Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спортивная площадка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 peter_m

peter_m

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:34

В далёкие 80-е был у нас во дворе (Пролетарская, 21) хороший каток. Специальные дядьки заливали его каждую зиму, ставили коробку, тренировались хоккейные секции ... В 90-е конечно всё забросили и, о чудо, в начале сентября эту громадную площадку заасфальтировали, потом чуть ли не до глубокой ночи покрывали специальным покрытием зелёного цвета, трактора бурили ямки по периметру. Всё народонаселение микрорайона ходило и радовалось, что наконец то у нас повится замечательная спортивная площадка. Правда на вышеописанном всё и закончилось. Месяца полтора ничего не происходит. Мне интересно, это что так задумано, начать строить и бросить. Просто боюсь, что это замечательное покрытие накроется медным тазом от какого-нибудь заехавшего постоять грузовичка, ну или что-то в этом роде.
  • 0

#2 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:15

В далёкие 80-е был у нас во дворе (Пролетарская, 21) хороший каток. Специальные дядьки заливали его каждую зиму, ставили коробку, тренировались хоккейные секции ... В 90-е конечно всё забросили и, о чудо, в начале сентября эту громадную площадку заасфальтировали, потом чуть ли не до глубокой ночи покрывали специальным покрытием зелёного цвета, трактора бурили ямки по периметру. Всё народонаселение микрорайона ходило и радовалось, что наконец то у нас повится замечательная спортивная площадка.
Правда на вышеописанном всё и закончилось. Месяца полтора ничего не происходит. Мне интересно, это что так задумано, начать строить и бросить. Просто боюсь, что это замечательное покрытие накроется медным тазом от какого-нибудь заехавшего постоять грузовичка, ну или что-то в этом роде.

Такая ж ситуация (первые строчки) была на Северном... Четыре года назад мужики на собственной инициативе подняли все и заняли первое место по области. Если нужен ремонт или что-то делали все сами, если нет денег, то сами собирали... я тоже участвовал. А если б ждали, что кто-то сделает, то было б описаное выше! (без претензий и обид к кому-либо).
  • 0

#3 peter_m

peter_m

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:14

Такая ж ситуация (первые строчки) была на Северном... Четыре года назад мужики на собственной инициативе подняли все и заняли первое место по области. Если нужен ремонт или что-то делали все сами, если нет денег, то сами собирали... я тоже участвовал. А если б ждали, что кто-то сделает, то было б описаное выше! (без претензий и обид к кому-либо).

Да, понятно. Хорошо, когда собирается группа инициативных людей.
Сейчас вопрос в другом. Покрытие специальное уложено, которое я думаю немалых денег стоит. Неплохо было бы это всё огородить, раз уж ямки пробурили. А то не дай бог опять стихийную автостоянку устроят. Конечно, можно бы было доделать это всё и собственными силами, но, наверняка, есть какой-то проект, который до конца не реализовали. Поэтому и задал вопрос в этой ветке, чтобы узнать, что делали, почему не доделали и будут ли доделывать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных