Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Для тех кому не безразлично

Сообщений в теме: 2

#1 2112

2112

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:19

Делаю репост со страницы Ковчега.
Суть проблемы изложена ниже.
Прошу всех небезразличен к этой проблеме хотя бы написать письмо в Администрацию.
Давайте поддержим, если не делом, то хотя бы словом.

http://www.admobnins...write/send.html
вот ссылка, где писать письмо в администрацию и лично мэру Авдееву.

НП ЗЦ «Новый Ковчег» находится в катастрофической ситуации!
Почти четыре года мы спасали, лечили, стерилизовали и пристраивали бездомных собак и кошек. Убрано с улиц более 700 животных; более 300 стерилизовано. Работает кружок «Юный кинолог»; проведено несколько городских праздников, в том числе два фестиваля беспородных животных, вызвавшие огромный интерес среди горожан.
11 декабря мы получили письмо, в котором нам было предложено освободить занимаемые нами помещения в связи с тем, что они переданы в аренду. Сейчас в приюте содержится около 70 кошек и собак. Переезжать нам некуда. Ведутся переговоры о выделении нам участка земли для строительства приюта, но вопрос еще не решен, да и строительство – дело долгое.  Если дело дойдет до насильственного выселения, то все 70 живых душ нам придется либо усыпить, либо выпустить на улицы.
В связи с этим мы просим всех, кого проблема бездомных животных (да и вообще животных) хоть немного волнует:  
1.
Если у Вас есть какие-либо идеи и варианты для продолжения деятельности приюта, мы ждем их по тел.960-5257954, 910- 5149701, 910-5144947, 910-9124197, или в нашей группе в контактеwww.vk.com/novkovcheg.
2.
Просьба к владельцам недвижимости и бизнесменам – мы будем благодарны за предоставление любого помещения для временного содержания животных.
3.
Нам необходима  помощь во временной передержке животных, находящихся сейчас  в приюте. Если Вы имеете возможность спасти хотя бы одну живую душу – сделайте это! Мы предоставим Вам корм и необходимую ветеринарную помощь, а также будем заниматься пристройством Вашего питомца.
4.
Никого и ни под каким предлогом нам не приносить!
  • 0

#2 Seleznev90

Seleznev90

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:54

сделайте свой сайт...и группа я так смотрю у вас не развивается(
  • 0
я больше не буду ставить ссылок в подписи, а правила читать буду!

#3 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 276 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:22

Seleznev90
ушел на 30 дней за ссылку в подписи

Игога - он человечный. Вот! (С) White

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных