Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дтп на Правом...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Astro

Astro

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 27 Август 2012 - 22:45

Подъезжаю значит в субботу к светофору на генерала Попова. Со стороны рынка значит еду в крайне правом, загораеться красный состн. В друг грохот скрежет, в средней полосе газель шла, из крайне левой полосы манипулятор Исузу, не маленькая такая машинка, выносит тойоту какую то в правый ряд, по марке там уже не понял я месиво карочь. Он значит не тормозя даже вьехал в тойоту, тойота в свою очередь отпинала аудюху. Газелюху тож видать подзадело, хорошо ее в мой ряд не кидануло, еще четверка вроди была, знаю точно пострадавших четыре машины было. Я значит аварийку врубаю, из смашины вылазию со словами ч"""и суки, манипулятор зашаволился отъехал значит метра на три, тут мы с народом подбегаем начинаем в тойоте двери выдергивать. Этот значит на манипуляторе взял и поехал, народ орет ловите их, карочь далеко не уъехали, метрах в двадцати от перекрестка в сторону Секиотова поймали. В тойоте значит мужик с водительского сиденья,женщину на заднем сиденье за голову руками держит, сам весь в крови, со словами- "Галя где болит, голова?"не обращает на нас никакого внимания, женщина молчала вроде. Там у него на заднем сиденье снесло все осталось сантиметров 45 где то, весь удар пришелся ей в спину, у мужика подушка сработала хорошо. Вообщем картина... врагу не пожелаешь. Я значит 112 вызываю так и так, авария женщину зажало мож резать надо, счас приедут говорят. Вообщем помитнутно кто как у нас работает, кто меньше всех получает тот быстрей приезжает. Минут семь скорая, через три минуты пожарные, еще через пять минут мчс( а если бы мы не справились и понадобилось бы резать кузов?). Гаэшников я двадцать минут там был не увидел, постоял народу полно свидетелей тоже, поехал... ах да забыл совсем, за рулем Исузу двое неславянской внешности были, я когда из машины вылазил я сразу понял чья работа, Правый берег, так то. Сводки карочь полистал нигде упоминаний данного дтп нет, только количество пострадавших, и количество дтп. Вообщем чтобы народ был в курсе, а данные товарищи виновники мож вообще неграждане России и их и в городе давно и нет.

Сообщение отредактировал Astro: 27 Август 2012 - 22:59

• 0
Contradictio in subjecto

#2 Никола

Никола

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 27 Август 2012 - 23:30

:( интересно будет ли статья в КП про это
  • 0

#3 a1pine

a1pine

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 79 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 08:53

Печалька..
  • 0

#4 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 09:21

Грустно. Но, опять по нациям суждения?

за рулем Исузу двое

Наркоманы штоле?

данные товарищи виновники мож вообще неграждане России и их и в городе давно и нет

А вдруг граждане России? А вдруг в городе? Какая разница: граждане-неграждане?

Сообщение отредактировал Joker™: 28 Август 2012 - 09:22

• 0

HPPsa0RC.jpg

#5 Beautiful

Beautiful

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 60 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 11:56

Грустно. Но, опять по нациям суждения?
Какая разница: граждане-неграждане?

Разница большая. Когда закон нарушают граждане - это внутренняя локальная проблема, когда гости - внешняя глобальная. Всех закононепослушных не граждан РФ домой нужно отправить без объяснений. У нас своих преступников хватает, а мы еще и чужих пускаем.

Сообщение отредактировал Beautiful: 28 Август 2012 - 16:06

• 0

#6 KeyRus

KeyRus

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 12:11

а это не то самое дтп где еще фигурировал желтый экскаватор и ниссан енот ?
  • 0
Кретинизм и Мутации

#7 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 736 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 12:16

бьютифул, спасибо тебе... я до сего дня не знал кто виноват в проблеме иноземной преступности... теперь знаю - ты и кто ещё там с тобой... это вы пускаете сюда всех этих эмигрантов... ну и напомню за нац вопрос... скользкая тема, будьте аккуратнее в высказываниях...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#8 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 2 997 сообщений
  • 703 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 12:41

Астро, а ты не сфоткал случаем аварию то?

#9 tipa_opa

tipa_opa

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 12:42

Надо на регистраторе посмотреть, если ещё не затёрлось, то у меня есть "обзорная экскурсия"
  • 0

#10 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 283 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 12:46

Астро, а ты не сфоткал случаем аварию то?

ему судя по тексту не до этого было.
молодец.
фоток не надо, описания хватает

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#11 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 2 997 сообщений
  • 703 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 13:53

Астро, уточни дату, когда это было. В сводках за выходные такой аварии отродясь не значится. А это нереально, если были пострадавшие.

#12 HakkeR

HakkeR

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 14:00

Астро, уточни дату, когда это было.

В сводках за выходные такой аварии отродясь не значится. А это нереально, если были пострадавшие.

дык а то что в прошлые выходные шкода с пьяным "москаликом" столб в Корекозево снесла тоже нет, хотя шел он хорошо...
  • 0
Изображение

#13 дошть

дошть

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 14:29

Астро, уточни дату, когда это было.

В сводках за выходные такой аварии отродясь не значится. А это нереально, если были пострадавшие.

это была суббота 25 августа. мы ехали со стороны секиотово где-то в районе 19-00 и видели только последствия. у тойоты половины автомобиля просто не было, ещё стояла аудюха с помятым задним крылом и жёлтый экскаватор

Сообщение отредактировал дошть: 28 Август 2012 - 14:29

• 0

#14 Beautiful

Beautiful

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 60 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 15:33

ну и напомню за нац вопрос... скользкая тема, будьте аккуратнее в высказываниях...

Вот не нужно божий дар с яичницей путать. Заметьте, я сказал о преступниках, а не о законопослушных гостях нашего государства. А то получается как в песне "жопа есть, а слова нет". Проблема есть, и я её вижу своими глазами. ДТП много на Тульском шоссе, о которых не пишут. В прошлом году перед мостом я наблюдал как гастарбайтер на груженом песком китайском самосвале улетел в огороды со скоростью взлетающего реактивного самолёта. На светофоре не успел затормозить. А в этом году такой же самосвал раздавил там машину с людьми. Нет, я не против, давайте попробуем горячим ребятам словами объяснить, что дорога не место для эмоций, что в городе 60 км/ч ограничение, что грузовик это тяжелая машина, про физику расскажем. У нас социальную рекламу не отменили еще? Коли нет, так пусть баннеры повесят, по телевизору скажут об этом. И естественно всё это касается абсолютно всех, вне зависимости от гражданства. Но есть такая проблема: государство, как можно еще раз убедиться прочитав первый пост, очень плохо защищает законопослушных граждан от не законопослушных. И если у местных постоянных жителей существуют хотя бы какие-то социальные мотивации соблюдать закон, еще не до конца угасло ощущение себя дома, и желание порядка, то у приезжих таких мотиваций нет. Срубил бабла, натворил дел и свалил на родину, и то если прижмут, что вряд ли.
  • 0

#15 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 2 997 сообщений
  • 703 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 15:34

все выяснили. пострадавших не было, либо они отказались фиксировать физический ущерб потому авария не попала в отчетность ДТП с пострадавшими и потонула в общей массе ДТП с материальным ущербом. а таких до сотни в день регистрируют.

#16 Dachnik_Мiha

Dachnik_Мiha

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 15:45

25.08 в 16.40 проезжал там со стороны области в Калугу, стояли битые машинки и ГАЙцы, особо не присматривался, но манипулятор видел. фото, видео нет.
  • 0

#17 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 736 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 15:58

бьютифул, из стартового поста видно лишь то, что в сумбуре пытался выдать автор... большинство выданной им информации. заметь, додумано на ходу... он ведь ни паспортов ни регистрации не видел, так? просто сделал выводы на основании каких-то собственных личных убеждений... а на основании его слов ты сделал некие далеко идущие выводы... вот в этом и состоит основная ошибка... об этом я периодически и напоминаю гражданам - не ходите по скользким тропинкам... а ты продолжай, если есть желание... только возможным последствиям потом не удивляйся...
  • 0

#18 Astro

Astro

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 20:14

это была суббота 25 августа. мы ехали со стороны секиотово где-то в районе 19-00 и видели только последствия. у тойоты половины автомобиля просто не было, ещё стояла аудюха с помятым задним крылом и жёлтый экскаватор

У аудюхи не крыло,а вся жопа помята была, ее тойота отпнула, саму тойоту наверное все же метров двадцать, Исузи нес на себе. Я выходил специально смотрел, никаких тормозных следов не наблюдалось.

Вот не нужно божий дар с яичницей путать. Заметьте, я сказал о преступниках, а не о законопослушных гостях нашего государства. А то получается как в песне "жопа есть, а слова нет". Проблема есть, и я её вижу своими глазами. ДТП много на Тульском шоссе, о которых не пишут. В прошлом году перед мостом я наблюдал как гастарбайтер на груженом песком китайском самосвале улетел в огороды со скоростью взлетающего реактивного самолёта. На светофоре не успел затормозить. А в этом году такой же самосвал раздавил там машину с людьми. Нет, я не против, давайте попробуем горячим ребятам словами объяснить, что дорога не место для эмоций, что в городе 60 км/ч ограничение, что грузовик это тяжелая машина, про физику расскажем. У нас социальную рекламу не отменили еще? Коли нет, так пусть баннеры повесят, по телевизору скажут об этом. И естественно всё это касается абсолютно всех, вне зависимости от гражданства. Но есть такая проблема: государство, как можно еще раз убедиться прочитав первый пост, очень плохо защищает законопослушных граждан от не законопослушных. И если у местных постоянных жителей существуют хотя бы какие-то социальные мотивации соблюдать закон, еще не до конца угасло ощущение себя дома, и желание порядка, то у приезжих таких мотиваций нет. Срубил бабла, натворил дел и свалил на родину, и то если прижмут, что вряд ли.

Вот и я про тоже, про тот злосчастный грузовик с щебнем сколько он машин там собрал, освежите память? Кто тут писал, что через три часа этот грузовик на Анненском посту уже видел? И как бы опять правый берег, опять светофор только уже выше, опять как бэ граждане неграждане, мне документов никто не показывал и не покажет, как впрочем и вам. Где оне там права получают я не знаю, могу только догадываться.Ребятам с Исузу лет по 25 пять где то было, волосьев с головы своей не рвали, когда приехала скорая вообще видон у них веселенький стал.

все выяснили. пострадавших не было, либо они отказались фиксировать физический ущерб потому авария не попала в отчетность ДТП с пострадавшими и потонула в общей массе ДТП с материальным ущербом. а таких до сотни в день регистрируют.

Я не представляю о каком физическом ущербе там оне речь ведут, Владимир, можно узнать контакные данные пострадавших? НЕ ВЕРЮ, честно.Хотелось бы узнать как со здоровьем у женщины. Или у нас в городе раз не мертв значит здоров?

бьютифул, из стартового поста видно лишь то, что в сумбуре пытался выдать автор... большинство выданной им информации. заметь, додумано на ходу... он ведь ни паспортов ни регистрации не видел, так? просто сделал выводы на основании каких-то собственных личных убеждений... а на основании его слов ты сделал некие далеко идущие выводы... вот в этом и состоит основная ошибка... об этом я периодически и напоминаю гражданам - не ходите по скользким тропинкам...
а ты продолжай, если есть желание... только возможным последствиям потом не удивляйся...

Назвался груздём полезай в корзину... Ты там был что ле, женщину окровавленную пытался из машины вытащить? поконкретней и что же я додумал?

телефон гамно, фоткать нечем было, на регистратор еще не накопил, других вложений хватает.

Сообщение отредактировал Astro: 28 Август 2012 - 20:24

• 0
Contradictio in subjecto

#19 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 736 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 28 Август 2012 - 20:42

Назвался груздём полезай в корзину...

не рекомендую...

Ты там был что ле, женщину окровавленную пытался из машины вытащить?

нет, там не был... однако аналогичными поступками не кичусь вовсе...

поконкретней и что же я додумал?

запросто...

Я значит аварийку врубаю, из смашины вылазию со словами ч"""и суки

это что, дар предвиденья? или тебе сообщили уже в тот момент кто именно суки?

ах да забыл совсем, за рулем Исузу двое неславянской внешности были, я когда из машины вылазил я сразу понял чья работа, Правый берег, так то.

ах да, ты же просто дико понятливый...
  • 0

#20 kisasyumara

kisasyumara

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 31 Август 2012 - 23:44

Не цепляйтесь к Astro - эмоции от пережитого и всё такое. Подтверждаю, что в районе половины четвертого (дня) 25.08 была там эта жуткая авария.
В дополнении к сказанному Astro: вдоль левого борта всего кузова газели фургона была знатная вмятина.
И да, были замечены лица неславянской внешности (хотя какая разница).
Скорая, мчс и даже гаишники, как мне показалось, приехали быстро.
В общем, жуткая авария.

Сообщение отредактировал kisasyumara: 01 Сентябрь 2012 - 00:44

• 0

#21 Robot

Robot

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:37

мужик с водительского сиденья,женщину на заднем сиденье за голову руками держит, сам весь в крови, со словами-

все выяснили. пострадавших не было, либо они отказались фиксировать физический ущерб

Гхкм. Там не кетчуп был? Точно кровь?
Отказаться фиксировать не получится. Если голова, как орал вроде мужик, то в больницу в любом случае. Любое доставление в больницу с травмами сопровождается телефонограммой в УВД. Вне зависимости от желания/нежелания "клиента". Выезд скорой та же фигня. Тем более на подтвержденную травму.
  • 0
Хочу жить вечно! Пока все идет нормально ...

#22 Astro

Astro

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 00:10

Гхкм. Там не кетчуп был? Точно кровь?
Отказаться фиксировать не получится. Если голова, как орал вроде мужик, то в больницу в любом случае. Любое доставление в больницу с травмами сопровождается телефонограммой в УВД. Вне зависимости от желания/нежелания "клиента". Выезд скорой та же фигня. Тем более на подтвержденную травму.

Тебе же сказали рядовое дтп без пострадавших, кому какое дело кто там пострадал, аварию с участием пяти автомобилей просто слили, чтобы шуму не было. Самое главное детей там не было, и вообще в машине их лучше не возить, пусть дома сидят, на улицу им тоже лучше не выходить, пускай дома учаться. Эта тема запретная ну с этими... если и с ними где что случаеться, то никаких проишествий не будет, все замнут, чтобы народ не возмущался. Самое главное детей из дома не выпускать, вдруг кто не той ориентации их подавит, а то народ могёт разгневаться. :angry:

Сообщение отредактировал Astro: 03 Сентябрь 2012 - 00:12

• 0
Contradictio in subjecto

#23 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 736 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:13

астро, времени тебе до вечера, чтобы указать конкретно кто, где и какую именно тему слил потихому или замял... пора за свою брехню отвечать... не ответишь до полуночи - снесу твой ник на год... не будет на этом форуме пустобрёхов...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных