Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Беспроводной Интернет по стандарту WiFi или WiMax есть в Калуге?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#51 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:36

Парни вы хоть адрес пишите или где работате по территориальным признакам... там за универмагом каким =)
  • 0
Удалите мой профиль с этого форума, с дебилами не общаюсь!!!

#52 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:02

Продолжение с картинками что и как работает в Калуге по WiFi

Ростикас у колхозного рынка:
http://dl.dropbox.co...ifi/rostics.jpg
Честный мегабит от Макснета... ржу не могу =)

Паб 102 что на улице Суворова
http://dl.dropbox.co...wifi/pab102.jpg
Канал (весьма узкий я так понял не шире 512-1024 килобита) в Пабе 102 пришлось делить минимум с тремя пользователями, но владелец кафе позаботился о посетителях и сделал розетки в специально отведенных для этого местах =) Респект и уважуха... пивас просто отличный цены... не для студентов =)

Сообщение отредактировал Slav_on: 19 Октябрь 2010 - 18:04

• 0

#53 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:02

Хм..... А сикоко вам нада? В добавку: Бон-бон/территория на сквере мира Думаю скоро будут 8 чашек

Сообщение отредактировал A_Max: 22 Октябрь 2010 - 10:03

• 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#54 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:27

еще на
блек бул

Нету здесь и уверяют некогда и не было :ooouh:

Хм..... А сикоко вам нада?

Чем больше тем лучьше =) Хотя б метров 5...
  • 0

#55 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:01

Вот вы там из своих халявных 100 мегабит отраежьте нам кусочек и будет всем калужанам счатье и благодарность вам. Обещаю даже поставить табличку на первый скрин при подключении, кому говорить спасибо!!!
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#56 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:56

Макс, закрой чтоли свой вайвай паролем, фигли он в ростикс фонит))))
  • 0

Люблю короткие пОсты ;) Your Mike

#57 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 09:41

В Ростиксе какая-то еще сетка ловится, но очень слабо и неуверенно.

Насчет Интернета в Калужском Бамжональдсе вообще хохма на официальном сайте Билайн написано, что есть точка, а на деле нет =).
  • 0

#58 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:54

Видишь вайфай? Нет? Ну хоть поржи тогда, чего уж )))
  • 0

Люблю короткие пОсты ;) Your Mike

#59 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 08:27

Это не мой, а ростикса и есть :) Просто пока что сам инет хитровыперднутый :)

ПС: Кстати зайду и надо будет очень антиресный момент обсудить в этом плане...
  • 0

#60 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 12:34

Видишь вайфай? Нет? Ну хоть поржи тогда, чего уж )))

Ржать можно только над одним лозунгом "Честный мегабит за 499 рублей в месяц!" вот это точно ржачь =)
  • 0

#61 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:42

МТС совский модемчек выдает:
http://dl.dropbox.co...i/mts_hsdpa.jpg

Сообщение отредактировал Slav_on: 28 Октябрь 2010 - 13:48

• 0

#62 anonimus

anonimus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 71 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:36

А попробуйте возле дома по адресу Труда, 4 корп. 2, там замечательная незапароленная точка была с месяц назад, около 9мб speedtest показал.
  • 0

#63 osara

osara

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:22

турынино 5-я Линия 1 к.4 незапароленная точка 2 мбит/с. Билайн с локалкой
  • 0

#64 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:00

У меня из окна роутер D-Link DIR-300 с прошивкой DD-WRT выдает сканером вот какую картину:
http://dl.dropbox.co...vid_iz_okna.jpg
Если кто узнает свою точку прошу стукнуть в личку или Аську 8894494 Может замутим мостик =)
  • 0

#65 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:56

Сегодня пробежался по беспроводным провайдерам присутствующим на диком калужском рынке. Немного сжато, что из этой прогулки вышло.

Проект "Энфорта"
ЗАО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ»
WWW: http://www.enforta.r.../index_142.html
Встретил бомжеватого вида офис на первом этаже жилого дома, оформленный в цветовой гамме компании. Пообщавшись с менеджером по непоняттно чему, который аккуратно записал мое имя и отчество в блокнотик после чего три раза назвал меня разными именами и отчествами, спрашивается чего записывал то... видимо пытался поднять престижность компании. Офис компании Энфорта заслуживает отдельной темы, чего стоит только комнатушка площадью 12 квадратных метров на которой ютятся целых 4 человека персонала плюс приходящие клиенты. Сразу дает о себе знать, что здесь зарабатывают деньги, а не понты колотят, так и оказалось, менеджер пытался долго рассказать о надежности их компании, что работают они исключительно с юридическими лицами и так и быть могут сделать исключения и для физического лица если ему нужно качество и надежность связи 24 часа в сутки. Мне слушать всю эту тягомотину разумеется не хотелось, поэтому прервав разглагольствование требованием "А денег сколько в месяц и за подключение?", менеджер выдал такую сумму, что я волей не волей вспомнил еще более дикий калужский рынок 5-8 летней давности, когда за 128 килобит в секунду просили 20 000 рублей в месяц. Здесь примерно тоже самое, оборудование клиенту дают на "ответственное хранение" т.е. платите 8500 рублей за то что приедет мальчуган который вынет роутер из коробки, вставит вилку в розетку и сделает контрольный PING. Дальше, как грится полшли более толстые партизаны... за хилинький беспроводной канальчек, без всяких там вкусностей типа "внутренний трафик", "бесплатное ТВ/радио", "фалообменные серверы" и многое другое чем давно привлекают хомячков проводные провайдеры у этого оператора нет, оно ведь понятно, здесь делают деньги поэтому вшивенький 1 мегабит с анлимом стоит 2500-5000 рублей (и это без НДС + 18%) разброс цен на тарифы тоже странный от 500 до 5000 рублей в месяц, я так и понял с чем это связано, но обесчали провести телефонный номер (интресно какому дураку он нужен, когда корпоративные безлимитки у GSM операторов стоят от 1800 рублей в месяц), ну видимо есть дураки для которых слова ОТКАТ и РАСПИЛ не пустые звуки.

Короче не дешевое удовольствие Интернет от ЗАО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ».

=========

Проект «ПРОСТОР Телеком»
ЗАО «Квантум»
WWW: http://www.ptl.ru/kl...cts/office.html
Находится в бизнес-центре, если можно так назвать... Меня встретил просторный кабинет-зал с пятью компьютерами и зевающим во все 32 зуба менеджером, болтающим по телефону и давящим лыбу сытого кота. На пришедшего клиента дремавший обратил смутное внимание... т.е. позвал девушку из соседней комнаты. Выбежавшая дама сразу уточнила "Вы наш клиент?" услышав, что нет и я хочу только подключится и я физическое лицо на лице девушке просто читалось "Слава БОГУ!" и коронная фраза "Мы работаем только с юридическими лицами." Я пытался объяснить, что мол может как-нибудь можно... НО! Девушка сразу забежала в туже комнату откуда и выбежала, видимо сайт Одноклассники или игра Ферма куда важней чем разбираться с новым клиентом и тем более вникать в его проблемы и ити на встречу. Даже цены не могу сказать, но видимо они тоже не маленькие т.к. контора напомнила мне офисы офшорных Московским компаний где в одном офисе площадью 12 метров находится 40 международных компаний, а главбух путается в печатях и галочках а платежках.

Вот вам отсутствие конкуренции на рынке и последствия которые царят в городе Калуга.

Я написал в компании ООО "Скартел" (торговая марка YOTA) http://www.yota.ru/ru/info/contacts/ и ООО «ИнтерПроект» (торговая марка FreshTel) http://freshtel.ru/r...about/contacts/ Письма с надеждой, что они придут на непаханый Калужский рынок и порвут, как паралоновых крыс все эти проекты из серии "НЕОЧЕМ".
  • 0

#66 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:01

Сегодня пробежался по беспроводным провайдерам присутствующим на диком калужском рынке. Немного сжато, что из этой прогулки вышло.

Скажите, а зубы лечить Вы в женскую консультацию ходите?
  • 0

#67 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:22

Ой, неужели здесь есть представители беспроводных провайдеров Калуги с такой крутой степенью VIP-user? Если честно, господа, я уже год как, хочу заиметь у себя нормальный Инет, спасибо всем кто что-то предпринял, НО! Пока никого кроме "Крутых ХАКЕРОВ!" и "Крутых специалистов по связи за большие деньги!" на меня не выходят т.е. либо школота тупорылая с притезиями "ДЯДЯ ты НАМ БАБОСЫ, а мы тебе может быть чегонибудь сделаем!" или "Мы крутые специалисты в IT гони деньги и будет тебе счастье!", а воз ныне там... пока надеюсь на спецов из ЦентрТелекома и их Домолинк, если проведут телефон.
  • 0

#68 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 17:05

Нашел самый быстрый WiFi доступ в сеть в пивной "Пинта" что на Кирова:
http://dl.dropbox.co..._wifi/pinta.jpg

Для меня правда есть два минуса которые перебивают удовольствие от высокоскоростного доступа к сети.

1. В зале курят и курят, как паравозы
2. Контингент исключительно аморальные типы.
3. Пиво дорогое, но плохое, еда тоже не фонтан.

Ну и дабы не быть голословным насчет моего подмосковного Интернета специально померил и сделал скриншотик:
http://dl.dropbox.co...et_serpuxov.jpg
http://www.speedtest.../1019320620.png

Все еще надеюсь увидеть подтвержденные цифры от представителей провайдеров Калуги которые обитают на данном форуме.

Сообщение отредактировал Slav_on: 08 Ноябрь 2010 - 17:06

• 0

#69 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:10

А у меня в пригороде у бабушки дивное озерцо кристальной чистоты есть... Так вот жду предложений по организации такого-же ботанического заповедника у нас на силикатном. Вот только не надо тут разводить про затраты вдувать и пытаться на меня их повесить, я согласен платить не больше чем за проезд автобусом до бабушки, т.е. 20руб.
  • 0

#70 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:01

почитал темку, московский чел хочет в кгл такого же инета как у него в мск ?
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#71 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:20

почитал темку, московский чел хочет в кгл такого же инета как у него в мск ?

Московский чел хочет просто Интернета за приемлемую сумму подключения и приемлемого качества хотябы "Честный 1 Мегабит за 300-400 рублей в месяц", а получилось что все хваленые мега провайдеры либо тупо видя проску в паспорте МСК задирают цену до небес и тупо бздят кинуть кабель с одной крыши на другую.

Сообщение отредактировал Slav_on: 19 Ноябрь 2010 - 11:25

• 0

#72 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:40

А у меня в пригороде у бабушки дивное озерцо кристальной чистоты есть...
Так вот жду предложений по организации такого-же ботанического заповедника у нас на силикатном. Вот только не надо тут разводить про затраты вдувать и пытаться на меня их повесить, я согласен платить не больше чем за проезд автобусом до бабушки, т.е. 20руб.

Уважаемый, ты вообще о чем? Да есть деньги не проблема но нет в Калуге такого провайдера который бы даже за большие деньги сделал у меня в Калуге такой же канал, как в Подмосковье делают любому желающему по цене 0 рублей подключение, 500 рублей в месяц. Калужски провайдеры сами не могут дать больше чем 8 мегабит т.к. нету у них мощностей. Понты есть и реклама которая много чего обещает, а мощностей нет!

Буквально на этой неделе подключали удаленный офис в Калуге через ИНФОРТУ отвалили денег порядка 50 000 рублей в результате получили струйку больного простатитом в 1 Мегабит за 7500 рублей в месяц и даже не приобрели прав на установленное оборудование. Это по вашему нормальный подход? Да нищебродство это все и отсутствие разумной конкуренции на калужском рынке операторов телематических услуг связи и порождает такие цены. Сдругой стороны кто думаете будет оплачивать эти затраты на Интернет? Правильно Калужские потребители т.к. согласно законов экономики затраты на производство продукции оплачивает потребитель т.к. они входят в конечную стоимость производимого продукта. Теперь нестоит возмущаться почему цены на многие товары дешевле в Москве... :ku:
  • 0

#73 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 14:03

Перечитайте ещё раз овесть про озерцо.... Я про малину, а он всё о гвоздях.... Я ЛИЧНО могу организовать вам канал в 100 мегабит в любой точке Калужской области (да чего уж там, и земного шара)! Но, само-собой, всё строительство и сопровождение будет включено в стоимость начального поклчения и абонплату. Но вы же хотите подключиться за ту же сумму которую берут с частника в многоквартрном доме, т.ч. ещё раз перечитываем сказку. В конце-то концов организуйте свою конторку котора порвёт рынок как тузик грелку! Искренне желаю успеха в этом деле и лично приведу не менее трёх десятков подключенцев сразу же, только учтите но вот раскиданы они по всему городу самым затейливым способом.
  • 0

#74 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 14:58

Я ЛИЧНО могу организовать вам канал в 100 мегабит в любой точке Калужской области (да чего уж там, и земного шара)! Но, само-собой, всё строительство и сопровождение будет включено в стоимость начального поклчения и абонплату. Но вы же хотите подключиться за ту же сумму которую берут с частника в многоквартрном доме, т.ч. ещё раз перечитываем сказку.

А можно хоть один пример кому уже организовал? Пока твои заявления больше похожи на хвастовства. У само какой канал дома наверняка 60-100 мегабит судя по амбициозным заявлениям. Я ширину своего подмосковного канала показал и все свои заявления стараюсь подкреплять скриншотами, а не голословно что-то заявлять.

Сообщение отредактировал Slav_on: 19 Ноябрь 2010 - 15:02

• 0

#75 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 15:10

Странные вы какие-то. Мне для себя любимого дома хватает 2 мегабит (на 6 километрах больше не подымается) на АДСЛ канале от ЦТК, ну на днях доделаю радио-канал будет посвободней. В принципе думал и оптику до дома дотащить 2км не бог весть какая проблема, но на сегодняшний день это далеко не самый важный для меня вопрос, потому как и без инета спокойно проживу. Но ругать весь мир за то что не хотят подвести к лично моему дому суперпупер магистраль за то что я им буду 500р в месяц платить.... весело... Вопрос в необходимости этой услуги для вас! Т.е. для себя сами определитесь оно вам для чего нужно. Если действитеьно нужно, то вопрос по стоимости подключения не будет. Я уже привёл пример про озерцо, которое вон там, а я хочу его тут и никакая сволочь не хочет обеспечить меня такой молостью. ЗЫ: Чего хотите от своей мерилки-то? Ну щас опубликую я то что в офисе могу качать с инета со скоростью 15мегабайт/сек И ШО? На что это пиписькомерянье влияет?

Сообщение отредактировал A_Max: 19 Ноябрь 2010 - 15:13

• 0

#76 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:20

Странные вы какие-то. Мне для себя любимого дома хватает 2 мегабит (на 6 километрах больше не подымается) на АДСЛ канале от ЦТК, ну на днях доделаю радио-канал будет посвободней. В принципе думал и оптику до дома дотащить 2км не бог весть какая проблема, но на сегодняшний день это далеко не самый важный для меня вопрос, потому как и без инета спокойно проживу. Но ругать весь мир за то что не хотят подвести к лично моему дому суперпупер магистраль за то что я им буду 500р в месяц платить.... весело...

Вопрос в необходимости этой услуги для вас! Т.е. для себя сами определитесь оно вам для чего нужно. Если действитеьно нужно, то вопрос по стоимости подключения не будет. Я уже привёл пример про озерцо, которое вон там, а я хочу его тут и никакая сволочь не хочет обеспечить меня такой молостью.

ЗЫ: Чего хотите от своей мерилки-то? Ну щас опубликую я то что в офисе могу качать с инета со скоростью 15мегабайт/сек И ШО? На что это пиписькомерянье влияет?

Без комментариев...
  • 0

#77 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 01:14

Ёптель. Я от него комментариев добиваюсь, а он отбрыкивается и всё норовит показать какой у него толстый ( но вот блин стоит только в определённых местах). Я чего-то непонял. Вам что нужно-то? Шашечки, али ехать? Инет/телефон в какой-то конкретной точке? Без проблем, сделаем полный расчет. Может будет дешёвым, а может оказаться и золотым для вас, всё зависит от очень многих условий.
  • 0

#78 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:58

Подружил два устройства роутер Asus WL-500W c USB модемом Huawei E150, кому интересно читать здесь:

http://wiki.vectormm...ь_3G/CDMA_модем

http://wiki.vectormm...php/Huawei_E150

Результаты замеров по Speedtest.net
http://www.speedtest.../1059774235.png

Кстати этот же способ можно использовать для подключения модемов SkyLink :naughty: .

Если кому интересно могу ответить на вопросы и помочь с подключением.

Сообщение отредактировал Slav_on: 06 Декабрь 2010 - 20:02

• 0

#79 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:47

Сегодня подключился к ООО "Макснет", чему очень рад наконец то нормальные 2 Мегабита за нормальные 500 рублей в месяц и бесплатное подключение. В очередной раз убедился в простой истине "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам", всем кто пытался помочь, а также пытался развести на деньги огромное спасибо за полученный опыт. Оказалось, что все банально просто найти вменяемого провайдера, договорится с представителем, связать между собой 15 семей проживающих в одном доме и с подачи представителя собственника здания все получится. Огромное спасибо, инженеру по развитию сети МаксНет в Калуге, а также остальным сотрудникам. Отдельное спасибо ОАО "Центртелеком" за то что "не имеется технической возможности", а значит у меня в кармане имеется дополнительные 3500 рублей не потраченные на подключение телефона и дополнительные ежемесячные траты за абонентскую линию. Даже не знаю, чтоб я потом делал... выкидывал бы наверное на ветер по 300 рублей за телефон которым не пользуюсь и платил за Интернет 500 рублей. Роутер настроил в течении 20 секунд, личный рекорд, без пустых звонков в сапорт провайдера и прочего геморроя. Если кому уж очень будет интересно, а как все реально работает готов записать недельный лог и выставить на обозрение, дабы заткнуть клювы некоторым злопыхателям.
  • 0

#80 mnz

mnz

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 24 Январь 2011 - 21:35

всем кто пытался помочь, а также пытался развести на деньги огромное спасибо за полученный опыт.

Поделитесь столь ценным опытом с форумчанами, расскажите кто вас пытался развести на деньги?
  • 0

#81 Slav_on

Slav_on

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:08

Поделитесь столь ценным опытом с форумчанами, расскажите кто вас пытался развести на деньги?

Тебе это действительно нужно знать? Схема банальная, ты нам давай деньги в перед, а мы тебе может быть сделаем Интернет... ни документов ни расписок, такие простые. Короче студенты начитавшиеся Хакера.
  • 0

#82 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:47

смешная тема

#83 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:35

тьфу, я думал славон объявился

• 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#84 SoniX

SoniX

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • 160 тем

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:21

Народ, я по делу...

В Шопино ничего не поменялось? Можно что-то сделать в плане проводного анлима за умеренные деньги? Задолбал МТС... Связь ничего, но 30 Гб уже совсем достали... ТАк и сидишь считаешь их...

• 0

#85 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:05

ты в ростелеком то звонил? от школы далеко находишся?

• 0

карамба

#86 SoniX

SoniX

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • 160 тем

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:22

Звонил... Толку-то? Нет возможности. Недавно (в августе) из Ростелекома приходили за 700 р 10 Мбит анлима, но я людей не нашел. Надо было 20 челов...

А расстояние до школы - по карте

Прикрепленные изображения

• 12345.jpg

• 0

#87 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:42

ну сестра рядом со школой, значит пока только по знакомству делают инет там))

походу она одна там адсл 10мб юзает)

• 0

карамба

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных