Перейти к содержимому

Фотография

Мотомагазины (отделы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 14 Март 2007 - 23:45

Свершилось. В Калуге открываются магазины (отделы) по продаже продукции имеющей непосредственное отношение к мотоциклам и скутерам. Похоже, монополии отдела при магазине Автомобили приходит конец. Хотелось бы услышать Ваше мнение. О работе, ассортименте, ценах. Сразу: Велозапчасти сквер Мира 21. Перчатки «Fox» от 1200 вполне качественные.2. Наколенники «Fox» без коментов (нихрена в них не соображаю)2. Смазки цепей, велосипедные (хозяин клянется, что будут и мотоциклетные)3. Инструмент. (распродажа) Магазин «Форсаж» на ул Луначарского. 1. Запчасти (расходники) на отечественные мотоциклы. Аккумуляторы.2. Перчатки совсем дешевые, но качество - не очень. Мотосалон???!!! «mopeda.net.» Прорыв сезона. Ул. Тульская 189 корп. 7 1. Скутеры. Дохрена в наличии. Разной кубатуры.2. Немного экипировки. Преимущественно «UFO» 3. Защита.3. Перчатки «Alpenstars» от 1000 до 2300 (эти уже с защитой). 4. Фильтры масляные. В наличии. Картриджные от 200р., накручивающиеся от 250 пр-во «НЕ чемпион» и что характерно с уплотнительным кольцом в комплекте. (Моего не оказалось, обещали привезти через три дня. Завтра проверю!!!!) 5. Шлемы «Lazer» и «IXS» неплохой выбор (для Калуги) от 3100. ( есть и чопперные весьма прикольные)6. Термобелье. Качественное, но цена!!! Намного выше, чем в магазинах для рыбаков и охотников..6. Очки. Есть выбор. О качестве судить не берусь. Работают, видимо с Байк-Лендом, но цены немного ниже. Принимают заказы.Виктория-Авто. Ул. Грабцевское шоссе.1. Смазки цепей «Castrol» «Motip» 2. Лампочки. Всякие, включая экзотику.3. Инструмент. Много и самый не приемлемый по цене. Мотор Центр. Обнинск. Ул. Любого 9 территория «УЖКХ»1. Запчасти и расходники на BMW на заказ, любые. На любые модели. Срок поставки от 10 до 14 дней. (Заказал детали подвески. Прошло 10 дней. Не привезли пока. Нервничаю. Но пока не до истерики))))).
  • -1

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#2 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 01:19

Мото запчасти в Медыни, не магазин а просто прикол!Вежливая продавщица на все вопросы типа: А есть у Вас спицы, диски сцепления или еще что-нибудь скажет либо нет (даже если они есть) либо смотрите, все что на витрине. :vertag:

Сообщение отредактировал Вован (WilD BeeS): 15 Март 2007 - 01:20

• 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

#3 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 09:21

Хорошие новости! порадовался... ибо в Москву совсем не хочется мотаться за мелочевкой.... а что можете сказать, уважаемые "компетентные Бобры" про имеющиеся в Калуге уже давно магазины.. "рембыт" и на Достоевского
  • 0

#4 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 09:33

Вежливая продавщица на все вопросы типа: А есть у Вас спицы, диски сцепления или еще что-нибудь скажет либо нет (даже если они есть) либо смотрите, все что на витрине. :vertag:

В "быкленде" продавцы немногим лучше.Один из них с суперсерьезным лицом как-то доказывал мне,что моторные масла для наикрутейших "спортов" не содержат никаких присадок вовсе.
  • 0
"Don't You Fear The Winter..."©

#5 Zant

Zant

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 09:37

Рембыттехника меня просто удивляет своим пофигизмом в отношении клиентов. Лично мне покупать там запчасти после общения с "приветливой" и "компетентной" продавщицей уже не хочется. На их базе можно было бы развернуть приличный мотобизнес, а так- прямо какой-то "совковый" магазин. Что можно сказать если шлемы пылятся у них на полках по 2 года))Насчет магазина на Достоевского - там очень даже неплохо , и продавцы всегда помогут и подскажут.Мало запчастей на иномарки (кроме скутеров), мало экипировки, зато есть бюджетные шлемы типа Торнадо и Safe и тюнинг на оппозиты!P.S. народ , в первую субботу апреля предлагаю сделать массовый выезд. встречаемся на шарике
  • 0

#6 Zant

Zant

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 09:50

Неплохой выбор продукции Liqui Molly в магазине Автомобили на Чижевского (мотоотдел), в частности масел, смазок и очистителей цепи. Цены на 5 литровую канистру: Синтетика там ~ 1900 , полусинтетика 1400, минералка 1000. На 200 р. выше чем в байкленде Москва.
  • 0

#7 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 15:52

Еще про мототдел в "Автомобилях" на Чижевского. 1 Приличный выбор перчаток от 860 (без защиты) до 3000 (очень неплохие) 2 Майки "АХО" 3 Штаны "АХО" 4.Шлемы "АХО" 5. Свечи, фильтры (своих не нашел((((() P,S. мотосалон на Тульской, масляный фильтр все же привез. Как и обещал через три дня. (опять , бл..дь, без уплотнительного кольца. Пи..дят они их из коробок что-ли???? а на кой хер?)

Сообщение отредактировал Griff: 15 Март 2007 - 15:54

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#8 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 16:15

Автосервис «Альбатрос»Пипец и полный аут. Всем рекомендую посетить, в качестве наглядного примера того, как делать не надо. Экспозиция видавших виды мотоциклов напомнила «Мр. Мото». Уставшие от жизни немолодые мотики, с крашеными из баллончика колесами. Причем реставраторов ничуть не смутило, что крашеных тормозных дисков в природе не бывает. И то, что при окраске алюминиевых патрубков, красить резиновые шланги не обязательно. Интересен и подбор моделей. Многим из них место в отделе раритетов Политехнического музея. А цены??? 3 с лишним тысячи уе, за двухтактную 250ку. Мотоциклисты, конечно же, люди не совсем вменяемые, но ведь не настолько. Человек где-то добывший 3 штуки, совсем дебилом быть не иожет. По определению.
  • 0

#9 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 16:24

(опять , бл..дь, без уплотнительного кольца. Пи..дят они их из коробок что-ли???? а на кой хер?)

Из каталога фильтров "чемпион":для БМВ Ф650 поставляется только фильтр без кольца(X305).А,например,для БМВ R1200C поставляется фильтр как без кольца(С301),так и с кольцом(С313).И никто ничего не пи..дит.
  • 0

#10 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 16:51

простите за непонимание..... о каком уплотнительном кольце идет речь.. о том которое надевается на фильтр при замене или о еще каком то?просто я слышал что фильтр иногда звезски откручивают пробив отверткой.. может быть и колюцу каюк приходит.... где его потом взять... отдельно продается?
  • 0

#11 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 16:53

Не чемпион. Это вопервых.Во вторых. На FZR покупал как с кольцом, так и без кольца. Одного производителя и у одного продавца.
  • 0

#12 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 17:08

Не чемпион. Это вопервых. Во вторых. На FZR покупал как с кольцом, так и без кольца. Одного производителя и у одного продавца.

Не принципиально,"чемпион" или нет.У любого производителя могут быть варианты с кольцом или без. 2Котище:речь о кольце под крышку картриджного фильтра.В твоем случае фильтр накручивающийся,всегда поставляется с кольцом.
  • 0

#13 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 17:14

а что с кольцом под сливной болт.. масляный.. ето кольцо тоже надо менять при смене масла. так же?
  • 0

#14 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 18:07

где-нибудь в Калуге продаются мото-чехлы? видел кто-нибудь сие чудо и сколько оно стоит.. самое недорогое
  • 0

#15 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 18:42

Чехол можно заказать у того же Федулова )если самому в москву ехать в лом) Стоимость примерно 500-600 руб. Тонкий. Для длительного хранения лучше что-нибудь потолще. Но стоит он дороже и места занимает много.
  • 0

#16 Pim

Pim

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 20:51

P,S. мотосалон на Тульской, масляный фильтр все же привез. Как и обещал через три дня. (опять , бл..дь, без уплотнительного кольца. Пи..дят они их из коробок что-ли???? а на кой хер?)

За эти колечки тож могу историю поведать. Покупал масленный фильтр у Канистры. Цена фильтра с кольцом и без оного немного отличалась. Экономить не стал. Заменил и счастливый залил масло. Оно благополучно стало капать из под нового колечка. Дефектов на кольце и сопрягаемых поверхностях небыло. Разбирал и собирал сей узел несколько раз, пока не поставил старенькое кольцо. Проблем не стало. Такие замечательные уплотнительные кольца продаются вместе с фильтрами. Поставь старое и голову не ломай.
  • 0

#17 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 23:22

Мотоциклисты, конечно же, люди не совсем вменяемые, но ведь не настолько. Человек где-то добывший 3 штуки, совсем дебилом быть не иожет. По определению.

Толь, ты сам себе то веришь? Человек где-то добывший 3 штуки вполне мож быть "дебилом" или, как минимум, богатеньким чайником (чит. маменькиным (папенькиным) сынком).
  • 0

#18 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 08:23

Чехол можно заказать у того же Федулова )если самому в москву ехать в лом) Стоимость примерно 500-600 руб. Тонкий. Для длительного хранения лучше что-нибудь потолще. Но стоит он дороже и места занимает много.

мне нужен чехол для хранения летом на стоянке платной.... а вот какой он должен быть не знаю... но в принципе если хороший то готов пожертвовать баксов 50-60
  • 0

#19 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 08:48

а что с кольцом под сливной болт.. масляный.. ето кольцо тоже надо менять при смене масла. так же?

Уплотнитель сливной пробки (при необходимости замены) приобретается по результатам замера диаметра пробки в "автозапчастях". Считаю,что если какой-либо мотоциклист после стольких объяснений не в состоянии заменить масло,то ему прямая дорога в сервис.
  • 0

#20 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 10:16

Считаю,что если какой-либо мотоциклист после стольких объяснений не в состоянии заменить масло,то ему прямая дорога в сервис.

повторенье - мать ученья.. это во первых.... во вторых приятно когда тебе умные люди что-то обьяснябт.. и к в третьих я заметил что как только я тут на форуме проявляю активность то и форум оживает нешуточно:)))))) ps может админам уже пора дать мне награду типа " почетный оживляльщик" ;))))

Сообщение отредактировал Котище: 16 Март 2007 - 14:12

• 0

#21 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 11:09

повторенье - мать ученья.. это во первых.... во вторых приятно когда тебе умные люди что-то обьяснябт.. и к в третьих я заметил что как только я тут на форуме проявляю активность то и форум оживает нешуточно:))))))

ОК.Продолжай проявлять.
  • 0

#22 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 14:14

кто-нибудь заходил последнее время в гламурный магазинчик "Терепец"? что там интересного
  • 0

#23 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 17:33

иди и смотри
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#24 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 20:30

повторенье - мать ученья.. это во первых.... во вторых приятно когда тебе умные люди что-то обьяснябт.. и к в третьих я заметил что как только я тут на форуме проявляю активность то и форум оживает нешуточно:)))))) ps может админам уже пора дать мне награду типа " почетный оживляльщик" ;))))

Почетный мозготрах - вот это пожалуй более подходяще. :pioneer: Админы с интересом наблюдают методы решения возникающих проблем и вопросов. :vertag: Даже незнаю как отразится на форуме, если ты всетаки начнешь ездить на мотоцикле. Думаю что активность повысится после первой же поездки. В дальнейшем езда - форумский треп ожидается в соотношении 1/10. :ugh:
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#25 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 22:31

Почетный мозготрах - вот это пожалуй более подходяще. :pioneer:
Даже незнаю как отразится на форуме, если ты всетаки начнешь ездить на мотоцикле.

:lol:

кто-нибудь заходил последнее время в гламурный магазинчик "Терепец"? что там интересного

Котище, у меня есть для тебя подарок. :naughty:

Поставь себе в качестве подписи следующий текст:

Спросить - не стыдно, стыдно не знать!
Ps себе хотел поставить но выбрал другую, а так тоже много вопросов задаю, разница лишь в том, что максимум понимаю со второго раза.

Сообщение отредактировал Вован (WilD BeeS): 16 Март 2007 - 22:31

• 0

#26 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Март 2007 - 11:04

Мотор Ценр. Обнинск. Ул.Любого 9Ремкомплект кулисы задней подвески и звездочки прислали в течении 14 дней, как и обещали. РеспектЪ. Все original, only. Правда, видимо при составлении заказа, пропустили две незначительные позиции (может я и сам тормознул?). Долго извинялись, обещали привезти быстро. В качестве компенсации морального ущерба, подарили тюбик консистентной смазки Castrol Денег всего 4182р. Создаеться впечатление, что непомерные цены на запчасти для мотоциклов BMW - результат неуемного аппетита столичных посредников. В столице за ветровое стекло "АвтоДом BMW" запросил 274 евро.
  • 0

#27 Просто J

Просто J

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 18 Март 2007 - 12:45

:clapping: Поздравляю Толик!!!! Значит мы тебя скоро увидим на дороге!!!
  • 0
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА! И ЛЮДИ В НЕЙ АКТЁРЫ. НО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ЖИЗНЬ МНЕ ,НЕ ДАВАЛА СПОРОВ! И ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ СКОРОСТЬ, КОТОРУЮ МЫ ДОСТИГАЕМ - ДАВАЛА КАЙФ, А НЕ ЗАБИРАЛА ЖИЗНЬ!

#28 Zant

Zant

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 10:46

Порадовал мотосалон Мопедов.нет на тульской. Хороший подход к делу, сразу видна перспектива, в отличие от гламурного мотосалона терепец ( в котором модели подобраны из расчета того что кто то купит их на сдачу от покупки авто Infiniti). Недорогие шлемы и хорошие куртки на лето ( в Москве таких не нашел). Обещают привозить на заказ.
  • 0

#29 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:24

Терепец, вообще тема отдельная. Такое ощущение, что это просто выставка. На тких площадях, продавать десяток дорогущих мотиков не занимаясь при этом ни экипировкой ни расходниками. Милионеры. Пилить на край города, ради того, чтобы посмотреть на то, что можно увидеть в нете??? Да еще и информация о мотиках никакая. Все перепутано. Уверенным можно быть только в цене. Даже оценку ставить трудно. Помоему, твердый 0.
  • 0

#30 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:25

2 Zant: +1 :pioneer:2 Griff: полностью согласен.
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#31 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:27

Даже незнаю как отразится на форуме, если ты всетаки начнешь ездить на мотоцикле. Думаю что активность повысится после первой же поездки. В дальнейшем езда - форумский треп ожидается в соотношении 1/10. :ugh:

никак не отразится.. наверно у меня не будет времени на это...... :beee:
  • 0

#32 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:31

никак не отразится.. наверно у меня не будет времени на это...... :beee:

:) не будет времени на езду? Ну да, тогда никак не отразится, так и будешь сидя в инете мозги парить.... :ku:
  • 0

#33 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 12:00

2 Котецкий: Последние вести с Терепца! Ты слишком долго думал. Они очень долго ждали тебя, но больше не могли нести такие убытки. Над этим зданием уже висит вывеска "KIA motors". :blush:
  • 0

#34 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 12:31

:) не будет времени на езду? Ну да, тогда никак не отразится, так и будешь сидя в инете мозги парить.... :ku:

:thumbup:
  • 0

#35 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 17:39

Нет! Тебе надо дать награду "Рак мозга II" т.к "Рак мозга" - это Пушкин Слава!!! Это не со зла!
  • 0
Все ЛЮДИ братья, все БАБЫ сёстры...

#36 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 18:15

офтоп

Нет! Тебе надо дать награду "Рак мозга II" т.к "Рак мозга" - это Пушкин Слава!!! Это не со зла!

значт надо познакомится с Пушкиным Славой
  • 0

#37 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 19:11

офтоп значт надо познакомится с Пушкиным Славой

Не надо! Двух Пушкиных одной калужской мототусовке будет слишком много.
  • 0

#38 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 23:39

офтоп значт надо познакомится с Пушкиным Славой

надо,надо!!! И ещё приобщить его к инету - пи"дец тада форуму!!!
  • 0

#39 Zant

Zant

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 00:01

инфа c mail.ru :Госдума РФ приняла в первом чтении проект поправок, которые существенно ужесточают наказания за нарушение ПДД. В частности, увеличиваются штрафу за езду с непристегнутым ремнем безопасности (до 300 рублей), выезд на занятый перекресток (до 500 рублей), езду по тротуарам (лишение прав на 4 месяца или 2000 рублей) и т.д."Теперь получается за шарик нас будут "драть" гаишники по крупному при желании, если приравнять это к езде по тротуару. Хотя с гагарина (через тротуар) сейчас проблематично заехать :)
  • 0

#40 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 00:17

офтоп значт надо познакомится с Пушкиным Славой надо,надо!!! И ещё приобщить его к инету - пи"дец тада форуму!!!

а можа и прафда нада их познакомить и как два нейтрино летящих навстречу они изничтожат друхдруга и некому больше будет рушить мосК? *представляед такой "ЛАФА!!!"*
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#41 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 09:00

офтот: как я и предпологал - зафлудили ветку:(((((
  • 0

#42 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 09:03

офтот: как я и предпологал - зафлудили ветку:(((((

2Yoda:Котище прав,нужен "мотозоне" модератор.
  • 0

#43 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 10:02

Да, да, Юрик!!! Я уже давно предлагал Жука в модераторы!!!! Голосуем: кто против???

Сообщение отредактировал WOODY: 20 Март 2007 - 10:04

• 0

#44 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 13:25

Да, да, Юрик!!! Я уже давно предлагал Жука в модераторы!!!! Голосуем: кто против???

всеми четырьмя кошачьими лапами за!
  • 0

#45 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 14:26

вобщем нету в Виктории-авто зеленого антифриза кастроловского.. и вообще зеленого нет никакого ... только отечественный.. не решился я его брать....посоветуйте где еще без подделок есть ...зы. купил я там тормозуху кастроловскую... только меня смутила надпись Супер дот4.... ето тоже самое что дот 4?
  • 0

#46 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 15:15

зы. купил я там тормозуху кастроловскую... только меня смутила надпись Супер дот4.... ето тоже самое что дот 4?

Все ДОТы совместимы,кроме ДОТ5.1.
  • 0

#47 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 17:06

да ты что???? разве..... дот 5 кажется с дот 4 не совместим.... а вот дот 5.1 совместим с любым...

смотри тут http://www.bikerov.n...hp?showtopic=29

вобщем нету в Виктории-авто зеленого антифриза кастроловского.. и вообще зеленого нет никакого ... только отечественный.. не решился я его брать....посоветуйте где еще без подделок есть ...

• 0

#48 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 17:07

да ты что???? разве..... дот 5 кажется с дот 4 не совместим.... а вот дот 5.1 совместим с любым... смотри тут http://www.bikerov.n...hp?showtopic=29

Точно!Слошил!!!Прочел в свое время это и перепутал 5 и 5.1.Тысяча извинений.

Сообщение отредактировал Beetle: 22 Март 2007 - 17:23

• 0

#49 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 12:47

где купить хороший крепеж мне болт нужен...... не из пластелина как часто бывает в автометизах... а именно из хорошей стали.... или может заказать у токаря....
  • 0

#50 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 27 Март 2007 - 23:46

где купить хороший крепеж мне болт нужен...... не из пластелина как часто бывает в автометизах... а именно из хорошей стали.... или может заказать у токаря....

Котише, ты сам то понял что написал? "где купить хороший крепеж мне болт нужен" Тебе бол нужен или крепеж? И опять же какой болт, какая резьба, под ключик или шестигранник и т.д. А в реале, как дитя малое ибогу, ладно прикуриватель и подогрев - по одному плюсовому проводу на каждое устройство, тут и "гуру" запутаеться, но я тебя умоляю болт сам купи как-нибудь, а...

Сообщение отредактировал Вован (WilD BeeS): 27 Март 2007 - 23:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных