Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спортивный пейнтбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#101 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 08 Март 2009 - 10:37

:beer: :flowers: :drinks: :fans: КРАСАВЧЕГИ!!!!!!!
:clapping: УРААААА!!! )
Фоксы НУ РАЗВЕ НЕ ГОРДОСТЬ КАЛ Сп Пейнтбола!!!
низкий поклон и самые сердешные поздравления! :flowers: :flowers: :flowers:

МЗ Финал! ПОБЕДИТЕЛИ!
И что вы ели ?? )

борзянку Олег наверное, ибо москвичи наверное недовольны тем, что кубок ушел в Калугу. УРА !!!!! Х болл конечно вещь, хотя в первые игры и не понял как это, и за чем!
ВСем спасибо за поздравления!
  • 0

#102 Diversant

Diversant

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 37 тем

Отправлено 09 Март 2009 - 21:00

И от меня поздравления примите. Чесно и откровенно рад за вас и за калужский пейнтбол в целом. Молодци ребята. Ещё раз поздравляю.
  • 0

#103 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Март 2009 - 23:34

от лица ИИАЦ Пейнтбольная Россия - Поздравляю. Рад возвращению такой команды как Фоксы :) Вот бы они ещё сайтик обновили ;) blackfox.pbrussia.ru
  • 0

#104 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 13 Март 2009 - 18:54

Спасибо за поздравления и теплые слова. Финал получился очень нервным... Ну а так конечно мы старались, очень хочеться видеть наш город в числе победителей различных пейнтбольных баталий... Парни еще раз напоминаю, в команде Black Fox есть вакантные места. Если найдутся желающие их заполнить, то вижу смысл заявиться на Кубок России по пейнтболу. :fans:
  • 0
Счастье всегда на стороне отважного. Багратион

#105 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 16 Март 2009 - 21:31

По просьбе капитана команды Black Fox, который не принимал участие в турнире представляю вашему вниманию отчет о турнире. Это фотки
http://picasaweb.goo...2009/070320091#
http://picasaweb.goo...2009/070320092#
Далее небольшой рассказ:
Подъем в 4-00, в 5 выезжаем. В 8-00 встреча в куполе. Нас 4-ро игроков и 3 болельщика, которые стали в результате активными помощниками. Ведь играть пришлось в Х-бол (до 2 побед, перерыв между геймами 3 минуты, за это время нужно вернуться с поля, затереть поражения, забить воздух, засыпать шары и если не запотела маска, то можно бежать на поле так как за эти три минуты надо еще дойти до стартового банера)
В итоге исполняли предстартовцю кричалку, когда обьявляли 10 сек. до старта :rolleyes:
Нельзя не сказать пару слов о составе, это Саша, Алексей, Володя и я все калужане. Пятым был Денис тренер команды Десперадос игрок Русского легиона и он же главный судья России :banned: вобщем парень что надо!!!
Кто то может сказать уууу понятно почему они выиграли, но этих пессимистов огорчу, этот парень играл за нас и в тот раз когда наша команда заняла 7 ое место...
  • 0

#106 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 16 Март 2009 - 22:55

первая игра с командой дружина; бегу в сторону змеи... по ходу смотрю никто не стреляет по мне..этож здорово можно и сразу эту фигуру занимать, примерно через 20 секунд после начала я уже с середины змеи снимаю двоих молодых пареньков, которые удобно уселись за фигурой и приготовились играть :naughty: за это время высокий фланг(там где конверты) тоже не спал и уже через 30 секунд нажали на кнопку. Наш гейм. Второй гейм закончился так же быстро... если не изменяет память за этот матч потеряли одного игрока :ku: но радоваться рано, просто это новички, основные зарубы будут дальше. Высказывание Agro (он же Саша): "я вообще не понял что происходит :no: " Главное делай свою задачу, успокоил его я, а задача у него была сдерживать фланг конвертов... Что тут сказать??? В первом гейме отстрелил меньше половины фидера. Ну и из грустных приколов- договорился с тренером команды Ультра и 13 (наши основные конкуренты на победу) что бы он мне покричал(в Х-боле можно подсказывать) со стороны конвертов у нас был помощьник, а по змее туго. Ну ладно вроде согласился, в первом гейме помог, во втором прибегаю на змею и понимаю :confuse: никого.
  • 0

#107 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 16 Март 2009 - 23:21

Вторая игра была с командой Ультра. Что запомнилось? Проход Дениса по высокому флангу, который закончил игру секунд за 20 и по ходу меня уже к тому времени выбили.. Третяя отборочная игра проходила с командой 3g zone. О ней лучше всего рассказывают фотки... прошел уже до предпоследнего кубика вражеской половины змеи, а за последним ихняя змея, он меня всречает по бровке, я вроде засыпался, может просто маркер прикладывал не помню, не помню как делал выход, толи как учил тренер хлесткий кистевой (применяется для очень близкого боя) толи просто вышел чуть выше его шаров :meeting: вобщем на фотке прекрасно видно только попадание аккурат между глазьев, ну и потом моя походка напоминающая движение снежного человека(из ранних сьемок когда он идет и поворачивается) Причина такой забывчивости лишь одна бурлящие МЕГАлитры адреналина. Да по моему взгляду все видно :wacko: Кстати говоря на этой игре и начались проблемы... Предьява№1. Наша команда уже выиграла, осталось двое я и Денис, Саша пораженный идет собирет тубы, что правилами Х-бола запрещено и несмотря на то что главный организатор просил судей не карать строго за это нарушение, по настойчивой просьбе тренера Ультры и 13(того что мне подсказал разик и тихонько сдулся :ooouh: ) Саше дают one for one что в переводе на наши буковки означает ван фо ван или один за одного. Денис оказывается поражен в харнесс я нажимаю кнопку после него повторно, но ..... вобщем игра без очка :angry: Наш игрок он же тоже судья начинает сердиться(на фотках видно разборки) говорит окей, тогда давайте все судить :banned: :banned: :banned: Жестко все пошло после этого... В финале мы играли с командой Ультра без очка 4 раза, хотя иногда они нажимали кнопку оставаясь в троем.. Но как говориться есть и правило два за одного, это когда пораженный игрок продолжая игру выбивает когото оказывая существенное влияния на дальнейший ход игры. А так как судей было очень мало, всего шестеро, то многие наши соперники вероятно этим пользовались и это выяснялось только при осмотре...
  • 0

#108 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 16 Март 2009 - 23:34

Предьява№2 была адресованна уже мне. Тот же тренер противника кричит смотрите смотрите он стреляет в пораженного... Это когда я после прохода по змее встаю и вижу противника стоящего от меня в 10 метров, ну конечно я дал в него струю шаров, а кто бы не дал? Представте вы выскакиваете из-за укрытия атакуя уже на стороне соперника и тут перед вашим лицом стоит чел? А х.его знает поражен он или нет. Вобщем левая предьява подходя после игры отвечаю я ему, ведь пораженный игрок должен положить руку на голову и кротчайшим путем следовать в дед.бокс.. Ситуация напряженная финал... Нервы здают у наших соперников... Играя 3 игры подряд они выигрывают, но при осмотре оказывается что они пораженные.. Приговор судьи суров без очка.. Ну а нам какого стоишь расстроенный думаешь пипец проиграли, а тут хаа!!! еще нет еще надо бороться. Была ситуация когда у нас реально кончились шары и мы брали тайм аут, что бы успеть засыпаться и это в финале. спасибо моим детишкам которые реально помогли нам. Они нас затирали, засыпали шары, а потом бежали за спины соперников подсказывать их месторасположение на поле и куда повернут ствол (правилами это допускается)
  • 0

#109 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Март 2009 - 00:01

Ну и проход который мне запомнился: 0:1 мы проигрываем в полуфинале команде бизоны. Еще одно поражение и пролет... прихожу на змею а подсказчик у меня... класс! Сергей Рожников, мой первый тренер.. ведет меня по змее, не помню как пришел на змеюку, не помню первые действия на ней, помню только как он меня ведет по ней говорит дальше дальше... ползу как могу быстро, новая команда делай 200! делаю выход.. за эту секунду представляю где эта 200, пытаюсь учесть при этом мое местоположение и вот я поднимаюсь над змеей, и вот он!!! В пяти метрах стоит в полный рост работает в другую от меня сторону, даю очередь, жирную очередь так как уже после полета первых шаров вижу, что на той же линии огня находится ихняя 4 ка тоже работающаяя не на меня. Итог вынос двоих одной очередью. Чудо проход спасибо тебе Сергей, вот что значит профессионал... а что мне? что скажут то я и стараюсь делать. :blush: Ну и конечно стоит отметить игру всей команды, все внесли свой вклад. Саша не растерялся и отчаянно сдерживал вражеские края отливая их на разбежке, Володя однажды двоих на разбежке отцепил красава, Леха самый быстрый игрок занимал центр и помогал отсекать края. Денис ну уже много сказанно и помошникам в пит зоне отдельное спасибо :pioneer: :pioneer: В общем как мог все рассказал, до следущих событий...

Сообщение отредактировал Alex Koh: 17 Март 2009 - 00:11

• 0

#110 Sp1r1t

Sp1r1t

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Март 2009 - 00:15

Alex_Koh, спасибо за такой интересный рассказ, ух я поражаюсь сколько же это адреналину-то выплёскивается :rolleyes:
  • 0

#111 Mr_H

Mr_H

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 17 Март 2009 - 09:44

Спасибо за рассказ Эх.... красата.... жаль что не смог даже просто попресутствовать на этом турнире :((((

Сообщение отредактировал Mr_H: 17 Март 2009 - 09:48

• 0

#112 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Март 2009 - 23:47

Фоксы выходят также на общероссийское информационное пространство.
Отчёт в более красивом варианте :)
  • 0

#113 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 23 Март 2009 - 13:36

Упс :o не ожидал, спасиба конешн, но еслиб писал для такого форума, не указывал бы про Рому Казакова(тренера команды Ультра), как то не удобно получается :blush: :blush: :blush:

Сообщение отредактировал Alex Koh: 24 Март 2009 - 10:38

• 0

#114 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 23 Март 2009 - 23:17

Фоксы выходят также на общероссийское информационное пространство.
Отчёт в более красивом варианте :)

Амиго надо было еще финальную фотку вставить!
Это же финалисты, победители! Поставь еще фотку , страна должна знать в лицо своих героев!
  • 0

#115 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Март 2009 - 00:07

Статью и фотки выкладывал не Я, а Владимир - знаетет такого? Он ещё за Фоксов играет :))))
  • 0

#116 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 26 Март 2009 - 16:29

Статью и фотки выкладывал не Я, а Владимир - знаетет такого? Он ещё за Фоксов играет :))))

наш капитан :pioneer:
  • 0

#117 Гость_Львович_*

Гость_Львович_*
  • Гость
  • 9 тем

Отправлено 28 Март 2009 - 13:13

Сегодня, на канале EUROSPORT 2, в 23:30, пейнтбол журнал.
  • 0

#118 Sp1r1t

Sp1r1t

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Март 2009 - 16:10

Сегодня, на канале EUROSPORT 2, в 23:30, пейнтбол журнал.

А можно ли этот Eurosport 2 посмотреть где-нибудь в интернете на русском?
  • 0

#119 Гость_Львович_*

Гость_Львович_*
  • Гость
  • 9 тем

Отправлено 28 Март 2009 - 17:16

А можно ли этот Eurosport 2 посмотреть где-нибудь в интернете на русском?

Возможно здесь http://www.eurosmi.ru/tv/80/
  • 0

#120 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 28 Март 2009 - 21:56

это по кабельному?
  • 0

#121 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 28 Март 2009 - 21:57

это по кабельному?

скоре всего только по спутнику или иннету :angry:
  • 0

#122 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 29 Март 2009 - 21:05

Сегодня мы с Володей привезли еще одну победу, правда для московской команды Desperados, но все равно приятно.. На днях подготовлю небольшой отчет. :pioneer: :pioneer: :pioneer:
  • 0

#123 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 29 Март 2009 - 21:53

скромный реболл-центр, на спонсорской базе, спасет Калугу.
  • 0

#124 vih

vih

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 30 Март 2009 - 22:29

ребят! можно вопрос? Сколько же вы денег тратите за сезон?

Сообщение отредактировал vih: 30 Март 2009 - 22:30

• 0
ICQ - 498-846-839
Корпусная мебель!

#125 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Март 2009 - 22:34

Х БОЛЛ?)) порвали всех?) блин, вот вы кайфуете!! завидую и поздравляю !... ждем отчет!) ................. Alex Koh тут такую идею готовлю для нашего московского репортера и практически уже друга, нужно на страничку победы Лис фото всех выйграных кубков вставить! вот это на все 100% дополнит репортаж ! С вас надо кубки и фото)
  • 0

#126 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 31 Март 2009 - 00:55

Х БОЛЛ?)) порвали всех?)
блин, вот вы кайфуете!! завидую и поздравляю !... ждем отчет!)
.................
Alex Koh тут такую идею готовлю для нашего московского репортера и практически уже друга, нужно на страничку победы Лис фото всех выйграных кубков вставить! вот это на все 100% дополнит репортаж ! С вас надо кубки и фото)

cделаем

ребят! можно вопрос?
Сколько же вы денег тратите за сезон?

сейчас трудно сказать, все изменилось. Когда в 2005г. за Black Fox мы посетили все 10 этапов(включая Новосибирск) и стали обладателями кубка России в Высшей Лиге потратили примерно по 1тыс$ за сезон
сейчас мы выступаем за московскую команду и проанализировать трудно.. Но прошедший турнир обошелся по 8.000руб. отстрелили 18кор. шаров
На Московской зиме финал по моему 6250 на человека
********************************************************************************

Отчет составлялся для людей хорошо разбирающихся в X-bolle и перенесен сюда без изменений. Если что то будет не понятно, спрашивайте... С удовольствием отвечу на вопросы...
Маленький отчет о прошедшем турнире или размышления на тему...

К счастью для читателей он будет коротким :rolleyes: , виной всему мои глаза :wacko: помните фотку из Перми
причем тут глаза спросите вы?! Все очень просто я помню начало турнира, разминку, помню как первый раз крикнули невпопад Des-pe-ra-dos. Как Денис тянул время и не жал на кнопку, помню как разыгрывал базу с Ред.штормом, как приехал Миша, Саша, Саша с дочкой...вообщем много чего около пейнтбольного, но сам пейнтбол
Всего 7 моментов которые врезались в память.
Момент 1) разбежка.. бегу на 50 вхожу в подкат... hadshot прошу судью осмотреть... Аут!!!
2) разбежка... бегу в край на 1 (все время по змее) первый раз сумел разглядеть летящие шары перед укрытием, низко так шли попытался еще ускориться и подкатился в итоге прямо в них... тоже Аут!!!(а ведь Денис говорил, что надо такие очереди сверху перепрыгивать... буду тренировать)
3) помню игра была с Паутиной выбил их 5ку подсказчик Иван... горишь по змее кричит он, маркер в изготовку выхожу на бровь... новая команда изнутри!!! я все понял, но Ваня это так сказал что я занервничал и вместо того чтобы подождать его подхода по диагонали сделал выход сверху кубика и получил(не попал и занервничал так как в Ваниной интонации мне показалось,что горишь уже конкретно и игрок рядом, а можно было сыграть спокойнее, до аутирующего было метра 4)
4) помню осталось у противника только трешка, я на змее. Выхожу на 3 шара даю очередь не попадаю он стреляет в ответ...ухожу.. его шары свистят над головой... Володя подсказывает три, три только три... вперед ползи дальше..три на тебя на тебя...ползу до следующего кубика...даю в три, не попадаю он стреляет в ответ...шары уже не свистят, а буквально касаются плечей...Володя дает команду вперед...вперед.. (я понимаю что ползти надо как можно дальше и потом уже.. вообщем пока я там ползал кто-то из наших его аутировал... :g:
5) я на 5ке, на змею пройти не дает 400 сдерживает меня по брови.. выхожу на 2 шара сверху... выстрелы в ответ... выхожу по диагонали... та же история... выхожу снова сверху... потом с брови... вобщем пять или шесть раз выходил... (в одном из выходов четко видел коридор из фигур, соперника ожидающего меня, мои шары слегка извивающиеся словно трусливая змея, убегающая в тень)
6) еще когда играл коротко через лес пытался отстрелить бегущего на 50, но все никак не получалось. И вот 2:0 финал и жуткое желание при короткой разбежке все-таки достать бегущего в край... Свисток дающий старт... хороший отстрел... и пока еще никто не пробежал.. хорошо.. рядом проходит Костик и тоже отливает этот край, но чуть центрее..все думаю теперь точно никто не пройдет.... и я был 1000 раз прав... долго я так стрелял пока по диагонали не получил по ногам... уж и не знаю сколько раз я нажимал на курок после того как что-то коснулось моих ног... но судье показалось что долго :no:
оборачиваюсь и с тоской смотрю как судья будет ван-4-ванить... Костик наверно почуял это и ломанулся вперед в тот момент когда судье оставался один шаг до него.... когда обернулся снова уходил и Костик и Денис пипец. :ooouh: ..
7) 2:1 финал... Денис говорит занимаем края... прорвался, занял.... играю с визави по брови иногда чуть расширяясь до 10ки (я был на единичке) разок глянул по диагонали... никого... снова бровь... повернулся в диагональ (толи почуял, толи Иван подсказал, толи совпало так).... а там бежит проносясь мимо нашей 200 ураловец... я по нему.. лес мешает... даю очередь на выходе его из леса... три попадания(но он добежал почти до Костика находящегося нето в лесу нето на 3шке)... но как мне показалось с другой стороны его тоже кто-то принял...снова работаю бровь(там уже давно ползает вражеская змея).. когда повернулся снова на диагональ вижу по бровке конвертов идущего прогулочным шагом ураловца, поворачивающего в его сторону Костика с поднятой рукой... Даю в него очередь не целясь... прижимаюсь к фигуре и продолжаю стрелять в сторону своего палтиника, за которым скрылся игрок урала... стреляю отчаянно, понимая что первый же его выход и я обречен, а прятаться некуда по брови их змея... ну все думаю сейчас шарики кончатся в фидере... легкая паника.. все эти мысли проносятся в мгновение... а игрового времени всего секунды 2-3 и тут спокойный голос(а может быть возбужденный от радости или от адреналина, но мне показалось спокойный и уверенный) голос Ивана сообщает только змея.. спокойно сиди... змея по брови.. змея на тебе... это я уже и так понял, так как рядом проносились "жужжащие шмели" из всей этой истории я не помню только одного, как я сел лицом к фигуре, ведь до этого я был стоял боком. Возможно я засыпался жужжание прекратилось.. короткий выход по брови... никого не увидел, никуда не попал...
Как потом рассказывали дети находящиеся в пите на другой стороне поля.... что все чуть ли не хором кричали змея, змея, :fan: 200, 200. :fans: Но это было потом и ничего этого я не слышал... только спокойный голос Ивана(так разговаривают только на кухне тихо и спокойно обсуждая важные дела) так вот этот голос мне не переставал твердить тихо не высовывайся... только змея.. а кто еще так же спокойно (а может резко и с надрывом) спрашиваю я?! Пока не вижу, сейчас посмотрю... 200... 200.. змея..200! Так еще один успел подумать я в ответ.. Потом что-то вроде.. 200 идет по диагонали.. горишь(точно не помню) выскакивает неожиданно быстро один его шар проходит слева и выше меня друго справа и внизу.. но и я вроде не попадаю тоже... уже интуитивно стреляю вперед по его движению на выход из-за фигуры на которой он скрылся.. расстояние 3-4 метра он в лесу я на единичке... высовывается его локоть я лишь слегка корректирую стрельбу и все локоть в краске... Проходит 5-6секунд звучит финальная сирена... и тут до меня дошло... время вышло... МЫ ВЫИГРАЛИ!!! так вот что Иван мне говорил сиди не высовывайся... если честно не думал о времени(просто забыл), играл на победу...
Это собственно все что я помню из игры... ну еще разве что неправильный свой первый шаг на разбежке(будем работать)....

******************************* -эпилог- ******************************************
Так вот я думаю, почему так все перемешивается в голове, что из всех геймов запомнилось только 2 последнии игры может во время игры я нахожусь в состоянии аффекта :wall: или просто очень много адреналина попадает в кровь ... А может прав наш тренер и надо просто играть спокойнее... Так пробовал с паутиной спокойнее поиграть(вроде уже и так в полуфинал вышли чего уж суетиться.. разве что не хотелось играть с ред.штормом, уж очень хорошо они смотрелись в отборах)

Возвращаясь домой разговаривали с Володей делились радостными впечатлениями, в тот момент я был немного задумчив и давал выговориться своему другу. Задавая вопросы по ходу его высказываний.. Подробно распросил про то, игроков какой команды он отстрелил двоих на разбежке(Красная армия..прим.автора). Похвалил его как здорово он орал мне на змее.. как я хорошо его слышал... Спросил не сделал ли он чудо-проход.. Попытался - говорит Володя одновременно с Денисом стартовали ну и попали под струю... в меня тогда говорит нормальное количество шаров прилетело но дальше меня дело не дошло и Денис целый и невредимый прошел дальше учитывая что Дэн стоит пятерых ты спас целый взвод Десперадосов, а это сравни подвига Матросова... Молодец Володя, геройский поступок..
Так мы и ехали домой пока Володя не наступил мне на больной мозоль....
А дело было так.. я занимаясь самоанализом пребываю в раздумьях.. ну почему, ну как же так...
Как играть спокойнее, может записывать игры на видео и потом вспоминать все моменты.. смаковать хорошие и плеваться на косяки... А ты молодец Леха 4ых снял в одной игре... В какой? С кем играли? Поподробнее...
Помнишь игру когда тебя 400 не пускало на змею...? помню, как не помнить?! Только помню именно этот момент как с ней бодался и все... Ну так вот продолжает Володя, ты его в итоге выбил, прошел на змею оттуда дал по их сотне( не попал и она спряталась чуть глубже в фигуру вспоминаю я) потом ты прошел дальше (как резанный меня туда протащил Володя вперед.. вперед.. орал он!!! продолжал вспоминать по кусочкам игру я) о том что я выбил их 1ку уже и сам вспомнил... затем добил сотню.. а перед этим раскрасил харнесс коллеги который уселся на другой половине змеи и увлеченно работал по диагонали... А заставил меня это сделать Володя... дай бровь...ДАЙ БРОВЬ...!!! ну дал, а там никого?!! Но снова истошный вопль ДАЙ!!!! БРОВЬ!!!! Змея на первом брикете!!! ДАЙ!!! БРОВЬ!!!вывалиться пришлось изрядно, но ожидания оправдались весь кусочек торчащего харнеса оказался красивого желтого цвета правда не с первой попытки Итог той игры 4 игроков Ред.шторм раскрасил ваш покорный слуга... Уже как свою, историю про этот "маленький подвиг" рассказывал я своему брату потрясая при этом кубком (как это дела Ленин находясь на броневике) только говорю гейм этот помог мне вспомнить Володя... Только не он ни я не знаем кто трешку замочил Ты наверно находился в состоянии берсерк!!! Подвел итог мой братишка.. А может ну его на... чего мучиться .. играю как умею то в состоянии аффекта, то мучаясь от избытка адреналина, ну нет конечно я"БЕРСЕРК" это подходит больше. Но как говорит наш тренер и я склонен ему доверять играть нужно спокойно с чуством с толком с расстановкой или как говорит Женя спустимся не спеша с горы и поимеем все стадо... Но этому надо много тренироваться и по всей видимости не только с маркером....
p.s. По традиции хочу поблагодарить всех кто поддерживал нашу команду, болел за нас, кричал нам, помогал в пит.зоне, кричал по бровкам, судил нас, сопротивлялся нашему желанию победить! Ну и конечно товарищам по оружию, кто был рядом на поляне и подставлял плечо в трудную минуту.... :beer:

Сообщение отредактировал Alex Koh: 31 Март 2009 - 01:12

• 0

#127 TitoFF!!!

TitoFF!!!

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 31 Март 2009 - 19:52

Не может быть! Я наконец то зарегился на этом форуме! А то все как то мимо! Вован Ерохин(сорри надо М Н?) Есть тема. Сегодня образовалась. Есть земля. 2 поля. Спорт+лес в одном месте(надо делать((((). Людей надо заинтересовать. ТИПА вкладываешь руб- получаешь 3! Может есть какие то наработки? Бизнес план и все такое? Рядом Ока, гостинница, ресторан-кафе, люди с баблом!!!!!!! НО! вкладываещь 1 - получаешь 3! В итоге мы имеем спорт площадку+лесников ну и может что то сверху. Подробности.... Ну ты знаешь. ОФ 21))))))
  • 0

#128 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Март 2009 - 22:27

Не может быть! Я наконец то зарегился на этом форуме!

:rolleyes:
welkome
  • 0

#129 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 03 Апрель 2009 - 00:28

http://picasaweb.goo...009/RXL2920091#
http://picasaweb.goo...009/RXL2920092#
фотки с турнира RXL команда Desperados в черных джерси мой номер 10 Володин 21
  • 0

#130 TitoFF!!!

TitoFF!!!

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:13

Эк, вас, голубчик, развезло-то на просроченных дрожжах. Больно легкий и прибыльный бизнес у вас получается. "Вложить рупь - получить три" сейчас можно только на торговле наркотой или оружием. Люди в гостиницах Калуги живут, приехав сюда по делу, по работе - им некогда краской пуляться. В рестораны люди ходят в приличной одежде и в приятной компании - никогда, сидя в "Бюргере" со своей девушкой, не ловил себя на желании бросить еду, облачить себя и ее в камуфляж и начать опять таки пуляться друг в друга краской. Ну а что за люди живут в реке Ока - тут уж не знаю, это не ко мне, я от такого не лечу.

Да, голубчик, я остался не понят((((. А Вам не приходилось пилить трое суток в чужой город на соревнования? В незнакомый город, где не знаешь где остановиться и где поесть?! А турнир между прочим первый день-отборы, второй - финалы. И ночевать по любому надо! А Вам, лесникам, в принципе все равно по какому лесу бегать?! И каждый сезон строить щиты и домики, а к следующим выходным опять это все строить.
  • 0

#131 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:35

Да, голубчик, я остался не понят((((. А Вам не приходилось пилить трое суток в чужой город на соревнования? В незнакомый город, где не знаешь где остановиться и где поесть?!

Уверяю - ему приходилось. Не один десяток раз именно так как описано.
  • 0

#132 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Апрель 2009 - 18:35

Парни, я немного в курсе темы ТитоFF, по клаве ее не обсудить... Поэтому друг друга не поняли... Будет потребность обсудим ее при встрече :beer: :inlove2: :drinks: :flowers: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alex Koh: 03 Апрель 2009 - 18:36

• 0

#133 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Апрель 2009 - 19:15

:drinks: :fans: вам еще нас к белгороду тренировать, хехехехе!
  • 0

#134 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:53

:drinks: :fans: вам еще нас к белгороду тренировать, хехехехе!

не сыпь соль на раны, 25го буду на свадьбе
  • 0

#135 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 04 Апрель 2009 - 09:16

3) помню игра была с Паутиной выбил их 5ку подсказчик Иван... горишь по змее кричит он, маркер в изготовку выхожу на бровь... новая команда изнутри!!! я все понял, но Ваня это так сказал что я занервничал и вместо того чтобы подождать его подхода по диагонали сделал выход сверху кубика и получил(не попал и занервничал так как в Ваниной интонации мне показалось,что горишь уже конкретно и игрок рядом, а можно было сыграть спокойнее, до аутирующего было метра 4)

кто смотрел фотки, там как раз этот момент отражен... игрок команды паутина ближе к фотографу.
И еще понравились фотки когда я разбегаюсь и подкатываюсь :ooouh: :ooouh: :ooouh: не очень правильно судя по фоткам, но фотки эфектные на последних видны шары, которые свистят на головой :rolleyes:
  • 0

#136 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:34

да и сами шары может ловить , в предыдущих фотоотчетах была фотка.
  • 0

#137 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:38

:bash:
  • 0

#138 ревизор

ревизор

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:01

Не может быть! Я наконец то зарегился на этом форуме! А то все как то мимо! Вован Ерохин(сорри надо М Н?) Есть тема. Сегодня образовалась. Есть земля. 2 поля. Спорт+лес в одном месте(надо делать((((). Людей надо заинтересовать. ТИПА вкладываешь руб- получаешь 3! Может есть какие то наработки? Бизнес план и все такое? Рядом Ока, гостинница, ресторан-кафе, люди с баблом!!!!!!! НО! вкладываещь 1 - получаешь 3! В итоге мы имеем спорт площадку+лесников ну и может что то сверху. Подробности.... Ну ты знаешь. ОФ 21))))))

Ну ка раскажи ,может нового чего почерпнем???))))))

. Потому как ехал не один, а с партнершей.

Всегда таким завидовал.)))))))
  • 0
Я люблю ее всей душой,правда она этого не понимает.

#139 Гость_Львович_*

Гость_Львович_*
  • Гость
  • 110 тем

Отправлено 08 Апрель 2009 - 23:09

Качнул тут Dynasty_Dysected_2(без перевода), если кому интересно могу поделиться.
  • 0

#140 Colonel™

Colonel™

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 09 Апрель 2009 - 00:13

у меня две части Dynasty и Наедине с Оружием, тоже без перевода, есть))) могу слить на сценарку
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#141 88ball

88ball

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 09 Апрель 2009 - 00:26

Чемп мира 2008г

http://www.pbonline....mp;#entry123878

Чемп мира 2008г

http://www.pbonline....mp;#entry123878

Сообщение отредактировал 88ball: 09 Апрель 2009 - 00:23

• 0
открывай сова ---------медведь пришел!!

#142 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Апрель 2009 - 01:00

у меня две части Dynasty и Наедине с Оружием,

А что это? Порно? Адское? Стоит смотреть?
  • 0

#143 Colonel™

Colonel™

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 10 Апрель 2009 - 00:21

Наедине с Оружием - ничего так, там девушка между уроками сиськами трясет, наверно для того чтобы не уснул зритель
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#144 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:07

нашего полку прибыло ))) Орел кипит.
  • 0

#145 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:52

В какой-то мере этому помогла ИИАЦ Пейнтбольная Россия
  • 0

#146 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:24

Сегодня началось Самое Грандиозное событие в Европейском пейнтболе. Миллениум.... Первый этап этой знаменитой серии проходит в Испании в Малаге. И уже есть первая победа Российской команды Арт Хаос, за которую играет мой тренер Голев Денис (тот самый что играл за нас на Московской зиме) Арт Хаос в непростой борьбе выиграл у Уток из Дании 4:3 КРЯ..кря.. :rolleyes: через час вторая отборочная игра (всего три)
  • 0

#147 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:18

Блин! круто! Можно потом видео будет где нить посмотреть или через вас как нибудь найти этого милениума??? Леш можно будет? может капитан там как нить или еще что! интересно очень! Арт ХАОС ! нефига се :)
  • 0

#148 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:34

http://www.spirit-of-paint.tv/
это прямая трансляция, правда на французском.
Вторую игру проиграли французам 2:3 ситуация в турнире напряженная
кроме Арт Хаос еще играет ск Москва в ПРО дивизионе и 2 команды в 1 дивизионе и красная армия из Липецка в М5
  • 0

#149 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:18

блин я не могу смотрет (
  • 0

#150 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:27

пока никто не может... завис канал команда Фристайл выиграла у немецкой команды в 1 дивизионе со счетом 4:2
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных