Перейти к содержимому

Фотография

Дом на Тепличной 9

Росинстрой-Нордис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#351 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:17

Да, это решение. Это ничем не плохо, просто воздух сосет из кухни. Сжигая кислород. Впрочем котел из котла с закрытой камерой сгорания превратился в котел с открытой камерой сгорания. Ну и опять же лишний приток воздуха нужно обеспечить в квартиру, что не совсем удобно и не особо получается, что ведет к неправильной работе вент канала ( начинает работать на приток).

Все бы ничего, но и при открытой крышке у меня котел вырубается. Реже, но вырубается. 

• 0

#352 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:18

Потапыч, у Вас какой подъезд и квартира?

• 0

#353 tonyla

tonyla

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Февраль 2018 - 18:58

Spartak23, Первым делом вам, необходимо позвонить в Техногаз. 2 что надо сделать это обязательно позвонить застройщику и спросить когда они будут решать данную проблему.  Я решил проблему следующим образом: у меня была открыта одна заглушка по рекомендации Техногаза, но ошибка повторились через пару месяцев, мне предложили открыть вторую заглушку, что я и сделал - пока ошибок  нет уже второй месяц.

Но как Павел сказал обязательно нужно сообщить в Техногаз, действительно для статистики это необходимо, вообще всё должно работать как положено без забора воздуха из квартиры, при нехватке кислорода рекомендую поставить приточный клапан на окно в кухни. Вообще для нормальный работы вентиляции в ванной, санузле и кухни в нашем доме нам необходимо чтоб у каждого жильца хотя бы на кухне стоял приточный клапан для забора кислорода с улицы,  у меня в каждой комнате стоит приточка. если вам стало  холодно его можно всегда закрыть. На кухне приточный клапан у меня всегда открыт, в комнатах открываю когда на улице плюсовая температура, на ночь закрываю. Минусов от приточного клапана я не вижу, а только плюсы, у меня не стало испарены на окнах в виде капель с низу, испарину наблюдал очень часто, даже на подоконнике бывали капли, всё это было до установки клапанов, ещё один плюс всегда свежий воздух в квартире, не нужно открывать окна и делать сквозняк. А весной и летом можно вообще не закрывать клапана, особенно летом. Есть множество способов установки приточных клапанов с различными хитростями например: если ставишь на верх, а резинку рамы отрезаешь с низу и пока воздух в окне поднимается в верх к клапану который установлен к окну которое открывается воздух НАГРЕВАЕТСЯ, посмотреть можете здесь кому интересно:    

• 0

#354 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:01

Вчера поменяли плату в котле. Гаснет. Не помогло. Значит дело в дымоходе.

Разобрал дымоход. Он чистый, но если отсоединить от котла, именно из дымохода ( центральная труба) Дует очень сильно в квартиру. Возможно задувает котел таким потоком воздуха и он вырубается.

Сообщение отредактировал Pvel: 03 Февраль 2018 - 16:09

• 0

#355 Landmesser

Landmesser

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Февраль 2018 - 22:24

Всем привет! Скажите пожалуйста какое ТV подключали ?
  • 0

#356 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:13

Landmesser, Ростелеком зал, кухня цифра-20 каналов

Сообщение отредактировал berrik: 05 Февраль 2018 - 21:20

• 0

ОкнаРайона 595-117

#357 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:13

Pvel, Походу, в доме вообще качели с вытяжками.

• 0

ОкнаРайона 595-117

#358 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:15

Пусть принудиловку ставят.... А то одна отговорка, окна открывайте, тогда и ванне тепло и котел не погаснет.... Ну не хочу я окна открывать --- не люблю е мае.. и клапана приточные не хочу ставить (плесень собирать), ну и морозы в конце концов.. 

Сообщение отредактировал berrik: 05 Февраль 2018 - 21:19

• 0

ОкнаРайона 595-117

#359 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:05

Landmesser, У нас Макснет 

• 0

#360 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:10

Поздравляю всех! Очередной пункт нашей Претензии выполнен, счетчики электроэнергии опломбированы))) Будем ждать актов...

• 1

#361 SeRP

SeRP

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 90 тем

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:19

Поздравляю всех! Очередной пункт нашей Претензии выполнен, счетчики электроэнергии опломбированы))) Будем ждать актов...

О боже)) Как оперативно то сделали(наверное более сотни звонков спустя)) сегодня доеду вечером, посмотрю)
  • 0

Всё что делаеться и происходит, всё к лучшему! ©
Закон, как фонарный столб... Его нельзя перепрыгнуть, но можно обойти... ©

#362 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:53

А Пломбировали все счетчики ,или только по заявкам? 

Ну с приоткрытыми окнами и клапанами нельзя не согласиться. Ну должен быть приток воздуха. Никуда от этого не денешься. Физика. Пока нет притока воздуха извне, приточным каналом служит канал в ванной. Поэтому я и стараюсь снизить потребность воздуха в квартире, В частности закрытие этих злосчастных крышечек. Котел требует много воздуха.

• 0

#363 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:23

Может кто знает контактные данные Ледовского А.В. или Вы читаете этот форум? Ледовской А.В. нужна Ваша подпись в Протоколе общего собрания,если вы прочитали данное сообщение Протокол находится в кв.3.
  • 0

#364 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:50

я думаю у застройщика есть контакты.

• 0

#365 Lulmila

Lulmila

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:08

tonyla, Управляющую компанию надо обязательно менять! В моем доме УК Ваш Уют, нет никаких претензий, представитель всегда после обеда на Северном. Все вопросы решаются, дозвониться можно с первого раза, нет никаких проблем  получить какую либо справку, от нашей компании полтора месяца не могла получит справку о составе семьи. В доме на всех этажах датчики движения, а здесь свет полыхает  с вечера до утра, даже если на этаже никто и не живет. Неужели никого этот вопрос не волнует?

• 0

#366 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:34

Данная информация размещена по всем почтовым ящикам квартир нашего дома. 

Прикрепленные изображения

• WP_20180207_00_19_51_Pro.jpg
  • WP_20180207_00_20_26_Pro.jpg
  • WP_20180207_00_20_07_Pro.jpg

• 0

#367 Потапыч

Потапыч

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:09

если нужно обсуждать оперативно насущные вопросы, можно чат в ватсапе или телеграме создать)

а по поводу УК - нужно посмотреть условия договора в частности возможность автоматической пролонгации договора и возможность досрочного расторжения по инициативе одной из сторон, и обязательно вручать письмо о расторжении сервискапстрою под подпись, дабы избежать долгих и ненужных судебных процессов)

кстати - смотрю на нашу накатанную перед подъездами кучу снега, и плачу - около первого дома по тепличной ваш уют вычистил чуть ли не до асфальта...

у нас насколько я понимаю о снегоуборочной технике никто не слышал даже... жители могли бы кстати не лениться, а перед тем как бросить машину, расчистить для нее место)  времени 20 мин перед сном, это даже полезно для здоровья)))

• 0

#368 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:11

Поддерживаю про уборку. Жители могут, но надо, чтоб все вместе вышли и полностью расчистили. Т.к. кто-то расчистил, потом кто-то на это место встал, такииииееее битвы начнутся))) А вообще УК должна чистить. 

• 0

#369 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:47

Возле первого дома не "Ваш уют" а ЖРУ 12 насколько я помню, у них трактор и чистят они как только снега навалет, позовчера смотрю у нас дворник чистит лопатой дорогу, аж жалко стало.

• 0

ОкнаРайона 595-117

#370 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:49

Спасибо Виктории за борьбу и суету.

Сообщение отредактировал berrik: 07 Февраль 2018 - 20:49

• 0

ОкнаРайона 595-117

#371 Landmesser

Landmesser

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:51

Виктория,berrik спасибо

Сообщение отредактировал Landmesser: 07 Февраль 2018 - 22:53

• 0

#372 Landmesser

Landmesser

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:09

Виктория vdjk, вы такие молодцы! Мы еще не живем здесь, только ремонт будем начинать, но, благодаря вашему исчерпывающему информированию жильцов, теперь тоже в курсе всего происходящего.
  • 0

#373 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:48

Berrik и Landmesser, спасибо за то что цените и поддерживаете, очень приятно)))

Если создавать еще чаты,то боюсь получится  люди запутаются куда писать. Предварительный договор УК "Ваш Уют" прислала на той неделе, я и Наталья его изучили ( у нас юридическое образование), в договоре есть на наш взгляд пункт, который сильно ограничивает наши права (третейская оговорка, решения принимаемые третейским судом, являются окончательными и не подлежат оспариванию), надеюсь УК " Ваш Уют" пойдут нам навстречу и уберут этот пункт, а также еще внесут дополнения, весь перечень изменений и дополнений к договору, я отправила  им в понедельник на этой неделе, ждем ответа. Если кто-то хочет ознакомится с предварительным договором, может посчитаете нужным что-то добавить или убрать, напишите эл. почту отправлю договор и перечень, когда договор будет окончательно готов мы его всем разместим по почтовым ящикам, потом будет общее собрание. 

Потапыч, я полностью поддерживаю Вас, было бы здорово, если бы каждый почистил место куда ставит свою машину, но как сказал Павел один сосед почистит другой свою машину на это место поставит, с нами на практике именно так и произошло). В УК на счет того чтобы почистили снег, крышу, мусор вывезли, акты по опломбированию счетчиков дали, постоянно звонят и Председатель нашего дома Светлана, и Антон с Совета нашего дома, я им официальное заявление с фотографиями отправила,  уверена еще много кто им звонит, но пока одни обещания.  

ул.Тепличная, д.1 обслуживает УК " Ваш Уют" с 1 ноября 2010г., договор на сайте УК выложен.

• 0

#374 tonyla

tonyla

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:08

Доброго вечера. Наша УК "Сервискапстрой" Лариса Викторовна - нагло врёт, на звонки не отвечает, только обещание по смс, что снег будет почищен.

Уважаемые жильцы, однозначно нам такая УК как "Сервискапстрой"  -  НЕ НУЖНА!

• 0

#375 Spartak23

Spartak23

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:11

tonyla,Привет всем, то что это управляющая компания полный "0" понятно, но наверно раньше окончания договора, а это вроде июнь 2018 от нее будет трудно избавится. 100% там какая то сложная бюракратическая процедура по досрочному расторжению.

• 0

#376 SeRP

SeRP

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 90 тем

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:29

Спасибо всем кто действительно переживает за наш дом :) Насчет смены УК однозначно поддерживаю. Надеюсь смена ее произойдет легко.
В доль дома проехался вчера, снежные горы капец)) Счетчики на электричество и в правду опломбировали. Кстати, должны быть у нас какие документы о факте пломбировки или нет?
  • 0

#377 Перочин

Перочин

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:55

Друзья, привет!

Спрошу еще раз. Может кто будет продавать трешку? Я бы с удовольствием рассмотрел варианты.

• 0

#378 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:52

Кстати, должны быть у нас какие документы о факте пломбировки или нет?

Да,должны дать акт о выполненных работах по опломбированию счетчиков электроэнергии,также как и акт после опломбировки счетчика холодной воды,который они только через месяц дали.

Сообщение отредактировал Виктория vdjk: 09 Февраль 2018 - 21:57

• 0

#379 SeRP

SeRP

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 90 тем

Отправлено 10 Февраль 2018 - 21:03

Кстати, должны быть у нас какие документы о факте пломбировки или нет?

Да,должны дать акт о выполненных работах по опломбированию счетчиков электроэнергии,также как и акт после опломбировки счетчика холодной воды,который они только через месяц дали.

На воду мне сразу дали, а где теперь искать акт на счетчик электроэнергии? В управляющую звонить ещё то приключение)) 

• 0

#380 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Февраль 2018 - 22:35

SeRP, В нашем случае без приключений не обойтись))) Будем добиваться чтобы дали акты, звонить, писать. Хорошо было бы если все позвонили, а лучше написали в официальной форме.

• 0

#381 SeRP

SeRP

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 90 тем

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:41

SeRP, В нашем случае без приключений не обойтись))) Будем добиваться чтобы дали акты, звонить, писать. Хорошо было бы если все позвонили, а лучше написали в официальной форме.

Мдааа)) Писать им на почту вообще толку нет, писал, отправлял копии документов, запрашивал договора/бланки, обратной связи нет)) Попробую позвонить, может что то получится добиться..
  • 0

#382 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:08

Друзья, привет!

Спрошу еще раз. Может кто будет продавать трешку? Я бы с удовольствием рассмотрел варианты.

В этом доме трешки разлетелись быстрее всех и продавать пока люди не торопятся. Скоро будет построены еще 2 малоэтажных дома, там будут трешки.  Поэтому запаситесь терпением. 

• 0

#383 Spartak23

Spartak23

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:43

Pvel,это рядом с нашим собрались строить? 

• 0

#384 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:47

не, рядом с нами будет 2 девятиэтажки, но не скоро. Эти дома ближе к садику.

• 0

#385 Перочин

Перочин

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:11

Спасибо! Белее подробной информацией не владеете?

• 0

#386 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:51

У меня инфа, что будет один дом, где четырехэтажки, но сколько этажей не ясно, второй будет рядом с 7 ближе к гаражам, тоже пока инфы нет чо почем

• 0

ОкнаРайона 595-117

#387 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:32

Нет, более подробной нет. Лучше у застройщика узнать, он в теме должен быть))) Да, 2 дома у гаражей, рядом с проходной на тепличный.

• 0

#388 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:35

Что там с собранием? Когда и во сколько? 

• 0

#389 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:36

Мдааа)) Писать им на почту вообще толку нет, писал, отправлял копии документов, запрашивал договора/бланки, обратной связи нет)) Попробую позвонить, может что то получится добиться..
Письменные запросы,заявления,жалобы в УК в дальнейшем пригодятся при обращении в надзорные органы,если эти заявления подаешь в офисе УК,то лучше чтобы один экземпляр заявления с их подписью остался у вас,в дальнейшем все официальные заявления,жалобы,могут пригодиться также при расторжении договора с Сервискапстроем.
  • 0

#390 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:52

Что там с собранием? Когда и во сколько?

Ориентировочно 3 марта,за 10 дней разместим объявления на доске объявления,на форуме и по смс(собственников чьи у нас номера есть),третейскую оговорку уберут из договора,договор на следующей неделе опустим в почтовые ящики.У меня вопрос ко всем,Протокол последнего общего собрания Вы бы хотели получить,Вам интересно было бы его почитать?
  • 0

#391 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:16

Естественно, я уже и не помню, что было там, какие вопросы.

• 0

#392 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:49

Завтра с 9:00 -14:00 будут чистить снег,надо убрать машины с территории дома.
  • 0

#393 Spartak23

Spartak23

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:37

Виктория vdjk, там на стоянке есть такие траспорты которые уже не первый месяц стоят на приколе(подозреваю, что это не наших жильцов), хорошо бы их вместе со снегом убрать :laugh:  

• 0

#394 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:26

Предлагаю Вике на бумагу скинуться!

• 0

ОкнаРайона 595-117

#395 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:39

[quote name="Spartak23" post="1311633" timestamp="1518705421"] Надеюсь они уберут машины или хотябы большинство из них.Я на двух соседних домах разместила объявление.
  • 0

#396 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:59

Спасибо большое Светлане,Антону и всем кто звонил и писал в Сервискапстрой по поводу уборки снега,и отдельное спасибо Натальи с помощью ее усилий,поездке в расчетный центр, нам наконец-то пришли квитанции с расчетом уборки по клининговой компании.
  • 0

#397 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:03

Вчера случился водяной коллапс, ну и естественно звонок в наш"ЛЮБИМЫЙ" сервискапстрой ничего не дал, спасибо всем помогающим, Антону, ребятам из 70кв, 62 кв, все приехали, посмотрели, откликнулись, не смотря, на позднее время....В итоге выручил звонок только застройщику... а УК- это так се УК

• 0

ОкнаРайона 595-117

#398 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:12

Общее собрание собственников состоится 03 марта 2018 г., в 13:00, возле 1-го подъезда. На собрании будет обсуждаться вопрос о выборе способа управления нашим домом, о выборе УК. 

Прикрепленные изображения

• WP_20180222_18_54_00_Pro.jpg

• 0

#399 Виктория vdjk

Виктория vdjk

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:39

Кто отправлял официальные заявления, обращения, жалобы в УК ООО "Сервискапстрой" , пожалуйста, отправьте мне ваши копии на мой электронный адрес: borodulina.v@inbox.ru 

В случае выбора на общем собрании другой УК и несогласия ООО"Сервискапстрой" с принятым нами решением не продлевать договор,  ваши заявления, обращения, жалобы пригодятся.

• 0

#400 tonyla

tonyla

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Февраль 2018 - 08:27

Уважаемые жильцы будьте взаимовежливыми: не ругайте между собой, не ругайтесь на членов своих семей, умейте договариваться с соседями, 

если вас попросили не сверлить после 21:00 будьте добры к соседу с детьми, если кто-то курит попросите вежливо не курить больше, а не звонить сразу участковому,

если кто-то громко слушает музыку после 21:00 попросите сделать по тише.

ВЫЕЗД ПОЛИЦИИ В НАШ ДОМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ С УЧЁТОМ ВЫЕЗДА УЧАСТКОВОГО:

нарушение тишины в тихий час и вечернее время - 3 раза,

семейные конфликты - 3 раза,

пьяный дебош и конфликт с соседями - 1 раз,

курение на площадке - 1 раз,

разборки в стиле:пьяные рабочие из 90-Х с дракой - 1раз

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ))))))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных