Перейти к содержимому

Фотография

КП Ландыши

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1 Nomad

Nomad

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 143 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 20 Август 2014 - 09:24

Добрый день, интересует ваше мнение по поводу строительства нового коттеджного поселка "Ландыши", что возле Ястребовки. Землю уже размежевали, участки продают. Обещают коммуникации и хороший подъезд. Однако в интернете ни слова. Рекламы тоже особо нет. Стоит связываться?

• -1

#2 Лерко

Лерко

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Август 2014 - 09:16

Ездили туда пару дней назад. Поле,лес,траншеи (видимо,под газ). Фонарей нет,асфальта нет. Когда будет и будет ли вообще,неизвестно. Хотели купить,но сильно засомневались. Понятно,что сразу ничего не строится,но хотелось бы больше надёжности. А ещё эти участки уже продают агентства по такой же цене. При это самые главные аргументы товарища агента следующие: есть фонари уже и скоро пустят автобусы,поэтому надо брать. На следующей неделе понимающий в этом деле человек поедет посмотреть-оценить положение дел. Если скажет что-нибудь интересное,отпишусь.
  • 0

#3 Nomad

Nomad

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 143 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 25 Август 2014 - 07:05

Лерко, Спасибо, ждем . 

• 0

#4 DONE

DONE

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 25 Август 2014 - 08:27

эта тема уже давно там, был в прошлом году осенью, мужик землю переделал из сельхоз, размежевал ее, сделал дорогу (которая зимой никогда чиститься не будет, а летом и осенью там слякоть) и продает по частям. Насчет коммуникаций вроде как народ все купит и совместно сами все проведут(когда это наступит х.з.) Можно конечно рассматривать как инвестицию, но это все очень не скоро будет. Насчет газа - там рядом проходит запитка для воскресенского(видно по кадастру) вода и канализация придется копать. Цена земли вроде 350к за 10 соток, если покупать несколько участков (спрашивал 4) цена 300.

По мне лучше купить сразу в коттеджном поселке у нас их достаточно, да цена до 1млн, но там все есть включая убираемую дорогу и охрану и забор по периметру. считайте сами сколько будут стоить коммуникации (вряд ли все сразу будут строиться).  Мне понравился проект земляничная поляна, правда денег нет пока)))

Сообщение отредактировал DONE: 25 Август 2014 - 08:27

• 0

#5 DONE

DONE

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 25 Август 2014 - 08:33

Ездили туда пару дней назад. Поле,лес,траншеи (видимо,под газ). Фонарей нет,асфальта нет. Когда будет и будет ли вообще,неизвестно. Хотели купить,но сильно засомневались. Понятно,что сразу ничего не строится,но хотелось бы больше надёжности. А ещё эти участки уже продают агентства по такой же цене. При это самые главные аргументы товарища агента следующие: есть фонари уже и скоро пустят автобусы,поэтому надо брать. На следующей неделе понимающий в этом деле человек поедет посмотреть-оценить положение дел. Если скажет что-нибудь интересное,отпишусь.

это вас разводят на покупку)))если нужно здесь и сейчас лучше посмотреть другие варианты. А как инвестицию с прицелом 5-10 лет можно, там рядом всю сельхозку переделали в жилое строительство. Доходность в р -не 10-15% годовых

• 0

#6 Katrin30

Katrin30

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:17

Доброе время суток. Мы все таки решили купить в этом поселке участок. Электрику обещали через 1.5 месяца. С газом - понятно что дело не быстрое. Я думаю, что все обещанные коммуникации будут проведены, вопрос времени. Участков много и продать их с готовыми коммуникациями по более дорогой цене собственнику выгодно. 

• 0

#7 Zx bv

Zx bv

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:52

Можно прокатиться в Радугу в Колюпаново и посмотреть, что происходит за 4 года в таких поселках. Очень плавная тема да и жить в чистом поле не очень. Ну и выезд в город грабли или тарутинская
  • 0

#8 Katrin30

Katrin30

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:42

Сегодня купила участок в КП "Ландыши". Делюсь, кому интересно) На сегодняшний день куплен 31 участок из 119. Электричество, будет весной, сейчас подают заявку на подключение. С газом, вроде до 4 квартала 2015 года. 

• 0

#9 kavic67

kavic67

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений
  • 114 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:59

Интересуюсь....какие новости ?

Сообщение отредактировал kavic67: 13 Сентябрь 2014 - 09:59

• 0

#10 MusicAddicted

MusicAddicted

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:57

Приобрел участок по акции (250т.р.) Сейчас акция эта уже не действует. 12.09 получил все документы на руки.

У них есть сайт с некоторой информацией - http://kaluga-izs.ru/

• 0

#11 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:41

DONE, Здравствуйте! Я - собственник "Ландышей!. По вашим комментам. Провожу электричество на участок (полтора месяца, по закону, если вы предоставляете вовремя необходимые документы), газ подвожу под забор (осенью), подготавливаю вам документы для получения разрешения на строительство, даю вам адрес.  Дорога проведена щебнем с подушкой до участков, зимой будем чистить, как только проложат газовые трубы, проложим между кварталами, после - асфальт. Ограждение будет с первым строительством. Домик охраны - также. Если есть ещё какие-то (ЛЮБЫЕ) вопросы - обращайтесь +79160231790. или murzin@mail.ru    Звоните, пишите. Всегда Ваш Андрей Мурзин.

• 0

#12 DONE

DONE

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 21:26

Андрей в наше время уже никому верить на слово нельзя, у меня вот друга кинули с арендой,а у него производство.Сказали не будут повышать,а взяли и повысили.Не вопрос как писал выше это очень хорошее вложение,но для людей которые хотят уже жить прямо сейчас не очень подходит.А так цена будет расти с инфраструктурой, ну вы это и сами понимаете. Чем больше продастся участков тем быстрее будет газ и дорога.Обычно делают наоборот и ценник за сотку 200.000 в этом ваш плюс.Я купил квартиру в малиновке, сейчас на мели, разумеется куплю на перспективу несколько участков:-)

Сообщение отредактировал DONE: 25 Сентябрь 2014 - 21:31

• 0

#13 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:37

DONE,Я Вас не очень понял. Я - СОБСТВЕННИК, меня знают многие. Спросите у Главы Земельного комитета Грачева, у Главы Ферзиковского района Никитенко. То, что ценник у меня низкий не означает совершенно, что я не держу слова. Я НЕ РИЭЛТОР, поймите.  Если я подписываюсь провести коммуникации на определенных условиях - я делаю. Это я построил железную дорогу на завод Фольксваген. Так что вместо того, чтобы здесь высказывать свои сомнения, что, на мой взгляд, без аргументов алогично, просто свяжитесь со мной. А то Ваша фраза "Я купил квартиру в малиновке, сейчас на мели, разумеется куплю на перспективу несколько участков:" выглядит полным сумбуром. Всегда ваш, Андрей Мурзин. 

• 0

#14 MusicAddicted

MusicAddicted

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 08:45

новый сайт коттеджного поселка "Ландыши" - калуга-ландыши

• 0

#15 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:15

Въезд/выезд на территорию будет только со стороны дороги на Ястребовку, или будет выход на ул. Автомобильную (ведущую к Воскресенскому)?

• 0

#16 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:55

Нет, пока проезд останется там. 1. там овраг. 2. это территория Ферзиковского района поселение Ястребовка. Подъездные пути ОБЯЗАНЫ делать они. Сейчас мы сделали проезд за свои деньги. 3. Между "Ландышами" и д."Литвиново - речка. Я планирую сделать там пруды. Вот такие варианты. 

• 0

#17 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 439 сообщений
  • 333 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:36

Заезжал ради интереса. Грунтовка с кюветами и колышками. Сетями пока не пахнет... 

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#18 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 439 сообщений
  • 333 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:39

Кстати, о железной дороге. Как часто там поезда ходят?

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#19 Orange_Thief

Orange_Thief

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:19

doxtyp, а еще там самолеты скоро начнут низенько пролетать. Красота. 

• 0

#20 Zet

Zet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:11

Доброго времени суток. Заинтересовало место. Съездил посмотрел расположение, прокатился до д.Литвиново, местные жители рассказали что это бывшие колхозные поля, проданные паи.

Землю из сельхоз назначения перевели в ИЖС (это довольно не просто сделать)

Решил уточнить у знакомого  по градостроительному плану. Выяснил через продаваемые участки должен проходить газопровод высокого давления из д. Ястребовка до д.Литвиново.

Хоть я человек далекий , но мне понятно что на земле под газопроводом и рядом строить не разрешат.

По идее надо ехать в Тарусу, писать заявление, интересоваться есть ли информация когда будет проведен этот газопровод и какие возможны обременения (любой гражданин в праве это сделать).

А потом выбирать участок который по идее не должен попасть под обременения.

Возможно собственник нам так же сможет пояснить ситуацию.

• 0

#21 Zet

Zet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:14

Доброго времени суток. Заинтересовало место. Съездил посмотрел расположение, прокатился до д.Литвиново, местные жители рассказали что это бывшие колхозные поля, проданные паи.

Землю из сельхоз назначения перевели в ИЖС (это довольно не просто сделать).

Деревня официально не газифицирована. Только пару человек запросили тех.условия на два дома и проели себе газ самостоятельно.

Решил уточнить у знакомого  по градостроительному плану. Выяснил через продаваемые участки должен проходить газопровод высокого давления из д. Ястребовка до д.Литвиново.

Хоть я человек далекий , но мне понятно что на земле под газопроводом и рядом строить не разрешат.

По идее надо ехать в Тарусу, писать заявление, интересоваться есть ли информация когда будет проведен этот газопровод и какие возможны обременения (любой гражданин в праве это сделать).

А потом выбирать участок который по идее не должен попасть под обременения.

Возможно собственник нам в этом поможет и пояснит.

Прикрепленные изображения

• Скриншот 30.09.2014 140914.jpg

Сообщение отредактировал Zet: 01 Ноябрь 2014 - 15:15

• 0

#22 DONE

DONE

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:32

Заезжал ради интереса. Грунтовка с кюветами и колышками. Сетями пока не пахнет... 

значит за год ничего не изменилось

• 0

#23 kavic67

kavic67

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений
  • 114 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:11

Orange_Thief.....Я.....вас..умаляю...трафик..полетов..для...нашего...будущего..аеропорта....даже..и..не.. заставит..поднимат..голову..к..небу.))))

• 0

#24 Orange_Thief

Orange_Thief

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:37

kavic67, ничего себе, сколько точек. Кто может быть уверен, что через 10 лет трафик не увеличится?

В остальном, главная проблема всех наших "коттеджных поселков" - это то, что они все бросаются застройщиком и не доводятся до ума. Начиная с Рождествено и заканчивая ШД, Молодежным, Воскресенским и т.п. 

• 0

#25 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:43

не верно, т.к. земля частная, то собственник должен дать разрешение на прокладку на его земле газопровод (вообще линейные объекты это такая муть, что просто жуть. самые проблемы всегда с землей, пока готовиться проект земля может быть поделена и продана, приходит подрядчик и начинается просто жесть)

• 0
Above us only sky

#26 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:11

Звоните, пишите. никаких сервитутов нет и не будет. По газу - ТУ выложены на сайте. С завтрашнего дня цена поднята. Газ ведем к себе по схеме участков, НИКТО не сможет что-то сделать без моего разрешения. Газ - будет до нового года, электричество - по мере получения свидетельств. Подряд не навязываю, план застройки предоставляю. Что за сомнения? Дорога сделана, проедьте, посмотрите. Звоните, пишите. Я всегда готов ответить на ваши вопросы.

• 0

#27 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:16

Zet,см. комментарий. 

• 0

#28 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:18

doxtyp,2-4 раза в день, но их не видно и не слышно - далеко. Там вообще ТИШИНА. 

• 0

#29 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:21

doxtyp,это щебень, положенный на ПГС. Пока будет стройка - асфальт класть нельзя. Колышками обозначены водоотводные канавы. 

• 0

#30 Another

Another

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:10

а вот мне интересна схема оплаты.. есть ли какие то рассрочки от собственника? 

и вариант с канализацией..реально ли или только септик? ведь наверняка среди собственников будут желающие на центральную канализацию..ведь нормальный септик стоит 100 тыс не проще ли скинуться и провести канализацию???

• 0

#31 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 960 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:22

DONE,

эта тема уже давно там, был в прошлом году осенью, мужик землю переделал из сельхоз, размежевал ее, сделал дорогу (которая зимой никогда чиститься не будет, а летом и осенью там слякоть) и продает по частям. Насчет коммуникаций вроде как народ все купит и совместно сами все проведут(когда это наступит х.з.) Можно конечно рассматривать как инвестицию, но это все очень не скоро будет. Насчет газа - там рядом проходит запитка для воскресенского(видно по кадастру) вода и канализация придется копать. Цена земли вроде 350к за 10 соток, если покупать несколько участков (спрашивал 4) цена 300.

По мне лучше купить сразу в коттеджном поселке у нас их достаточно, да цена до 1млн, но там все есть включая убираемую дорогу и охрану и забор по периметру. считайте сами сколько будут стоить коммуникации (вряд ли все сразу будут строиться).  Мне понравился проект земляничная поляна, правда денег нет пока)))

И в каком из коттеджных поселков с охраной и уборкой, хорошей дорогой цена до 1 млн с коммуникациями??? Встану в очередь.. В молодежном 1,5 ляма в среднем ценник. 350 р считаю вполне земной ценник на предлагаемых условиях и учитывая близость к городу. К примеру, в полесье, 160тыс сотка( самый маленький участок 10 соток) .. Из коммуникаций только "ту" ;)... Обещают также их позже и потом, договор также с физ. лицом. Таким образом при одинаковых рисках я бы предпочла "рискнуть" существенно меньшей суммой ;)

Андрей, поясните плиз, сколько будут стоить коммуникации тем кто покупает участки и порядок подключения/получения ту и т.д.
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#32 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 08:08

Another,нет, это будет очень дорого раз, оплачивать все не будут - процентов 30, не больше. Плюс там речка, получить разрешение будет очень сложно. Поверьте, септик - выход. Цены на него разные. Можно и бюджетней подобрать. 

• 0

#33 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 08:09

Another, Цены отслеживайте на сайте. С 5 числа ценник повышен. Рассрочка может быть рассмотрена. Но не долгая. Инфляция не позволяет. 

• 0

#34 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 08:14

Правда,ТУ на газ выложены на сайте. Газ подвожу вам под забор, электричество - 15 квт по закону 550 рублей (не тысяч).  Плюс обеспечу вам получение разрешения на строительство. Забор по поселку не ставлю, т.к. считаю, это дело каждого - слишком красивая природа там. Дороги положу после того, как положат газовые трубы. Газ стараемся провести в течение пары месяцев, электричество по закону в течение полугода по факту получения свидетельства новым собственником.

• 0

#35 Another

Another

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:06

Андрей71,

Скажите, а сколько для вас не долгая рассрочка? 1,5-2 года это долго? 

• 0

#36 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:43

Another,Здравствуйте. Это слишком долго. Месяц-полтора. 

• 0

#37 Another

Another

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:41

Андрей71,

а у вас все участки по одной стоимости? и можно ли будет просить скидку если брать 2 участка?? да, и у вас случайно никаких больше акций не намечается?? а то мы не успели на акцию 2 участка по 650... :(

• 0

#38 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:02

doxtyp, на сайте выложены ТУ. техника выйдет в ближайшее время. В Калугаэнерго отправлены первые заявки. 

• 0

#39 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:03

Another,отслеживайте на сайте. Цены уже поднимаем. Условия по подключению сохранены. Более одного участка - скидка. 

• 0

#40 Лерко

Лерко

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:25

В общем так,дорогие гости. Видимо доброжелатель DONE подметил точно-брать надо было с перспективой на пятилетку... Не пахнет там газом,не пахнет и светом. Причём юрист говорит уже в течение 3х месяцев одно и то же-бодаемся за свет,если вот сейчас,в последний раз откажутся ставить будку,подадим в суд! Так вот,я не спец. в этом деле,но ,учитывая тот факт,что НИЧЕГО не изменилось,мои надежды тают на глазах. Сначала была инфа,что газ будет в этом сезоне,сезон закончился,газа нет,зато теперь написано очень обтекаемо: работы ведутся. Зачем же людей за нос водить? Со светом еще хлеще! Написали бы сразу-трансформаторную будку покупать не хотим,будем ждать,пока бесплатно поставят (на каком только основании кто-то 3 ляма будет вам дарить?). Или бы собрали со всех купивших участки по 30т.р. и вопрос был бы решен. Андрей 71,и что,что вы отправили в Калугаэнерго первые заявки? Расскажите не это,а то,какой ответ вам дали и что вы будете делать? Каждому насчитали по 550т.р., заявки из Калугаэнерго забрали. Короче говоря,хотите дом? Покупайте участки где-нибудь в Матюнино,километраж такой же,только со светом и стройся хоть завтра. Если бы было известно заранее,не ввязался бы в вашу аферу.
  • 0

#41 kavic67

kavic67

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений
  • 114 тем

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:22

Ждем ответа Андрей71

Пы Сы....За темой слежу.....

• 0

#42 matveev_roman

matveev_roman

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:14

Уважаемый народ, да это любому понятно, что только ленивый не готов кормить завтраками народ, чтобы навариться! Почему я так написал, да потому, что обещания даны были, а как дело дошло до реализации - все забывается (ничего же за это не будет!!!, побушуют да и успокоятся). Вопрос тем, кто купил там уже участки. В договоре указано , что будет газ и свет?

А сейчас того хлеще, все будут валить на доллар... нефть... как все трудно и дорого. Будка же из заморского железа сделана ))

• 0

Роман, 920-888-0550

#43 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:40

Лерко, Не кричите. 1. Вы кто? Позвонили бы, спросили. По электричеству - столбы будут поставлены как обещано, купившим - бесплатно. Сегодня переподаны заявки в Калугаэнерго - согласовывали требуемые нами 15 Кватт. Можете там уточнить, - вопросов к нам больше нет, ТУ будут подписаны. 2. По газу - сегодня в Тарусе поставлены визы на наш проект по газификации,  если есть желание - позвоните подрядчику, они вам подтвердят сроки начала работ, это ближайшие дни, т.е. всё в этом сезоне, как и обещано. 

Юр. адрес: ул. Ленина д. 73 офис 48
Факт. адрес: 248003 г. Калуга ул. Болдина д. 22
Тел./факс: (4842) 22-44-60
E-mail: gaz-stroymontag@mail.ru
www. gazstroymontag.ru

Генеральный директор ООО «Газстроймонтаж» Захаров Р.А.

• 0

#44 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:47

matveev_roman, Простите, где вы видите "завтраки"? Где видите "навариться ничего не делая"? У нас 126 участков всего, нам нет резона заниматься обманом людей.

Текст договора выложен на сайте, там обязательства по газу и свету прописаны.

Насчет доллара: мы сдерживаем ценник, насколько можно, пока не ссылаясь на курсы валют, хотя, придется все равно ценник поднимать.

Что еще неясно? 

Вы где-то видите жуликов? Мне покажите тоже, иначе можете просто попасть под статью о клевете.  (судя по количеству тем, в которых вы участвуете и количеству ваших сообщений, вы представитель конкурирующей организации)

• 0

#45 kavic67

kavic67

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений
  • 114 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:48

я так, поворчать....сегодня 16 декабря....начало работ в этом сезоне...А что считать началом работ ? Первая траншея ??? 

• 0

#46 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:50

kavic67, Ответил? Спрашивайте, не стесняйтесь! Мы по углам не прячемся. ))) 

• 0

#47 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:51

я так, поворчать....сегодня 16 декабря....начало работ в этом сезоне...А что считать началом работ ? Первая траншея ??? 

сезон - это что по-вашему? Работаем, всё делаем как обещано.

• 0

#48 matveev_roman

matveev_roman

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:59

Андрей71,а там указано ваше имя? мне, кажется, там конкретно был вопрос к купившим уже ))

Кстати, по поводу обязательств! я не говорю, что вы их не выполните, но выполните ли вы их в поставленный срок? мне, как потенциальному покупателю, важны все детали. Обозначены сроки-работа пошла, работа закончена. только и всего. Почему я не должен переживать за свои вложения?

Сообщение отредактировал matveev_roman: 16 Декабрь 2014 - 21:02

• 0

Роман, 920-888-0550

#49 Андрей71

Андрей71

Новичок

• трудный подросток
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:20

matveev_roman,В нашем поселке ваших вложений нет. Нет вложений - нет повода для переживаний )).

Доллар сегодня - около 70 руб.

А по срокам - они более всего привязаны к действиям госорганов, а за них подписываться мы юридически не можем. 

• 0

#50 matveev_roman

matveev_roman

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:23

Андрей71,я же написал выше, как потенциальному покупателю, а не уже владельцу! )

Сообщение отредактировал matveev_roman: 16 Декабрь 2014 - 21:24

• 0

Роман, 920-888-0550

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных