Перейти к содержимому

Фотография

English speaking club (английский разговорный клуб)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 вольный каменщик

вольный каменщик

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:18

Дамы и господа, кто увлекается английским, мало-мальски разговаривает и кому нужно поддерживать/развивать навыки разговорной речи, предлагаю создать что-то вроде разговорного клуба. Будем собираться по выходным, например в Циолковском и слушать "подкасты", потом обсуждать/беседовать на тему услышанного. У меня есть как минимум четыре "подкаста" ВВС: Business English (для работы), Insight Plus (много разных тем), Privet Lives (интервью у разных людей), Who on Earth we are (культура и культурные различия) будем слушать, потом 5-10 минут на подготовку, как в IELTS и дальше разговаривать или друг с другом или каждый будет высказывать свою точку зрения по очереди. У каждого будет раздатка с текстом если кто не поймет. Как точно будут проходить эти встречи я еще точно не могу сказать, все зависит от кол-ва, может быть будет модератор который будет определять формат встречи. Что могу сказать про себя, занимаюсь английским где-то 2-2.5 года (школу и институт я не считаю), 2 года назад сдавал IELTS, результат был 6.0

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных