Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-конференция Tele2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 003 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:18

Изображение
На вопросы отвечает:Региональный управляющий директор Тele2 Калуга Елена НИКОЛАЕВА

Елена родилась и выросла в Ярославле. В 2001 г. закончила экономический факультет Ярославского государственного университета.
Сразу после университета Елену заинтересовала сфера связи и новые технологии. В течение 7 лет она работала в Ярославском филиале ОАО «Вымпелком». Начиная с оператора центра продаж, Елена доросла до руководителя коммерческого направления.

В декабре 2008 года Елена заняла должность коммерческого директора Tele2 Тверь, а с ноября 2011 года исполняла обязанности регионального управляющего директора Tele2 Тверь.

В марте 2012 года последовало назначение на должность регионального управляющего директора Tele2 Калуга.

Елена предпочитает активный отдых. Много путешествуя, она старается совмещать приятное с полезным: знакомство с новыми местами и обучение, посещая разного рода тренинги и конференции. Занимается горными лыжами, любит кататься на снегоходах и квадроциклах. Энергичная и оптимистичная, Елена не считает возможным сидеть на месте, с удовольствием берется за все новое, любит скорость и движение только вперед.

В людях Елена ценит открытость и целеустремленность, увлеченность своим делом, профессионализм и стремление развиваться.

• Вам интересно узнать больше о компании Tele2?
  • Узнать, каковы дальнейшие планы по развитию сети и расширению зоны покрытия Tele2 в Калужской области?
  • ак компании удается привлекать все больше абонентов и с чем связаны все изменения, происходящие с компанией?
Не упустите возможность задать интересующий Вас вопрос и получить ответ.
18 декабря будет назван автор самого интересного и актуального вопроса, который получит фирменный подарок от Tele2.

#2 Mikе

Mikе

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:28

В связи с тем что отказали в 4G предлагаю замутить 3G. Мне в принципе оно не нужно, но нужно многим людям которые отказываются от Теле2 только по причине отсутствия его. А так всё супер. Уже больше трёх лет пользуюсь тарифом 45 копеек - устраивает полностью. Деньги со счёта, в отличие от большой тройки ни разу не пропадали!)
  • 0

#3 BOBA

BOBA

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • 94 тем

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:34

В связи с тем что отказали в 4G предлагаю замутить 3G.
Мне в принципе оно не нужно, но нужно многим людям которые отказываются от Теле2 только по причине отсутствия его.
А так всё супер. Уже больше трёх лет пользуюсь тарифом 45 копеек - устраивает полностью. Деньги со счёта, в отличие от большой тройки ни разу не пропадали!)

хм... я уже больше двух лет пользуюсь тарифом 25 копеек тоже устраивает, инет тоже норм.
  • 0

#4 Ичи

Ичи

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 01:49

Если б вы в москву пробились, я бы на вас молился! ... Тариф "5копеек". Спасибо!!! :)
  • 0
Всем привет! :-)

#5 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 175 сообщений
  • 258 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:27

Мне в принципе оно не нужно, но нужно многим людям которые отказываются от Теле2 только по причине отсутствия его.

да хрен бы с ним, безлимитку бы нормальную с гарантией хотя бы стабильных 60 кб и то хорошо бы было...

кстате не могла бы контора в рамках рекламной компании проспонсировать показ сериала Клан Сопрано по Нике? а то у меня 6 сезон не полностью...(
  • 0
Тайный пастафарианский Орден монахов гедонистов уверуйте в макароны и пиво.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#6 SIMpleX

SIMpleX

мнума с седыми яичками

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 926 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:41

Если б вы в москву пробились, я бы на вас молился! ... Тариф "5копеек". Спасибо!!! :)

В Столицу не пустят, ибо "большая тройка" не даёт. Судите сами-в роуминге, в Столице, Вам предлагают воспользоваться сетью Пчелы.

Бронха, сериалы-зло.

И да, 4 "Гэ"-миф. У нас в России протокол LTE.
  • 0
"Everything you can imagine is real" -Pablo Picasso-

#7 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 175 сообщений
  • 258 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:09

В Столицу не пустят, ибо "большая тройка" не даёт. Судите сами-в роуминге, в Столице, Вам предлагают воспользоваться сетью Пчелы.

нат вдоль границы области расставить вещатели... и давить давить москалей))
  • 0
Тайный пастафарианский Орден монахов гедонистов уверуйте в макароны и пиво.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#8 Tele2 Калуга

Tele2 Калуга

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:29

А так всё супер. Уже больше трёх лет пользуюсь тарифом 45 копеек - устраивает полностью. Деньги со счёта, в отличие от большой тройки ни разу не пропадали!)

Mikе, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы изначально ориентировались на 4G как более перспективную технологию. Да, лицензии у нас нет. Однако, есть и другие возможности предоставлять услуги связи четвертого поколения. Один из вариантов, это введение технологической нейтральности, т.е. возможности применения любой разрешенной технологии на уже имеющихся у операторов полосах радиочастот. Мы имеем большой опыт, экспертизу и возможности для реализации данных услуг связи в кратчайшие сроки. Кстати, Tele2 — единственный из операторов, работающих на российском рынке, имеет опыт оказания услуг связи четвертого поколения. В Швеции Tele2 уже больше двух лет работает по стандартам четвертого поколения.
В марте этого года наша компания совместно с НИИ Радио (НИИР) провела исследования в России, подтверждающие высокую эффективность применения технологии LTE в диапазоне 1800 МГц. Подробнее здесь http://www.kaluga.te...mp;news_id=6171 Технических барьеров для широкого использования технологической нейтральности нет. Со своей стороны, в случае положительного решения, компания Тele2 готова развернуть сеть последнего поколения и запустить ее в работу в максимально сжатые сроки. Здесь решение за регулятором.

да хрен бы с ним, безлимитку бы нормальную с гарантией хотя бы стабильных 60 кб и то хорошо бы было...

кстате не могла бы контора в рамках рекламной компании проспонсировать показ сериала Клан Сопрано по Нике? а то у меня 6 сезон не полностью...(

Добрый день! На данный момент у нас доступны услуги «Интернет с телефона» http://www.kaluga.te...vices_bit.html: за 125 рублей в месяц Вам предоставляется 50 Mб бесплатного интернет-трафика в сутки, «Безлимитная Opera mini» http://www.kaluga.te...opera_mini.html, предназначенная для серфинга по сайтам без больших загрузок (4,9 рубля в день без оплаты за трафик) и «Интернет-свобода» http://www.kaluga.te..._svoboda.html(1 рубль за 1 Мб трафика).
Однако, понимая растущую потребность абонентов, особенно в свете развития технологий, мы не исключаем возможности разработки безлимитного доступа в Интернет.
Что касается скорости, то сейчас скорость доступа в интернет до 256 кб/c. Она может варьироваться в зависимости от загруженности сети, как и у всех операторов.

Ичи, здравствуйте!
Рада, что Вас устраивает наше тарифное предложение.
В Москве мы действительно пока оказываем услуги связи через роуминговых партнеров. Теоретически существует несколько возможностей попасть на "столичный рынок":
1. Получение лицензии. Однако свободных частот в Москве сейчас нет
2. Покупка других компаний или взаимовыгодное сотрудничество с другими операторами
3. Оказание услуг связи в качестве виртуального оператора. Каким образом это делается: покупаются свободные емкости у другого оператора и на них оказываются услуги связи под своим брендом.
Мы понимаем потребность абонентов и рассматриваем все имеющиеся возможности

Бронха, сериалы-зло.

И да, 4 "Гэ"-миф. У нас в России протокол LTE.

SIMpleX, о возможностях оказывать услуги в Москве я ответила выше.
А что касается 4G и LTE, Вы правы: это действительно разные технологии. Однако, в нашей стране эти термины зачастую приравниваются.
  • 0

#9 str@nnik

str@nnik

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:13

В теле2 красивые девушки,а уш правление...эхх...при мне была одна девушка из управления Теле2, но ушла :(
  • 0

#10 str@nnik

str@nnik

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:03

This is she's http://vk.com/id43917155 ??? Или 2-шки ???

Сообщение отредактировал str@nnik: 12 Декабрь 2012 - 21:05

• 0

#11 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 00:28

чей номер 9533120460 ?
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#12 pauk222

pauk222

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 00:55

чей номер 9533120460 ?

+1 ахахха
  • 0
Изображение

#13 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 466 сообщений
  • 338 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:08

единственный оператор, который пока не украл ни копейки с лс. вопросов нет. связь бы еще получше и охват зон во всех регионах. тут же сделал бы этого оператора для себя основным.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#14 Tele2 Калуга

Tele2 Калуга

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:05

чей номер 9533120460 ?

Добрый день, Rembo! Согласно Федерального закона "О защите персональных данных" - это конфиденциальная информация, касающаяся только владельца данного номера. Разумеется, подобную информацию мы не разглашаем.
  • 0

#15 Tele2 Калуга

Tele2 Калуга

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:11

единственный оператор, который пока не украл ни копейки с лс. вопросов нет. связь бы еще получше и охват зон во всех регионах. тут же сделал бы этого оператора для себя основным.

Спасибо за Ваш отзыв, Гудвин!
Над зоной покрытия мы работаем постоянно. В Калужской области только за прошедший год количество базовых станций было увеличено на 14% и на данный момент связь Tele2 доступна 92% населения области.
Летом этого года в Калужской области проводилось тестирование качества связи независимым агентством TelecomDaily. Результаты исследования показали, что качество связи Tele2 в абсолютном паритете с другими операторами. Ниже могу привести результаты исследования TelecomDaily, при проведении которого замерялись такие параметры, как стабильность соединений, качество речи, доступность сервиса. У Tele2 было зафиксировано минимальное количество ошибок: одна блокировка на 148 совершенных попыток звонков, что составляет 0,7% при технической норме до 5%. Неудачные же переключения между базовыми станциями отсутствуют, что гарантирует высокое качество и стабильность предоставляемых услуг.. Подробнее с результатами исследования можно ознакомиться здесь http://www.tdaily.ru...e-novosti/25697
Компания расширяет территорию присутствия и в пределах России. Осенью этого года мы запустили связь еще в 4-х регионах Дальнего Востока (причем запуски состоялись на 5-7 месяцев раньше срока предусмотренного лицензионным соглашением). К запуску в ближайшее время готовятся еще 2 региона. Компания развивается высокими темпами и не планирует их сбавлять.
  • 0

#16 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:25

Добрый день, Rembo! Согласно Федерального закона "О защите персональных данных" - это конфиденциальная информация, касающаяся только владельца данного номера. Разумеется, подобную информацию мы не разглашаем.

А если, например, мне с этого номера звонят и осыпают угрозами и оскорблениями, могу я каким-либо образом привлечь его владельца к ответственности? Естественно, в рамках закона.

Сообщение отредактировал Rembo: 18 Декабрь 2012 - 20:29

• 0
~~~~~ ~~~~~

#17 jrover

jrover

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:50

еще бы 3g
  • 0

#18 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 169 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:59

А если, например, мне с этого номера звонят и осыпают угрозами и оскорблениями, могу я каким-либо образом привлечь его владельца к ответственности? Естественно, в рамках закона.

Да. Можешь. Была аналогичная ситуация с стационарным телефоном. Пишешь заявление в милицию и твой телефон ставят на прослушивание, после первого звонка с угрозами заводят дело. У нас так было...
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#19 Tele2 Калуга

Tele2 Калуга

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:50

Добрый день! В этом случае Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Либо просто добавить данный номер в "Черный список", чтобы избежать нежелательных звонков и SMS. http://www.kaluga.te...black_list.html
  • 0

#20 Tele2 Калуга

Tele2 Калуга

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:04

[quote name='jrover' post='845106' date='18 Dec 2012, 20:50 ']еще бы 3g[/quote]

Здравствуйте! По поводу 3G мы поднимали уже вопрос в данной ветке

Цитируем:
[quote name='Tele2 Калуга' date='12 Dec 2012, 10:29 ' post='840911']
Мы изначально ориентировались на 4G как более перспективную технологию. Один из вариантов, это введение технологической нейтральности, т.е. возможности применения любой разрешенной технологии на уже имеющихся у операторов полосах радиочастот. Мы имеем большой опыт, экспертизу и возможности для реализации данных услуг связи в кратчайшие сроки. Кстати, Tele2 — единственный из операторов, работающих на российском рынке, имеет опыт оказания услуг связи четвертого поколения. В Швеции Tele2 уже больше двух лет работает по стандартам четвертого поколения.
В марте этого года наша компания совместно с НИИ Радио (НИИР) провела исследования в России, подтверждающие высокую эффективность применения технологии LTE в диапазоне 1800 МГц. Подробнее здесь http://www.kaluga.te...mp;news_id=6171 Технических барьеров для широкого использования технологической нейтральности нет. Со своей стороны, в случае положительного решения, компания Тele2 готова развернуть сеть последнего поколения и запустить ее в работу в максимально сжатые сроки. Здесь решение за регулятором.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных