Перейти к содержимому

Фотография

Автор объявления не указал контакты Меняю ПК на Ноут

ПК обмен

В теме одно сообщение

#1 Xonar

Xonar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:15

Суть такова:Имеется Материнская плата GIGABYTE P43-ES3G(с упаковкой и документацией),в неё установлен камень Intel E-7200(2800GHz,разгон стабильно держит до 3500,кулер штатный),две планки ДДР2 по 2 ГБ.Видео карта ASUS 6850 1Гб,(но есть один косяк,штатный кулер накрылся,пришлось на радиатор прикрутить другой,смотрится криво,но свою работу он делает).Далее,Звуковая карта ASUS Xonar DS/A 7.1 (со всеми документами,штатными дровами,чеком и в элегантной коробочке,куплена 9 ноября 2012 года за 1820р с доставкой из Москвы).Жёсткий диск обычная "Баракуда" на 500гб.БП 450W(простенький).И в довесок ЖК-монитор LG Flatron W2043 с диагональю 20 (1600х900).DSC00630.jpg

Все это и составляет мой Пк с которого я сейчас пишу.Играю только в War Thunder,по этому могу сказать только за него- FPS при максимальных настройка 55-70.Ах да,чуть не забыл,корпуса нет(повесил всё на стену).Почему меняю?-Надоело быть "привязанным" к "настолке",хочется немного свободы,по этому меняю на ноут.На какой ноут меняю?-Хз,лишь бы не садился через пол часа и мог более-менее потянуть War Thunder.Вообщем,в конфигурациях систем разбираюсь,по этому смогу сам оценить характеристики ноута,лишь бы были предложения.Если что-то захотите уточнить-пишите либо в тему либо в "ЛС".Спасибо.

Сообщение отредактировал Orb: 31 Август 2014 - 18:14
шрифт и размер шрифта изменены на стандартные

• 0

#2 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 31 Август 2014 - 18:14

Обращаем ваше внимание, что отсутствие контактных данных резко снижает ваши шансы получить желаемое. Рекомендуем добавить контактные телефоны, или е-мейл.

Темы с аналогичным тегами ПК, обмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных