Перейти к содержимому

Фотография

Приглашение на массовый пикет

НОД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Опрос: Приглашение на массовый пикет

Придешь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 20:54

"Мопед не мой, я просто разместил объяву"

Можно Вангану??? Вам в районе 35 лет (плюс-минус) ?
(бьюсь башкой в стену хочу угадать)

мопед мой, я просто не координатор, возраст не угадали, а какое он значение имеет, если 18 есть?

• 0

#102 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:06

Да просто есть возрастная категория людей(ОООчень часто встречаются по жизни), которые пытаются что либо сделать в жизни за счёт других.. и при этом ни за что не отвечают лично, Но полны амбиций.... Массовики-затейники этакие... и чаще, как показывает жизненный опыт, это как раз возраст  33-37 лет.

Сообщение отредактировал FICHER/1.: 13 Март 2015 - 21:07

• 0

#103 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 194 сообщений
  • 392 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:19

есть вариант не учавствовать в опросе и второй вариант мне не интересно, кто вы такие можете спросить тут или в гугле

Что такое "русский код", по-простому, для быдла?

В чём он выражается, проявляется?

• 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#104 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 194 сообщений
  • 392 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:21

Да просто есть возрастная категория людей(ОООчень часто встречаются по жизни), которые пытаются что либо сделать в жизни за счёт других.. и при этом ни за что не отвечают лично, Но полны амбиций.... Массовики-затейники этакие... и чаще, как показывает жизненный опыт, это как раз возраст  33-37 лет.

Серёг, это помесь нациков с пургиняновцами.

Цель ровно одна - слить патриотические и государствообразующие движения населения в канализацию.

Размутить, утопить в неконкретности и бессмыслице.

Сайт почитай - они работают на руку врагам, хотя кругом орут, что за Путина.

• 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#105 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:29

интересно, я когда сталкиваюсь с подобными совпадениями, пытаюсь анализировать чем это вызвано, иногда удается разобраться, впричинах поведения людей но пока что редко

Что такое "русский код", по-простому, для быдла?

В чём он выражается, проявляется?

это совокупность особенностей русской культуры таких как чувство справедливости, русские не сдаются, спасать в первую очередь стариков и детей, гостеприимство, щедрая душа,  и другие тонкие особенности не присущие западной цивилизации

• 0

#106 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:35

Серёг, это помесь нациков с пургиняновцами.

Цель ровно одна - слить патриотические и государствообразующие движения населения в канализацию.

попыток слива таких подвижек моря, и кургинян и стариков уже нетуда ушел, и ОНФ, если есть какое то патриотическое и государствообразующее движение которому мешает нод то назовите его, никто не мешает мне из одного движение в другое перейти, а противостоять сливу это чисто наша задача приходите в любое патриотическое движение, и работайте на то чтоб его не слили, во всяком случае я б так сделал

• 0

#107 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:36

интересно, я когда сталкиваюсь с подобными совпадениями, пытаюсь анализировать чем это вызвано, иногда удается разобраться, в причинах поведения людей но пока что редко

А мне в меру работы приходилось постоянно сталкиваться.. Сначала как то злился..  а потом - статистика.. Для себя .. молча..

это совокупность особенностей русской культуры таких как чувство справедливости, русские не сдаются, спасать в первую очередь стариков и детей, гостеприимство, щедрая душа,  и другие тонкие особенности не присущие западной цивилизации

Ухты.. а это существует???  :blink:  :blink:  :ph34r: 

• 0

#108 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:39

никто не мешает мне из одного движение в другое перейти, а противостоять сливу это чисто наша задача приходите в любое патриотическое движение, и работайте на то чтоб его не слили, во всяком случае я б так сделал

А каким образом проявляется Ваш патриотизм?? В чём он выражается? 
Я просто к тому , что у вас есть время ходить на пикеты.. Переходить из движения в движение. Думать о патриотизме..

• 0

#109 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:49

я работаю как и все 8часов 5дней времени столько же сколько у всех, мой патриотизм как раз и проявляеться через небезразличность к судьбе родины, через активную гражданскую позицию, в частности участие в пикетах сцелью распространения информации о положении дел в стране и о том что нужно делать чтобы хотя бы стабилизировать ситуацию

• 0

#110 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 708 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 21:59

посоветовал им к байкерам съездить...

))))))порвал в тряпки, скот

и проявляеться через небезразличность к судьбе родины

да будет тебе известно, патриот теоретик козявочный, что слово Родина пишется с большой буквы. Это между прочим, ещё в первом классе объясняют. 

• 0

3 копейки

#111 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 22:02

мой патриотизм как раз и проявляеться через небезразличность к судьбе родины, через активную гражданскую позицию, в частности участие в пикетах сцелью распространения информации о положении дел в стране и о том что нужно делать чтобы хотя бы стабилизировать ситуацию

Темы пикета: Годовщина присоединения Крыма.

Я честно говоря просто офигеваю от такого патриотизма!! 
Это как то другим "..измом" попахивает.. И слово Родина.. Как впиталось с молотком матери всегда пишется с большой буквы.. Имя собственное вроде как..

Не спекулируйте чувствами.. Ребят.. Чес слово доиграетесь.. 

Сообщение отредактировал FICHER/1.: 13 Март 2015 - 22:03

• 0

#112 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 22:08

да будет тебе известно, патриот теоретик козявочный, что слово Родина пишется с большой буквы.

оскорблять не надо, лишнего веса к словам не добавит, про большую букву знаю много чего с маленькой пишу и фамилии и города, и запятые пропускаю и опечатываюсь, вроде все

• 0

#113 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 060 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 22:10

Можно, я граждан из НОДа ебланами назову?

я хоть и за, но сутки ридонли.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#114 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 708 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 22:41

оскорблять не надо

Да кто тебя оскорбляет, сам жидко обделался и лопушком пытаешься подтереться прилюдно.

• 0

3 копейки

#115 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 22:41

И слово Родина.. Как впиталось с молотком матери

С отцовским ремнем оно как-то интенсивнее впитывается.

• 0

#116 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 22:48

С отцовским ремнем оно как-то интенсивнее впитывается.

что ремень, что молоток чаще у матери был.. ))

• 0

#117 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 23:03

Не спекулируйте чувствами.. Ребят.. Чес слово доиграетесь.. 

ну хорошо доиграемся, допустим, что мы все обо мне, вы то как свой патриотизм проявляете, у вас есть активная гражданская позиция? что делаете на благо Родины? поделитесь может и я возьму на вооружение

• 0

#118 Volodka

Volodka

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • 292 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 23:21

Вот и меня лечил ваш усатенький этими риторическими вразами, хорошо, что масленница тогда удалась
  • 0
клуб "Калуга4х4"

#119 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 23:22

вы то как свой патриотизм проявляете, у вас есть активная гражданская позиция? что делаете на благо Родины?

Вы вообще кто, чтобы с людей спрашивать?
Вы вылезли со своей инициативой, вот и отвечайте - что, где, почем.

Пока понятно, что вы - никто, звать вас - никак, и выступайте вы - ни за что. Как в той песне - "Мы за всё хорошее, против всей фигни".

• 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#120 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 23:32

у вас есть активная гражданская позиция? что делаете на благо Родины? поделитесь может и я возьму на вооружение

Тема то Ваша.. потому и о Вас..
Я Как истинный патриот готовлюсь отметить присоединение Крыма. 

Дядь.. Я за ваучер Родину не продавал... Если чо... Могу доказать документально.. (Кстати, может с патриотов девиденты стребовать?? )))))
А Вы??? Где были в 91м ? 

Сообщение отредактировал FICHER/1.: 13 Март 2015 - 23:41

• 0

#121 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 23:39

Вы вообще кто, чтобы с людей спрашивать?
Вы вылезли со своей инициативой, вот и отвечайте - что, где, почем.

Патриотизм - ровно как и вероисповедание. 
Кто больше проявит патриотизм.. кто патриотичнее.
Сценарий как бы прост.. "Продвинуться по служебной лестнице"  И оказаться ближе к кухне.

• 0

#122 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 708 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 13 Март 2015 - 23:59

что делаете на благо Родины? 

Не стою с плакатиком на улице.

• 0

3 копейки

#123 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 00:09

Дядь.. Я за ваучер Родину не продавал... Если чо... Могу доказать документально.. (Кстати, может с патриотов девиденты стребовать?? )))))
А Вы??? Где были в 91м ? 

если вы подразумеваете что Родина продана в 91, вы не собираетесь ее возвращать?, лично я тоже не продавал, но вернуть ее собираюсь, могу наделать ошибок при этом, никто от этого не застрахован, и такого общественного движения которое вообще не косячит вы нигде не найдете, и я во всяком случая, сидеть и ничего не делать я больше не могу, так что вариант брось все это парень не принимаеться, если вы что то критикуете, как говориться то предлагайте свое решение, я в ответ его у вас и спрашиваю

• 0

#124 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 00:59

если вы подразумеваете что Родина продана в 91, вы не собираетесь ее возвращать?, 

Возвращать???  :blink:  :blink:  :blink:  Акститесь !!  :facepalm: 
И для начала спуститесь на землю. 

лично я тоже не продавал, но вернуть ее собираюсь,

По поводу продажи.. Я Вам сказал, что готов это подтвердить документально... И это на полном серьёзе.

могу наделать ошибок при этом, никто от этого не застрахован, и такого общественного движения которое вообще не косячит вы нигде не найдете, 

А я бы Гулаг реанимировал.. Во благо Родины некому работать.. За малейшие движения в сторону.. 
По поводу ошибок.. (про которые вы кажется повторяетесь) Действие на обум.. спантанность действий.. эмоции, попытка привлечь к себе внимание, желание выделиться и показать "Вот какой я хороший" ?? Что этим движет ?? 

Общественность..  :D .. 

и я во всяком случая, сидеть и ничего не делать я больше не могу, так что вариант брось все это парень не принимаеться, 

На майдане тоже решили не сидеть , только теперь вам это как то не нравится... 

если вы что то критикуете, как говориться то предлагайте свое решение, я в ответ его у вас и спрашиваю

Если моё мнение вам важно.. Оглянитесь вокруг.. и просто помогите ближнему.. и покажите ему КАК делается добро.. Сейчас молодёжь на эти вещи смотрит открытыми глазами.. Станьте идейным лидером.. Помогите им встать "на правильные рельсы". Вот это будет более эффективно.. А плакатиками и одноразовыми лозунгами в мегафон, Родине помочь... Я Вас умоляю. :lol: ...  Что бы не делать, лишь бы ничего не делать физически. Политикой, нужно делать не лозунги.. а добро .
Я бы все эти сходки танками ровнял бы.. без шанса на выбор.. 

Вот Крым наш.. Это Больше чем хорошо.. Ну что  такого необычного в воссоединении? Точнее в дате? На сегодня, для массы народа, - очередной геморой. И как бы это ни звучало паскудно.. но думают так очень многие, хотя и рады тому.. 

А если хотите поднимать общественность то  попробуйте почитать хитрую книжку "Психология влияния"  называется.. очень интересная и познавательная ..

• 0

#125 Neoman

Neoman

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 11:03

так что у нас есть следующие майданы:

майдан им. мира

майдан победы

майдан им. маяковского

московский майдан

Может в альтернативной Калуге и есть... В моей всё как-то площади. И против какой площади мне выходить протестовать? Маяковского, Мира или Московской?

• 0

#126 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 11:11

jumper, в башке у тебя майдан... только там ему и место... скачешь уже, не? 

• 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#127 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 11:16

сидеть и ничего не делать
в вашем случае лучший вариант... куда меньше вреда, нежели от вашего "искреннего" засирания людям мозгов той ересью, которую вы выдаёте за истину... ваши действия вредны уже тем, что вы сами не понимаете что творите... соответственно можно сделать вывод о том, что вас кто-то направляет... кто-то, чьих целей вы не знаете, и естественно не можете их объяснить... вы, драгоценнейший, марионетка... а марионетки опасны донельзя... так что
сидеть и ничего не делать

• 0

#128 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 11:31

Вот Крым наш.. Это Больше чем хорошо.. Ну что  такого необычного в воссоединении? Точнее в дате? На сегодня, для массы народа, - очередной геморой. И как бы это ни звучало паскудно.. но думают так очень многие, хотя и рады тому.. 

в связи с этим советую вам иметь ввиду, что те средства массовой информации, с которых вы решили что для большинства это гемморой, работают не во благо большинства а на интересы тех кому эти сми принадлежат, это капитализм и он у нас уже давно. Поэтому  лучше всего самим черпать информацию из видео очевидцев из документов, и труда независимых аналитиков, хотя таких еще поискать, я раньше тратил на это уйму времени, а вы просто посмотрев телик, говорите мне что для нас крым. я могу попросить доказательств чем конкретно всем так от него плохо...

Действие на обум.. спантанность действий.. эмоции

если смысл некоторых действий вы не понимаете, это не значит что они бессмысленны, я уже и говорил и намекал зачем пикеты нужны, а вы все без аргуменации утверждаете что они не нужны, а даже чем то вредны

Я бы все эти сходки танками ровнял бы.. без шанса на выбор.. 

а это вобще действия сомнительной законности

На майдане тоже решили не сидеть , только теперь вам это как то не нравится... 

наверно вы хотели сказать нам, или вас все устраивает?

Если моё мнение вам важно.. Оглянитесь вокруг.. и просто помогите ближнему.. и покажите ему КАК делается добро..

пикеты этому не мешают, это дело каждого хвастаться им и мерить кто больше добра сделал кто меньше, и тем более говорить вот вы вобще добро не делаете, это немного противоречит самой идее помощи блтжнему

• 0

#129 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 11:35

в вашем случае лучший вариант... 

что вы сами не понимаете что творите... соответственно можно сделать вывод о том, что вас кто-то направляет

ну а если не в моем случае, то что нужно делать?  я учавствую только в тех мероприятиях смысл которых я понимаю, все что вы говорите впринцыпе можно прилепить к движению антимайдан, НОД это другое движение, и к нему такая критика не подходит

• 0

#130 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 11:48

в связи с этим советую вам

кто просит вашего совета?

вы просто посмотрев телик, говорите мне

а вам открылся дзен?

я уже и говорил и намекал зачем пикеты нужны

а я вам уже сказал чем они вредны, что дальше?

я учавствую только в тех мероприятиях смысл которых я понимаю

есть люди, которые участвуют в массовых убийствах, террористических актах... и тоже находят этому оправдание и смысл и логику... однако в глазах общественности остаются преступниками и мразями... аналогия ясна?

НОД это другое движение, и к нему такая критика не подходит

критика, в данном конкретном случае, относится, по большей части, к вашей неумелой и убогой аргументации, неумению объяснять или незнанию сути того, к чему вы пытаетесь призывать... до движения вашего пока даже не добрались... так что с его критикой позже...

• 0

#131 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 12:25

"а я вам уже сказал чем они вредны, что дальше?" - а я вам говорю что ваша позиция вредна прежде всего для вас, дальше можно бесконечно стратся, так и не предложив альтернативу пикетам.

"критика, в данном конкретном случае, относится, по большей части, к вашей неумелой и убогой аргументации"  - я два раза говорил о том, что сразу тем более с предвзятой позиции вы эту информацию не переварите, примера аргументации я приводил, и я уверен что вы ее не изучали, я не могу вам вмозг внести осознание того что осознал я, это чисто ваша задача потрате хотя бы половину того времмени что потратил я на изучение положения дел в стране, тогда сможете говорить о конкретных вещах, аргументировано не соглашаться, возможно вместе и придем к выводу что нужно что то получше пикетов, а так это споры в стиле "и слышать ничего об этом не хочу"

Сообщение отредактировал Castamere: 14 Март 2015 - 12:28

• 0

#132 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 13:24

а я вам говорю что ваша позиция вредна прежде всего для вас

ваше мнение о вреде чего-либо для меня невероятно ценно... в первую очередь для меня... речь ведь именно обо мне в треде, верно? или вы переходите на личности?

я два раза говорил о том, что сразу тем более с предвзятой позиции вы эту информацию не переварите

я в очередной раз говорю вам о том, что вы взвалили на себя непосильную ношу... вы не знаете о чём говорите, поэтому и пытаетесь неумело оперировать отмазками в стиел "вам не понять"... и вы это лишь подтверждаете... продолжайте, вы мне подыгрываете...

я не могу вам вмозг внести осознание того что осознал я

вот именно, не можете... потому призываете приходить абы куда для достижения нелепых, непонятных никому целей... на что вы рассчитываете? на дурачков? удачи вам...

тогда сможете говорить о конкретных вещах, аргументировано не соглашаться

говорить и не соглашаться я могу независимо от вашего мнения на этот счёт... вам не известно какими знаниями и аргументами обладаю я, ибо опровергать и аргументировать мне здесь нечего... вы ничего не знаете и не можете объяснить... потому здесь достаточно этого утверждения... вот так...

• 0

#133 na-le-vo

na-le-vo

женщина

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 13:39

Пикет? Около мешка денег? О чем? Зачем?

• 0

#134 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 14:35

"говорить и не соглашаться я могу независимо от вашего мнения" - у меня жесткая позиция по этому поводу, на пикеты приходят люди, которые правда хотят помочь нашей стране, если вы считаете что им не стоит этого делать так придите и докажите им что не стоит, и скажите что стоит делать чтобы помочь, но если вы придете и просто будете вытаскивая кусками слова из мысли, говорить что ничего чтобы помочь стране делать не надо, вас не очень хорошо там воспримут

Пикет? Около мешка денег? О чем? Зачем?

Пикет в этот раз на тему присоединение крыма, цели все те же что и ставит перед собой движение НОД, я выше писал, с движением можете ознакомиться через гугл

Сообщение отредактировал Castamere: 14 Март 2015 - 14:35

• 0

#135 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 15:42

на пикеты приходят люди,

которым более умелые, нежели вы, глашатаи чужих мыслей сумели засрать мозг ... по большей части... 

вас не очень хорошо там воспримут

надеюсь, вам нетрудно понять, что здесь вас восприняли никак именно потому, что вы

просто будете вытаскивая кусками слова из мысли

вот только до вас никак не дойдёт... 

соберите пяток бездельников и чудаков... потом расскажите о "массовом пикете" и гордитесь тем, что вы сделали для страны... вы же эту цель преследуете?

• 0

#136 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 17:06

"что здесь вас восприняли никак" - как бы то ни было, пикет все равно пройдет, может кто то придет поспорить и уже хорошо.

"вы же эту цель преследуете?" - цели движения я уже обозначал, и почему я хожу на пикеты тоже говорил.

интересно другое, если все таки у нас получится изменить положение дел в стране к лучшему, что вы(в смысле все критикующие) тогда скажете,  ведь вы даже не оставили себе такого варианта

• 0

#137 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 194 сообщений
  • 392 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 17:08

это совокупность особенностей русской культуры таких как чувство справедливости,

То есть, другим, нерусским, это чувство не доступно.

русские не сдаются,

А казахи, или там, белорусы - сдаются?

Сообщение отредактировал Sergzerg: 14 Март 2015 - 17:09

• 0

"Ненавидеть надо всех.

#138 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 194 сообщений
  • 392 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 17:11

Вы нацисты, кстати, граждане из НОД, освободители русских от русских.

если все таки у нас получится изменить положение дел в стране к лучшему

В стране у нас и так всё изменяется к лучшему.

Без ваших соплей, пикетов и прочего.

Реально - что вы сделали для страны? Ну вот что?

• 0

"Ненавидеть надо всех.

#139 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 17:38

А казахи, или там, белорусы - сдаются?

лично я говорил о русских а не о россиянах, это не территориальная принадлежность.

Реально - что вы сделали для страны? Ну вот что?

вам прям так сразу сядь и сделай, за час, делаем, стараемся

• 0

#140 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 708 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 17:44

Сначало спрашивает с других.

что делаете на благо Родины?

потом, на такой же вопрос в свой адрес

вам прям так сразу сядь и сделай, за час, делаем, стараемся

съезжает с рельс

post-2808503-0-39607800-1397601964.jpeg

• 0

3 копейки

#141 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 17:49

потом, на такой же вопрос в свой адрес

съезжает с рельс

вопрос был что сделал а не что делает я делаю и других спрашиваю что делаете, не используйте технологию банального троллинга, то что было раньше было менее банально

• 0

#142 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 34 335 сообщений
  • 233 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 17:51

оскорблять не надо, лишнего веса к словам не добавит, про большую букву знаю много чего с маленькой пишу и фамилии и города, и запятые пропускаю и опечатываюсь, вроде все
Всем фанатам таких вот НОДов начать бы следовало с изучения "национального" языка...
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#143 Neoman

Neoman

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 18:21

Складывается такое впечатление, что в заведении дедушки Лившица проходит месячник открытых дверей

• 0

#144 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 060 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 18:26

если бы... в заведениях народ культурный, веселый, политикой не живет. а эти хотят перевернуть мир. вместе со всеми.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#145 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 194 сообщений
  • 392 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 18:32

лично я говорил о русских а не о россиянах, это не территориальная принадлежность.

Да я сразу написал - нацисты вы.

• 0

"Ненавидеть надо всех.

#146 Castamere

Castamere

упоротист

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 18:35

Да я сразу написал - нацисты вы.

ну и аргументируй, где нацизм, а то просто в воздух и я ляпнуть много чего могу

• 0

#147 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 708 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 19:01

а то просто в воздух и я ляпнуть много чего могу

Вся суть митингистов

• 0

3 копейки

#148 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 34 335 сообщений
  • 233 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 21:49

Складывается такое впечатление, что в заведении дедушки Лившица проходит месячник открытых дверей

Таки полнолуние+затмение+гало+пятница13 (вчерася) = семикратный эффект!

• 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#149 Volodka

Volodka

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • 292 тем

Отправлено 14 Март 2015 - 22:04

живьем эти ребяты шикрны) им бы еще научиться мысли из брошюрок из центра складывать в голове в ровные предложения.

• 0
клуб "Калуга4х4"

#150 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 15 Март 2015 - 00:11

если все таки у нас получится изменить положение дел в стране к лучшему, что вы(в смысле все критикующие) тогда скажете,

как уже было сказано, положение дел в стране изменится к лучшему без вашего вмешательства... более того - именно без вашего вмешательства... но уж вы-то точно знаете, что именно благодаря вашим бомжпикетам наступит рай на земле... поди вам потом объясни, что к чему, если вы сейчас не в состоянии понять...

• 0

Темы с аналогичным тегами НОД

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных