Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проверка газового оборудования.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Влюбчивый

Влюбчивый

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 03 Июнь 2019 - 20:35

Сегодня в 18.20 звонит, в дверь 20-ти летний пацан, в белоснежной рубашке. Заявляет, проверка газового оборудование, издали показывает корочки. Прошу передать мне в руки своё удостоверение для ознакомления. Не желает пацан передавать в руки мне удостоверение. Человек я с ослабленным зрением, издали читать не могу. Пришлось ему сказать иди отсюда и закрыть дверь. Вопрос обязаны ли пацаны из "газконтроля" передавать удостоверение в руки для ознакомления. Когда я прихожу в банк я паспорт передаю в руки для ознакомления, а тут неизвестно кто, может мошенник, может самодельными корочками издали машет.
  • 0

#2 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 028 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 03 Июнь 2019 - 20:46

звонишь 04 и спрашиваешь, не отходя от "пацана" - сегодня есть по плану проверка по моему адресу ?

работает у Вас такой то ? ну итд.

по описанию похоже на развод.

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#3 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 358 сообщений
  • 248 тем

Отправлено 03 Июнь 2019 - 21:48

тыщу раз писал как мне позвонили и предложили в ультимативной форме срочно поставить газовый щоччег иначе штрафы и прочие кары небесные. ну я согласилсо чо. зачем мне проблемы. на следущий день приехали грустные монтажники и извинились за идиотов - обзвонщиков. у меня просто дом без газа

• 0

don't doubt yourself, that's what haters are for

#4 Влюбчивый

Влюбчивый

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 16 Июнь 2019 - 17:02

На днях приходил нормальный газовый слесарь, на просьбу предъявить удостоверение предъявил его и передал в руки.

Сообщение отредактировал Влюбчивый: 16 Июнь 2019 - 17:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных