упоминать? не упоминай тех кого мы не должны упоминать и не говори о тех о ком мы не должны говорить!

#5 Iskra

Iskra

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 09 Март 2008 - 18:01

только вроде как телефон декатана иняза 576090...
  • 0
Being happy doesn't mean that everything is perfect. It just means that you've decided to see beyond the imperfections.

#6 Tati

Tati

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 09 Март 2008 - 22:04

только вроде как телефон декатана иняза 576090...

буду звонить :)
  • 0

#7 Ton@me

Ton@me

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:57

Проясню ситуацию (на будущее).
1)При КГПУ действительно есть курсы, не только английского, но и французского, испанского и немецкого языков (если набираются группы), при ФАКУЛЬТЕТЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (на Ленина, кафедра иностранных языков на ст.Разина и ф-тет довузовской подготовки не имеют к ним НИКАКОГО отношения)
2)набор на курсы осуществляется после тестирования, которое проходит в сентябре, таким образом определяется ваш уровень владения языком и вы попадаете в группу (это касается в основном английского языка).
3)Занятия начинаются с октября и длятся до мая (учебный год), всего 120 часов или 60 пар, 2 раза в неделю по договоренности с группой и преподавателем, в вечернее время (не раньше 16.00).
4) В конце обучения выдается сертификат, в котором указан язык, объем часов и уровень владения языком, за подписью ректора КГПУ.

надеюсь пригодится данная инфа
  • 0
and they say silver i choose gold, i've never done as i've been told

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных