Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Котенок

котики котенок

Сообщений в теме: 3

#1 Коти

Коти

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 14:44

Летом нашла котенка в подъезде, приютила, пролечила от всех паразитов, были у ветеринара, здоровая кошечка. Сейчас ей где то 5 мясяцев. Игривая, подвижная, кушает хорошо. Проблема в том что я зимой планирую уехать на пару месяцев в другую страну. Котенка оставить не с кем. Может кто то возьмет себе малышку? Если уже есть питомцы, не беда, она очень контактная, подружатся, любит играть, бегать. К лотку приучена, ходит в древесной наполнитель. Пишите в личку, если кто то заинтересуется. 

• 0

#2 luc4luch

luc4luch

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 13:06

я бы хотела себе котенка, но муж против, потому что уже есть взрослая кошка. говорит,хватит обоссаных ботинок нам 

• 0

#3 Коти

Коти

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:19

я бы хотела себе котенка, но муж против, потому что уже есть взрослая кошка. говорит,хватит обоссаных ботинок нам 

А сколько лет вашей кошке? Она часто ходит мимо лотка? Конкретно этот котенок ходит только в лоток, хотя мне не сразу удалось ее приучить, заняло пару недель, но для маленьких это нормально. Вообще если есть такая проблема у вас с кошкой, то на то должны быть причины, кошки просто так это делать не будут. 

Одна из причин может быть отсутствие доступа к лотку, например если он стоит в туалете, а дверь закрыли, доступ должен быть всегда. Еще может быть ей не нравится наполнитель или лоток или то место где он стоит. Попробуйте поменять что то. Еще вероятная причина, не достаточно часто убираете ее лоток. И еще одна причина, самая печальная, если ваша кошка больна, тем самым она хочет привлечь ваше внимание, может мкб или что то с почками, такое не редкость к сожалению нужно сходить к ветеринару.

Котенку я меняю наполнитель полностью и мою лоток примерно раз в неделю. Естественно какахи ее убираю совочкам сразу после того как сходит. Раньше она ходила просто в лоток без наполнителя, на решетку, заколебалась мыть ее каждый день, после каждого покака и пописа, поэтому перевела ее на древесной наполнитель, он хорошо запахи впитывает  Единственная проблема она так рьяно шурудит лапами что просыпает его постоянно, тут нужен лоток с высокими стенками, не менее 12 см в высоту. собираюсь заказать на озоне. И вообще, мне кажется конкретно эта кошечка больше подойдет для частного дома, чтобы в туалет на улицу ходить, мышей ловить или какой нибудь бабушке в деревню. Очень уж энергичная и любопытная, любит везде лазить, все исследовать, ее в квартире скучно, хоть и игрушек море уже, а все равно скучает. 

• 0

#4 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42 529 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:25

Еще может быть ей не нравится наполнитель или лоток или то место где он стоит.©
Или весь этот гребаный мир...
  • 0