Перейти к содержимому

Фотография

Партнер Инвест. Эко квартал Слобода.

Партнер Инвест. Эко квартал Слобода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Надина008

Надина008

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:59

Добрый день, форумчани. Мне бы хотелось какая у вас информация есть о Партнер Инвест. В одном банке нам сказали что они считай банкрот...откуда такая информация они не знают, так им кто-то сказала, и что лучше купить Малиновку. Или это пиар ход Малиновки или действительно  что-то там не гладко? Хотя я так понимаю, что везде сейчас не гладко в строящемся жилье.

Что там знаете о Эко квартал Слобода? может быть кто брал? Что нет пока транспорта меня не смущает, но остаться по среди стройки тоже не хочется.

• 0

#2 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:31

Про сам проект можно на сайте застройщика почитать - СМУ-3 (в гугле найдете без проблем). Ели вкратце - 18 трехэтажных кирпичных домов в чистом поле в районе деревни Кукареки с нулевой инфраструктурой и туманными перспективами. Единственный плюс - здесь в отличие от Кошелева есть полноценные балконы. Был там проездом один раз, остановиться посмотреть поближе желания не было.

Дабы ощутить всю атмосферность места рекомендую прогуляться вечерком пешочком от К-Рауты до "Холодильника". Умиляет описание с сайта застройщика: "Речка "киевка" и лесополоса дает возможность создать зону отдыха для жителей микрорайона." :laugh: 

И еще: "Внутри квартала формируется бульвар, начинающийся детским садом и общественным торговым центром. Население проектируемого квартала обеспечивается в соответствии с расчетами всеми видами обслуживания- магазинами, учреждениями культурного, бытового, коммунального обслуживания на прилегающих территориях в радиусе пешеходной доступности." :laugh: 

Интересно, что там есть в пешеходной доступности? До "Холодильника" 1,5 км, до К-Рауты те же 1,5. До Ленты 2км по пересеченной местности. А из досуга ближайший в районе Ремпутьмаша - 1,7 км пешком через поле, гаражи и железную дорогу...

В резиновых сапогах и с фонариком, наверно, дойти можно...

И еще фантазии застройщика:

- закрытая территория, видеонаблюдение.
- беговые и вело- дорожки
- универсальная спортивная площадка
- детские площадки
- зона семейного отдыха и парково- прогулочная зона
- площадка для выгула собак
- детский сад
- торгово-развлекательный центр
- отделения банков
- гостевая парковка
- в 1 км тренировочная база для подготовки команд участниц чемпионата мира по футболу 2018 года
- стадион на 500 мест
- футбольное поле 105х68 м

39 тысяч с ремонтом хотят за квартиру в построенном доме...

Я бы крепко подумал перед тем как там что-то брать...

Сообщение отредактировал topaz: 27 Февраль 2017 - 09:34

• 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#3 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 095 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 28 Февраль 2017 - 07:35

СМУ-3 на Тайфуне один девятиэтажный дом уже четыре года вымучить не может. Я бы с ними в принципе не связывался.

• 0

#4 anubis

anubis

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:51

Надина008, то что Партнер инвест почти банкрот не особо влияет, они просто переуступят вам права дольщика. После покупки все вопросы будут только с застройщика (партнер инвест типо перекупщик). А насчет квартала этого, то вроде строят быстро там. За год 4 дома выросло. Как дольщик  их дома на тайфуне знаю, что они большую часть  денег сейчас туда вкладывают. Плюс там вроде правительственный заказ, часть домов под социальное жилье. В остальном на свой страх и риск.

• 0

#5 Michael82

Michael82

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Март 2017 - 16:22

Добрый! Купили двушку в 1 доме. Дом уже сдан. Через две недели обещали выдать документы для регистрации собственности. Ждем.

• 0

#6 jonik

jonik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 104 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:59

Добрый! Купили двушку в 1 доме. Дом уже сдан. Через две недели обещали выдать документы для регистрации собственности. Ждем.

Добрый вечер, подскажите как у вас дела с документами?! Выдали вам или нет? Каково ваше мнение о компании?

• 0
40rus

#7 Lisenkov

Lisenkov

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:55

Тут мнение нужно о застройщике, а не о Партнер-Инвест. Как выше  anubis написал они только передают право по переуступке.

• 0

#8 Айрон

Айрон

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:56

Живу рядом с этой стройкой Слобода. Насколько помню, иногда строительство прерывалось. Строить всё будут оооочень долго. Дома из кирпича, спасибо на том, что хоть 3х-этажные, а то был загородили всё напрочь. Но, дома смотрят друг другу в окна достаточно близко.  
Всё верно, речка Киевка :D Но она течет возле моего дома, а то про что они написали, там болото в низине.
Планы наполеоновские у них: дет. сады, магазины, всё хотят тут сделать. Надеюсь хоть дороги сделают хорошие. Опять же, это будет еще через несколько лет.
А когда-то мы на этом поле с бабушкой коз пасли...

• 0

#9 Надина

Надина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:14

Ну что я могу сказать, мы взяли первый дом. Как и обещали в конце марта документы были готовы. Так как мы через ипотеку оформляем, то пока все в процессе заключения сделки купли-продажи.
Да, про Партнер инвест я поняла. В принципе понимаю, что не идеальное жилье. Но вполне себе нормальное. Мы переживали, что газ не подключат, т.к. сроки не давали. А мы труда сразу переезжать хотели. Вода и газ уже подключены. Да, ещё дорогт там нет, щебенку спецтехника на дороге растащила, но через Малиники даже в самую удачную дождливую погоду заезжали. Обращалась в партнёр инвест, они обрезают до конца лета сделать дорогу и до конца года запустить транспорт. Понимаю, что пока разговоры...но думаю, что там не только из-за этих домов дорогу проводить будут. Поюс,что там есть полноценный балкон. На счет окон...ну не сказала бы ,что прямо окна в окны. Есть примеры куда хуже. По качеству ничего сказать не могу...но понравился больше Кошелева.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных