Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Городские власти запретят аборты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 зельников юрий

зельников юрий

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:57

А для вас таки принципиальна национальность? То бишь в глаза белорусу, или, скажем, украинцу, а то и, страшно сказать, грузину вы взглянуть уже не хотели бы? Запрет на аборты, кстати, тоже предлагаете по национальному признаку?
Демографический кризис от высокого уровня смертности зависит не меньше, чем от уровня рождаемости (который, повторюсь, каждый год пока что прилично растет). И в той же Западной Европе (где показатель рождаемости на одну женщину постепенно повышается) многое делается в том числе для того, чтобы увеличить продолжительность жизни. И уровень жизни, а также уровень мед. обслуживания здесь играет не последнюю роль.
Запретительные же меры приведут лишь к возросшему числу репродуктивных проблем вследствие криминальных абортов, и повышению рождаемости среди маргинального слоя населения. Вас так радует, что у семьи алкашей, ютящейся вдесятером в однокомнатной халупе и живущей на детские пособия в сколько там? 200 рублей? будет в три раза больше детей? Меня нет. По-видимому, также больше нежеланных детей будет у несовершеннолетних дурочек. Даешь 15-летних матерей-одиночек. Или даже 13-летних, если почитать местные новости.
Вообще смешно наблюдать подобные инициативы, исходящие от мужчин. Вот когда вы научитесь рожать самостоятельно, тогда ради бога - запрещайте аборты, отменяйте контрацепцию и рожайте хоть по тройне в год. А пока, ваше желание за чужой наладить массовое производство "истинных арийцев" мало того, что противоречит конституции, так еще и отдает чем-то таким... несвежим.

Способность приписывать оппоненту, то, чего он не говорил и не утверждал, и затем с блеском это бичевать - способ давно известный еще со времен греков-софистов. Никогда я не выступал за запрет абортов. Что касается к вопросу о национальности, то я за то, чтобы не угасали ни какие нации. А вот тем, кто народ глумливо называет "поголовьем" руки не подам.

• 0

#102 Neoman

Neoman

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 11 Февраль 2012 - 13:24

А вот тем, кто народ глумливо называет "поголовьем" руки не подам.

А тем, кто называет людей электоратом подаете?

Сообщение отредактировал Neoman: 11 Февраль 2012 - 13:24

• 0

#103 blond

blond

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:30

Из треда вынесла, что учить и лечить в нашей стране могут все. Осталось научиться быть здоровым и богатым, а также рожать красивых, умных и послушных детей, причем рожать/не рожать тогда, когда власти разрешат. Пойду поработаю над последним своим предложением, пока и в этот процесс никто кроме нас двоих еще не вмешивается :P
  • 0

#104 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:29

Вы бы лучше построили пару десятков садов и семейных общежитий, глядишь, и количество абортов уменьшится.
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#105 Eps

Eps

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • 182 тем

Отправлено 12 Февраль 2012 - 05:52

Например, замужней женщине для этого необходимо согласие супруга, несовершеннолетним — родителей.

А если любовница залетела как быть :lol: у супруга разрешение или у любовника!? :lol: Надо-бы в закон поправочку внести тоже тогда :lol:
  • 0

Связь +79206167один7один

#106 MiraJ

MiraJ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:11

Из всей темы поняла только несколько моментов. 1. Господин Зельников отлично умеет полемизировать, истинный политик, да. Пропустить часть высказываний, подменить пару понятий, ну да ладно, у него работа такая. Напомню только, что приведенные им хвалебные цифры отражают сугубо количество, а не качество. Впрочем, ордена и медали у нас раздают лишь за статистику. 2. Господин Imho расписался в собственном клиническом диагнозе потребительского и вещного отношения к людям, ну да его уже носом потыкали во все лужицы. 3. Все дамы почему-то против. С чего бы это вдруг? 4. Либо очередная шизофрения для отвлечения народного внимания, либо театр абсурда вокруг набирает обороты, а значит любые логические опровержения будут отвергнуты. Занавес.

Сообщение отредактировал MiraJ: 13 Февраль 2012 - 00:25

• 0

#107 RoadRiguez

RoadRiguez

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 01:30

лучше бы цены на жилье снизили или ставки по ипотеке для молодых семей, лицемеры поганые! Может скоро сексом по расписанию начнем заниматься?
  • 0

#108 Мираж

Мираж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:20

Уважаемые собеседники, я бы хотела посмотреть на вопрос абортов с другой стороны. Поймите, что все аборты это НЕЖЕЛАННЫЕ беременности. Нежеланные беременности возникают в тех случаях когда люди специально или по незнанию или из-за отсутствия лишних денег или просто на авось не пользуются противозачаточными средствами. Если бы они ими пользовались, то этих беременностей бы не было, и не было бы абортов, а значит (обращаюсь к правозащитникам) нашим правозащитникам и не надо было бы заниматься запретом абортов, вам пришлось бы заниматься повышением рождаемости в принципе. ПОЙМИТЕ, что технически (простите за черствость) большой разницы между абортом и презервативом НЕТ, итог то один - нового человека нет! Поэтому делать проведение абортов более проблематичным, ужесточать требования к женщинам - я не вижу никаких оснований, вы только сделаете их более несчастными. Что касается христианских моралей -правозащитникам следует начать с того, чтобы население стало активно пользоваться контрацептивами, дабы просто не гробить здоровье женщин (хотя как утверждают медики, нормально проведенный аборт гораздо менее пагубен для женского здоровья, чем вынашивание и роды). А вот когда кол-во абортов сведется почти к 0 (конечно останутся аборты по показаниям врачей), вот тогда давайте стимулировать людей на повышение рождаемости, а сейчас вам хочется из людской безграмотности и разгильдяйства наделать лишних людей.
  • 0

#109 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:26

из людской безграмотности и разгильдяйства наделать лишних людей

вот она, истина... пока людей будут делать из такого исходного материала, в этой стране ничего не изменится в лучшую сторону... хоть обмитингуйтесь, хоть обабортируйтесь...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#110 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:56

Согласна с русскоязычным Миражом по всем пунктам. Хоть оно, скорее всево, и бабо какое-то с Окамамы.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#111 MiraJ

MiraJ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:54

Мираж, все верно, только цель предполагаемого закона - не уменьшение количества абортов, а увеличение стат. показателя "рождаемость". К тому же запретить - это выгоднее, чем проводить меры соц. поддержки населения. Кош, ну дак за стабильность и ратуют).
  • 0

#112 Imho

Imho

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:18

1. А те, кто в детдомах остаются, они не мечтают о семье? Не завидуют детям с родителями? Игрушками?
2. Как марта и сказала, ребенок чувствует, да и отношение может быть соответствующее целям усыновления.

Да, наверняка мечтают, возможно завидуют, я не знаю, я не из детдома, а ты? Но это не значит что дети вырастают озлобленными на весь мир как тут говорят. Не надо всех людей вышедших из детдома и приемных семей метить озлобленными. Многие из них это пример для подражания выросшим в родных семьях, и жизнь у многих складывается намного лучше. Давайте не будем думать за людей, что если мы их не убьем, то однозначно жизнь у них сложится плохо. И насчет отношения в приемной семье точно также всех мажете одной краской. Сволочей везде хватает, как и сволочных приемных родителей. Дух закона в том чтобы ребенка приняли как родного, другого государству не надо. Я уже писал, если ребенку не нравится отношение к нему, он всегда может пожаловаться органам опеки, которые периодически проверяют семью и вернуться в детдом, если ему там лучше.

3. Семья получает 15 тысяч и как я понимаю из бюджета, т.е. из средств налогоплательщиков, так? Сколько там абортов было за год, миллион? Умножаем на 15000 и получаем 15 000 000 000р бюджетных денег. Откуда им взяться в бюджете? Либо увеличивать налоги, т.е. кормить детей и приемные семьи за счет других, либо где-то урезать финансирование? Где? Больницы? Школы? Дороги?

И вот здесь вот есть лукавство. Во-первых это обязывает ее выносить ребенка. Во-вторых, где и есть лукавство, отказаться от зародыша, к которому нету еще ни эмоциональной, и даже особо физической привязанности или отказаться от живого беззащитного человека, которого носила и кормила. Мне кажется после родов процентов 70-80 женщин, которые собирались делать аборт, пожелают оставить ребенка себе, а не отдавать в детдом. Возможно, будут этому рады, возможно, будут жалеть об этом...

Не понял в чем лукавство. Разве плохо что женщина сама не захочет первоначального плана отказа когда выносит и увидит свое дитя? Здесь появляются чувства, которые выше чем рада или не рада. Если мать спросишь рада ли она своему ребенку, она покрутит у виска. А если будет так как ты говоришь, 70% не захотят отказываться, это разве плохо? Сирот тогда с миллиона будет 300 тыс. А теперь давай посчитаем. 15 тыс. не с потолка взяты. Приемной семье платят ровно столько, сколько уходит на содержание ребенка в детдоме. Если не в ущерб остальному, можно не 15 тыс. давать, а поменьше. Возьмем близкие к реальности числа. Взял вот отсюда http://news.bbc.co.u...000/7421529.stm что детей-сирот где-то 700 тыс., если новых появится 300 тыс., то несложно определить, будет около 10 тыс. на ребенка. Не так уж и сильно меньше, детей в семьи продолжат брать. Зато новых граждан, при соблюдении закона и при миллионе абортов в год сейчас, появится тоже миллион, примерно настолько же в год щас численность населения уменьшается.

Господин Imho расписался в собственном клиническом диагнозе потребительского и вещного отношения к людям, ну да его уже носом потыкали во все лужицы.

Не устаю удивляться логике некоторых женщин. Если призывает к тому чтобы пусть сам человек решит хорошо ли ему жить в этом мире или плохо, а не решить за него что будет плохо, и убивать его оправдываясь этим, то значит "расписался в собственном клиническом диагнозе потребительского и вещного отношения к людям".
Ну да, вся надежда хотя-бы на естественный отбор. Надеюсь благодаря ему потомкам моим достанутся жены умеющие на генетическом уровне совмещать собственные эгоистические потребности с рождением и воспитанием многих детей. Надеюсь также что жены эти будут русскими, а не представительницами более генетически продвинутых наций.
  • 0

#113 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:23

Многие из них это пример для подражания выросшим в родных семьях, и жизнь у многих складывается намного лучше.

Имха, всё свищщешь? Ну=ну. Ты этта... за "многих" я тебя даже спрашивать не буду. Давай два примера в студию, из твоих личных знакомых, выросших в детдоме. И считай, от статуса **дабола ты отмазался. ДВА!
Спасибо. Мы все тебе внимаем.

Надеюсь потомкам моим достанутся жены умеющие на генетическом уровне совмещать собственные эгоистические потребности с рождением и воспитанием многих детей. Надеюсь также что жены эти будут русскими, а не представительницами более генетически продвинутых наций.

Надеюсь, Имха, что благодаря тому же отбору потомкам твоим достанутся зарплаты, которые сделают их способными в ответственный момент, когда их умеющая на генетическом уровне (...) жена в восьмой раз возвестит о своей беременности, не сирануть жидко в штаны, а, гордо выпятив грудь, сказать: - Рожаем! В Яглово мест на всех хватит!
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#114 Мираж

Мираж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:26

Да, у нас всегда запретить легче, чем что-либо попытаться изменить. Мало рожают - запретить аборты, много пожаров - запретить ходить в лес, пьют - запретить продажу спиртного, наркоманы таблетки глотают - запретить продажу кодеиносодержащих препаратов, ПДД нарушают - повысить штрафы. Думаю можно до бесконечности перечислять...В общем во всем отрицательная мотивация. Всё наше государство построено на том, что мы (граждане) по закону заведомо (априори) виновны. Смертность больше рождаемости - запретить умирать и все тут, а не будут слушаться - ввести налог на смертность и штраф за преждевременный уход в мир иной и запретить дележ наследства до сроков установленных законом.
  • 0

#115 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:28

Смертность больше рождаемости - запретить умирать

Я против.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#116 Imho

Imho

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:35

Имха, всё свищщешь? Ну=ну. Ты этта... за "многих" я тебя даже спрашивать не буду. Давай два примера в студию, из твоих личных знакомых, выросших в детдоме. И считай, от статуса **дабола ты отмазался. ДВА!
Спасибо. Мы все тебе внимаем.

Зачем тебе обязательно из личных знакомых? Знаю только одного, работаем вместе, я его уважаю. А вот в интернете можешь порыть. Из того что нарыл: Станислав Садальский, Сапармурат Ниязов, Дуров, Нина Русланова, Роман Абрамович, Юрий Шатунов...

Надеюсь, Имха, что благодаря тому же отбору потомкам твоим достанутся зарплаты, которые сделают их способными в ответственный момент, когда их умеющая на генетическом уровне (...) жена в восьмой раз возвестит о своей беременности, не сирануть жидко в штаны, а, гордо выпятив грудь, сказать: - Рожаем! В Яглово мест на всех хватит!

Предохраняться не абортами надо! Аборт это убийство потому как зародыш это уже развивающийся человек и боль чувствует, почитай в википедии. Коли допустили беременность - рожайте и несите полную ответственность, не хотите - предохраняйтесь. Я бы хотел чтобы у моих потомков было как минимум трое детей, а если трудно будет буду сам помогать и потомкам буду завещать помогать.
  • 0

#117 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:42

Станислав Садальский

ой.

Аборт это убийство потому как зародыш это уже развивающийся человек и боль чувствует, почитай в википедии.

Какой процент населения Российской Федерации регулярно читает википедию?
  • 0

#118 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:43

Предохраняться не абортами надо! Аборт это убийство потому как зародыш это уже развивающийся человек и боль чувствует, почитай в википедии. Коли допустили беременность - рожайте и несите полную ответственность, не хотите - предохраняйтесь. Я бы хотел чтобы у моих потомков было как минимум трое детей, а если трудно будет буду сам помогать и потомкам буду завещать помогать.

теленок, когда его забивают - тоже боль чувствует. откажись от мяса.
салатик, когда его нарезают - тоже боль чувствует. откажись от растительной пищи.
питайся солнечным теплом. не мни травку.
и совсем скоро придет новое перерождение.
  • 0

#119 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:44

салатик, когда его нарезают - тоже боль чувствует.

мля я так и знал
*выплёвывает редиску*
  • 0

#120 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:44

Какой процент населения Российской Федерации регулярно читает википедию?

да вот благодаря имхам - уже стоит вопрос "Какой процент населения Российской Федерации регулярно читает?"
  • 0

#121 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 182 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:53

Я бы хотел чтобы у моих потомков было как минимум трое детей, а если трудно будет буду сам помогать и потомкам буду завещать помогать.

Имха! Вот мы и вернулись к вопросу о твоих потомках... они у тя все же есть??? или это снова глубокомысленная теория?? :rolleyes:
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#122 Imho

Imho

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:59

теленок, когда его забивают - тоже боль чувствует. откажись от мяса.
салатик, когда его нарезают - тоже боль чувствует. откажись от растительной пищи.
питайся солнечным теплом. не мни травку.
и совсем скоро придет новое перерождение.

Ты всегда людей с животными и растениями сравниваешь? Или есть исключения?

Имха! Вот мы и вернулись к вопросу о твоих потомках... они у тя все же есть??? или это снова глубокомысленная теория?? :rolleyes:

Если для тебя это так важно, хорошо, отвечу, есть.
  • 0

#123 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:01

скока?
  • 0

#124 Esthree

Esthree

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 105 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:04

Предохраняться не абортами надо! Аборт это убийство потому как зародыш это уже развивающийся человек и боль чувствует, почитай в википедии.

Аборт - это не убийство, а медицинская операция, так же, как зародыш - не человек, и ничего на разрешенном для аборта сроке в 12 недель чувствовать не может, почитайте российское законодательство и научные статьи.
Предохраняться, разумеется, надо другими способами. Но, при этом надо понимать, что ни один из этих способов не дает 100% гарантии.
  • 0

#125 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:09

Ты всегда людей с животными и растениями сравниваешь? Или есть исключения?

ну ты ж сравнил
  • 0

#126 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:18

зародыш это уже развивающийся человек и боль чувствует, почитай в википедии.

Ааааааааааааааааааааа :lol:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#127 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:23

Тут давича слыхал когда у кочана листья обрывают, он дает команду другим кочанам, что они в опасносте, те усиливают защиту от влияний из вне.
  • 0

карамба

#128 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:35

Коли допустили беременность - рожайте и несите полную ответственность, не хотите - предохраняйтесь.

Интересно так у вас получается: какой-то Коля допустил беременность, а я должна нести ответственность? Я совершенно серьезно, если что...

И второе: почему я также должна нести ответственность за некачественные средства контрацепции? Почему всё я, Женщина?
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#129 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:38

колпачки юзаеж?
  • 0

карамба

#130 MiraJ

MiraJ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:38

Imho, а давайте про детдомы с примерами не из Википедии, а все-таки из личной жизни, а? У меня вот был шок, когда под окнами услышала разговор двух мальчишек, один другому жаловался на отца, тот что-то украл и мальчику еще всыпал, чтобы тот молчал. Вот мальчуган и рассуждал, что можно конечно того в милицию сдать, но тогда ж в детдом загрести могут, а это гораздо хуже. Пацанятам было примерно по 7 лет. Вот тебе и счастливое и безоблачное в детских домах. А вещное отношение, это потому, что даже когда котенка другим хозяевам отдаешь - тот страдает, привыкает долго, а у нас речь вообще-то о детях. А теперь посмотри еще глубже - женщина рожает ребенка исключительно из-за того, что аборты запрещены для того, и чтобы потом оставить его в роддоме. Будет ли она о нем заботится? Правильно питаться, не нервничать, не злоупотреблять и иже с ними? Добавь к этому то, что беременность наступила скажем во время обильного возлияния, когда были забыты средства контрацепции. Какого ты в итоге получишь ребенка? Дай Бог, чтобы не инвалида. А разве будет хорошо, если родит молоденькая девочка от благополучно слинявшего папашки, будет стараться растить, перебиваться на копейки, срываться на ребенка "это все из-за тебя". Вот тебе две разрушенные жизни. Если у нормальной женщины есть надежда на то, что она сможет вырастить ребенка, то она будет рожать. Увеличим количество, забив на качество так сказать. И кстати да, 100 защиту от беременности дает только отсутствие секса в принципе. Впрочем, если вы истинно верующий, то и это тоже не панацея) Bart, читала про какой-то опыт, что когда креветку в кипяток кидают, то у цветка рядом какие-то там показатели зашкаливают - типа на боль реагирует даже на чужую) Причем вроде в Эврике лохматого года выпуска.

Сообщение отредактировал MiraJ: 13 Февраль 2012 - 16:39

• 0

#131 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:42

читала про какой-то опыт, что когда креветку в кипяток кидают, то у цветка рядом какие-то там показатели зашкаливают - типа на боль реагирует даже на чужую)

вы меня до шизофрении доведете, они ж мороженые!!
  • 0

#132 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 182 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:45

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#133 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:07

ннеее там про живые писали, они пищат еще угу
  • 0

карамба

#134 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:15

Разорвалась в клочья.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#135 MiraJ

MiraJ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:35

Дефэйс в том году, когда я ее читала, мороженных у нас не было. И свежих тоже. А на картинках и в Эврике были. Потому могу сказать, что в СССР шизофрении не было. А вот сейчас наедяться мороженных креветок, в кипяток не кидая, чтобы существо живое не травмировать, и айда законопроекты одобрять. :P
  • 0

#136 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:09

Не понял в чем лукавство. Разве плохо что женщина сама не захочет первоначального плана отказа когда выносит и увидит свое дитя?

Конечно же неплохо... Особенно это может быть неплохо, если ребенок от любовника и муж узнал и ушел, и женщине теперь воспитывать ребенка и детей которые были от мужа, которые теперь вероятнее всего будут срывать злость на мать, что из-за нее отец ушел, будут ли дети любить своего маленького "братика/сестренку" из-за которого они остались без отца? Или еще неплохо будет если родит 16тилетняя (а то и меньше) после разового пьяного секса, возможно даже не будет знать кто отец... И совсем неплохо будет людям, которые просто трахаются, но их вдруг подвели средства контрацепции...

А теперь посмотри еще глубже - женщина рожает ребенка исключительно из-за того, что аборты запрещены для того, и чтобы потом оставить его в роддоме. Будет ли она о нем заботится? Правильно питаться, не нервничать, не злоупотреблять и иже с ними?

+
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#137 lelik1971

lelik1971

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:42

упс, я тут въехал в проблемку, не хочю читать дискуссии, вообще то мой принцип простой - каждый (он - она) думают сами, ну а если так получилось, что делать? вот ответа нет однозначного
  • 0

#138 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:53

Тут давича слыхал когда у кочана листья обрывают, он дает команду другим кочанам, что они в опасносте, те усиливают защиту от влияний из вне.

Изображение
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#139 Maxs

Maxs

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 536 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:12

ннеее там про живые писали, они пищат еще угу

Точно, пишшат!

Вустрица ишо из ракушки не вылупится, а он уж ее оттель вилочкой позывает. Проткнет насквозь и - ваших нету! Она жалобно пишшит, а он, знай, ее в горловину пропихивает...

:P
  • 0

У нас все делается неспроста. Вот если б еще и не сдуру...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных