Перейти к содержимому

Фотография

Не удивляйся, что я тебя бросила, если ты...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 20:45

Одна моя подруга, довольно серьезная девушка, размышля о своих отношениях с мужчинами, составила вот такой список.

Не удивляйся, что я тебя бросила, если ты:

1. Не в состоянии принять ни одного мало-мальски серьезного решения. Если при слове "ответственность" по твоей коже бегут мурашки, а колени предательски дрожат, если принятие всех ключевых решений ты перекладываешь на девушку, то поверь, развязка близка.

2. Не в состоянии понять, что тебе нужно. Меня всегда умиляли и умиляют мужские заявления: "Она не может дать мне то, что мне нужно". У меня только один вопрос: а ты сам знаешь, ЧТО тебе нужно. Чтобы получить желаемое, нужно хотя бы знать, что это. И каким-то образом это выразить.

3. Не уделяешь ей внимания. А потом удивляешься, откуда розы на столе, и кто это ей все время названивает. Девушкам внимание жизненно необходимо. И если этого самого внимания они не получают от бойфренда, то начинают искать его на стороне: флиртовать с коллегами, знакомиться на улицах... Словом, конкуренция повышается. И это прямое следствие вечной занятости.

4. В вечном поиске идеала. "Она должна быть миниатюрной блондинкой, непременно с зелеными глазами..." И далее по тексту. Самое интересное, что нередко же встречают таких девушек, но вот только она может быть умнее, чем тебе хотелось, или раскованнее, чем предполагалось. И тут начинается пилеж... "Я-то думал, что ты такая, а ты-то оказалась..." Идеалов не существует и их поиск - лишь попытка замаскировать боязнь отношений в принципе. Ведь раз она не подошла, то можно сразу расставаться. И никакой тебе близости и ответственности. Кстати, о близости.

5. Не умеешь открываться. Когда долго находишься рядом с человеком, который не пускает тебя даже на порог своей души, то расставание - лишь вопрос времени. Конечно, и скалы стоят рядом... Но мы-то люди.

6. Считаешь, что отношения должна строить исключительно женщина. Да, женщины гибче и тоньше, и они в большей степени работают над отношениями. Но для этого необходимы ДВОЕ. Взаимопонимание не падает с неба, в отношения нужно хоть немного вложиться.

7. Хочешь жить на "чеке", в принципе не представляя, что это такое. И когда тебе этот самый "чек" устраивают, то впадаешь в стопор и обвиняешь подругу в стервозности и истеричности. Извини, но "жить на чеке" - это именно так. Как говорится, мечтайте осторожнее, мечты имеют обыкновение сбываться.

Большая часть из этого представляется мне универсальным рецептом. Или, может, мы с подругой такие универсальные женщины. А что вы, женщины, добавили бы к списку? И что думаете о причинах "бросания" вы, мужчины?

8. Не удовлетворяешь меня в постели.

Сноска: чек - от английского check. Ну, мол, девушка должна быть абсолютно непредсказуемой, обеспечивать в отношениях сплошной драйв, в общем не принадлежать полностью, но в экстремальном варианте.

Честно скопижжено тут: http://www.bla-bla-b...an/?s=3959&id=6

Предлагаю продолжить/дополнить повестку дня. :pioneer: Пишыте, дорогие-родные. Что, почему и как. Иначе ведь ОНИ так и не узнают... :no:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#2 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 21:36

2 и 4 пункт явно противоречут друг другу.По поводу 3 могу сказать так из практики, когда многа внимания уделяишь, это ещё хужеОстальное всё где-то рядом, но не в цель.
  • 0

3 копейки

#3 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:10

не удивляйся, что я тебя бросил, если ты устраиваешь проверки. я не люблю провокаций - и результат проверки будет очень неприятен для тебя.
  • 0

#4 Student-85

Student-85

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:11

Хм... занятно...Не удивляйся, что я тебя бросил, если ты:1. Постоянно и невовремя страдаешь больной головой, а секс со мной - это одолжение.2. Истеришь каждый день по любому поводу.3. Роешься в моем телефоне/записной книжке и т. п. Не проверяй меня, ибо пока мне хорошо в одном месте, я не пойду в другое, ибо, во-первых, лучшее - враг хорошего, во-вторых... просто лень.4. Постоянно приводишь мне кого-то в пример. Я - это я. Не надо меня переделывать. Не нравится - ищем дальше.5. Не любишь меня6. Упряма как баран и наглухо не хочешь понимать элементарных вещей.

Сообщение отредактировал Student-85: 27 Март 2007 - 22:12

• 0
In die grosse Familie nicht klüwen klatz-klatz ;)

Калужский клуб москвичеводов

#5 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:13

Думаю, что каждый из пунктов- какие-то прямо очень серьезные проблемы для отношений, если серьезно к делу подойти...и все исправить можно, или попробовать исправить, если серьезные намерения, но чтобы 2-3 пункта сразу и в одном флаконе... :ugh: мне не попадалось таких...может, интуиция на данный "сбор" *крестиццопо поводу п. 3 с Кидом поспорю- это не то что, жизненно необходимо, это априори от любимого человека ожидается :ku: можт тебе пока не повезло, чтобы захотелось для нее радости мелкие творить часто... :ugh:
  • 0
audi, vide, sile...

#6 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 837 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:20

ну я хз, не сталкивался с подобными проблемами. хотя мyдак я еще тот! ну весь в косяках )
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#7 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:30

по поводу п. 3 с Кидом поспорю- это не то что, жизненно необходимо, это априори от любимого человека ожидается :ku: можт тебе пока не повезло, чтобы захотелось для нее радости мелкие творить часто... :ugh:

Ну мож не так выразился, хотя внимание своим девушкам всегда стараюсь оказывать, но когда это начинаишь делать регулярно, то с тебя просто это уже начинают чуть ли не требовать, а ктож любит, что выражение его воли и желания от него выуживали в пренудительном порядке.Вощем влюбом случаи: Чем больше женьщину мы меньше Тем больше меньше она нам (с) Проверенно на себе
  • 0

3 копейки

#8 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 837 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:38

значит что то неправильно делаешь, раз требовать начинают.
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#9 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:43

значит что то неправильно делаешь, раз требовать начинают

+1

но когда это начинаишь делать регулярно

да, это уже не влюбленность, и не любовь) паходу отдыхать тебе нада с самим собой наедине, и желательно почаще, +друзья, солнышко, птички да да) не загоняй себя, ты себе любимому наверна больше всего нужен, как и мы все) а потом уж и миру :)
  • 0
audi, vide, sile...

#10 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 22:55

Ну мож не так выразился, хотя внимание своим девушкам всегда стараюсь оказывать, но когда это начинаишь делать регулярно

когда перестанешь замечать, что оказываешь внимание, а будешь просто внимателен - вот тогда и требований не будет, ага.
  • 0

#11 ирОК

ирОК

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 23:19

не удивляйся, что я тебя бросила, если ты откровенно инапоказ выказываешь пренебрежение мной. В принципе перекликается с пунктом 3, но имеется в виду несколько не то.
  • 0
"Никогда и ничего не проси, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут"

#12 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 23:40

паходу отдыхать тебе нада с самим собой наедине, и желательно почаще, +друзья, солнышко, птички да да) не загоняй себя, ты себе любимому наверна больше всего нужен, как и мы все) а потом уж и миру :)

Ох, я уже больше года на охоте не был(((
  • 0

3 копейки

#13 Zayka

Zayka

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 08:24

ну я хз, не сталкивался с подобными проблемами. хотя мyдак я еще тот! ну весь в косяках )

)))) Бееерс, да у тя талант просто, С ТОБОЙ РУГАТЬСЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО :lol: :lol: :lol: Скока не пробуй результатом будет ржачь до колик в животе :thumbup:
  • 0
...Самая приличная девушка подъезда...(с) Зерг

#14 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 08:43

Пачитала. Таааак понравилось. Все посты такие "выношенные глубоко в душе".Но ПРОСТО УМИЛЯЮТ ниши мальчики, которые в столь много численном составе и столь рьяно бросились писать в ЭТУ тему. Особенно Болан и Студент. Пацаны, приятно, кнешна, узнать Ваше мнение, но нада было создать тему с соответствующим названием. А тут - МЫ пишем, чо мы слышим... :ku: :PП. С. После поста Студента просто хотелось подписать "Наши искренние соболезнования". Потом подумала... А кому, собственно, соболезную? Если у людей такие "высокие" отношения, значит, оба их заслужили. Ведь девушку, страдающей недостатками по ВСЕМ пунктам, описанным студентом, нормальный чел (читай "уважающий себя") просто всерьез воспринимать не будет как СВОЮ девушку. Или я гдета ошибаюсь? :ooouh:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#15 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 08:58

те женщины что бросили нас - просто дуры :)
  • 0
Почтенный шейх! Я ищу вас всю жизнь! Расскажите мне о магрибском молитвенном коврике!

#16 Елена

Елена

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 09:17

Есть еще один пункт: - если с тобой скучно. Приходит такой, и развлекай его. Хотя это из разряда "кому что нравится". У меня подруга есть, она предпочитает молчаливых, т.к. сама болтушка невозможная.

"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..."(с)
  • 0

Есть женщину в русских селеньях у нас запрещает закон. (с)

#17 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 09:29

тогда поправка - умные, красивые, бескорыстные и добросердечные :)
  • 0
Почтенный шейх! Я ищу вас всю жизнь! Расскажите мне о магрибском молитвенном коврике!

#18 Елена

Елена

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 09:31

тогда поправка - умные, красивые, бескорыстные и добросердечные :)

В таком случае п.2 из списка твой... :vertag:

Сообщение отредактировал Елена: 28 Март 2007 - 09:31

• 0

Есть женщину в русских селеньях у нас запрещает закон. (с)

#19 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 09:50

В таком случае п.2 из списка твой... :vertag:

в п.2 девушка просто не владеет :no: . Если мужчина не знает что ему нужно, ей необходимо объяснить, что ему нужна она. :)
  • 0

#20 Student-85

Student-85

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 10:11

... П. С. После поста Студента просто хотелось подписать "Наши искренние соболезнования". Потом подумала... А кому, собственно, соболезную? Если у людей такие "высокие" отношения, значит, оба их заслужили. Ведь девушку, страдающей недостатками по ВСЕМ пунктам, описанным студентом, нормальный чел (читай "уважающий себя") просто всерьез воспринимать не будет как СВОЮ девушку. Или я гдета ошибаюсь? :ooouh:

упаси бог повстречать ту, у которой все описанные недостатки. До сей поры пока не доводилось. Я просто написал то, к чему питаю крайнюю антипатию. По поводу отдельной темы - тут вродь модер есть...
  • 0
In die grosse Familie nicht klüwen klatz-klatz ;)

Калужский клуб москвичеводов

#21 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 10:26

Не удивляйся, что я тебя бросила, если ты требуешь к себе неоправдано много внимания и ограничиваешь мои возможности в общении с миром (при наличии потребностей) :ph34r: :help:
  • 0
...каждый человек сам пи##ец своему счастью...

#22 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 10:46

А что на счёт такого пункта: если он очень ревнив?
  • 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#23 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 10:58

1. Блин, какая я оказывается Каззза. Берс, подвинься я рядом сяду. 2. Видимо мне надо было родиться мэном - тогда бы все эти претензии тОчно предъявляли бы мне3. Как мне повезло с мужчиной, оказывается.
  • 0

#24 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 11:13

"когда перестанешь замечать, что оказываешь внимание, а будешь просто внимателен - вот тогда и требований не будет, ага."+1."А что на счёт такого пункта: если он очень ревнив?"Пусть переживает молча и не устраивает дешевых интермедий. Не к лицу мужчине выставлять себя идиотом. Ревность унижает обоих. Если есть реальный повод для ревности - ты уже проиграл и развязка только вопрос времени.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#25 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 12:20

А что на счёт такого пункта: если он очень ревнив?

Дада. См. пост выше твоего. Это оно и есть, как правило.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#26 дошть

дошть

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 13:19

дихлафосом побрызгайтесь, может пройдёт
  • 0

#27 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 14:14

Чёт я вот тут почитал всё и подумал: какая нафиг разница что, зачем, почему, из-за чего отношения либо есть, либо их нет.
  • 0

3 копейки

#28 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 14:44

ничего в этой жизни не бывает просто так. Есть причина - есть и действие, а следовательно и результат. Мне кажется, что все эти пункты можно перечеркнуть и заменить одной старой мудростью: Относись так к человеку, как ты хочешь чтобы относились к тебе!И снова настаиваю на том, что причина всех конфликтов - эгоизм. Вот его и надо бояться.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#29 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 14:48

И снова настаиваю на том, что причина всех конфликтов - эгоизм. Вот его и надо бояться.

ся, нормальный эгоист воспринимает близких как часть себя, как себя. не в эгоизме дело.
  • 0

#30 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 15:25

ся, нормальный эгоист воспринимает близких как часть себя, как себя. не в эгоизме дело.

нормальных эгоистов не бывает! А если он эгоист, то воспринимает близких, как часть интерьера: Жену как нечто среднее между кухонным комбайном, пылесосом и автоудовлетворителем. Детей как рой надоедливых мух. Родителей как нервный раздражитель. Друзей как вечно ему обязанных. Начальника как конченного идиота. и т.д.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#31 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 15:56

не путай эгоиста с эгоцентристом. или эгоцентриком - как правильно?
  • 0

#32 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 16:12

Жену как нечто среднее между кухонным комбайном, пылесосом и автоудовлетворителем.

*тихо ржет Ассоциативный ряд заставляет задуматься ;)
  • 0

#33 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 28 Март 2007 - 16:46

...если любовь взаимная, то ничего из вышеперечисленного не замечаешь, еси даж оно у кавота и есть...еси че поняли то зачёд
  • 0

карамба

#34 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 29 Март 2007 - 03:17

Па САБЖу типаНеудивиляйсо что я тя бросила кагда узнала как тыобсуждаишь с другой девушкой маи недастатки,КАЗЁЛ!!!Иисчо адин варьянт:НиУдивляйсо что я сделала так, штоп ты сам съипалсо, када панялакакойже ты жадный урот!!!
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#35 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Март 2007 - 10:21

Чёт я вот тут почитал всё и подумал: какая нафиг разница что, зачем, почему, из-за чего отношения либо есть, либо их нет.

А качество и количество этих отношений значения не имеют? Удовлетворение и удовольствие от отношений должны быть или депрессия и головная (и не только) боль?

нормальных эгоистов не бывает!
А если он эгоист, то воспринимает близких, как часть интерьера:
Жену как нечто среднее между кухонным комбайном, пылесосом и автоудовлетворителем.
Детей как рой надоедливых мух.
Родителей как нервный раздражитель.
Друзей как вечно ему обязанных.
Начальника как конченного идиота.
и т.д.

А он один - Король! :notworthy:
Самоуважение и эгоизм - разные вещи.

Па САБЖу типа
Неудивиляйсо что я тя бросила кагда узнала как ты
обсуждаишь с другой девушкой маи недастатки,КАЗЁЛ!!!
Иисчо адин варьянт:
НиУдивляйсо что я сделала так, штоп ты сам съипалсо, када паняла
какойже ты жадный урот!!!

Не удивляйся, что я тебя бросила, когда узнала как ты
обсуждаешь с друзьями моё поведение, выставляя полной дурой!!! :thumbdown:
  • 0
...каждый человек сам пи##ец своему счастью...

#36 AndX

AndX

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 125 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:00

точно ! :):):) особенно кто по пункту 8 ! :) а сам бы от такой долго бы смог не гулять ?
  • 0

#37 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:11

ту что по пункту 8 подарить туркам после одной-двух недель общения :yes:
  • 0

#38 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:39

Па САБЖу типа Неудивиляйсо что я тя бросила кагда узнала как ты обсуждаишь с другой девушкой маи недастатки,КАЗЁЛ!!! Иисчо адин варьянт: НиУдивляйсо что я сделала так, штоп ты сам съипалсо, када паняла какойже ты жадный урот!!!

Фил атжог. :ku: Чувствуеццо недилетантское знание жэнщин. Жмуруку. :pioneer:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных