Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Дубрава

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

#2801 Несогласная

Несогласная

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Март 2017 - 17:07

Если протокол от 22 августа, то он самый настоящий, собрание жильцов было, с голосованием. Подвалы - членам ТСН, от ТСН, одна ячейка на две квартиры. Если что-то неправомерно начислено, то пусть эти же юристы и помогут справедливости добиться, если они действительно в курсе дела

протокол от 20 августа(((а подвалы однушки и с отдельным подвалом-это как?да и у 2-3х комн..площадь и соответственно доля в общем имуществе больше чем в 1хкомн...и поата больше..эт как тогда?
  • 0

#2802 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 569 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 30 Март 2017 - 17:30

Несогласная, спасибо за информацию, вот только вопрос не в моей компетенции, я из другого дома. Но, думаю, жители первого дома с удовольствием поделятся актуальной информацией. Удивительно, что Вам вообще что-то прислали по эл. почте. Неужели председатель снизошел, и научился ею пользоваться.))
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#2803 ak35

ak35

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 10 Май 2017 - 18:41

http://fkr-kaluga.ru...нта-готов-верн/

Жители первого дома, которые оплачивали взносы в фонд капремонта, должны вернуть деньги обратно. Вся информация по ссылке

• 0

#2804 bmv-25

bmv-25

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 06 Август 2017 - 19:40

Собрание недавно было? Что решали?

• 0

#2805 ZaRaZa *но миленькая*

ZaRaZa *но миленькая*

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:13

Фффух.... Ну вот и дочитала наконец до последней страницы данную тему. Очень радостно , что при наличии проблем многие жильцы не унывают и даже с юмором относятся ко всему происходящему. Согласна с тем, что в каждом жилом комплексе есть свои проблемы, что-то к счастью решается( порой черепашьим ходом), что-то остаётся не услышанным к сожалению, увы... Обидно конечно, что многие жильцы живут обособлено, считая "мой дом -моя крепость, а что извне меня не касается ". В общем могу долго рассуждать на данные темы. Перейду к главному- планируем с супругом приобрести 2к квартиру во втором доме( в принципе уже даже в процессе, просто покупаем у собственника, как-то все тянется не быстро, авось все сложится, как бы не сглазить) в третьем подъезде. Почти два месяца, как нет больше никаких "движений" тут. Уважаемые жильцы второго дома, поделитесь -как Вам сейчас живётся? Что происходит на благо дома? С охраной и шлагбаумами так больше вопросы и не решались? Много ли квартир пустует ещё во втором доме? Как отношения с соседями по дому-мало-мальски общаетесь( на какой-то странице видела сообщение, что общая группа в WhatsApp есть)? Скоро новый гололедный сезон, в этом году будете решать вопрос со скользкими ступенями? Как обстоят дела с парковкой, мест хватает, хаотично авто ставите или уже у большинства "прикормленные места", соседи все знают где кто паркуется и стараются не занимать ? Вроде сзади второго дома начали также парковаться( мусор частично расчистили). Что с уборкой в подъездах? Когда смотрели квартиру , обратила внимание что висело объявление с предложением нанять совместно уборщицу. Кто-то есть из третьего подъезда в данной ветке? это пока первое, что "вертится на языке" из вопросов)) буду очень признательна за ответы, хотя бы на парочку из всех вопросов))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных