Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

щенок таксы

Сообщений в теме: 11

#1 OXYGEN

OXYGEN

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:38

ребят кому нужна такса(3 месяца..прививки сделаны все,документов на него нету не каких!!!)окрас коричневый отдаем даром(В ХОРОШИЕ РУКИ),так как очень пакостный..резвый,игривый(не для дома честно)сами не ожидали что таким будет.. просто 3 месяц пошёл,изгрыз обои..телефоный кабель..коробки.на диваны прыгает..все что попадается все грызет((( для деревни думаю в самый раз будет...(к чужим людям вроде нормально относится,по крайней мере приходили,не нападает,играть лезет) тяжело конечно уже расстоватся,но щас отец в деревню уежает,боимся что один будет тут,все испортит везде... Нече такого не подумайте плохого(до этого была такса,обращатся знаем как)(он был с родословной хорошей,благородных кровей)15 лет ему было(умер...завели этого(а оказался .... :( (видимо отбраковали из семьи как бы)думаю понимаете о чем имею ввиду П.с. Желательно хороших людей,а не так чтобы поиграли и на улицу его,в деревню желательно,чтобы и бегал,и охранял все таки Заранее спасибо!!! Или кто знает про питомники...что нужно туда и тд
  • 0

#2 ROOSY

ROOSY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:08

Поспрашиваю у знакомых (У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКСА щенок просто кошмарно игривая(((((
  • 0

#3 OXYGEN

OXYGEN

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:10

до этого был,но как рос не помню..купили в 97 году,были сами дети лет по 7-8 наскоко помню..он стены не грыз...обувь мог,мелкие вещи,палочки,ну этот игривый ужас,его токо в деревню,там раздолье будет ему...
  • 0

#4 Большой!

Большой!

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • 107 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:10

подтверждаю, дома такса дрессировке вобще не поддаётся, всё что можно перегрыз. Тоже поспрашиваю!
  • 0

Ненавязчиво продаю:

рации Baofeng UV-5RE Plus - 2.200 р./шт.,

кубики Music Angels - 700 р./шт.

#5 OXYGEN

OXYGEN

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:27

он не породистый...(откланенния есть...)помесь(хотя некоторые сказали что похожь на таксу)..могу фото вконтакте дать!!!

http://vkontakte.ru/id6017673
вот ссылка..(там альбом нашь таксенышь)тот что черная такса(нашь бывший любимец(((((

большой(не много с тобой не согласен!!)это тоже от родителей собаки зависит,как выспитывают хозяева...и прочие другие факторы!!
  • 0

#6 Большой!

Большой!

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • 107 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:58

Своего с улицы подобрали, ветеринар сказал что беспородный, просто характер наверно такой, личная неприязнь чтоли) А щас отдавать кому-то поздно уже. Кстати, у меня соседи свою таксу отдали на свалку, там периодически приезжают люди, забирают собак, щенка забрали на следующий же день москвичи какие-то, но не уверен что такой способ гуманен.
  • 0

Ненавязчиво продаю:

рации Baofeng UV-5RE Plus - 2.200 р./шт.,

кубики Music Angels - 700 р./шт.

#7 OXYGEN

OXYGEN

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:01

если кто согласится пишите!!!
  • 0

#8 хамка

хамка

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:41

чего ж вы от собаки то хотите, чтобы она в углу сидела и слушалась? щенку всего 3 месяца, ему просто необходимо играть. у меня была собака месяцев до 8-9 она днем сидела в ванной, чтобы не кидалась на все подряд, как вариант намордник и пусть бегает по дому в нем, с возрастом все проходит, после полутора лет собака резвилась тлолько на улице, а дома была вполне флегматичной. если боитесь таких трудностей нужно было собаку-кошку заводить типа йорка
  • 0
всё вышесказанное может иметь двоякий смысл или содержать полнейший бред добро всегда побеждает зло, если хорошенько разозлится

#9 LediJuli

LediJuli

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Июнь 2011 - 17:32

Мда... Любой щенок, любой породы может портить вещи. И дрессировке поддаются намного более сложные случаи, но это при желании, а так... И уж сравнивать 15 летнюю таксу и щенка вообще неправомерно....
  • 0

#10 валентинка -)

валентинка -)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:22

у меня тоже такса. и такая же активная, ей уже 7 лет, а она так же беситься, как тогда, когдаона была щенком, зато с ней весело!

Сообщение отредактировал валентинка -): 17 Июнь 2011 - 19:22

• 0

#11 OXYGEN

OXYGEN

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:28

Мда... Любой щенок, любой породы может портить вещи. И дрессировке поддаются намного более сложные случаи, но это при желании, а так... И уж сравнивать 15 летнюю таксу и щенка вообще неправомерно....

а кто написал,что сравнивал,я написал что была такса до этого(в детстве вела себя спокойней..а этот черес чур игривый,и все подряд грызет..

Не флудить своими СОВЕТАМИ И ОБЬЯСНЕНИЯМИ!!Знаем как воспитывать и прочее!!Я подал обьявление в хорошие руки,не заберут,будем воспитывать и растить его
  • 0

#12 OXYGEN

OXYGEN

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:10

ОТДАДИМ В ХОРОШИЕ РУКИ щенка таксы(метис)5 месячного.Сделаны все прививки.Нет возможности содержать дома по непредвиденным обстоятельствам...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных