Перейти к содержимому

Свернуть %s Место Вашей рекламы!

Малоэтажное строительство Калужская область Радослав Калуга ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Фотография

Обманутый клиент компании "ДомПлюс"

ТихоновМаксимВасильевич ДомПлюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 otlichnik

otlichnik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 11 Май 2017 - 23:05

Здесь недавно (20 декабря 2016) уже была тема об этой компании в лице Тихонова Максима Васильевича: http://forum.kaluga....howtopic=149076
Её тогда закрыли, а зря, потому что этот человек продолжает обманывать людей. В прошлый раз пострадал клиент, который заказал этой фирме дом за 2 млн. Я всего лишь заказал 28 СИП-панелей на 83 тысячи, но даже с таким заказом эта контора справиться не в состоянии!!! 20 апреля заключил с Тихоновым договор на поставку панелей. Накануне 19-го по телефону он говорил, что завтра в 12 часов едет на завод за панелями, и хотел бы утром получить от меня предоплату (причём 100%-ную!), чтобы сразу забрать панели. Я пошёл навстречу, так как хотел за майские праздники собрать матери в деревне бытовку вместо её дома, который сгорел 30 декабря 2016-го. Встретились с ним 7:20 утра! В 7:30 я уже перечислил полную сумму. Тихоновым мне было обещано, что в ближайшие выходные (22-23 апреля) панели мне привезут. Крайняя дата по договору - 24 апреля. На выходных панели не привезли. 24-го звоню ему - говорит, что машина за панелями поедет на завод завтра. Звоню "завтра" (25-го) - Тихонов говорит, что "...машина загрузилась, едет в Калугу, вечером панели привезут, я Вам позвоню..." Приходит вечер - никто не звонит! Звоню ему сам - Тихонов говорит, что "...панели уже под Калугой, завтра я этот вопрос закрою..." Поздним вечером в их группе в соцсети в одной из тем я оставил язвительный комментарий с вопросом типа: "...вот вы начинаете строительство нового дома, а когда же я начну? Деньги я вам заплатил, а обещанный панелей до сих пор нет...". На это Тихонов, не утруждая себя ответом, тут же выкинул из группы (закрыл доступ)! Утром звонит и говорит, что панели привезли, да не те, не мои, а за моими поедут после первомая и 3 мая привезут! Наобещал с три короба, что в качестве компенсации предоставит пиломатериалы. После этого я полез искать о нём информацию в интернете и наткнулся на тот отзыв, который уже упоминал выше. Попутно выяснил (почитал отзывы), что в предыдущей своей деятельности в качестве ООО "Истмакс", торгуя запчастями для грузоподъёмной техники, Тихонов также отбманывал людей. Поэтому 2 мая я пригрозил ему, что если он и завтра опять меня обманет и не привезёт панели, то я напишу об этом на всех калужских форумах. На что Тихонов ответил: "панелей не будет, я буду возвращать деньги". 4-го мы с ним встретились, он в очередной раз наобещал, что он уже (прям в данный момент по телефону!) сдаёт дом, сегодня-завтра клиент с ним расплатиться, и тогда он вернёт мне мои деньги! Ну в крайнем случае - 10-го мая! Как вы сами уже понимаете, 10-го мая никаких денег он не вернул! Тихонов, как всегда, соврал!
И ещё я выяснил интересную вещь: тот дом в Ахлебинино, который фигурирует у него на сайте в качестве построенного в 2016-м году (из-за которого я собственно и решил купить у него СИП-панели), также фигурирует на сайте другой компании, которая называется то-ли "Дом", то-ли тоже "Домплюс", только Тихонов базируется на правом берегу в строительном гипермаркете "Новый дом", а эта другая компания - на ул. Подвойского. Похоже, что это два компаньона, так как фото на сайте одинаковые, оба рекламирую СИП-панели собственного производства из пенополиуретана, у обоих сайты одинаково оформлены, у обоих в названии и адресах фигурирует словосочетание "дом плюс"...
В общем, если задумаете строить дом, ни в коем случае не связывайтесь с компанией "ДомПлюс" и Тихоновым Максимом Васильевичем! Потому что правильно писал автор предыдущей темы: "Врут. Врут. Врут. Обещают и снова врут..." - проверено на собственном горьком опыте!

• 0

#2 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 012 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 00:39

Ну, давайте так. 

Во первых, подкрепите свои слова документами (чеками, договорами, что у Вас там есть),а то вдруг поклеп, на честь, деловую репутацию и т.д. 

а это уже статья УК РФ, сами понимаете.

Во вторых, хотелось бы выслушать вторую сторону спора.

В третьих, а в третьих, предоставим слово начальнику транспортного цеха.

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#3 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 755 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 07:19

Закинул им ссылку на тему. Подожду реакции. 

Автору темы подкрепите свои слова документально. 

• Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

#4 Гудвин

Гудвин

не курю

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 300 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 07:29

Её тогда закрыли, а зря

ее закрыли по причине, что стороны пришли к договоренностям. о чем мне и сообщили.

стройте с нами - проблем не будет)

тот дом в Ахлебинино

я и не знал, что тот скворешник, одиноко сбитый с осб в поле, они сколотили.

• 0

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах.

- 8-953-326-6416 - дешевле всех! для рекламщиков, мебельщиков, фотографов - отдельный прайс.

https://vk.com/goodwinprint

http://uv-kaluga.ru/ - широкоформатная ультрафиолетовая печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#5 R2-D2

R2-D2

DROID

• Супер Модератор
  • 112 сообщений
  • 262 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 07:34

Автору только панели нужны. 

"Способность болтать еще не признак интеллекта."

#6 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 09:31

Всем доброе утро.

1. Очень приятно, что в отличии от первого отзыва, который уже тут обсудили, пользователи форума захотели услышать и мнение второй стороны, прежде чем называть всякими неприличными словами застройщика. И правильно сказано, в итоге стороны договорились и претензий не имеют друг к другу. Человек получил дом, который хотел, но на тех условиях которые мы совместно обсудили и договорились.

2. По вопросу двух адресов офисов и двух сайтов. Все достаточно просто. У компании было 2 учредителя, потом они по разным причинам не захотели работать вместе, а о разделе имени не договорились (так тоже бывает). Поэтому один учредитель ведет независимый бизнес по одному адресу, а второй по другому. Решение о смене названия одной из получившихся компаний сейчас решается. Что касается дома в Ахлебинино - он был построен общими усилиями учредителей в мае-июне прошлого года, поэтому и размещен он на сайтах двух компаний. Но всегда когда возникает вопрос, мы говорим.... ЭТО РАЗНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОМПАНИИ !!!  

3. По вопросу поставки данных панелей. Не понятно, почему автор темы не упомянул один факт. Когда он первый раз появился у нас в офисе и пояснил что и как ему нужно, при этом получив полную консультацию. Он получил ОТКАЗ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА. Мы сообщили, что не готовы работать на этом объекте, что панели, которые ему нужны (утеплитель пенополистирол) мы сами закупаем у поставщика далеко на другом конце Московской области, и что нам просто НЕВЫГОДНО ИХ ВЕЗТИ, и  что если только вдруг !!! то можно привести параллельно с панелями для наших домов, по нашей закупочной цене, но тогда надо подгадать (подстроиться под наши стройки) поставку, сказано это было четко и не один раз !!!. После чего мы разошлись и человек пропал на 20-30 дней. И потом сам написал, когда же можно у Вас купить панели ??? Мы заключили договор, в котором все прописано. Условия поставки и так далее. Когда наши панели и панели автора не приехали - начались угрозы в наш адрес по типу -   "Поэтому 2 мая я пригрозил ему, что если он и завтра опять меня обманет и не привезёт панели, то я напишу об этом на всех калужских форумах"

Все попытки переговоров в различных форматах не увенчались успехом. Последние переговоры состоялись за час !!! до появления данной темы на форуме.

4. Что касается высказывания -  "Поздним вечером в их группе в соцсети в одной из тем я оставил язвительный комментарий с вопросом типа: "...вот вы начинаете строительство нового дома, а когда же я начну? Деньги я вам заплатил, а обещанный панелей до сих пор нет...". На это Тихонов, не утруждая себя ответом, тут же выкинул из группы (закрыл доступ)!  - мы уже обсудили это с клиентом, сразу после разговора и моих пояснений и комментариев, доступ был восстановлен.

И в заключении компания "ДомПлюс" в полном объемы выполнит свои обязательства перед данным клиентом. Информацию об этом я размещу в данной теме. 

• 0

#7 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 10:30

В продолжении темы, непонятно, почему автор темы назвал её "Очередной !!! обманутый клиент компании "ДомПлюс", если как понятно из сказанного выше, прошлый клиент обманут не был, просто возникло недопонимание которое устранено путем переговоров, пускай даже после выноса конфликта на общественный суд, но тогда претензии были с двух сторон и со стороны заказчика и со стороны исполнителя. Поэтому, большая просьба к администраторам, скорректировать название. Факт обмана не подтвержден и уж называть его очередным тем более не корректно. 

• 0

#8 otlichnik

otlichnik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 11:51

Закинул им ссылку на тему. Подожду реакции.
Автору темы подкрепите свои слова документально.

Запросто! Вечером, как только приду с работы домой, отсканирую договор и приходный ордер, подписанные исполнителем!
  • 0

#9 otlichnik

otlichnik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 11:51

Ну, давайте так.
Во первых, подкрепите свои слова документами (чеками, договорами, что у Вас там есть),а то вдруг поклеп, на честь, деловую репутацию и т.д.
а это уже статья УК РФ, сами понимаете.
Во вторых, хотелось бы выслушать вторую сторону спора.
В третьих, а в третьих, предоставим слово начальнику транспортного цеха.

Подтверждение предоставлю вечером, как только приду с работы домой - отсканирую договор и приходный ордер, подписанные исполнителем!

Сообщение отредактировал otlichnik: 12 Май 2017 - 11:53

• 0

#10 otlichnik

otlichnik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:22

Автору только панели нужны.

Панели исполнитель поставлять отказался. И я нашёл другого поставщика, но заключить с ним договор не могу, так как мои деньги сейчас в компании "ДомПлюс" и Тихонов их не возвращает, а только кормит меня обещаниями, постоянно придумывая всё новые и новые причины! Якобы мои деньги на заводе, который производит панели, но забрать их у завода он не может по причине каких-то особых с ним отношений, которые Тихонов держит в секрете! И заказчик, которому он якобы построил и 3 мая сдал дом, тоже с ним якобы не расплачивается! И якобы банк, в который Тихонов якобы подал документы на получение кредита, тоже никак эти документы не рассмотрит и кредит ему не одобрит!
А реальность, я думаю, гораздо прозаичнее!
Реальность такова, что вот уже три недели Тихонов безнаказанно пользуется моими деньгами! В банке-то за это нужно проценты платить! А тут просто пообещал человеку в очередной раз что-нибудь, и пользуйся его деньгами дальше, сколько душе угодно! С началом строительного сезона завод в московской области выпускает SIP-панели сотнями, имея каждый день сотни тысяч рублей дохода, и вернуть назад 83 тысячи для завода не проблема! Проблема в Тихонове и его способе ведения дел! Об этом и предыдущий клиент в своей теме писал: компания ДомПлюс вашими деньгами латает дыры в предыдущих заказах. А вашим заказом она займётся, когда появится следующий лох, которого можно будет кормить обещаниями пару месяцев, а его деньги по тихому пустить на ваш заказ!

Поэтому теперь речь уже не о панелях! Я просто хочу получить назад свои деньги!

Сообщение отредактировал otlichnik: 12 Май 2017 - 12:26

• 0

#11 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:33

otlichnik, Все происходит и дальше будет происходить в соответствии в договором, который мы с Вами подписали.

Только после соответствующих не проверенных и необоснованных высказываниях в мой адрес лично и адрес строительной компании "ДомПлюс", мои действия в дальнейшем будут строго соответствовать договору и законодательству РФ. Я лично, пошел Вам на встречу и привезти панели по своей дилерской цена, заранее озвучив на каких условиях это возможно, за это получил подобные посты и отзывы. Еще раз напоминаю, при нашей первой встречи, я Вам сказал, что не хочу поставлять Вам только панели и говорил обратиться к другому поставщику. 

Сообщение отредактировал Domplus-kaluga: 12 Май 2017 - 12:41

• 0

#12 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 012 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:43

Якобы мои деньги на заводе, который производит панели, но забрать их у завода он не может

вполне может быть иметь место, это не просто.

Ну, всех особенностей данной ситуации мы не знаем, но по своему заводу и работе любого стороннего производства (завода) знаю одно, на производстве периодически случаются разного рода накладки и сроки плавают в сезон будь здоров. С этим мы сами сталкиваемся постоянно, как сами динамим, так и нас динамят. 

. Мы сообщили, что не готовы работать на этом объекте, что панели, которые ему нужны (утеплитель пенополистирол) мы сами закупаем у поставщика далеко на другом конце Московской области, и что нам просто НЕВЫГОДНО ИХ ВЕЗТИ, и  что если только вдруг !!! то можно привести параллельно

Ну мы в таких случаях говорим (прописываем) либо срок другой (с запасом) либо озвучиваем что доставка + столько то или по факту сколько перевозчик озвучит или сами ищите перевозчика. 

У нас вон один клиент с Собянинска заказ большой разместил, а потом началось доставка до объекта, а объекты эти по всему собянинску, согласно списка станций метрополитена, в одну точку 200кг, в другую 5 кг, третью тонну, и так 57 позиций с февраля месяца везем 6 кг. Гыгыг Мы им предлагали в офисе передать, но они упрямые - на объект.  Ага поедим мы на другой конец Мск, ради 3,5 тыщь.

#13 Гудвин

Гудвин

не курю

• Жильцы
  • 11 479 сообщений
  • 300 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:48

мне недавно звонил чел с нашего форума и спрашивал  в каких объемах мы закупаем облицовочный кирпич. на вопрос зачем ему это и не хочет ли он предложить дешевле, он сказал - нет! но я бы мог вписаться с вами в пару кубов по той цене, по которой вы закупаете, главное чтобы вы потом мне все это привезли и выгрузили! ведь если брать в складчину, то цена же станет еще дешевле на две копейки! 

• 0

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах.

- 8-953-326-6416 - дешевле всех! для рекламщиков, мебельщиков, фотографов - отдельный прайс.

http://uv-kaluga.ru/ - широкоформатная ультрафиолетовая печать на любых материалах в г. Калуга

#14 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:50

Якобы мои деньги на заводе, который производит панели, но забрать их у завода он не может

вполне может быть иметь место, это не просто.

Ну, всех особенностей данной ситуации мы не знаем, но по своему заводу и работе любого стороннего производства (завода) знаю одно, на производстве периодически случаются разного рода накладки и сроки плавают в сезон будь здоров. С этим мы сами сталкиваемся постоянно, как сами динамим, так и нас динамят. 

. Мы сообщили, что не готовы работать на этом объекте, что панели, которые ему нужны (утеплитель пенополистирол) мы сами закупаем у поставщика далеко на другом конце Московской области, и что нам просто НЕВЫГОДНО ИХ ВЕЗТИ, и  что если только вдруг !!! то можно привести параллельно

Ну мы в таких случаях говорим (прописываем) либо срок другой (с запасом) либо озвучиваем что доставка + столько то или по факту сколько перевозчик озвучит или сами ищите перевозчика. 

У нас вон один клиент с Собянинска заказ большой разместил, а потом началось доставка до объекта, а объекты эти по всему собянинску, согласно списка станций метрополитена, в одну точку 200кг, в другую 5 кг, третью тонну, и так 57 позиций с февраля месяца везем 6 кг. Гыгыг Мы им предлагали в офисе передать, но они упрямые - на объект.  Ага поедим мы на другой конец Мск, ради 3,5 тыщь.

Вот именно такая ситуация с заводом и сложилась, именно это я пытаюсь каждый день донести до клиента, но результат - данный пост.

Нет, думает автор, мне человеку, который уже в этом году построил и сдал 5 домов и сейчас строит 4 дома, надо как считает автор поста выкрасть у него 83 000 рублей.

• 0

#15 Гудвин

Гудвин

не курю

• Жильцы
  • 11 479 сообщений
  • 300 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:52

ну не выкрасть, а подинамить. в принципе - и это обычная ситуация для строительных контор. чо уж.

• 0

#16 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 012 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:54

Вы бы как нибудь, договорились бы. 
ТС, вы поймите, когда имеешь дело с производителями, легко случаются накладки на производстве, как не пойдет какой заказ, так и будут до последнего с ним происходить форсмажоры, то банк деньги не увидит, то кто из планового пропустит что, то снабжение подведет, то начмурит кто на производстве.

С началом строительного сезона завод выпускает SIP-панели сотнями, имя каждый день сотни тысяч рублей дохода, и вернуть назад 83 тысячи для него не проблема!

вот тут и кроется ответ, аврал. И ваш заказ у завода не в приоритете. И не дохода, а выручка, которая идет на ЗП, материалы, комуналку и прочие расходы. ... не все так просто. У нас люди назад свои две копейки неделями могут ждать. А ваш заказ как я понимаю в работе, и назад хода нет... .Срыв сроков обычная практика.

#17 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 12:57

Гудвин, Почти так, только динамить никто не собирается, и сроки которые озвучивались, были исходя из сроков сдачи обьектов и плана поступления средств в кассу, но как говориться хотели как лучше получили как всегда. Заказчики не оплатили принятый объект и пошел срыв.   

• 0

#18 Гудвин

Гудвин

не курю

• Жильцы
  • 11 479 сообщений
  • 300 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 13:01

да понятно все. поступим как и с той темой - решается между вами ситуация - отписываем об этом в теме. пока тема будет закрыта. во избежание налета "псевдоочередных" гг

• 0

#19 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 755 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 10 Июнь 2017 - 15:10

Прошло достаточно времени и тишина. 

• Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

#20 Yulia customer

Yulia customer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 Июль 2017 - 16:06

Здравствуйте! Считаю несправедливым читать и оставлять лишь негативные отзывы, хотя любой отзыв полезен. Ведь именно компания "ДомПлюс", построила мне дом из СИП-панелей. И мой опыт работы с данной компанией абсолютно позитивный. Свой отзыв изложенный на бумаге я передала директору компании Тихонову Максиму,а сканы своего отзыва я прилагаю к данному тексту.

Прикрепленные изображения

• IMG_5548.JPG
  • IMG_5549.JPG

• 0

#21 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 755 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:36

дом плюс, дом минус

#22 Nina B.

Nina B.

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:05

Хочу рассказать о своем опыте. Наша давняя мечта о собственном доме стала реальностью с помощью вот этой компании ДомПлюс. Все началось с шуточной идеи подать заявку на расчет стоимости дома, но когда увидели расчеты реально задумались о постройке дома. Низкая стоимость выгодно отличалась от всех аналогичных организациях. Приятно удивил высокий уровень обслуживания и оперативность исполнения. Дом выполнили в точности с составленным проектом. Спасибо за возможность получить дом нашей мечты!

• 1

#23 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 755 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:32

Nina B., хочу такой же замечательный дом. Можно его увидеть и потрогать в живую? 

#24 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 081 сообщений
  • 323 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:07

Айда к Нинке в гости. Я бы тоже посмотрел

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#25 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 12 167 сообщений
  • 215 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:08

дада пусть пришлет фбт. вдруг там смотреть не на что

• 0

Никогда не оставляй на завтра то, что можешь выпить сегодня.

#26 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 530 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:48

Меня захватите, если поедете, я тоже хочу увидеть.

Если дойдут руки или ноги, а так же человек не будет занят, отсниму интервью с одним интересным человеком. 

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#27 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:49

Посмотреть можно в любой время и не только дом - Nina B. На сайте компании в разделе "Мы построили" есть информация по всем объектам построенным и строящимся. Ну или при очень большом желании в живую, по предварительному согласованию :-) А то действительно, получается один клиент, с которым возникло недопонимание написал плохо о компании, и все..... теперь можно писать только плохо.....

PS - Nina B - спасибо за отзыв, обычно все заканчивается словами - "конечно мы хорошо про Вас напишем".

• 0

#28 R2-D2

R2-D2

DROID

• Супер Модератор
  • 112 сообщений
  • 262 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:04

Это большой секрет увидеть дом именно Nina B.

Иначе её отзыв считаю фейком! 

#29 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:08

R2-D2, Почему секрет? Как уже написал на сайте есть все дома. ВСЕ ДОМА !!! подробно по всем этапам сборки дома. 

Сообщение отредактировал Domplus-kaluga: 13 Июль 2017 - 12:09

• 0

#30 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 12 167 сообщений
  • 215 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:10

а какой из домов на сайте нины?

Сообщение отредактировал Berg: 13 Июль 2017 - 12:11

• 0

#31 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:14

Berg,Проект №80. Через несколько часов появятся финальные фотографии. Сейчас специалист, который работает с сайтом добавляем фото.

Сообщение отредактировал Domplus-kaluga: 13 Июль 2017 - 12:16

• 0

#32 R2-D2

R2-D2

DROID

• Супер Модератор
  • 112 сообщений
  • 262 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:47

xe-xe, поедем глянем? 

Нина, не против?  

#33 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 530 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:49

А человеку то 83 тырки то вернули или нет? ил он еще ждет? или панели приехали?

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#34 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 530 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:49

xe-xe, поедем глянем? 

Нина, не против?  

да не вопрос.вопрос в нине

#35 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:54

xe-xe,По данному вопросу пока не договорились. 

• 0

#36 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 530 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:01

xe-xe,По данному вопросу пока не договорились. 

может есть смысл в таких вопросах вернуть заказчику деньги?

Можно конечно прикрыться договором, которого поди нету, но если был обозначен срок поставки, и в этот срок не было исполнено обязательство, пусть даже на словах договаривались, тут уж ваш косяк, и деньги возвращать надо, куда потом пристраивать эти панели - вы уж сами решайте,

это ваша проблема, а не потребителя.

не верно рассчитал - неси убытки. зачем их на потребителя перекладывать?

заводы, пьяный водитель который их вез, ураган катрина это не проблемы заказчика.

#37 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:04

xe-xe, Так вопрос и будет закрыт, возвратом средств. Пока не договорились о формате компенсации.

Сообщение отредактировал Domplus-kaluga: 13 Июль 2017 - 13:05

• 0

#38 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 12 167 сообщений
  • 215 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:07

куда потом пристраивать эти панели - вы уж сами решайте,

а чо их пристраивать - на другой проект напилил и делоф

• 0

#39 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 530 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:10

xe-xe, Так вопрос и будет закрыт, возвратом средств. Пока не договорились о формате компенсации.

так надо не доводить до отзывов гневных. 

21 век на дворе, сейчас продвигать свой бренд особого труда не составляет, а задвинуть - так вообще раз плюнуть.

#40 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 755 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:20

xe-xe, золотые слова!  

#41 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:21

xe-xe, Совершенно согласен, доводить ЛУЧШЕ не надо. Но есть одно, НО. Я скорее всего не прав, но ничего не могу с собой поделать.

Я не веду переговоров с шантажистами !!! как и террористами :-)

1. Первый источник негатива на данном форуме, человек который потребовал вместо 2-х  этажного дома, который был по договору и смете построить ему 3-х !!! этажный дом. И сказал так: "Стройте, иначе я про Вас такое напишу..." и когда, человеку сказали, что такое строительство будет дороже на 350 000 рублей, человек написал.... "строить не хотят и деньги отдавать не хотят...." все его жалели и сочувствовали, какой я ужасный. Но с шантажистами я переговоров не веду. В результате дом достроили 2-х этажный и его приняли и акт подписали. Копию присылали на данный форум. В итоге: все по договору, но человек меня шантажировал !!!! и негатив остался в сети.

2. Второй источник. Уже описан выше. Панели по себестоимости с доставкой за мой !!! счет. И когда я попросил немного подождать мне опять сказали: "Будет так как я сказал, иначе я про вас такое напишу...." Так вот в этом случае, я тоже с шантажистами переговоров не веду.

Повторюсь, возможно и скорее всего я не во всем прав, но шантажировать постами в сети, тоже не самый конструктивный подход.

• 0

#42 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 12 167 сообщений
  • 215 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:24

гм. интересный подход. мне пара заказчиков с форума несколько месяцев денег торчит. если я тут про них напишу - я шантажист?

• 0

#43 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:31

Berg,Не совсем так. Когда человек требует того, о чем вы не договаривались !!! как в случае 3-го этажа построенного бесплатно. И говорит: "если не сделаете так как я сказал, я напишу". Вот это шантаж.  

• 0

#44 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 12 167 сообщений
  • 215 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:35

ну вот мы не договаривались не платить за сделанную работу, например. уже можно шантажировать?

• 0

#45 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:38

Berg, Я Вас понял.

Я сразу сказал, у меня свое мнение, Вы лично можете поступать именно так как хотите.

• 0

#46 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 530 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:50

Да вопрос не в мнении и всем прочим что вы сказали.
Проблема в том, что вы допустили ошибки.
Первому взялись строить 3 этаж без договора.
Второму доставить панели.
Это не шантаж, ни полраза.
Это ваши ошибки, мотивация по которой вы их допустили тут между строк видна, здесь школьников нет.
Поверте моему опыту, любые попытки оправдаться, а не решить проблему,медленно но верно загоняют гвоздь в крышку вашего бизнеса.

#47 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2017 - 17:42

xe-xe,

Я не строил 3-й этаж !!!! а отказался его стоить !!!

По остальному, я безусловно учту ваше мнение.

Но все же, позволю остаться при своем мнении.

А, что касается решить проблему... так я написал, первая проблема (не проблема) решена.

Вторая на данный момент в процессе. А по поводу крышки и гвоздей....

Правильно, направить беседу можно в любом направлении, что Вы успешно и делаете :-)  

• 0

#48 Nina B.

Nina B.

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:33

Я не понимаю, откуда столько злых людей?? Если у вас что-то не срослось с этой компанией, то я-то тут при чем?? Вы можете мне верить, а можете нет, ваше дело, мне не имеет смысла сидеть и что-то выдумывать. Да, я получила дом, какой хотела, меня все полностью устраивает, лучше свою энергию направьте в мирное русло. Удачи всем!

• 0

#49 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 012 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:56

обзорчик бы от вас с фото или видио

#50 Александр Васнецов

Александр Васнецов

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:08

Сразу после женитьбы, решил, что надо жить отдельно от родителей и иметь свой личный дом. Друзья посоветовали ДомПлюс, как лично проверенную организацию. Выбрали с женой дом из Сип-панели, которые отличаются высоким качеством и хорошими эксплуатационными свойствами. Специалисты компании помогли составить проект дома и выполнили его в точности до каждой мелочи. Дом был сдан даже ранее установленного срока, что приятно удивило! Порадовал как внешний, так и внутренний вид дома. Все выполнено на наивысшем уровне. :) 

• 0

Темы с аналогичным тегами ТихоновМаксимВасильевич, ДомПлюс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных