Перейти к содержимому

Фотография

Проблема. Решение нужно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 2fed

2fed

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Август 2006 - 20:33

Тут вот какая ситуация: были дружеские отношения с одной девушкой, ну просто все прекрасно было! Мы расставили акценты давно, что будет только друзьями. И вот ситуция: вдруг она предлагает секс. Я опешил, но сказал, что надо обождать. Я не хотел портить отношения меня это устраивало. Но она вдруг оборвала все связи со мной, пришло 1 смс: все, типа окончено. Вот уже 4 месяца это нейдет из головы. Забить, и забыть не получается. Самое печальное, что я ничего не просил и не ждал от этой дружбы.ю я протсто радовался каждой нашей встрече и был счастлив.
  • 0

#2 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 06 Август 2006 - 23:35

Совет 1: если ты был щаслив каждой встрече с ней, если у тебя горели глаза, то это чувак уже не просто дружба. секс может все перечеркнуть, это ты правильно заметил, но мне кажеца, что после секса эта подруга вабще перестанет с тобой общаца, так что же тебе теряца, если она уже с тобой не разговаривает. Позвони, пригласи на свидание, выпейте, поговорите просто по душам, а затем мягко и ненавящиво перейди на ТЕМУ, парень после секса и будешь ставить условия не она а ты. Захочешь дружбу будет дружба, не тушуйся, ТЫ Ж МУЖИК.
  • 0

#3 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 00:01

Совет 2: Трахни ее в жесткой форме. Как я понял апщение с ней тебе нравилось, из головы она у тя невыходит. т.е девушка она симпатишная, тем боле она этого хочет, -трахни и дружи дальше, потом апять трахни и апять дружи... и усе будут довольны.
  • 0
«абырвалГ» ©

#4 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 00:28

Совет 3: А можешь и не иметь с ней дел никаких, если она тебя мягко послала, то нах оно тебе надо, ищи других подруг.
  • 0

#5 ирОК

ирОК

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 00:45

! Мы расставили акценты давно, что будет только друзьями. И вот ситуция: вдруг она предлагает секс.

ответтьте, мущщина, вон те самые акценты кто конкретно из вас в свое время предложил расставить, а кто с этим просто согласился? (почему-то мне кажется, что это так)А вообще, ты когда отказался от секса с ней, что тобой двигало: боязнь потерять хорошего друга или то, что как о женщине, с которой можно еще и сексом занимацца, ты о ней никогда не думал? Кстати, сексуальные и дружеские отношения вполне могут совмещацца и дополнять друг друга. Это и называется вроде как любовью в народе..... Если я канешна не ошибаюсь слишком сильно в устройстве этого мира....Кароче, если тебя подобная ситуация не устраивает - делай шаг на встречу, чтоб вернуть то, что потерял. В конце концов правильно сказано - ты мужик! Либо сиди дальше создавай темы на форуме. Я называю это моральным мазохизмом, сама порой этим страдаю, но жостко борюсь, хоть и девачка, несмотря на то, что девачкам это чаще прощаецца, нежели мальчекам)))
  • 0
"Никогда и ничего не проси, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут"

#6 Buka

Buka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 00:51

Либо сиди дальше создавай темы на форуме. Я называю это моральным онанизмом,

?Boo!
  • 0

#7 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 01:02

?

Она имеет ввиду темы по поводу как поступить в случае ситуации описаной выше и таких же подобных
  • 0

#8 Buka

Buka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 01:17

Она имеет ввиду темы по поводу как поступить в случае ситуации описаной выше и таких же подобных

Я там слово поменяло, в обновленном наверное правильнее.Boo!
  • 0

#9 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 01:21

Ту Бука Вика: тогда ты просто Петросянище, маладец, шути дальше
  • 0

#10 Buka

Buka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 01:26

:angry:Зачем вы травите?!Будут трупы!Boo!
  • 0

#11 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 01:29

:angry:Зачем вы травите?!Будут трупы!Boo!

Вам нездоровица, что пора уже? Не надо умирать, веселите нас еще своими шуточками, не надо уходить.
  • 0

#12 Buka

Buka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 01:55

Волки позорные!Boo!
  • 0

#13 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 08:15

гм. шо, опять?фед, будь мужиком, не поддавайся на провокации - подрочи.ммать. девушка устала ждать, когда ж выeбет, прямым текстом сказала - и так жестоко послана была. Я ее понимаю.фед, ищи другую.
  • 0

#14 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 08:21

Волки позорные!Boo!

И это говорит человек, который пишет после каждого поста какуюто хрень типа Воо! Кто из всех нас волк позорный догадаца не трудно теперь, правда же вика- бука?
  • 0

#15 2fed

2fed

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 12:19

А вообще, ты когда отказался от секса с ней, что тобой двигало: боязнь потерять хорошего друга или то, что как о женщине, с которой можно еще и сексом занимацца, ты о ней никогда не думал?

Скорее первое, я конечно же думал о ней как о женщине, но я считаю, что так быть не должно, во всяком случае не в такой ситуации.
  • 0

#16 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 13:52

Кстати, сексуальные и дружеские отношения вполне могут совмещацца и дополнять друг друга. Это и называется вроде как любовью в народе

ЛеХко...был в подобной ситуации...дружили (именно дружили) с девушкой 5 лет...были, можно сказать, лучшими друзьями...а потом...хоппа...и продолжаем дружить...особых изменений в наших отношениях я не заметил...тока при первой встрече после секса было как-то не по себе...а потом все вернулось в норму...(кста, секс был замечательный)...

Так что, 2fed, не забивай себе голову предрассудком, что дружбы и секса быть не может...ИМХО может...вот как раз дружбы между М и Ж (такой дружбы, как между М и М) быть не может...так как эта дружба палюбас строицца на сексуальном влечении...ну или на симпатии, как минимум...которая потом плавно перетекает в сексуальное влечение...просто у твоей подруги это произошло раньше, чем у тебя...а то, что она те написала "все кончено" и не общаецца щас с тобой, то я согласен с Bolan'ом (тока надо в более мягкой форме изложить)...задета ее самооценка...ее послал друг, которому она доверяла...

ЗЫ: вы еще ведь можете и поженицца в конце концов :) раз вы дружили, значит вы достаточно подходящие друг другу люди...у вас схожие интересы и тыды и тыпы...так что дерзай!
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#17 Koshnaya

Koshnaya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 15:49

ну скока можно одно и то же! одно и то же...
  • 0
shasmoshas

#18 Blind Cat

Blind Cat

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 15:59

' date='7 Aug 2006, 13:52 ' post='134928']ЗЫ: вы еще ведь можете и поженицца в конце концов :) раз вы дружили, значит вы достаточно подходящие друг другу люди...у вас схожие интересы и тыды и тыпы...так что дерзай!

Еще не факт... Дружба дружбой, но они не маленькие дети, скорей всего даже круги общения разные (если не столкнулись за это время. Так что больше чем дружьями они уже вряд ли будут.
  • 0
Быть, а не казаться

#19 ирОК

ирОК

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 16:28

врядли они будут даже друзьями. У меня была ситуация. Дружили 5 лет. Потом что-та изменилось. чего-то резко захотелось.Секса не было по той причине, что было негде. Но после этого почему-то до сих пор отношения в нормальное русло так и не вернулись, а прошло уже больше двух лет. Когда пересекаемся, делаем вид что все супер и по-старому. Но пересекаемся только если случайно и даже желания позвонить нет. Это конечно мой случай. Ситуации-то у всех разные..
  • 0
"Никогда и ничего не проси, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут"

#20 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 17:01

У меня была ситуация. Дружили 5 лет. Потом что-та изменилось. чего-то резко захотелось.

Захотелось тебе? Или вы об этом разговаривали друг с другом?Такая ситуация возможна...не спорю...но надо верить в лучшее :) По крайней мере, хуже уже не буит...хоть сексом позанимаюцца :)
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#21 ирОК

ирОК

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 07 Август 2006 - 17:05

захотелось обоим. Шог сделал он. Тупил потом тоже больше он. Я сделала пару шагов для того, чтоб вернуть все как было - не вышло. После чего сказала себе - пусть такая дружба идет нах тогда. И как-то сразу полегчало)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных