Перейти к содержимому

Фотография

Юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#1 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 16:04

Вот для начала картинка веселенькая.Респект авторам такого мемориала. :pioneer:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  tires_man.jpg   61,4К   103 Количество загрузок:

• 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#2 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 23:08

Легкий оффтоп.Мотоциклы мне нравятся с одноцилиндровыми четырехтактниками, да и давно мысль была на самолетик купить четырехтактник.В моделизме эти моторы давно не новость, но может кому-то покажется забавным.Вот такой моторчик уже в самолет внедряю. Биплан да еще с четырехтактником..... думаю что будет хорошая игрушка. :naughty:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  saito30.jpg   124,95К   85 Количество загрузок:

• 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#3 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 13:24

Вот для начала картинка веселенькая. Респект авторам такого мемориала. :pioneer:

Привет!Нечто среднее между нэцке и какодемоном
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#4 Chel

Chel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 13:24

Йода, а двухпоршневой одноцелиндровый мотор есть? я видел фотку с "мото" старенького байка и написано было: мотос двухпоршневым одноцилиндровым мотором. я сколько не пил - не смог его себе представить))
  • 0

#5 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 09:13

Йода, а двухпоршневой одноцелиндровый мотор есть? я видел фотку с "мото" старенького байка и написано было: мотос двухпоршневым одноцилиндровым мотором. я сколько не пил - не смог его себе представить))

Хоть я и не Йода,но скажу,что такой мотор стоял на довоенном "Puch GS 350",движок-то фактически 2х-цилиндровый,просто 2 гильзы в одной рубашке (насчет GS не уверен).Если представить себе поперечный разрез мотора,то поршни стоят один за другим.Коленвал один,шатун вильчатый (раздвоенный).

Сообщение отредактировал Beetle: 12 Декабрь 2006 - 13:28

• 0
"Don't You Fear The Winter..."©

#6 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:23

По таким вот вопросам Beetle и Griff гораздо больше чем я знают. :pioneer:
  • 0

#7 Oppozitchik

Oppozitchik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:07

А мы с другом одного перца в Калуге с одноцилиндровым двухпоршневым двигом развели. :) Мы приехали в Калугу на ИЖ П4. Если вдруг кто не знает, у нее два глушителя на горшок. Ну и стал этот хрен ст######, мол, москвичи на совкоцикле приехали (сам он на Ямахе YBR125). Присмотрелся к двиглу и спрашивает: -А че это у вашего корыта две трубы? Два цилиндра что ли? Это ж Планета.-Нет, цилиндр один, только в нем ходят два полуцилиндрических поршня, причем попеременно.Экспериментальная редкая модель.-отвечает мой друг.-Епт, ну это ж типа как два цилиндра в одном получается. Бывает же!-офигевает баклан. Он потом чиксе своей это рассказывал на полном серьезе. А мы ржали. Она тоже... :lol:
  • 0

#8 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:37

Возле гаража. Выкатил Honda XR600R, одел шлем, собираюсь завести мотик и уехать.Мимо проходящий весьма нетрезвый рубаха-парень останавливается и оценивающе смотрит. Его кореш пытается безуспешно поторопить к месту последующих бурных возлияний. Паря: -Ништяк мотик..... Харош красачч!-Я: -Да ничего. Я доволен.-Паря: -А скока кубов?-Я: -Шестьсот вроде.-Паря: -Да лана те врать, это же «Чезет» а их не выпускали больше пятисоток.-Я немного поразмыслив: -Точно, просто недавно купил, катаюсь, толком пока даже не интересовался.-Паря уже плетущийся витиеватой траекторией за корефаном : -А сиравно ты чувак маладец! Классна Чезет заделал! Прям как иномарка!-Я на всякий случай дождался пока они скроются и уже потом завел мотор, потому что звук совсем нечезетовский… :pioneer:
  • 0

#9 Chel

Chel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:57

А, понятно)) я не думал что все так просто))Мне например, никто не верил что в моте 4 цилиндра! думали что понтуюсь! для зевак мотик японский все равно что луноход.
  • 0

#10 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 00:18

В 1994 году, была у меня Honda CB250. По тем временам импортный мотик был вещью редкой. Гораздо чаще можно было встретить на улице Яву или ПС с надписью Хонда или Сузуки сделанной по одному трафарету всем колхозом. Подходят ко мне как-то два кекса, явно начинающие синяки и один из них авторитетно, даже вызывающе смотрит на мой мотоцикл и произносит. «Ни хрена это не Хонда» Отвечаю, что я и не настаиваю. Не Хонда, а новая Ява. Ява 650. Синяки с достоинством удаляются, оставив меня один на один с моим позором. Юмор собственно в том, что недавно в МОТО было представлено новое изделие многоуважаемого чешского мотопроизводителя - Ява 650 с до боли знакомым мотором от Хонда СВ250. О как.Разговор из детства:- Вов, а Вов, а если два явских мотора вместе сварить.- Нахрена?- Быстрее ездить будет.- Ты лучше два х… свари.- Это зачем.- Чтоб через заборы прыгать
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#11 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 01:16

Диалоги мотоциклистов г. Калуги.О нелепых слухах и инсинуациях:- Ты куда собрался??!! К Джокерам??!!- А что?- Охренел??!!- А что?- Тебе пиzdюлей дадут и бабу твою трахнут.- Сто пудов?- Двести!!!!- А ты у них был?с гордостью – конечно был!!!- И что? « уже фольклор» О женщинах:- Я столько душевного тепла уделял этой женщине.- И что? Ушла?- Угу…Перегрелась, наверное…. Сука. «Пушкин. Не Александр» Об оптимизме:- Виталь, что такой убитый?с грустью - Да, косяк на косяке. Мотик сломался. Женщина бросила.равнодушно - Сочувствую.еще более равнодушно- Да ладно.Через два дня:- Виталь. Опять грустный, все переживаешь?с грустью - Нет. Мотик починил… Женщина вернулась… Привычка, наверное.« не скажу кто» Типа не о сексе:- Серега, да ты попробуй! Попробуй!- Да пробовал я! Пробовал! Ты в руках свой столько раз не держал, столько раз я пробовал.«Серега молчун»
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#12 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 09:17

Об оптимизме: - Виталь, что такой убитый? с грустью - Да, косяк на косяке. Мотик сломался. Женщина бросила. равнодушно - Сочувствую. еще более равнодушно- Да ладно. Через два дня: - Виталь. Опять грустный, все переживаешь? с грустью - Нет. Мотик починил… Женщина вернулась… Привычка, наверное. « не скажу кто»

В оригинале после "женщина бросила" было "у машины техосмотр закончился,новый сделать не получается".
  • 0

#13 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 09 Январь 2007 - 15:01

Радиоуправляемые модели мотоциклов спроектированные на автомодельных двухтактных двигателях внутреннего сгорания японской фирмы OSmax.Подвеска вся гидравлическая.... Я так афигел несколько. :naughty:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  bike2.jpg   26,74К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  front.jpg   29,1К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mx2.jpg   42,65К   35 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  offroad1.jpg   23,05К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  offroad2.jpg   25,16К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  offroad4.jpg   34,63К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rear2.jpg   19,5К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rear.jpg   27,7К   22 Количество загрузок:

• 0

#14 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 09 Январь 2007 - 22:58

Еще юмор - Котище, всетаки купил мотоцикл.
  • 0

#15 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 00:04

Это можно считать анекдотом только на 50%.Грю Терминатору: -Один чел после урала покупает японца. Как думаешь, что берет?-Терминатор не задумываясь(с ехидной ухмылкой): -Литрового спорта.-В "мото" сегодня прочитал статью как один товарищ очень искал и всетаки купил двухтактный спортбайк "Хонда" с трехцилиндровым движком. Весьма редкостный экземпляр. Причем эта мечта его грызла всю сознательную жизнь, потому что в детстве он выменял плакат на кучу драгоценностей(кофейной жевачки, что была на вес золота) с этим мотиком, и ночами представлял себя мотогонщиком.Хорошая кстати статья. :pioneer:
  • 0

#16 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:07

В "мото" сегодня прочитал статью как один товарищ очень искал и всетаки купил двухтактный спортбайк "Хонда" с трехцилиндровым движком. Весьма редкостный экземпляр. Причем эта мечта его грызла всю сознательную жизнь, потому что в детстве он выменял плакат на кучу драгоценностей(кофейной жевачки, что была на вес золота) с этим мотиком, и ночами представлял себя мотогонщиком. Хорошая кстати статья. :pioneer:

Этот товарищ(Денис "Dean" Панферов) - босс "motorezina.ru" и может себе позволить покупать все мотики,которые нравятся.
  • 0

#17 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:22

Еще юмор - Котище, всетаки купил мотоцикл.

а что смешного то.... что хотел то и купил... разочаруюсь-сменю..... делов то....:))))
  • 0

#18 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:20

Знакомо,не правда ли? (предвидя вопросы "в чем юмор?":автор мотика - процитированный выше Griff'ом "Серега-молчун")

Сообщение отредактировал Beetle: 12 Январь 2007 - 18:48

• 0

#19 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:01

Даа, Лазаровский слон!!
  • 0
Все ЛЮДИ братья, все БАБЫ сёстры...

#20 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:13

Не про мотики,но авто и компы есть практически у всех... Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию2 раза в день.2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись.Тогда придется переинсталлировать двигатель.5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".Говорят, Гейтс обиделся...ПС.В auto zone постить не стал - не нашел там "юмор",да и Грибов там бритвой всех пугает...

Сообщение отредактировал Beetle: 12 Январь 2007 - 19:16

• 0

#21 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 21:16

Знакомо,не правда ли? (предвидя вопросы "в чем юмор?":автор мотика - процитированный выше Griff'ом "Серега-молчун")

Ххххееее. :naughty: Старичок то всплыл. :blush: Давно это было. Помню как этот мотик ваялся на базе движка от Suzuki DR800. :ooouh:
  • 0

#22 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:45

Ххххееее. :naughty: Помню как этот мотик ваялся на базе движка от Suzuki DR800. :ooouh:

Старине Мичио даже после аццкой дозы саке не пришло бы в голову скрестить DR800 c RM250.Уделали Малинники Хамамацу!
  • 0

#23 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:21

Не про мотики,но авто и компы есть практически у всех...

Жук молодца ржунимагу, мне понравилось!
  • 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

#24 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:27

2 Beetle: Смотри какую картинку я надыбал. :vertag: Уж не произведение ли этого упомянутого тобой америкоса, что на XR-овских моторах спорты городит?
  • 0

#25 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 19 Январь 2007 - 08:50

Уж не произведение ли этого упомянутого тобой америкоса, что на XR-овских моторах спорты городит?

2Yoda:сдается мне,что нет.Дэн Герни строит пепелацы с лежачей ногами вперед посадкой (потому как бывший автогонщик).А нечто подобное тому,что на фотке,описано в январском "мото" (Yamaha SZR 660).
  • 0

#26 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 20 Январь 2007 - 19:48

Сдаётся мне, что тут не XRовский мотор - дюже компактный!
  • 0
Все ЛЮДИ братья, все БАБЫ сёстры...

#27 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 07:32

2 Yoda

Эскизы прикрепленных изображений

Юрка дык не эвропеиц ли часом?
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#28 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 16:35

А я уж думал, что это очередное творение небезызвестного Серени Грибова. *на всякий случай, прикрывает глаза рукой*
  • 0

#29 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 22 Январь 2007 - 22:53

2 GriffафтаржжотЛоЛ
  • 0

#30 Agro

Agro

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:35

нет слов
  • 0

#31 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:52

Убеленные сединами старцы, лысеющие и уже лысые падонки, вспомните, ваши юношеские грезы и прослезитесь в умилении. :clapping:
Сейчас фраза "...По техническим характеристикам мотоциклы JAWA не уступают ведущим европейским и американским линиям. По цене они значительно дешевле. Возродим эру JAWA во Всем Мире!" звучит умилительно-комично.
Взгляните на свою молодость.
Весьма любопытно поглядеть фотогалерею.
  • 0

#32 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:03

Убеленные сединами старцы, лысеющие и уже лысые падонки, вспомните, ваши юношеские грезы и прослезитесь в умилении. :clapping:

2Yoda:вспомнил,прослезился,большое спасибо.Правда,экземплярам в разделе "Jawa 638" до моей "Явы Золотой"(сгинувшей где-то в джунглях калужских гаражных кооперативов) далековато.

Сообщение отредактировал Beetle: 23 Январь 2007 - 09:03

• 0

#33 Grib-OFF

Grib-OFF

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 11:10

Yoda А как скинуть фотки?В личку тебе уже ответил. (Yoda)

Сообщение отредактировал Yoda: 23 Январь 2007 - 12:09

• 0
Пришлось сменить подпись на: НЕНАВИЖУ ПРОСТИТУТОК они поймут о ком я.

#34 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:14

Серджио Грибофф жжот аки аццкий сотона. Для тех кто незнаком с этой знаковой личностью, просвещу, что ВСЕ фотки делаются ТОЛЬКО в движении.См. вложеный файл.Картинки из интернета менее прикольны. :naughty:
  • 0

#35 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 00:17

Грибоffffffffff красавец.
  • 0

#36 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:35

Серджио Грибофф прислал картинку (см. вложенный файл).Но мы то круче! Буксировать машину мотоциклом с 1,5-литровым мотором, да еще и на прицепе – это фигня. Ваш покорный слуга буксировал автомобиль Ока мотоциклом Сова-175 от Газэнергобанка на Плеханова до Московской площади. Автомобиль был привязан стандартным буксировочным тросом за багажник мотоцикла. Немногочисленные свидетели этого вынужденного прикола реагировали весьма бурно.

Прикрепленные файлы

• 0

#37 pilot-1

pilot-1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 12:55

Сейчас фраза "...По техническим характеристикам мотоциклы JAWA не уступают ведущим европейским и американским линиям. По цене они значительно дешевле. Возродим эру JAWA во Всем Мире!" звучит умилительно-комично.
Взгляните на свою молодость.
Весьма любопытно поглядеть фотогалерею.

спасибо! класс! я просто находился в эйфории пол часа!
  • 0

#38 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:03

Эндуристы 2Котище:Вот так некоторые дальнобойщики ездят(на фото,кажется,VFR).

Сообщение отредактировал Beetle: 24 Январь 2007 - 19:58

• 0

#39 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:58

2 Beetle: Прицеп - с-у-п-е-рррр!!!! Но сиравно эндуро круче всего.Раскопал пару фишек аж с Перемышльского аэродрома в 2001 году.1 Грифф видимо никак не может жить без крыльев.2 Знаменитое творение Лёхи Якубовича по прозвищу "Жуковский". Мотослёт 2001 год.3 Грибофф не доехал несколько километров до аэродрома. Отвалилось колесо коляски. Лопнула ось, что на фотке хорошо видно. Двух пассажиров отправил далее пешком, вручив им автомобильный аккум из коляски. В коляску же положил отломанное колесо и поехал. Забавнее всего было смотреть со стороны как Грибофф ехал последние сотни метров по проселку. Постоянно нарезал правые круги чтобы удержать коляску в поднятом положении.

Прикрепленные файлы

• 0

#40 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:09

Эндуристы 2Котище:Вот так некоторые дальнобойщики ездят(на фото,кажется,VFR).

класс!!!!!! просто мечта!!!!! на фото может и выфер (VFR) но только не как у меня а уже 800.... а может и ватрушка литровая (VTR)

2 Beetle: Прицеп - с-у-п-е-рррр!!!! Но сиравно эндуро круче всего.

думаю прицепив к эндуро прицеп, вся эндуристость резко утратится... прицепы то эндуристые не бывают.. а если и бывают то интересно было бы взглянуть как этот мячик будет скакать сзади:))))))) :lol:
  • 0

#41 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:15

класс!!!!!! просто мечта!!!!! на фото может и выфер (VFR) но только не как у меня а уже 800.... а может и ватрушка литровая (VTR)

2Котище:на VTR'e разве консольный маятник?А нелитровые "ватрушки" существуют?
  • 0

#42 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:20

2Котище:на VTR'e разве консольный маятник?А нелитровые "ватрушки" существуют?

все разглядел... точно.. выфер 800. радиаторы по бокам.... консоль... точно.... но прицеп конечно вообще улет.... как же он интересно сохраняет подвижность сцепки и одновременно не бултыхается по бокам туда сюда....
  • 0

#43 pilot-1

pilot-1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 11:38

В сумасшедший дом приехала комиссия. Спрашивают главврача: - Почему у вас по коридорам психи с мотоциклетными рулями бегают. Главврач достает руль: - А ну, поехали поглядим! Три спортсмена, три суперунимотоцыкла и куча разбитых бошак... Игра основана на реальных событиях близ деревни Шыряево. http://www.flash.uda...ashka.php?id=17
  • 0

#44 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 11:49

В сумасшедший дом приехала комиссия. Спрашивают главврача: - Почему у вас по коридорам психи с мотоциклетными рулями бегают. Главврач достает руль: - А ну, поехали поглядим!

Очень похоже на клуб "Канис" образца 2000 года.В роли главврача - Сергей Грибов.
  • 0

#45 pilot-1

pilot-1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 11:55

Вчера окончательно понял, что такое езда на траве. Это когда байкеры медленно-медленно, по невообразимо сложным траекториям ездят по полю, а временами останавливаются и зажигательно смеются. ПРОДАЕТСЯ!!! Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал". Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2006. Реальных расход - 8 кг. костей на 100 км пробега. Масло практически не жрет (не любит). Без пробега по Москве. + коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли. Для чего предназначена канавка, делящая таблетку на две половинки? Если человек болен так, что не может глотать, то таблетку вставляют в жопу и закручивают отверткой. Без слов Exclamation http://valdis.narod.ru/ - Милый, ты где? - Я на охоте. - А кто там так громко дышит? - Это медведь. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  • 0

#46 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 11:59

К вопросу об оффроуде Харьковский брат Большого.
  • 0

#47 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:24

2 Пилот *ржунимагу*
  • 0

#48 pilot-1

pilot-1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:36

Бежит лось по лесу, смотрит - заяц под кустом косяк забивает.- Слышь заяц ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной!- Ладно...Бегут, видят лиса под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ей лось:- Слышь лиса ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.Лиса:- Ладно побежали.Пол леса уже пробежали. Огромная толпа зверей-нариков и все за лосем. Тут им на встречу, значит, медведь. Сидит в малине кокаинчиком занюхивается.- Слышь медведь ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.- Лось, блин, ты как мухоморов нажрешься, так весь лес поднимешь!!!А в пятницу вечером девчонки прихорашивались. Делали причёски, красили губы, намазывали ресницы. Маникюр...Дуры-дуры! Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик водки.Собираются две блохи на юга, отдохнуть. Как добираться толком не знают, но решили так: каждая добирается своим путем, а потом выберут как лучше домой ехать. Ну, выехали. Первая приехала греется на солнце день, второй, третий... подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.- Что с тобой случилось?-Да вот ничего не придумала как добраться, запрыгнула к байкеру на усы, холодно, ветрено, но доехала.- Э-э-э можно проще и лучше. Значит так: скачешь в аэропорот, находишь стюардессу, запрыгиваешь под юбку - тепло, сухо, быстро и с комфортом.Вторая согласилась и решили так домой добираться. Пришло время домой. Первая уже дома день, второй, третий... подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.- Что случилось? Я же тебе объяснила как добираться.- Я так и сделала. Прискакала в азропорт, нашла стюардессу запрыгнула под юбку - тепло, сухо, ну я и задремала - просыпаюсь на усах у байкера.
  • 0

#49 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:18

Тема начала расти. :D Читал тексты, смотрел картинки по ссылкам, но круче всего Котецкий!Паря жжот нипадецки. :ku: 2 Котище: Длинноходовые подвески и колеса большого диаметра со спицами нужны не для того чтобы "скакать". :vertag: Они нужны как раз для того, чтобы НЕскакать. Тоесть мотоцикл едет РОВНО по НЕровной дороге.Ровных дорог у нас немного. Ты молодой, у тебя все впереди, скачи прынц. :lol: Долго скакал Иван-царевич........ пока скакалку не отобрали.
  • 0

#50 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:20

Ты молодой, у тебя все впереди, скачи прынц. :lol:

вощем то я лишь немного моложе тебя.... но более терпелив и уравновешен это точно:)))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных