Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

MTG Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fatman

Fatman

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 Август 2006 - 15:50

Предлагаю обсудить здесь MTG Online. Эта тема на форуме явно пока не раскрыта.
  • 0

#2 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 10 Август 2006 - 13:11

Предлагаю обсудить здесь MTG Online. Эта тема на форуме явно пока не раскрыта.

А что, конкретно, обсуждать-то:)?
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#3 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 14 Август 2006 - 11:55

Я бы поставил вопрос иначе: а кому обсуждать-то? Форум-то мертвый, ИМХО.
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

#4 Fatman

Fatman

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Август 2006 - 14:56

Если конкретно - то я хотел бы узнать - играют ли в Калуге в МТГО, какие успехи... А форум и впрямь еле дышит...
  • 0

#5 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 14 Август 2006 - 15:00

Да наших не особо сюда затащиш. Может быть свой подним отдельный.. но помоему нах не надо
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#6 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 14 Август 2006 - 18:38

Сережа, для начала стоит понять, для чего (для кого) поднимать другой форум. Потом, чем этот хуже того, что ты собираешься поднять. Ну и еще пару моментов. Мы, "старики", можем распинаться на форме много - а толку? Если это будет кому-то нужно, то пожалуйста, я готов. Можно даже мастер-классы давать - тот же Макс, тот же Серж, я - когда наеду в Калугу. Цель?>Если конкретно - то я хотел бы узнать - играют ли в Калуге в МТГО, какие успехи...Не думаю, что в Калуге играют в МТГО. 1. Это стоит денег. Причем точно такого же их количества, что и игра картоном в клубе. Но возникает ряд проблем - например, с механизмами оплаты. Соответственно, выбор в пользу картона очевиден.2. А есть ли в Калуге хороший Интернет? - имхо, нет. Даже работая в ЦентрТелекоме некоторое время назад, у меня были проблемы с драфтами в МТГО. 3. Успехи калужского мэджика очень скромны (т.е., просто никакие) даже в пределах России, о каких успехах в МТГО можно мечтать:)? Учиться играть надо. Не "играть", а "учиться". Сейчас, имхо, в Калуге относительно умеют играть (не выкладывать на стол карты согласно правилам игры, а играть - не допуская грубых ошибок)... ммм... 2 человека? А людям учиться влом (как мне кажется); иначе б они ужн сами подошли к кому из клубмейкеров - или "стариков", - и попросили бы устроить какие-нито теоретические разборы.
  • 0

#7 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 14 Август 2006 - 22:38

Ок. Вадик это дело хорошее кто готов начать с мастер классов. Готов под это дело оплатить помещение из своего личного бюджета. Думаю народу будет интересно, да и сам послушать не отказался быЗ.Ы. с того времени как ты работал в ЦТ много что изменилось. Поверь инет стал нормальным. А кто захочет играть в МТГО могу посадействовать дать клиента и зарегать акаунт. Ни копейки за это ни возьму
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#8 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 15 Август 2006 - 12:15

А вот попробуй, заинтересуй народ. Что именно будет интересно? - я, допустим, наверное, лучше всех в Калуге играю драфт - я могу изложить ряд общих мест теории драфта плюс ряд ИМХОв, о которых следует задумываться начинающим игрокам. По сборке "из пайла - конфету" к Максу. По теории tyre1-констрактедного Мэджика к Славику. Силед - Ляныч, ааааднозначно. Тонкости правил (Comprehenced Rules, Floor Rules); "маленькие хитрости" правил, тонкости и трики процессуального характера - ко мне.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных