Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

САУшники объединяйтесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

#51 MyXA

MyXA

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 25 Март 2006 - 12:34

тож мне удивили умными словами, мы вот на ГПА тож такими дисциплинами, як ТАУТС, ДиР, ОУТС балуемся, причем ещё как балуемся... :P

Гы! так ГПА - специальность-побратим в своем роде, ваш Мусатов - большой друх Егупова, и они на этой почве сильно трут. Как щас помню был курс у нас по ГПА всякие ЭГСП и прочие дроссельные эффекты...
  • 0

#52 хамка

хамка

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 25 Март 2006 - 13:23

Как щас помню был курс у нас по ГПА всякие ЭГСП и прочие дроссельные эффекты...

точно-точно, вот как раз этим и занимаемся, а Мусатов нам про САУ частушки на парах поет)))
  • 0
всё вышесказанное может иметь двоякий смысл или содержать полнейший бред добро всегда побеждает зло, если хорошенько разозлится

#53 MyXA

MyXA

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 00:14

Мне Мусатов честно говоря не понравился. Такие все время недвусмысленные взляды, заглядывания на лиц женского пола из числа студентов. ИМХО неэтично.
  • 0

#54 хамка

хамка

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 00:21

Мне Мусатов честно говоря не понравился. Такие все время недвусмысленные взляды, заглядывания на лиц женского пола из числа студентов. ИМХО неэтично.

ооо, эт какой-то не такой Мусатовнаш Мусатов самый лучший и справедливый!!!! :thumbup: а заглядываний на лиц противоположного пола не разу не замечала :ugh: но вот что есть-это юмор весьма специфический
  • 0
всё вышесказанное может иметь двоякий смысл или содержать полнейший бред добро всегда побеждает зло, если хорошенько разозлится

#55 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 08:17

Да лана брось ты, Муса зачетный дядька. Ну были канешна руки под кофтой Щел-вой, так енто помоему скорее прикол нежели . . Ты лучше вспомни как он экзамен принял, тока за это респект пренепремено.

Сообщение отредактировал Mack: 27 Март 2006 - 08:18

• 0
И пусть кто-нибудь только попробует...

#56 InKub

InKub

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 10:52

В старадавние времена когда я учился на ГПА, а Евгений Анатольевич (МуСа) = был у нашей группы куратором. Мы дарили ему на 23 февраля кружки пива. А на 8-ое марта он давал нам ключи от лабораторий 2-ом этаже - побухать чаю с тортиками. Чувак был золотой. Читал нам лекции про КосмоЗло и мировое ДОБРО. (У меня до сих пор эти лекции остались. :) А когда мы уже на САУ его лабы за него исправляли то же был шутником только по другому. ИМХО к своим он иначе. А вообще таких дядек в Баме бы побольше, но не на САУ (без обид).
  • 0

Vita sine libertate - nihil
Non Si Volta Chi a Stella e Fisso

#57 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 11:55

шо та смарю народ в основном собралси, кто отучился уже... че, нынешние САУшники здесь не присутствуют? :(адын я такой... :(
  • 0
Гори звезда, жги мое сердце
Частотой в миллион сотен тысяч мегагерцев.
Нас тебе не согреть, ты всегда это зная,
Продолжаешь гореть, ты сгорать продолжаешь...

#58 koodoo

koodoo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 12:20

шо та смарю народ в основном собралси, кто отучился уже... че, нынешние САУшники здесь не присутствуют? :(адын я такой... :(

дык а я что? тож нынешний :)
  • 0
некогда мне отдыхать, покуда бардак такой в странер

#59 C0Z

C0Z

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 12:48

дык а я что? тож нынешний :)

Ну, предположим, нас тут таких много... Уже трое набирается... :) Блин... А вообще, классные времена были...Эх... Как пелось в одной старой песенке, приятно вспомнить в час заката...С бутылочкой пивка... :-)Свое обучение на САУ. Самое замечательное, что там было - это одногрупники. :thumbup: Привет Маку, Мухе (Я те Снаку еще припомню :angry: ), Инкубу, Кудуу и остальным.Ух... 25 забухаем... Я даж на работу забью ради такого дела... :)
  • 0

#60 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 14:29

Скорпа забыли... Он тож диплом пишет :blush:
  • 0

#61 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 14:36

Всем мой "респект и уважуха"!25-го оказывается вторник... что ж, ради такого придется забить на работу.Мне вот тут сон недавно снился, проснулся весь в холодном поту. Расскажу по порядку.День защиты. В руках компакт с электронным дипломом, бегу в какую-то убогую контору, чтобы его распечатать -- 500 стр (ума не приложу, как я до такого объема его во сне раздул). Сразу же мультиком бегу сдавать. В аудитории куча народу, все че-то усиллено готовят. Меня за руку хватает Корнюшин и ведет к какому-то "залетному члену" :))) из приемной комиссии. А этот, простите, член мне и говорит: "Давайте свои бумажки, щас будем делать первый смотр". Елки! Какой на%@й смотр, у меня защита уже! Так думаю про себя, а он пролистал два листика и говорит: "Я вас не допускаю до защиты идите к Мышляеву". Ну, поперся я в какую-то камору, в которой по моему мнению находился Мышляев и тут... будильник, зараза! Млин, сон рельно являлся отражением прошлогодних событий, когда я плакаты горячие, как блины из печки, с плоттера на стенды кнопками крепил.Обращуюсь, к тому, кто еще учится на САУ: ребятишки, не будьте похожи на меня. Забивать на учебу надо в меру. А не ложить на нее большую кучу своей лени :)))Маку, Мухе, COZ'у, InKub'у привет! Остальных по никам не могу опознать
  • 0
...при звуках Коннекта теряет волю... А в искусстве шел по стопам великих. Поэтому следов не оставил.

#62 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 15:21

Маку, Мухе, COZ'у, InKub'у привет! Остальных по никам не могу опознать

А я еще koodoo знаю теперь. Это Негр! (Санек не обижайся)

Сообщение отредактировал Mack: 27 Март 2006 - 15:22

• 0

#63 koodoo

koodoo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 15:25

Скорпа забыли... Он тож диплом пишет :blush:

а ты чета сюда не заглядываш...
  • 0

#64 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 15:38

Ну, предположим, нас тут таких много... Уже трое набирается... :) Блин... А вообще, классные времена были...Эх... Как пелось в одной старой песенке, приятно вспомнить в час заката...С бутылочкой пивка... :-)Свое обучение на САУ. Самое замечательное, что там было - это одногрупники. :thumbup: Привет Маку, Мухе (Я те Снаку еще припомню :angry: ), Инкубу, Кудуу и остальным.Ух... 25 забухаем... Я даж на работу забью ради такого дела... :)

На самом деле :) здесь дофига тех кто отучился, защищается в этом году, может в следующем или ваще учиться где-нибудь на третьем курсе ГПА (ФРОЛ :)), тех, кто прошли через САУ-x1 и x2 образца 2005 :). Ваще полюбасу рИспект всем, кто нашел в себе смелость пойти на эту кафедру, силы идти/дойти до конца и бодрость духа, чтобы с юмором смотреть на все это "безобразие".
  • 0

#65 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 15:51

Да лана брось ты, Муса зачетный дядька. Ну были канешна руки под кофтой Щел-вой, так енто помоему скорее прикол нежели . . Ты лучше вспомни как он экзамен принял, тока за это респект пренепремено.

Мак, ты бы еще вспомнил, как мы стояли под ракетой нервно попивая пивко, в ожидании отценок по Мусатовскому экзамену. И думали, что он нас киданет через бедро. Ан нет! Ему мое уважение. Кто обидет Мусю, буду бить по голове!
  • 0
...при звуках Коннекта теряет волю... А в искусстве шел по стопам великих. Поэтому следов не оставил.

#66 koodoo

koodoo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 15:58

Ух... 25 забухаем... Я даж на работу забью ради такого дела... :)

А 26-го мне днюху праздновать :drinks: ---а еще, помнится, была традиция 12 апреля тоже под ракетой....
  • 0

#67 maxomotor

maxomotor

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:02

Хай всем, млин как ни захашу в топег, каждый раз ком к горлу подактывает, мне еще предстоит сдача диплома, стрем еще тот, а самое главное боязнь ваще его не получить. А ваще славные времена были и самое ужасное, что этих времен нивирнуть... Никада.
  • 0

#68 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:02

А 26-го мне днюху праздновать :drinks: ---а еще, помнится, была традиция 12 апреля тоже под ракетой....

Всяко давайте еще и 12-го!!!! Вдруг кто 25 не смогет, а 12 да. Я приду туда в 18.30 полюбому! ВОТ!
  • 0

#69 C0Z

C0Z

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:05

Хай всем, млин как ни захашу в топег, каждый раз ком к горлу подактывает, мне еще предстоит сдача диплома, стрем еще тот, а самое главное боязнь ваще его не получить. А ваще славные времена были и самое ужасное, что этих времен нивирнуть... Никада.

Макс, главное - без паники... Мы их всех в этом году порвем... просто на кусочки...Главное, не забыться и не сказать на предзащите лишнего... ;-)
  • 0

#70 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:13

Дипломники, если кому че надо по разным там разделам типа экономики или бжд или че-нить по оформлению или еще что - обращайтесь буду рад помочь. Мы с вами! Придем на предзащиту.
  • 0

#71 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:13

Всяко давайте еще и 12-го!!!! Вдруг кто 25 не смогет, а 12 да. Я приду туда в 18.30 полюбому! ВОТ!

В общем, договариваемя еще и на 12-е. День космонавтики нам близок и дорог, сколько было перевыпито под родной до боли ракетой :)) Ближе к часу Х звякну тебе.
  • 0

#72 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:26

COZ, Maxomotor.Парни, мы еще должны отметить вашу успешную защиту! Не лишайте людей и себя праздника! Вам, а также нашим семикурсникам Димарику и Кудинычу большой, огромной и надежной удачи в защите! Чтоб из вас пёр стройный и гладкий "спитч", к которому хрен докапаешься, и чтоб ентот "спитч" распирал в клочья всю дипломнную комиссию. :))
  • 0

#73 maxomotor

maxomotor

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:30

Макс, главное - без паники... Мы их всех в этом году порвем... просто на кусочки...Главное, не забыться и не сказать на предзащите лишнего... ;-)

ага, если меня еще до этой предзащиты допустят...
  • 0

#74 koodoo

koodoo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:30

COZ, Maxomotor.Парни, мы еще должны отметить вашу успешную защиту! Не лишайте людей и себя праздника! Вам, а также нашим семикурсникам Димарику и Кудинычу большой, огромной и надежной удачи в защите! Чтоб из вас пёр стройный и гладкий "спитч", к которому хрен докапаешься, и чтоб ентот "спитч" распирал в клочья всю дипломнную комиссию. :))

хм... а у меня, значит, предполагается неуспешная защита? :ugh:
  • 0

#75 InKub

InKub

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:33

Да всё было круто и будет круто.Max - всё в наших руках - и былое и настоящее и будущее.12 - го в среду под ракетой вечерком (ближе к теме спишемся/созвонимся).
  • 0

Non Si Volta Chi a Stella e Fisso

#76 C0Z

C0Z

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:34

Спасибо за добрые слова, Дим...Постараемся... Как говорится, а куды мы денемся, с подводной лодки-то... :D
  • 0

#77 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Март 2006 - 16:57

хм... а у меня, значит, предполагается неуспешная защита? :ugh:

Елки! Ты ж еще тоже учишься! Посыпаю голову пеплом! Санька, уж извини, редко о тебе что-то слышу, поэтому запамятовал. Так что, все выше сказанные мною пожелания прими и на свой счет, плюс к этому: не подкачай, стой до конца -- усё будет пучком! (Пучковский жалко к инету подрубиться по нормальному не может, так бы наверняка засветился в этой ветке форума)А если что, станцуешь брейк, и пАлюбому тебе защиту поставят =)))))А если я еще кого запамятовал, то уж не обессудьте - вам тоже my best regards!
  • 0

#78 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 28 Март 2006 - 15:29

Елки! Ты ж еще тоже учишься! Посыпаю голову пеплом! Санька, уж извини, редко о тебе что-то слышу, поэтому запамятовал. Так что, все выше сказанные мною пожелания прими и на свой счет, плюс к этому: не подкачай, стой до конца -- усё будет пучком! (Пучковский жалко к инету подрубиться по нормальному не может, так бы наверняка засветился в этой ветке форума)А если что, станцуешь брейк, и пАлюбому тебе защиту поставят =)))))А если я еще кого запамятовал, то уж не обессудьте - вам тоже my best regards!

Е-моё!! Узнаю нартуба! Опять обезьяничаешь, даже в форуме :)
  • 0

#79 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 28 Март 2006 - 18:46

фигасе!!!! стоко живых выпускниво САУ!?!? :clapping: :thumbup: я вот пока на 3 курсе... САУ - самая рулезная специальность! :vertag: Я вот чё думаю, если все хотят так свидеться 25 апреля, нуно это как-то организовать! заранее определить время, место (очевидно будет под ракетой) и т.д. А то уж очень хочется собрать народ, хоть я еще не закончил учицца... но всё же... заранее решим, народ там дела свои подвигает, освободиться, чтобы потом полностью посвятить себя любимой специальности... :yes:
  • 0

#80 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 Март 2006 - 21:32

antibam,

А то уж очень хочется собрать народ, хоть я еще не закончил учицца

Присоединяйся и 12-го, чего уж там до 25-го ждать. Прийдешь, расскажешь нам новые байки про преподов, а мы старые постараемся вспомнить. Хотя уже многие вещи забываются. Мак, вот например, еще тот склеротик: забыл, как Шарика зовут по имени отчеству =))=))) Мак, это тебе в отместку, за:

Е-моё!! Узнаю нартуба! Опять обезьяничаешь, даже в форуме

• 0

#81 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 29 Март 2006 - 08:16

Мак, вот например, еще тот склеротик: забыл, как Шарика зовут по имени отчеству =))=))) Мак, это тебе в отместку, за:

Не, ну точна нартуб :yes: . Блин я тя обожаю. А забывать я всяко стал некоторые вещи. Это все от пьянства, хотя пить я тоже бросил (так же как и курить). Надеюсь что только до 12-го. :yes:
  • 0

#82 Дядя Вадег

Дядя Вадег

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 09:52

Ку всем нашим!
  • 0

#83 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 10:46

Ку всем нашим!

Вау! Во кто проявился! Рады-рады, давно от тебя вестей не было. Ты эта давай, не пропадай. Мы тебя узнали:)

Сообщение отредактировал Mack: 30 Март 2006 - 10:47

• 0

#84 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 11:04

Обращусь к друзьям!Товарсчи мои, может кто-нить знает толкового человека умеющего играть на клавишах или работать с компьютером дабы извлекать из него мелодичные звуки способные уложится в аранжировки создаваемые группой Макаров (те моей). Направление все знают - приемущественно рокапопс. Необходимо желание и возможность плотно работать. Если кто чем может помочь, направляйте его на меня. Премного благодарен. Приходите на пятничные выступления в Вертолете.
  • 0

#85 Дядя Вадег

Дядя Вадег

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 12:26

Да я тута рядом. Проса после института ударился в работу..т.н. юношеский максимализм))Щас все в норме. Готов к культурным мероприятиям...
  • 0

#86 Mack

Mack

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 13:12

Да я тута рядом. Проса после института ударился в работу..т.н. юношеский максимализм))Щас все в норме. Готов к культурным мероприятиям...

Мужик!
  • 0

#87 Дядя Вадег

Дядя Вадег

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 14:11

Мужик!

Он :))
  • 0

#88 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 14:13

Да я тута рядом.

Вад! Шоб рядом был и 12-го, и 25-го. Номера телефонов наших, надеюсь, еще не поудалял из своей адресной книженции.

Товарсчи мои, может кто-нить знает толкового человека умеющего играть на клавишах

Мак, ну ты у нас один в музыкальных калужских кругах плотно вращаешься. Так что, твое сообщение больше походит на крик последней надежды =)) А в тяпницу, я может и зайду в Вертолет, давно хотел посмотреть растет ваша группа, али больше загибается в сторону попсы =)))
  • 0

#89 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 30 Март 2006 - 18:44

Кстати, у кого какие блоги или фотоальбомы есть в сети?
  • 0

#90 koodoo

koodoo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 31 Март 2006 - 00:41

Кстати, у кого какие блоги или фотоальбомы есть в сети?

могу выложить альбомчик вот с этими фотками http://www.koodoo.fa...al/DSCN3504.JPGhttp://www.koodoo.fa...al/DSCN3459.JPG
  • 0

#91 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 31 Март 2006 - 10:19

Жжошь, Саня)))) Вторую фотку я в твоем фотоальбоме видел, но не понял кто там аще, ибо на майл.ру фотки мелкие...
  • 0

#92 koodoo

koodoo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 31 Март 2006 - 10:25

Это Вася жжот :)
  • 0

#93 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 31 Март 2006 - 10:57

Кстати, когда собираться будем, не забываем цифровые фотики с собой брать, у кого они имеются. Чтобы потом фотки можно было выложить в сеть для общего промотра (надеюсь у кого-нибудь местечко для альбомчика на ftp'шнике найдется? :) )
  • 0

#94 Landay

Landay

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 31 Март 2006 - 13:29

Огромное КУ Всем Всем Всем нашим уважаемым САУ-ам. Scorp подкинул ссылку про форум, за что ему огромное спасибо! Это просто сууупер что у нас есть теперь место где мы можем встретиться в любое время и где бы не находилися (я про форум). Короче всем огромный привет! А насчет 25 апреля хотелось бы уточнить время встречи возле ракеты. Кстати кто нибудь знает, где сейчас Ольга Щелочкова? а еще было бы супер если б телефон подкинули.

Сообщение отредактировал Landay: 31 Март 2006 - 13:33

• 0

#95 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 31 Март 2006 - 22:11

кстати говоря 12-е число ближе... лучше по времени на него определиться... :)
  • 0

#96 Smoky

Smoky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Март 2006 - 23:30

Задумывается, ведет ли еще товарищ Савостьянов...

ОНО ещё как ведёт. только это не САУ ни разу. это наше родное ЭВМовское. ахтунг...
  • 0
Мы сидели, курили, сидели и курили.... и накурииииились)))))))

#97 Лёха_

Лёха_

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 125 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 01 Апрель 2006 - 11:13

Хай! Про Серегу З. в шоке. Молодца. Интересно, по собственной инициативе?..12 появлюсь. Предполагается ли культурная программа? :naughty:
  • 0

#98 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 01 Апрель 2006 - 11:51

как всегда всё будет культурно... ;)
  • 0

#99 Nartub

Nartub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 03 Апрель 2006 - 08:12

В пятницу с ИнКубом и Димариком И. были в Вертолете, слушали группу Мака. Мак то конечно молодец, но все же стриптиз было интересней смотреть =))А до этого сидели в "01" и пред нами явился невменяемый Фрол. "Кровь с молоком" (как Шарик выражался) явно отобразился на плоскости в "Водку с пивом" =)
  • 0

#100 maxomotor

maxomotor

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Апрель 2006 - 08:52

Кстати кто нибудь знает, где сейчас Ольга Щелочкова? а еще было бы супер если б телефон подкинули.

:ugh: а вы собстна с какой целью интересуетесь??? :naughty:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных