Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лишили прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 WalkMan

WalkMan

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:02

Вобщем лишили на ровном месте. Сломал небольшой кусочек бампера около универа при парковке, уехал не заметив, позже вечером заметил сломаный бампер. Так как по некоторым причинам не смог вовремя среагировать, то заявку на сломаный бампер пришел написать в ГАИ через 4 дня после происшествия. Заявка нужна была для оформления ДТП, чтобы дали справку в страховую (сразу скажу что в юридической части по автомобилям я почти ноль и все что произошло дальше - все по незнанию и неопытности в этих делах, поэтому не нужно говорить что ты мог бы это или то, уже поздно). Вобщем оформили мне дтп и справки в страховую (каско), параллельно накатав протокол об административном нарушени по статье "сокрытие с места ДТП" (причем я назвал дату и примерное время и это похоже было моей грубейшей ошибкой по словам юриста), которого формально и не было. С дуру подписал, т.к. мне ничего не обяснили и я сам ничего вообще не понял сначала, они сказали что-то про суд, но я думал типа съездить, может что подписать надо. Оказалось повезли сразу на слушание по делу и после слушания влепили год лишения. Постановление вынесли, жду по почте. Что теперь делать? Юрист сказал что все, здесь все дубово, по закону я сам пришел с повинной и отдал права. Может что-нибудь посоветуете? Например если обжаловать, хотя юрист опять же сказал что шансы малы. Просто без машины беда совсем(

Сообщение отредактировал WalkMan: 15 Март 2012 - 15:07

• 0
Жопа - это уникальный интерфейс через который можно делать практически всё

#2 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:11

чтото мне сдаётся что ты попал а спец по автомобильному юр.делу у нас это Diman но тут ты сам все подписал, нужно было встать на пустом месте и вызывать ментов и оформлять дтп, что типа вышёл и бампер сломан тут только посочувствовать а юрист ничего не советовал чтобы предъявить на суд справку, что автомобиль является средством заработка и от него зависит существование твоей семьи и все такого рода, вроде бы такие факты учитываются в суде, тем более как я понял что другое авто не постадало ? или о кого ты бампер сломал ?
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#3 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:15

чтото мне сдаётся что ты попал
а спец по автомобильному юр.делу у нас это Diman
но тут ты сам все подписал, нужно было встать на пустом месте и вызывать ментов и оформлять дтп, что типа вышёл и бампер сломан
тут только посочувствовать
а юрист ничего не советовал чтобы предъявить на суд справку, что автомобиль является средством заработка и от него зависит существование твоей семьи и все такого рода, вроде бы такие факты учитываются в суде, тем более как я понял что другое авто не постадало ? или о кого ты бампер сломал ?

Да где я эти справки возьму, если только незаконно накатать, а так нет. Бампер сломал об кучу заледеневшего снега, просто кусочек отломался под правой противотуманкой, пострадало только мое авто и то от меня же самого. Что за законы такие идиотские? Сам себе случайно сломал бампер и меня же наказывают, ну правда бред.

Сообщение отредактировал WalkMan: 15 Март 2012 - 15:16

• 0

#4 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:17

тут надо было обращаться к участковому а не в ГАИ а вообще 1 дело надо было в страховку, они сами бы сказали куда обратиться. то, что по своей воле обратился в ГАИ это главная ошибка. надо было сначала в страховую.

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 15:17

• 0
Above us only sky

#5 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:18

могу посоветовать быстро спрашивать на форуме Травина
http://www.pravorulya.com/
оч полезный ресурс для автолюбителей
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#6 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:19

тут надо было обращаться к участковому а не в ГАИ а вообще 1 дело надо было в страховку, они сами бы сказали куда обратиться. то, что по своей воле обратился в ГАИ это главная ошибка. надо было сначала в страховую.

Дык я и говорю что в юридической части я ноль и куда сначал нужно было обращаться я не знаю. А в страховую обращались, сказали нужна справка вроде как, что я его не сам себе ногой отломал и пришел к ним менять бампер.

Сообщение отредактировал WalkMan: 15 Март 2012 - 15:22

• 0

#7 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:20

Волкман, если не прошло 10 дней, подавай аппеляцию, если прошло, то просто свыкнесь что все.
  • 0
Above us only sky

#8 Тувик

Тувик

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:21

Зачем вообще идти в полицию и оформлять дтп если сам сломал?Делать все равно самому, или по каско сделают?
  • 0

#9 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:24

Зачем вообще идти в полицию и оформлять дтп если сам сломал?Делать все равно самому, или по каско сделают?

Вот именно что по каско должны по договору в таком случае поменять бампер, но для этого нужно постановление что было дтп и бампер сломался.

http://www.pravorulya.com/
оч полезный ресурс для автолюбителей

Спрашивал кстати у юриста от "автоюрист" посмотрел в инете - нехилая такая контора, пол России покрывает. Консультация бесплатная, думал обжаловать приговор, но он сказал что ты сам себе вырыл яму и шансы на победу малы(( Вот теперь думаю что делать, пока есть еще 10 дней на обжалование
  • 0

#10 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:26

для каско достаточно справки от участкового. знакомый погнул порог, просто учасковой подтвердил и все. не надо никакого ГАИ. вы бы, прежде чем что то предпринять, почитали бы, что ли интернет и форумы. Аппеляцию подавать и искать справку что машина является вашим средством заработка.

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 15:27

• 0
Above us only sky

#11 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 416 сообщений
  • 333 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:27

А нельзя отозвать заявление? Ну бывает же такое, что накатал заяву на негодяя соседа, а потом полюбовно решили. Нет заявления - нет дела.
  • 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#12 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:28

для каско достаточно справки от участкового. знакомый погнул порог, просто учасковой подтвердил и все. не надо никакого ГАИ. вы бы, прежде чем что то предпринять, почитали бы, что ли. Аппеляцию подавать и искать справку что машина является вашим средством заработка.

Да где ее искать-то, если получать нелегально, то думаю в суде проверят эту информацию, к тому же нужно доказать что без машины помру с голоду и все такое и проработать на ней официально хотя бы пару месяцев. Я думаю если я вот так с неба эту справку принесу, то вряд ли прокатит(
  • 0

#13 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:29

док уже суд был. если дошло до суда, назад пути нет. это как у жены, смешные подростки, особено девки, катают заяву на парня что типо изнасиловал что бы он был с ней, но им не в домек что если дошло до суда все, назад пути нет.
  • 0
Above us only sky

#14 Sash

Sash

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 131 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:30

Жесть... Сочуствую.. Какие-то нечеловечные господа ДПСники попались... Не могу понять даже, зачем им это нужно было, на ровном месте прав лишить...
  • 0

#15 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:31

Сасш по вашему что они ему должны были оформить? если он уехал с места ДТП. Тем более что он их САМ вызвал, они приехали на вызов. офрмить ложный вызов? просто ему в страховой должны были посоветовать как быть.

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 15:34

• 0
Above us only sky

#16 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:34

Сасш по вашему что они ему должны были оформить? если он уехал с места ДТП. просто ему в страховой должны были посоветовать как быть.

Ну могли бы предупредить что вот ща мы написали вам протокол и поедем с вами в суд, а там вас прав лишат. А они что-то мутное бурчали на счет суда, я просто даже представить себе не мог что ТАКОЕ возможно.
  • 0

#17 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:36

Если бурчат на счет суда то тут только одно, лишение, потому как в других ситуациях суд не нужен. вы бы до суда почитали бы что ли литературу и форумы, что бы в суде быть подкованном. вы как маленький, ей богу. подпиши тут, тут и тут. вы что? не читали что подписываете? Вот доколь надо учить наш народ ЧИТАТЬ внимательно что подписываешь. может этот случай вас научит. как ребенок вы, ей богу. теперь только аппелиция.

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 15:36

• 0
Above us only sky

#18 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:38

Если бурчат на счет суда то тут только одно, лишение, потому как в других ситуациях суд не нужен. вы бы до суда почитали бы что ли литературу и форумы, что бы в суде быть подкованном. вы как маленький, ей богу. подпиши тут, тут и тут. вы что? не читали что подписываете?
Вот доколь надо учить наш народ ЧИТАТЬ внимательно что подписываешь. может этот случай вас научит. как ребенок вы, ей богу.
теперь только аппелиция.

Читал, но как было указано выше я все равно полный ноль. А на счет подкованности в суде, суд был уже через час после составления протокола. А если еще учесть то, что я в жизни суд даже в глаза не видел, то абсолютно не знал что делать

Сообщение отредактировал WalkMan: 15 Март 2012 - 15:39

• 0

#19 Sash

Sash

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 131 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:38

Сасш по вашему что они ему должны были оформить? если он уехал с места ДТП. Тем более что он их САМ вызвал, они приехали на вызов. офрмить ложный вызов? просто ему в страховой должны были посоветовать как быть.

Да понятно, что действовали строго по указаниям букв закона... Это по типу, как бабушек, торгующих семечками, штрафовать за незаконное предпринимательство...

Сообщение отредактировал Sash: 15 Март 2012 - 15:47

• 0

#20 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:40

Волкман, у меня большой вопрос, вы протокол читали?
  • 0
Above us only sky

#21 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:40

ДПС-ники все сделали по закону, автор топика очень жестко ступил, надо было на следующий/через день приехать на то же/любое место где есть сугроб, вызвать ДПС, сказать, что у тебя КАСКО, все бы было отлично, сочувствую
  • 0

#22 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:42

да не нужны были ДПС достаточно справки от участкового, если все происходит во дворе. повторю вопрос, вы протокол читали?
  • 0
Above us only sky

#23 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:43

да не нужны были ДПС достаточно справки от участкового, если все происходит во дворе. повторю вопрос, вы протокол читали?

пойди найди того участкового, а ДПС-ники приезжают сами после звонка
  • 0

#24 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:45

что значит найди. вообще то телефон участкового надо знать, нет можно позвонить в полицию и там подскажут.
  • 0
Above us only sky

#25 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:47

Волкман, у меня большой вопрос, вы протокол читали?

Да, читал. Там было написано лишь что я совершил наезд на припятствие и сломал себе бампер, тем самым нанес себе же материальный ущерб. Все. Все остальное это непонятные мне цифры и буквы, а также статьи. Что я мог там заподозрить? И вообще "мог бы", "лучше бы", "надо было сделать" - уже поздно. Лучше посоветуйте как действовать в данный конкретный момент.
  • 0

#26 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:49

Советаем, апелляцию, искать толкового юриста, читать форумы. если упустите 10 дней то ничего. оформить на жену (родственника) довереность и пусть возят вас.

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 15:49

• 0
Above us only sky

#27 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:51

Советаем, апелляцию, искать толкового юриста, читать форумы. если упустите 10 дней то ничего. оформить на жену (родственника) довереность и пусть возят вас.

Пусть возят вас не подходит) Апелляция последний вариант?
  • 0

#28 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:53

Да, решение уже вынесено же. через 10 дней оно вступит в законную силу.

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 15:54

• 0
Above us only sky

#29 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:54

а спец по автомобильному юр.делу у нас это Diman

вообще то он немного под другим делам... )))
автомобильная тематика - это так, хобби скорее)

иногда он сказки рассказывает... правда я его только по телеку видел пару раз. мне хватило.

Волкман, если не прошло 10 дней, подавай аппеляцию, если прошло, то просто свыкнесь что все.

какую апелляцию????

А нельзя отозвать заявление?

машину времени еще не изобрели ;)

док уже суд был. если дошло до суда, назад пути нет. это как у жены, смешные подростки, особено девки, катают заяву на парня что типо изнасиловал что бы он был с ней, но им не в домек что если дошло до суда все, назад пути нет.

это "все" наступает еще раньше ;) с момента подачи заявления. дела об износе (ст. 131 УК) частно-публичного обвинения, т.е. (если в 2х словах) возбуждаются подачей заявления, а развиваются уже независимо от воли сторон (это в теории!!)

Ну могли бы предупредить что вот ща мы написали вам протокол и поедем с вами в суд, а там вас прав лишат. А они что-то мутное бурчали на счет суда, я просто даже представить себе не мог что ТАКОЕ возможно.

ага. они себе "палку" заработали на ровном месте!

ДПС-ники все сделали по закону

а я вот не уверен...

где сканы документов??? я людям не верю ;)
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#30 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:56

аппеляцию на решение суда. оно вступает в законную силу после 10 дней с момента оглашения. в это время надо подавать аппеляцию в вышестоящую инстанцию. Волкман вам вообще в суде разъясняли же ваши права и что и как делает.

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 15:58

• 0
Above us only sky

#31 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 15:59

аппеляцию на решение суда. оно вступает в законную силу после 10 дней с момента оглашения. в это время надо подавать аппеляцию в вышестоящую инстанцию.

ррр...
1. было ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении, а не решение
2. на п.1 подается ЖАЛОБА (а не апелляционная жалоба)
3. глашатаев у нас уже нет несколько сотен лет ;))
  • 0

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#32 Эксперт

Эксперт

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:00

аппеляцию на решение суда. оно вступает в законную силу после 10 дней с момента оглашения. в это время надо подавать аппеляцию в вышестоящую инстанцию. Волкман вам вообще в суде разъясняли же ваши права и что и как делает.

нет апелляции в административном судопроизводстве, есть ЖАЛОБА на постановление по делу об административном правонарушении!
  • 0

#33 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:02

нет апелляции в административном судопроизводстве, есть ЖАЛОБА на постановление по делу об административном правонарушении!

да и судопроизводства административного тож нет... а процесс есть ))
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#34 Эксперт

Эксперт

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:05

Надо было на арест соглашаться, отсидел бы сутки-двое, зато с правами))) Шутка, конечно! Нельзя назначить более строгое наказание при отсутствии отягчающих обстоятельств!

да и судопроизводства административного тож нет... а процесс есть ))

Диман, ты встречал Административно-процессуальный кодекс???
  • 0

#35 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:05

Постановление о лишении это и есть РЕШЕНИЕ суда. лишает суд. у автора есть 10 дней на обжалование в вышестоящей инстанции. Лишить прав может ТОЛЬКО суд

Сообщение отредактировал disfox: 15 Март 2012 - 16:07

• 0
Above us only sky

#36 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:06

Диман, ты встречал Административно-процессуальный кодекс???

так... становится интереснее))

нет, не встречал. а зачем мне его встречать?
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#37 Эксперт

Эксперт

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:09

так... становится интереснее))

нет, не встречал. а зачем мне его встречать?

Ладно, не будем мешать топикстартеру))) У него беда, а мы тут про ПРОИЗВОДСТВО по делу об административном правонарушении!!!
  • 0

#38 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:12

Постановление о лишении это и есть РЕШЕНИЕ суда. лишает суд. у автора есть 10 дней на обжалование в вышестоящей инстанции.
Лишить прав может ТОЛЬКО суд

да что ж такое то...
есть разные виды судебных актов:
- определение
- постановление
- решение
- приговор
- и др...
ход моих мыслей понятен? далее в теорию процесса углубляться не буду!!!

Ладно, не будем мешать топикстартеру))) У него беда, а мы тут про ПРОИЗВОДСТВО по делу об административном правонарушении!!!

пока его нет, можно продолжить. ну так зачем мне его встречать то?)

*вот когда Тс придет, покажет сканы документов, тогда отойдем от теории.
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#39 Эксперт

Эксперт

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:16

Диман, ну раз ты говоришь про административный процесс, а не производство, то значит читал "Административно-процессуальный кодекс"! Я, например, не видел такой кодекс! Вот и спрашиваю)))
  • 0

#40 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:21

Диман, ну раз ты говоришь про административный процесс, а не производство, то значит читал "Административно-процессуальный кодекс"! Я, например, не видел такой кодекс! Вот и спрашиваю)))

а ты юрист? эт я так, просто интересно...

а какая связь между процессуальной отраслью/подотраслью/институтом и наличием кодекса?
а что вообще такое кодекс? и как его наличие влияет на соответсвующую отрасль/подотрасль права?
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#41 Эксперт

Эксперт

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:26

а ты юрист? эт я так, просто интересно...

а какая связь между процессуальной отраслью/подотраслью/институтом и наличием кодекса?
а что вообще такое кодекс? и как его наличие влияет на соответсвующую отрасль/подотрасль права?

Секрет! Ладно, не буду вступать с тобой в полемику и что-то доказывать, вдруг еще "бан" подаришь!
  • 0

#42 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:30

Секрет! Ладно, не буду вступать с тобой в полемику и что-то доказывать, вдруг еще "бан" подаришь!

за что же?? без причины нет неблагоприятных последствий ;)
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#43 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:36

Человек за помощью обратился а вы о кодексах спорите.
  • 0

Эйкей-фотисэвэн фор эвриван!!! На вкус и цвет все фломастеры разные...

#44 Эксперт

Эксперт

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:39

Да простит нас автор!
  • 0

#45 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 16:44

так мы ж ждем документов... лечить зубы дистанционно не умеем...
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#46 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 17:22

ТС тут был уже несколько раз, но молчит... видимо, хочет просто сочувствия...
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#47 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 17:40

ТС тут был уже несколько раз, но молчит...
видимо, хочет просто сочувствия...

Прошу (тут фотки, т.к. сканить долго и хуже, т.к. сканер не настроен))

Определение об отказе в возбуждении дела

Протокол досмотра

Протокол об административном право нарушении

Протокол об административном право нарушении (ч.1)

Протокол об административном право нарушении (ч.2)

Справка о ДТП

Это все что у меня сейчас на руках, ч.1 и ч.2 протокола - это увеличенные фотки, т.к. почерк у сотрудника дпс мягко говоря не айс)

Сообщение отредактировал WalkMan: 15 Март 2012 - 17:41

• 0

#48 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 17:54

а чьей рукой написана фраза "нет замечаний"? и расшифровывайте что именно "написано"после слов "совершил(а) нарушение"
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

#49 WalkMan

WalkMan

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 17:56

а чьей рукой написана фраза "нет замечаний"?

и расшифровывайте что именно "написано"после слов "совершил(а) нарушение"

моей
  • 0

#50 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 Март 2012 - 17:56

Так как по некоторым причинам не смог вовремя среагировать, то заявку на сломаный бампер пришел написать в ГАИ через 4 дня после происшествия.

а что именно было в этой "заявке"?
  • 0

Петр I

Николай I

В. И. Ленин

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных