Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Трали-вали" пообещали калужанам на выборах президента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 www.kp40.ru

www.kp40.ru

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 837 сообщений
  • 26 928 тем

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:49

В марте следующего года предстоят выборы президента. В понедельник, 25 декабря, губернатор Анатолий АРТАМОНОВ вновь напомнил калужанам об обязательном участии в голосовании.

- Я ещё раз хочу сказать и нисколько не боюсь какой-либо критики: идти на выборы является обязанности гражданина любой страны, в том числе России, - подчеркнул он. - Мы обязаны, мы должны ходить на выборы. Почему? Перед кем мы обязаны? Прежде всего, перед своими детьми. Если мы остаёмся безучастными в решении этих наиважнейших вопросов, от которых зависит будущее, то мы наплевательски относимся к будущему своих детей, внуков, тех, кто будет жить потом, после нас. Мы часто критикуем власть за то, что нам кажутся неправильными какие-то решения и политика. Ну, если мы критикуем, давайте пойдём и скажем, что мы не согласны. Зачем тогда критиковать? Пойти и сказать: «Мы не согласны!». И своим голосом выразить своё отношение. Я ж не говорю, что мы обязаны прийти и проголосовать за такого-то кандидата. Нет!

Артамонов прогнозирует, что явка на президентских выборах будет высокая.

- Почему-то у меня такое внутреннее ощущение, что на эти выборы люди пойдут. Уже и солнышко, во-первых, будет светить. Март. В это время почти никто не ездит на юга. Кто-то зимний отдых любит, съездил, а кто-то ждёт, когда наступит апрель. Вот мы в конце апреля должны полететь из Калуги в Турцию. Посмотреть друг на друга, там какие-то пряники купить, кофе попить, чай. Мы обязательно на всех избирательных участках организуем трали-вали – всё это будет. Единственное, мы раньше совершали ошибки, когда на площадях организовывали большие концерты. Для выборов это вредно. Все туда приходят, никто не взял паспорт, никто рядом не живёт. Поэтому и говорит: «Ну, ладно, лучше я концерт посмотрю, чем пойду домой». Все концерты будут на избирательных участках! И мне кажется, что всё будет хорошо.

В понедельник, 25 декабря, на брифинге журналисты поинтересовались, не хочет ли глава региона выдвинуть свою кандидатуру на президентский пост:

- А кто мне скажет? Владимир Владимирович мне точно не скажет! Он очень разумный человек. Больше мне сказать никто не может. Если вы скажите, то я откажусь. Потому что у нас есть хороший президент, имеющих колоссальный опыт, имеющих такой характер, который, думаю, это в общем-то говоря, один раз в 100 лет такие люди рождаются. Я по-доброму преклоняюсь перед тем, как он стойко сносит все невзгоды и нападки, которые на него обрушиваются порой. Просто молодец. Я думаю, нам лучшего президента не надо.

Комментировать на kp40.ru
  • 0

#2 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 105 сообщений
  • 385 тем

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:25

на всех избирательных участках организуем трали-вали

Трали-вали это хорошо.

Помню, мы как-то с товарищами тащили сзади клуба барина (или Михея), упитого, а там на трубах какую-то бабу драли. Наверное Валю.

Барин (или Михей), возжелал присоединиться к процессу, но мы вчетвером его всё-таки утащили по весенней грязи в Погребок.

Он потом ещё там, в Погребке, мужественным торсом лесбиянку склеил, но это уже другая история!!!

• 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#3 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 958 сообщений
  • 242 тем

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:11

Если мы остаёмся безучастными в решении этих наиважнейших вопросов, от которых зависит будущее, то мы наплевательски относимся к будущему своих детей, внуков, тех, кто будет жить потом, после нас. 

ну собсно кто переживает тот пусть и голосует...  хотя вот губеру то чо переживать за будущее родственников?  

• 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Лунные зайцы Развлекаюсь интерьерными игрушками
Летающий Макаронный Монстр грядет я подумал о душе, а ты?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных