Перейти к содержимому

Свернуть %s Реклама

Ремонт, диагностика, запчасти и сервис, выкуп неисправных АКПП, CVT, вариаторов, DSG в Калуге тел: 201-646 запись

Фотография

Как подать премиум-объявление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 2 810 сообщений
  • 669 тем

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:18

Инструкция ниже.

Для начала создайте свое объявление и откройте его.

Нажав на премиум опцию Вы перейдете на страницу оплаты. В комментариях к платежу укажите адрес темы и срок подачи Вашего объявления.

Примиум.jpg

Предлагаемые пакеты:

Пакет «Рекламодатель» 5000 рублей

1.      Пользователю присваивается статус «Рекламодатель» (по желанию), что позволяет:
- Тема имеет пометку «ВАЖНО» и находится выше по очередности просмотра тем других пользователей в своем разделе;
- «Рекламодатель» имеет право обновлять свою тему посредством написания в ней поста в любое время, независимо от сроков обновления установленных для остальных тем коммерческой направленности;
- На свое усмотрение указывать для других пользователей в своей теме ссылки и изображения, ведущие на сторонние ресурсы. Как правило это ресурсы «Рекламодателя» или сторонние ресурсы, связанные с его деятельностью. Это могут быть сайты, 

группы в социальных сетях, темы на иных форумах и т.д., исключения составляют ссылки, ведущие на ресурсы, тематика которых противоречит теме «Рекламодателя»;
- «Рекламодатель» вправе удалять любые сообщения в своей теме.
2.      Коммерческая тема создается Администрацией ресурса. Тема имеет вид краткого опроса или интервью с «Рекламодателем» о его бизнесе. Интервью затрагивает все необходимые моменты, связанные с тематикой. Указываются исторические 

предпосылки создания бизнеса, его сильные стороны отличающие от конкурентов, виды услуг (продукции), адреса торговых точек, контактные данные, фотографии по желанию «Рекламодателя».
3.      На протяжении одного месяца с момента опубликования Администрация поддерживает тему «Рекламодателя» присутствием в ней пользователей, у которых данная тема вызывает живой интерес и на вопросы которых отвечает сам «Рекламодатель». 

В последующие месяцы тема живет своей жизнью и нуждается просто в обновлении, т.к. первоначальный диалог «Рекламодателя» с пользователями в ней остается для просмотра остальными пользователями. При возникновении в ней новых вопросов, 

«Рекламодатель» вправе отвечать на них в любое время.

4.      Тема создается разово. Оплата пакета «Рекламодатель» 5000руб. включает в себя:
- Создание коммерческой темы Администрацией форума посредством интервью с «Рекламодателем»,
- Тема хранится в разделе форума с пометкой «Важно» и доступна для просмотра и диалога с пользователями 2 месяца с момента размещения
 По истечении 2х месяцев оплата в пакете «Рекламодатель» 1000руб. ежемесячно.
При прекращении ежемесячной оплаты тема становится недоступной для просмотра (скрывается)
При возобновлении оплаты тема становится открытой для просмотра и комментирования.

Пакет «Продавец» 300руб. В месяц.

1.      Пользователю присваивается статус «Продавец» независимо от вида продаж (товар или услуга)
2.      «Продавец» сам создает свою тему с описанием предлагаемых им товаров или услуг.
3.      «Продавец» имеет право обновлять свою тему не чаще чем один раз в четыре дня, используя функцию «Премиум-опция».
4.      «Продавец» не имеет возможности удалять чужие сообщения, но может использовать кнопку «Жалоба» для быстрого реагирования Администрации форума на нарушение Правил форума другими пользователями в теме «Продавца»
5.      Теме не присваивается статус «ВАЖНО» и она находится в очередности просмотра в своем разделе наряду с остальными темами.
6.      Ссылки в теме на любые сторонние ресурсы запрещены.
7.      Оплата пакета «Продавец» 300 руб. в месяц. По истечении срока оплаты и не поступлении оплаты за следующий месяц тема становится недоступной для просмотра (скрывается)
При возобновлении оплаты тема становится открытой для просмотра и комментирования.

Воспользуйтесь "Премиум" кнопкой.
В комментарии к платежу укажите на какой срок оплачиваети а дрес темы. 

Сообщение отредактировал *AG*: 03 Апрель 2017 - 19:54
Изменения премиум опций

#2 AfoninRV

AfoninRV

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:00

Как мне разместить объявление на коммерческой основе, если оно Вами удалено или заблокировано (я его вообще не вижу среди своих публикаций)????????

• -34

21212

#3 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:26

только у меня адблок на лисе эти премобъявления не пускает?
  • 0

#4 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 2 810 сообщений
  • 669 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:51

Как мне разместить объявление на коммерческой основе, если оно Вами удалено или заблокировано (я его вообще не вижу среди своих публикаций)????????

Отписал в личку.

К остальным просьба, в случае возникновения таких вопросов  в будущем, обращайтесь ко мне в личку, все сделаем.

#5 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 990 сообщений
  • 320 тем

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:58

только у меня адблок на лисе эти премобъявления не пускает?

Не только! Теперь и у меня))

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#6 Mitsu2

Mitsu2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Март 2014 - 13:48

Здравствуйте.

В личку написал, но ответа не получил (хотя выходные, поэтому допускаю что отдыхаете).

Но все же продублирую здесь:

Создал тему, оплатил как коммерческое объявление . И в итоге получаю Бан аккаунта и естественно объявление удаляется.

Пришлось второй аккаунт регистрировать. В личку скинул данные.

• 0

#7 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 2 810 сообщений
  • 669 тем

Отправлено 04 Март 2014 - 10:44

Уже поправились. Приношу извинения, но и вас прошу понять модератора - уж очень сильно ваше объявление было похоже на спам. :)

#8 diagcard

diagcard

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Март 2017 - 10:04

Здравствуйте! Написал вам в личку.Сообщения мои читаете,но не отвечаете.Продублирую здесь.

Я создал тему и оплачивал премиум опцию(пометка важное) .Прошлый раз когда закончился срок действия оплаты,эта пометка убралась. В этот раз вместе с пометкой вы убрали тему полностью. Как восстановить тему?

• 0

#9 Alex24

Alex24

Новичок

• Продавец
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 02:31

а при использовании премиум опций ссылки в теме все равно запрещены, так?

• 0

#10 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 421 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 08:54

Нет не запрещены. 

По поводу Вашей темы пишите мне в личку. 

#11 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 421 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 08:55

diagcard, я Вам всё ответил! Трудовой книжки точно не достаточно!  

#12 Alex24

Alex24

Новичок

• Продавец
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 17:51

*AG*

Да я бы написал но нет такой возможности, видимо прав недостаточно? просто нет кнопки "написать в л/с"

• 0

#13 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 421 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 18 Март 2017 - 00:12

Всё у Вас есть) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных