Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спасибо за площадку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yoooo!

yoooo!

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:53

Как задолбало русское (или какое еще там) раздолбайство! В субботу решил сходить со своими детями на детскую площадку, что открыли на Маяковке. Думаю, классная площадка, раз открыли так пафосно, с песняками и танцами. Ну еще пару раз видел ее, проезжая мимо. Выглядит - класс. Ничего не скажешь. И вот пришли. Детворы - море. Но, блин, кому башку оторвать за НЕДОДЕЛКИ? Лавки - одни основания. Качели типа "самолет" без сидений. Дети на железяках катаются. От качелей стоят только остовы. Сами качели рядом валяются. Из земли торчит какая-то хрень, на которую видимо должны насадить карусель. Сама же карусель, как подбитый НЛО из MIB валяется рядом. Ребенок залез в зеленую хрень типа подводной лодки. А я смотрю - там болты незакрытые торчат. Куртку порвать - как два пальца об асфальт!!! А рядом - кучи зеленого и черного порошка, агрегаты строителей стоят. Собственно, вопрос простой: доколь у нас будут создавать эти потемкинские деревни? Кому нужна показуха. Надо было открыть городок ко Дню города? Тогда строителям надо было париться и днями, и ночами. А вот так открывать с кучей недоделок, да еще и опасных для детей - это преступление!!! Любимов баллотируется в мэры и ему нужен был пиар? Да хреновый это пиар! Лучше бы открыли к Дню учителя, но уже по уму. А так - ЛАЖА! Фото выложу попозже. Я все сфотографировал!!! :vertag:

Сообщение отредактировал yoooo!: 24 Сентябрь 2007 - 09:57

• 0

#2 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 12:54

Открыли только спортивную площадку. Детская еще не закончена. Скоро сделают.
  • 0

#3 yoooo!

yoooo!

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:29

Угу. Спасибо за пояснения. Только меня как родителя это мало волнует. Если площадка не доделана - она должна быть огорожена. Таблички должны висеть - "закрыто" или что-то в этом роде. Но площадка открыта для широкого доступа. И этим доступом пользуются очень многие. Посмотрите, сколько народу там!... А то что там можно как минимум куртку разорвать, а как максимум - голову разбить, тоже говорит о многом. В первую очередь о безалаберности исполнителей, об их желании прокукарекать о своих успехах и т.д.
  • 0

#4 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:36

Угу. Спасибо за пояснения. Только меня как родителя это мало волнует. Если площадка не доделана - она должна быть огорожена. Таблички должны висеть - "закрыто" или что-то в этом роде. Но площадка открыта для широкого доступа. И этим доступом пользуются очень многие. Посмотрите, сколько народу там!... А то что там можно как минимум куртку разорвать, а как максимум - голову разбить, тоже говорит о многом. В первую очередь о безалаберности исполнителей, об их желании прокукарекать о своих успехах и т.д.

Не совсем так. Открывался именно спортивный комплекс. Детская площадка еще доделывается. Но это не снимает ответственности с подрядчиков, которые должны выполнять правила безопасности.
  • 0

#5 yoooo!

yoooo!

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 07:49

Вот здесь обещанные фотографии:
http://photofile.ru/.../yohoo/3115453/