Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спортивный пейнтбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#51 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:30

:lol: сцепились! ................................ Господа на поле на поле и дуэль! :lol:
  • 0

#52 Tasya X

Tasya X

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:10

:lol: сцепились!
................................
Господа на поле на поле и дуэль! :lol:

я не считаю, что ребята "сцепились". На мой взгляд они пытаются донести друг до друга взгяд с каждой стороны баррикад. Я считаю, что очень важно тем, кто к пейнтболу имеет непосредственное отношение, начать общаться друг с другом, искать точки соприкосновения и развивать их. А к тебе может быть была бы просьба - лучше бы ты помог некоторым тактикам, нежели говорить что все они трусы и делать ничего не хотят. Некоторые из них еще новички, но уже горят желанием профессионально управляться с маркером и оттачивать движения, только вот в калуге негде получить те спортивные азы обращения с маркером и поведения в поле которыми никто не обладает с рождения.

Сообщение отредактировал Tasya X: 30 Январь 2009 - 14:10

• 0

#53 Diversant

Diversant

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 37 тем

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:29

Грубо и агрессивно, порой даже слишком.

да вроде за пейнтбол... но только не за пейнтбол это, а за ТАКТИЧЕСКИЙ пейнтбол...

Вот тут не согласен. В одну игру играем. Да, пейнт - это многогранный и дорогой бриллиант, но суть одна.

покажите хотя бы одну команду из г.Калуги которая представляла бы интересы нашего Города, ОБЛАСТИ в спортивном пейнтболе??? Пусть хотябы одна комада появится, бросит нам вызов?!!!

ты же сам говорил, что из 10ти тактиков 1 переодевает камуфляж на джерси. Соответственно к вопросу

что для спорта? Что для победы?

ты же сам знаешь, что в Калуге культура игры в пейнт на очень низком уровне, для многих это дополнение к воскресному отдыху, ну как баня с девочками или без - для них также шашлыки с пейнтом или без. Чем больше народу узнает, что пейнт это не только десматч, но и золотой ключик, три поросёнка, ромео и джульета, контры и терроры, тем меньше будет возникать вопросов типа «а что такое фидер?»

Эта фраза мне не совсем понятна, выходит что только совсем заболевший пейнтболом становится спортсменом, а среди калужских лесников таковых нету Не согласен с этим, просто Тактику продвигают такие активные любители пейнтбола как вы (кто из меркантильных, а кто из любви) не важно. А спортсмены задницы… А я вообще ушел в другую команду.... (немного самокритики )

Только ЗАБОЛЕВШИЙ ПЕЙНТОМ становится спортсменом. А чтобы заболеть нужно хотя бы раз попробовать.
А теперь смотри:
- Эй, Вась, пойдём в пейнтбол попробуем? ну это когда бегаешь и стреляешь шариками с краской.
Или так :
Эй, Вась, поёдём в пейнт играть? там ребята реально заморочились: что-то про 3х поросят замутили, человек 40 собираются.
А теперь такой вариант:
- Эй, Вась, поёдём в пейнт играть? там ребята реально заморочились: что-то про 3х поросят замутили, человек 40 собираются.
- классно, я был в прошлый раз, за золотыми ключиками прикольно гонялись. Слушай, а как ещё в пейнт можно?
К вопросу о

Узко мыслите, господа.

просто из высказываний о тактических манёврах, лично твоих Лёш, веет сарказмом, причём не просто веет, а сквозит не по-детски.

а на этого товарища зачем наезжать? Он в отличае от всех лесников нашего города пробовал себя в турнире, и не потерялся на фоне тренированных игроков, не все конечно получалось, ну так лиха беда начало, зато он теперь знает, что такое спорт и понимает разницу.

Кто на него наезжает? Покажите - сам лично оторву чего-нибудь, с отлучением от склада с шариками.

Ну а ты сам? вроде было желание попробовать себя в спорте?

Хочу, для того собственно и просил Вовку дать знать о следующем этапе. Потому и тему эту регулярно просматриваю. Правда, пока не могу сказать точно, смогу вырваться или нет.

Извините если кого обидел, дурная натура моя не позволяет стоять в стороне... хочеться всем настоящим любителям дать возможность ощутить все прелести спорта. Ведь спортивный пейнтбол быстрее, агрессивнее, площадка меньше (заставляет уже с первых секунд шевелить булками) следовательно адреналин и эмоции получаемые тактиком возводите в степень и получите ощущения спортсмена... так что думайте господа... любой игрок нашей команды будет рад оказать посильную помощь и поддержку.

Нам было сложнее, надо было собрать не менее пять единомышленников...

А вообще что рассуждать о спорте? Его надо просто попробовать

По поводу етого я уже говорил здесь, давно ето было и кое что я бы сейчас переписал, но если вкратце

кому что ближе решать тока вам, а не попробовав можно ошибиться в выборе.

Сообщение отредактировал Diversant: 30 Январь 2009 - 14:30

• 0

#54 Mr_H

Mr_H

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:38

для получения спортивных азов ненужно нечего сверхестественного, когда я начинал тренероваться я бегал с простым типманом, в прокатной максе но только правда не в камуфляже, а уже болеменее приближенной к спортивной амуниции. у меня даже сейчас нету ни какакой специальной защиты. Наколенники обычные волейбольные, налокотники тоже. для отработки движений и элементарных правил держания и движения с маркером ненужен даже воздух так как стрелять для этого не нужно. Вы может быть будете смется но тренероваться можно даже с простой палкой.... главное что бы было желание. < единственный и самый важный момент в тренеровках это ровная земля без сучков и пней, так как 50% спортивных движений это быстрые разбежки и подкаты. а движения можно отрабатывать даже из-за простого дерева

Сообщение отредактировал Mr_H: 30 Январь 2009 - 14:42

• 0

#55 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:49

Володя +1 насчет тренировок.... Я книжкой например тренькался, даже когда маркер уже свой был, брал толковый словарь и отрабатывал выходы, дабы немного подкачать мышцы работающие при выходах... :meeting:
  • 0
Счастье всегда на стороне отважного. Багратион

#56 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:06

Игорь ты прав, что в моих сообщениях к лесникам сквозит немного сарказмом, но только совсем чуть чуть. Просто с детства не любил толпу а особенно серую массу...(лесников много, а спортсменов мало) да и просто пытаюсь немного спровоцировать народ. А вдруг кто нить скажет. Да достали эти Фоксы давай соберем команду, натренируемся и вызовем их на бой!!! :lol: :lol: :lol: Вот и тебя спровоцировал немножко.. и ты в спорте написал немного, глядишь и твой лесной люд потянется. Начнем обсуждать, а закончим тренировками :rolleyes: Всегда ценю в человеке именно личность. Твои заслуги перед пейнтболом ставлю на третьем месте в нашем городе, Вы с Б.К. молодцы столько народу за последнее время к пейнтболу приобщили. И знаю сколько именно Диверсант! К сожалению не 1 из 10 а наверно 1 из 20 или 30 станет спортсменом. :lazy: :lazy2: :banned:
  • 0

#57 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:17

я не считаю, что ребята "сцепились". На мой взгляд они пытаются донести друг до друга взгяд с каждой стороны баррикад. Я считаю, что очень важно тем, кто к пейнтболу имеет непосредственное отношение, начать общаться друг с другом, искать точки соприкосновения и развивать их. А к тебе может быть была бы просьба - лучше бы ты помог некоторым тактикам, нежели говорить что все они трусы и делать ничего не хотят. Некоторые из них еще новички, но уже горят желанием профессионально управляться с маркером и оттачивать движения, только вот в калуге негде получить те спортивные азы обращения с маркером и поведения в поле которыми никто не обладает с рождения.

как раз в Калуге 2009 можно посмотреть как это делается, а в той Калуге 2003 года и сказать то было некому ))) да и вы занимаясь ключиками имеете опыт который до вас накопила Москва и весь мировой пейнтбол.
  • 0

#58 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:14

http://www.russianle.../news/2448.html
Славная была заруба в субботу... Мы с Володей от души поиграли...
Первая игра с Урал Юнайтед. 3:0
Дальше Эскадрон 3:0
Потом Пипл 3:0
Затем Торнадо 3:1
В полуфинале с Инсейн 3:0
В финале с Детским Садиком 3:0
Проиграли всего один гейм!!! :rolleyes:
  • 0

#59 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 03 Февраль 2009 - 08:15

:clapping: браво!
с чего так рванули то всех?)
............................
вот фотки, сидел смотрел)
часть 1
часть2
  • 0

#60 Mr_H

Mr_H

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:33

часть 1
часть2

потому что элита не играла видимо :)

шутка

Сообщение отредактировал Mr_H: 03 Февраль 2009 - 11:37

• 0

#61 Diversant

Diversant

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 37 тем

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:56

а вы батенька Alex Koh продуман :naughty:
разные у нас подходы. не делю я братьев пейнтболистов на наших - ненаших, на серую массу и... не серую.

пытаюсь немного спровоцировать народ

я же говорю каждый преследует свои цели.

Всегда ценю в человеке именно личность. Твои заслуги перед пейнтболом ставлю на третьем месте в нашем городе, Вы с Б.К. молодцы столько народу за последнее время к пейнтболу приобщили. И знаю сколько именно Диверсант!
К сожалению не 1 из 10 а наверно 1 из 20 или 30 станет спортсменом. :lazy: :lazy2: :banned:

ноая провокация?

ну а теперь о главном когда очередной этап планы вроде проясняются если можно дату :rolleyes:

Сообщение отредактировал Diversant: 03 Февраль 2009 - 15:57

• 0

#62 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:45

часть 1
часть2

знаешь как на следующей после турнира тренировке сказал тренер: "что его очень сильно беспокоило как легко в игре с Эскадроном мы оставались 2 в 5 и 2 в 4 т.е. нас двое оставалось, я и мой задний (оба на одном фланге, правда когда заканчивалась игра он был на противоположном :blush: )" вобщем легко не было, в одной игре с Торнадо нас опять двое их четверо, елозию по змее туда сюда, подскасчик говорит не высовывайся, сохраняйся, а куда там высунешься наш конвертный фланг выбит, они на ключевых укрытиях то в 2 то в 3 ствола заливают.
потм подскасчик говорит: "приготовься тебя идут аутировать" я держу маркер, он говорит по брови, потом говорит из нутри поля, делаю упредительный выстрел в то место откуда я и сам наверно вышел, и в тот момент когда шар подлетает высовывается голова торнадовца и получает в голову :naughty: правда выстрелить при этом успевает, но его шар проходит вскользь. Мой подскасчик кричит что только единица, даю туда очередь..... все попал, хотя маркер стрелял как после раскола шары летели как хотели... повезло. Оказывается мой задний когда его выбили одного все же с собой прихватил... ему за игру в пораженном состояниии дали ван фо ван, так я остался один в два..
  • 0

#63 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 05 Февраль 2009 - 01:07

Один раз с испугу скосил толи двох, толи троих :rolleyes: чуствую попали, и вроде не сильно(значит раскол) кричу судье проверь!!! он не чешется, ну думаю зря погибать не охота, встаю (до этого на змее лежал) а там такая красота открывается чел такой рядышко по диагональке нашей работает, меня даже не видит... заигрался :naughty: ну вобщем и доигрался тоже :lol: опять кричу судья проверь(а уже хорошо уже незря играл) судья тупит снова ну я и побежал... пока бежал еще ихнюю 4ку забрал и 3ку... Вобщем здорово было, есть чего вспомнить.. А самая мощная моя игра была, когда мне с брови подсказывал игрок Урал-Юнайтед(напомню что до этого мы их 3:0) вобщем издивался гад как мог :D так агрессивно на змее я не играл, не успевал даже засыпаться, а он ОРЕТ ВПЕРЕД!!! ВПЕРЕД!!! ну а почему бы и нет, думаю пятерки(которая мне не дает развивать по брови нет) ну я и шел вперед..
дошел до ихней 40, шаров в фидере нет, стою в полный рост(меня от оставшегося эскадроновца большой темпл закрывает) засыпаюсь и выхожу с очередью на 10ку ихнюю (там как раз последний) а он от меня прячется вылезая на бровь.... Тут моему заднему кричат дай бровь по 10 ке... он потом рассказывает:"я говорит выхожу на 2 шара, а там такая ЖО..." вобщем торчит все ниже харнеса... вобщем точно ктобольше ему напихал история умалчивает, потому что когда ему по мягкому месту его очередь пришла он уже и по меня думать забыл, ну а я то парень добрый стреляю да стреляю, он то руку не поднял(а может и поднял) но шары то летели без перерыва :naughty:

ноая провокация?

ну а теперь о главном когда очередной этап планы вроде проясняются если можно дату :rolleyes:

нет не провакация. Кто не знает гуру Калужского пейнтбола, это Александр Васильевич! Он привел пейнтбол в наш город, у него на площадке я и познакомился с этой замечательной игрой.
Номер два это наша команда, ну там всякие победы, например 3-ее место на чемпионате Московской области.
про Брянскую и Воронежскую молчу. А самое главное Кубок России 2005г. в высшей лиге.
Ну а третье место клуб Диверсант, как самые активные пропогандисты тактического пейнтбола и привлечению новичков.

21 февраля будет 4 ый этап, но пока не набирается народ, с тобой только 3-ое или 4- ро.... Звони порешаем, но говорю что еще кто нибудь нужен это факт
  • 0

#64 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:12

21 пейнт или X-B?
  • 0

#65 Balaam

Balaam

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:56

Народ какая у нас тут лечше всего и дешево устраивает это? И что бы посоветовали)
  • 0
Отрадней спать, отрадней камнем быть, О, в этот век,приступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный! Прошу молчи, не смей меня будить...

#66 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:07

21 февраля 4ый этап Московской Зимы. Пока есть трое, с Игорем четверо, чтобы было подешевле надо еще троих.
тогда будет по 2 тысячи примерно

Народ какая у нас тут лечше всего и дешево устраивает это? И что бы посоветовали)

в смысле? поиграть в пейнтбол? Или заняться спортом?
  • 0

#67 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:30

поле будет таким
http://www.pbonline....?showtopic=5918
  • 0

#68 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:38

звони пиши. 9038145889, все подробности изложим
  • 0

#69 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 06 Февраль 2009 - 21:08

Подходит время принятия решения, Игорь, кто еще?... подтвердите свое участие 21 февраля в 4 этапе серии Московская Зима...
  • 0

#70 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:56

больше нет не денег не пейнтболистов ... тишина гробовая ! ) кризис
  • 0

#71 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:53

это про эти серии говорилось куда могла попасть калуга тула и т.д?
Золотое кольцо 09
  • 0

#72 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 12 Февраль 2009 - 19:50

это про эти серии говорилось куда могла попасть калуга тула и т.д?
Золотое кольцо 09

Календарный план проведения соревнований
Центрального федерального округа РФ по пэйнтболу в 2009 году.

1. Первый этап Кубка ЦФО – май 2009 г. – г. Брянск
2. Второй этап Кубка ЦФО – июнь 2009 г. – г. Белгород
3. Третий этап Кубка ЦФО, Чемпинат ЦФО – июль 2009 г.- г. Воронеж
4. Четвертый этап Кубка ЦФО, Первенство ЦФО – август 2009 г. – г. Липецк.

В рамках проведения Кубка ЦФО будут проведены соревнования для «механической лиги».

Уточненные даты проведения соревнований будут вывешены позже.

Калуги пока нету :ku:
  • 0

#73 Suhov2009

Suhov2009

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:32

http://www.pbonline....?showtopic=5991
  • 0

#74 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:33

К сожалению не 1 из 10 а наверно 1 из 20 или 30 станет спортсменом. :lazy: :lazy2: :banned:

Да потому что спортивный - это дорого. Это, простите, охуеть как дорого для простого отдыха. С типпманом не побегаешь, порвут как грелку, надо вкладывать серьезно.
Что тут непонятного-то.
Какие баблищи надо вливать, сколько сил и нервов положить - как в настоящем, без дураков, спорте.
Ну а так как все это живет на голом энутзиазме - то надо быть оголтелым фанатом спортивного пайнтбола.

Тут на тактический раскошелиться, купить говномаркер какой или еще чего - жаба просто на части разрывает, в преддверии кризиса.
Про спорт вообще речи не идет.
  • 0

#75 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:02

С типпманом не побегаешь, порвут как грелку, надо вкладывать серьезно.

Львов 2003 год... на тот момент уже были крутые спортсмены, и пейнтбол делился на 3 лиги. 5 парней из города Калуги, с одним спортивным маркером и типманами приехали на турнир. У троих это был второй турнир и три тренировки за плечами, у двоих только несколько игр в лесу. Мы тогда заявились во второй лиге, игры были смешанные.. Мы никого не знаем и поэтому не обращали никакого внимания с кем играем... В середине отборочных игр на нас стали посматривать и шушукаться, как потом оказалось мы вздули Чемпионов Украины в высшей лиги команду "Бритвы" когда мы играли в полуфиналах за нами смотрели и записывали разбежки, куда же побежит тот чувак с электронным маркером... Мы тогда не были настоящими спортсменами, и выход из отборочных игр отметили в ночном клубе... На следующий день сил хватило только на выход из полуфинала. В итоге 4 ое место...
Вобщем конечно это дорогой вид спорта, но смелость города берет. Главное что ты не просто тупо многа денег тратишь, а покупаешь драйв, фан, и кучу положительных эмоций, которые получаешь не только на турнире но и по дороге туда и обратно, а то поле во Львове помню до сих пор, да и эмоции тоже, хотя прошло уже 5 лет.
  • 0

#76 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:37

сколько же денег надо чтоб везде отьездит и отиграть ? 50к мин
  • 0

#77 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 18 Февраль 2009 - 01:16

сколько же денег надо чтоб везде отьездит и отиграть ? 50к мин

В 2005году когда команда Black Fox стала чемпионом Кубка России в высшей лиги, каждый игрок команды потратил примерно 1000$ я посетил все 10 этапов, включая Новосибирск, так как везде только на поезде и учитывая, что жил тогда в Ростове на Дону то провел в поездах более 30 ти дней :feel_good:
Турнир в Липецке где мы отыграли 15 игр и заняли 4 место в 2008г. обошелся около 3 тыс. рублей учитывая ночь в гостинице.
Московская зима сам знаешь уже около 5 ти или больше? Но там легионер был, а вот чтобы поехоть на Гранд Тур в европу уже других денег надо :ooouh:
Ну а чтобы отыграть в Кубке страны в этом году надо посетить Липецк, Воронеж, Брянск или Тулу думаю по 3-4 тыс. за этап. По моему трех этапов достаточно... Финал в Москве.
А вообще это не пейнтбол дорогой, это мы мало зарабатываем.

Сообщение отредактировал Alex Koh: 18 Февраль 2009 - 01:24

• 0

#78 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:53

А вообще это не пейнтбол дорогой, это мы мало зарабатываем.

да, наверно это так :(
  • 0

#79 Alex Koh

Alex Koh

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:25

На 4 ый этап команда не едет, всем кто собирался спасибо.. можно расслабиться и подумать об участии в летних турнирах.
  • 0

#80 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:15

блин гдебы так полтийничек срубить? :wall: :bash: :ph34r: я бы с большим удовольствием покатался бы по всем этим городам!
  • 0

#81 Suhov2009

Suhov2009

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:45

граждане! Очень Вас прошу оказать содействие в решении вопроса по популяризации пейнтбола в целом и ваших клубов, а также команд в частности...
http://www.pbrussia....y/forclubs.html
Считаю эту идею полезной.. Очень полезной.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! оставьте контакты тут.. контакты всех организаторов и команд... Также свои контакты можете передавать представителю PBrussia: ICQ 480496435
ребята.. очень низкая активность на форуме. информация весьма скудная, профайлы у многих не заполнены. Прошу помочь всем и себе в том числе. аУУУУУУУУ

P.S. как найти Фоксов?
  • 0

#82 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 13:20

вЕЛКОМ ТОВ СУХОВ ! рады видеть и слышать.... у нас тут дохло все, спортсменов раз два и обчелся, лесные каждые все за себя (.... ну , дохло все, с нитки по миру (.. Вот я сижу , и все прочитал и руки чешутся за всех кого я знаю про кого слышал про всю калужскую пейнтбольную сетку НАС МНОГО, ЗАПОЛНИТЬ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ БЛАНКИ, ОТЛИЧНОЕ ПАРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! КЛУБОВ У НАС ГДЕТО 5 ШТУК, ВРОДЕБЫ! пейнтбол на дохлом уровне каждый варит кашу в своем котле, Я ! немогу заполнять писать за эти клубы единственное что могу тоже..... АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ХАЙ СЮДЫ!!!!!!! Фоксы Диверсант БК есть есть клубы ...
  • 0

#83 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Февраль 2009 - 11:27

Всех приветствую. Я сотрудник ИИАЦ Пейнтбольная Россия (pbrussia.ru & pbonline.ru) Если не можете говорить за других, то хотя бы дайте контакты клубов этих - аськи, мыло или скайп. Ребят, сейчас этот проект идёт по ВСЕЙ РОССИИ, чем Калуга хуже? Все Федеральные Округи работают на полную. Необходимо показать масштаб пейнтбола в каждом городе, показать полную и объективную информацию. Стучитесь ко мне в аську - 480496435 или Скайп - pbhelp От этого зависит - будут ли показывать Пейнтбол по ТВ или нет.

Сообщение отредактировал pbhelp: 21 Февраль 2009 - 11:29

• 0

#84 Mr_H

Mr_H

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:57

граждане! Очень Вас прошу оказать содействие в решении вопроса по популяризации пейнтбола в целом и ваших клубов, а также команд в частности...
http://www.pbrussia....y/forclubs.html
Считаю эту идею полезной.. Очень полезной.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! оставьте контакты тут.. контакты всех организаторов и команд... Также свои контакты можете передавать представителю PBrussia: ICQ 480496435
ребята.. очень низкая активность на форуме. информация весьма скудная, профайлы у многих не заполнены. Прошу помочь всем и себе в том числе. аУУУУУУУУ

P.S. как найти Фоксов?

фоксы это мы, а точнее Я, потом Alex Koh, и Argo
  • 0

#85 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 21 Февраль 2009 - 19:14

ТВ ЭТО КРУТО!!
  • 0

#86 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Февраль 2009 - 19:36

Раз стал народ оживать, то прошу постучаться ко мне в аську (480496435) или скайп pbhelp
  • 0

#87 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 21:10

фоксы это мы, а точнее Я, потом Alex Koh, и Argo

Уважаемый Вовик , а кто это ? тот самый Argo?
  • 0

#88 Mr_H

Mr_H

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 11:05

Уважаемый Вовик , а кто это ? тот самый Argo?

упс :blush:
  • 0

#89 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Март 2009 - 22:30

Данные по Калуге: Приступили или в скором времени приступят следущие клубы и команды: 1) Фоксы 2) ПК Диверсант 3) ПК Бойцовский Клуб 4) ПК Авангард (Обнинск) 5) ??? Кто будет пятым???
  • 0

#90 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 05 Март 2009 - 22:25

это данные о чем? если что добавь федерацию ))
  • 0

#91 pbhelp

pbhelp

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Март 2009 - 11:47

Это данные о том, кто сейчас из вашего региона работает в системе Пейнтбольная Россия. Федерации Калужской области там к сожелению нет. Поэтому если человек, возглавляющий федерацию читает сей форум, то прошу его отписаться.
  • 0

#92 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 06 Март 2009 - 12:37

Это данные о том, кто сейчас из вашего региона работает в системе Пейнтбольная Россия. Федерации Калужской области там к сожелению нет. Поэтому если человек, возглавляющий федерацию читает сей форум, то прошу его отписаться.

я ему позвоню
  • 0

#93 Mr_H

Mr_H

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 07 Март 2009 - 21:08

Ура!!!!!!!!!!!!! КАЛУГА ПОКАЗАЛА СЕБЯ!!!!!!!!!!! МЫ УМЕЕМ ИГРАТЬ В ПЕЙНТБОЛ НА ПРИЛИЧНОМ УРОВНЕ!!!!!!

пятый этап Московкой зимы был окончен победой команды Black Fox, заневшей первое место!!!!!!!!!!

http://www.moscow-wi...nt/view/192/87/

Сообщение отредактировал Mr_H: 07 Март 2009 - 21:11

• 0

#94 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 07 Март 2009 - 22:02

да уж тяжело, но мы это сделали ,жаль только, что кучи активистов от калужского пейнтбола, затерялись среди серых будней)))
  • 0

#95 Sp1r1t

Sp1r1t

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 07 Март 2009 - 22:03

Примите наши поздравления. Очень рады за вас :)
  • 0

#96 Agro

Agro

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 07 Март 2009 - 22:20

спасибо, мы тоже за вас рады, пока мы там на пищ######ке в Москве, вы тут реально от вторжения инопланетян Калугу спасли, не дав империи покорить этот славный город с многовековой историей. ))) Еще раз спасибо. Велком к нам в спорт!
  • 0

#97 s.t.o.r.m

s.t.o.r.m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Март 2009 - 23:26

Cooooool!!!Супер!!!Молодцы!!!Спасибо Вам за Победу!Неожидал даже,но в душе верил и надеялся.Я очень рад за Вас,да и за нас.Калуга-мы можем мнОогое...
  • 0

#98 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 08 Март 2009 - 02:23

пятый этап Московкой зимы был окончен победой команды Black Fox, заневшей первое место!!!!!!!!!!

http://www.moscow-wi...nt/view/192/87/

Вот! Поздравления! Как тут принято говорить - респект и уважуха, молодцы!
  • 0

#99 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 08 Март 2009 - 02:34

Земляков с победой!!!
  • 0

3 копейки

#100 алкоголь

алкоголь

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 08 Март 2009 - 09:37

:beer: :flowers: :drinks: :fans: КРАСАВЧЕГИ!!!!!!!
:clapping: УРААААА!!! )
Фоксы НУ РАЗВЕ НЕ ГОРДОСТЬ КАЛ Сп Пейнтбола!!!
низкий поклон и самые сердешные поздравления! :flowers: :flowers: :flowers:

МЗ Финал! ПОБЕДИТЕЛИ!
И что вы ели ?? )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных