Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Националисты Калуги пожгли покрышки за своих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 611 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 02 Август 2011 - 19:30

Я полагаю, что все это будет накапливаться до определенного момента, до некой критической массы.

вот об этом я как раз и говорю, покрышки уже жгут, беспорядки на площадях имеем, перекрытые улицы - тоже, следующим шагом будет появление своих брейвиков. вот об этом я и говорил, когда кош решил, что я виляю.
  • 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#102 amidvva

amidvva

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 02 Август 2011 - 19:47

Учитывая такой фактор как ментальность, вообще сложно прогнозировать сценарии. К сожалению информации очень мало, массмедиа вообще вещает мало похожее на правду, а в интернетах всё выпиливается на раз два. Кто достоверно знает сколько Кондопог происходит по России ежегодно? Сколько этнических конфликтов списывается на другие статьи? Вопросов много. А пока какбэ не получился глобальный "обратный национализм", когда уже меньшинство при содействии власти начинает притеснять "правами" основное количество граждан. (афроамеры, которых не могут уволить потому что он негры, геи, потому что они геи и т.д.)
  • 0

#103 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 449 сообщений
  • 403 тем

Отправлено 03 Август 2011 - 09:20

когда уже меньшинство при содействии власти

При содействии власти - это ключевое.

Простые граждане отнюдь не слепые, все это прекрасно видят и понимают.

вот об этом я как раз и говорю, покрышки уже жгут, беспорядки на площадях имеем, перекрытые улицы - тоже, следующим шагом будет появление своих брейвиков. вот об этом я и говорил, когда кош решил, что я виляю.

Покрышки это ни о чем и никак.

Беспорядки пока еще жидковатые, без огонька - утерян опыт массовых беспорядков-то, сто лет уже прошло.

Брейвикам отечественным появиться непросто - оружия нету в свободном доступе. Либо просто мы не знаем, а возможно уже были эпизоды такие на отечественной почве.

Поживем - увидим, как говорится.
  • 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#104 amidvva

amidvva

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 03 Август 2011 - 09:31

Брейвикам отечественным появиться непросто - оружия нету в свободном доступе. Либо просто мы не знаем, а возможно уже были эпизоды такие на отечественной почве.

Во Владивостоке была непонятная тема с "партизанами", история полковника Квачкова - это из нашумевшего, но попритихшего.
Квачков вообще на психиатрической экспертизе уже наверное с полгода. Объявят сумасшедшим и успокоят транками, очень удобно.
Политически активные граждане, регулярно вставляющие палки Системе, пусть не в глобальном плане, но на своем участке "фронта" вообще случайно попадают под разбои-######ганство с летальным исходом (в Москве например пару лет назад в метро двумя выстрелами из Осы в голову успокоили парня, достававшего ментуру, никого не нашли).
  • 0

#105 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 449 сообщений
  • 403 тем

Отправлено 03 Август 2011 - 10:01

Во Владивостоке была непонятная тема с "партизанами",

Абсолютно понятная.

Обычные бандиты.

Можно сейчас кстати про них почитать - что они говорят сейчас, и кого из себя изображают сейчас, только шаблон побереги, как бы не треснул.
  • 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#106 amidvva

amidvva

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 03 Август 2011 - 11:02

Абсолютно понятная.

Обычные бандиты.

Можно сейчас кстати про них почитать - что они говорят сейчас, и кого из себя изображают сейчас, только шаблон побереги, как бы не треснул.

надо почитать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных