Перейти к содержимому

Свернуть %s Место Вашей рекламы!

Малоэтажное строительство Калужская область Радослав Калуга ...............

Фотография

Как подать премиум-объявление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 2 866 сообщений
  • 677 тем

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:18

Инструкция ниже.

Для начала создайте свое объявление и откройте его.

Нажав на премиум опцию Вы перейдете на страницу оплаты. В комментариях к платежу укажите адрес темы и срок подачи Вашего объявления.

Примиум.jpg

Предлагаемые пакеты:

Пакет «Рекламодатель» 5000 рублей

1.      Пользователю присваивается статус «Рекламодатель» (по желанию), что позволяет:
- Тема имеет пометку «ВАЖНО» и находится выше по очередности просмотра тем других пользователей в своем разделе;
- «Рекламодатель» имеет право обновлять свою тему посредством написания в ней поста в любое время, независимо от сроков обновления установленных для остальных тем коммерческой направленности;
- На свое усмотрение указывать для других пользователей в своей теме ссылки и изображения, ведущие на сторонние ресурсы. Как правило это ресурсы «Рекламодателя» или сторонние ресурсы, связанные с его деятельностью. Это могут быть сайты, 

группы в социальных сетях, темы на иных форумах и т.д., исключения составляют ссылки, ведущие на ресурсы, тематика которых противоречит теме «Рекламодателя»;
- «Рекламодатель» вправе удалять любые сообщения в своей теме.
2.      Коммерческая тема создается Администрацией ресурса. Тема имеет вид краткого опроса или интервью с «Рекламодателем» о его бизнесе. Интервью затрагивает все необходимые моменты, связанные с тематикой. Указываются исторические 

предпосылки создания бизнеса, его сильные стороны отличающие от конкурентов, виды услуг (продукции), адреса торговых точек, контактные данные, фотографии по желанию «Рекламодателя».
3.      На протяжении одного месяца с момента опубликования Администрация поддерживает тему «Рекламодателя» присутствием в ней пользователей, у которых данная тема вызывает живой интерес и на вопросы которых отвечает сам «Рекламодатель». 

В последующие месяцы тема живет своей жизнью и нуждается просто в обновлении, т.к. первоначальный диалог «Рекламодателя» с пользователями в ней остается для просмотра остальными пользователями. При возникновении в ней новых вопросов, 

«Рекламодатель» вправе отвечать на них в любое время.

4.      Тема создается разово. Оплата пакета «Рекламодатель» 5000руб. включает в себя:
- Создание коммерческой темы Администрацией форума посредством интервью с «Рекламодателем»,
- Тема хранится в разделе форума с пометкой «Важно» и доступна для просмотра и диалога с пользователями 2 месяца с момента размещения
 По истечении 2х месяцев оплата в пакете «Рекламодатель» 1000руб. ежемесячно.
При прекращении ежемесячной оплаты тема становится недоступной для просмотра (скрывается)
При возобновлении оплаты тема становится открытой для просмотра и комментирования.

Пакет «Продавец» 300руб. В месяц.

1.      Пользователю присваивается статус «Продавец» независимо от вида продаж (товар или услуга)
2.      «Продавец» сам создает свою тему с описанием предлагаемых им товаров или услуг.
3.      «Продавец» имеет право обновлять свою тему не чаще чем один раз в четыре дня, используя функцию «Премиум-опция».
4.      «Продавец» не имеет возможности удалять чужие сообщения, но может использовать кнопку «Жалоба» для быстрого реагирования Администрации форума на нарушение Правил форума другими пользователями в теме «Продавца»
5.      Теме не присваивается статус «ВАЖНО» и она находится в очередности просмотра в своем разделе наряду с остальными темами.
6.      Ссылки в теме на любые сторонние ресурсы запрещены.
7.      Оплата пакета «Продавец» 300 руб. в месяц. По истечении срока оплаты и не поступлении оплаты за следующий месяц тема становится недоступной для просмотра (скрывается)
При возобновлении оплаты тема становится открытой для просмотра и комментирования.

Воспользуйтесь "Премиум" кнопкой.
В комментарии к платежу укажите на какой срок оплачиваети а дрес темы. 

Сообщение отредактировал *AG*: 03 Апрель 2017 - 19:54
Изменения премиум опций

#2 AfoninRV

AfoninRV

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:00

Как мне разместить объявление на коммерческой основе, если оно Вами удалено или заблокировано (я его вообще не вижу среди своих публикаций)????????

• -86

21212

#3 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:26

только у меня адблок на лисе эти премобъявления не пускает?
  • -2

#4 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 2 866 сообщений
  • 677 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:51

Как мне разместить объявление на коммерческой основе, если оно Вами удалено или заблокировано (я его вообще не вижу среди своих публикаций)????????

Отписал в личку.

К остальным просьба, в случае возникновения таких вопросов  в будущем, обращайтесь ко мне в личку, все сделаем.

#5 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 106 сообщений
  • 324 тем

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:58

только у меня адблок на лисе эти премобъявления не пускает?

Не только! Теперь и у меня))

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#6 Mitsu2

Mitsu2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Март 2014 - 13:48

Здравствуйте.

В личку написал, но ответа не получил (хотя выходные, поэтому допускаю что отдыхаете).

Но все же продублирую здесь:

Создал тему, оплатил как коммерческое объявление . И в итоге получаю Бан аккаунта и естественно объявление удаляется.

Пришлось второй аккаунт регистрировать. В личку скинул данные.

• 0

#7 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 2 866 сообщений
  • 677 тем

Отправлено 04 Март 2014 - 10:44

Уже поправились. Приношу извинения, но и вас прошу понять модератора - уж очень сильно ваше объявление было похоже на спам. :)

#8 diagcard

diagcard

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Март 2017 - 10:04

Здравствуйте! Написал вам в личку.Сообщения мои читаете,но не отвечаете.Продублирую здесь.

Я создал тему и оплачивал премиум опцию(пометка важное) .Прошлый раз когда закончился срок действия оплаты,эта пометка убралась. В этот раз вместе с пометкой вы убрали тему полностью. Как восстановить тему?

• 0

#9 Alex24

Alex24

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 02:31

а при использовании премиум опций ссылки в теме все равно запрещены, так?

• 0

#10 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 861 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 08:54

Нет не запрещены. 

По поводу Вашей темы пишите мне в личку. 

• Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

#11 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 861 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 08:55

diagcard, я Вам всё ответил! Трудовой книжки точно не достаточно!  

• Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

#12 Alex24

Alex24

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 17:51

*AG*

Да я бы написал но нет такой возможности, видимо прав недостаточно? просто нет кнопки "написать в л/с"

• 0

#13 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 861 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 18 Март 2017 - 00:12

Всё у Вас есть) 

#14 NewBalzac

NewBalzac

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 01 Май 2017 - 12:19

Здравствуйте.

А где в поддержке можно размещать пожелания ?

Вот есть пожелание чтобы создали подфорум "Домашний кулинар".

Где форумчане могли делиться кулинарными рецептами.

• 0

#15 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 143 сообщений
  • 130 тем

Отправлено 01 Май 2017 - 15:00

NewBalzac ,ужо все есть http://forum.kaluga....hp?showforum=99

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#16 NewBalzac

NewBalzac