Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования по маунтинбайку в Товарково !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Прапор

Прапор

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:39

Внимание !!! 2.07.2011г. В Товарково будет проводиться Открытый Кубок области по маунтинбайку. Регистрация участников начнется в 11.00 - 11.30 начало заезда категории дети - 13.00 начало заезда категории любители - 14.00 начало заезда категории спортсмены Главный приз в категории спортсмены Велосипед !!! Добраться до Товарково можно на дизеле со станции Калуга 1 в 11.00. прибытие на станцию Шаня в 11.59. Удачи всем желающим !!!
  • 0
Думай !

#2 joy

joy

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:35

Внимание !!!
2.07.2011г. В Товарково будет проводиться Открытый Кубок области по маунтинбайку.
Регистрация участников начнется в 11.00
- 11.30 начало заезда категории дети
- 13.00 начало заезда категории любители
- 14.00 начало заезда категории спортсмены
Главный приз в категории спортсмены Велосипед !!!
Добраться до Товарково можно на дизеле со станции Калуга 1 в 11.00. прибытие на станцию Шаня в 11.59.
Удачи всем желающим !!!

а чо за дисциплины то?
кантри, кросс, триал, даунхил :naughty:
  • 0

#3 САМОСРАН

САМОСРАН

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 24 Июнь 2011 - 16:48

А там трасса случайно не в овраге рядом с рекой?
  • 0
да

#4 Прапор

Прапор

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 24 Июнь 2011 - 21:57

На спортгене есть точная информация. Я немного не владею ею.
  • 0
Думай !

#5 Outcast

Outcast

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:50

Трасса для кросс-кантри. Представляет собой пологий старт, спуск к реке (Угре), далее вдоль реки, затем серпантинчик вверх/вниз по одному некислому склону к той же реке, затем по верху в точку старта и так несколько раз, в зависимости от группы.
  • 0
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков...

#6 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:01

а в категории ЛЮБИТЕЛИ я так понял без призов?
  • 0

карамба

#7 Прапор

Прапор

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:55

Призы будут в любой категории. Только велосипед в категории спортсмены.
  • 0
Думай !

#8 Борян

Борян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:12

Призы будут в любой категории. Только велосипед в категории спортсмены.

Как-то тупо сделали. Главный приз велосипед только получат спортсмены. И при чём какой-нибудь ашан самый дешёвый за 8к от Веломана совершенно не нужный им как в том году.
  • 0

#9 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:28

какойнить айрон хорс за 250К - былоб не дурственно
  • 0

карамба

#10 Outcast

Outcast

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:20

а в категории ЛЮБИТЕЛИ я так понял без призов?

Призы есть в каждой категории.

Как-то тупо сделали. Главный приз велосипед только получат спортсмены. И при чём какой-нибудь ашан самый дешёвый за 8к от Веломана совершенно не нужный им как в том году.

Так делается на всех соревнованиях по любым видам спорта. Так уж повелось...
По прошлому году: вы победитель или интересовались у победителя, чтоб так судить?

какойнить айрон хорс за 250К - былоб не дурственно

если ваш результат будет соответствовать уровню айронхорса за 250к, наградим вас айронхорсом за 250к.
  • 0

#11 Slav_on

Slav_on

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:49

если ваш результат будет соответствовать уровню айронхорса за 250к, наградим вас айронхорсом за 250к.

Твое заявление является официальным публичным обесщанием награды?

Публичное обещание награды

Глава 56. Публичное обещание награды

Статья 1055. Обязанность выплатить награду
1. Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в указанный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие, в частности отыскал утраченную вещь или сообщил лицу, объявившему о награде, необходимые сведения.
2. Обязанность выплатить награду возникает при условии, что обещание награды позволяет установить, кем она обещана. Лицо, отозвавшееся на обещание, вправе потребовать письменного подтверждения обещания и несет риск последствий непредъявления этого требования, если окажется, что в действительности объявление о награде не было сделано указанным в нем лицом.
3. Если в публичном обещании награды не указан ее размер, он определяется по соглашению с лицом, обещавшим награду, а в случае спора судом.
4. Обязанность выплатить награду возникает независимо от того, совершено ли соответствующее действие в связи со сделанным объявлением или независимо от него.
5. В случаях, когда действие, указанное в объявлении, совершили несколько лиц, право на получение награды приобретает то из них, которое совершило соответствующее действие первым.
Если действие, указанное в объявлении, совершено двумя или более лицами и невозможно определить, кто из них совершил соответствующее действие первым, а также в случае, если действие совершено двумя или более лицами одновременно, награда между ними делится поровну или в ином предусмотренном соглашением между ними размере.
6. Если иное не предусмотрено в объявлении о награде и не вытекает из характера указанного в нем действия, соответствие выполненного действия содержащимся в объявлении требованиям определяется лицом, публично обещавшим награду, а в случае спора судом.

Статья 1056. Отмена публичного обещания награды
1. Лицо, объявившее публично о выплате награды, вправе в такой же форме отказаться от данного обещания, кроме случаев, когда в самом объявлении предусмотрена или из него вытекает недопустимость отказа или дан определенный срок для совершения действия, за которое обещана награда, либо к моменту объявления об отказе одно или несколько отозвавшихся лиц уже выполнили указанное в объявлении действие.
2. Отмена публичного обещания награды не освобождает того, кто объявил о награде, от возмещения отозвавшимся лицам расходов, понесенных ими в связи с совершением указанного в объявлении действия, в пределах указанной в объявлении награды

Разбрасываясь такими словами надо быть аккуратней,могут нетак понять =)
  • 0
Удалите мой профиль с этого форума, с дебилами не общаюсь!!!

#12 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:11

я думаю за такой велик надо всю дистанцию на одноколесном проехать быстрее всех, вдобавок жонглируя пятью шариками, да и чтоб шарики горели...
  • 0

карамба

#13 Outcast

Outcast

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:14

Твое заявление является официальным публичным обесщанием награды?

СлавОн, вот эти наборы букв, что ты видишь, они превращаются в слова. А законченный упорядоченный по смыслу набор слов является предложением. Высказанное или написанное предложение на публике, является публичным. Лучше бы это в Вики посмотрел.. :)
СлавОн, ни разу тебя еще не видели на соревнованиях, приезжай, участвуй, показывай уровень. Будем рады видеть, честно.

Вообще, приглашаю всех пейсателей в этом треде хотя бы раз поучаствовать в подобном мероприятии, ибо после этого можно будет более уверенно и со знанием дела участвовать вот в таких вот темах.

Со своей стороны обещаем максимально возможный уровень организации, постановки трассы и удовольствия от участия.
Свое участие уже сейчас подтвердили несколько московских гонщиков, победителей чемпионата и первенств России...
  • 0

#14 Slav_on

Slav_on

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:58

СлавОн, вот эти наборы букв, что ты видишь, они превращаются в слова. А законченный упорядоченный по смыслу набор слов является предложением. Высказанное или написанное предложение на публике, является публичным. Лучше бы это в Вики посмотрел.. :)
СлавОн, ни разу тебя еще не видели на соревнованиях, приезжай, участвуй, показывай уровень. Будем рады видеть, честно.

Вообще, приглашаю всех пейсателей в этом треде хотя бы раз поучаствовать в подобном мероприятии, ибо после этого можно будет более уверенно и со знанием дела участвовать вот в таких вот темах.

Со своей стороны обещаем максимально возможный уровень организации, постановки трассы и удовольствия от участия.
Свое участие уже сейчас подтвердили несколько московских гонщиков, победителей чемпионата и первенств России...

Хоспади сколько пустого надувания щек. Ты не юли, как первокурсница не первом свидании, а скажи четко велик за 250 000 р. победителю светит? Может за такой приз лучшие гонщики профессионалы и любители России слетятся и покажут высокий класс.

P.S. Некогда не писал, что являюсь гонщиком или крутым спортсменом. Велосипед это мое хобби, а рвать жопу не мой профиль.
  • 0

#15 Outcast

Outcast

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:00

Хоспади сколько пустого надувания щек. Ты не юли, как первокурсница не первом свидании, а скажи четко велик за 250 000 р. победителю светит? Может за такой приз лучшие гонщики профессионалы и любители России слетятся и покажут высокий класс.

СлавОн, я предельно четко написал еще в первом посте, за что победителю светит велик за 250к. Чукча писатель?

Некогда не писал, что являюсь гонщиком или крутым спортсменом. Велосипед это мое хобби, а рвать жопу не мой профиль.

СлавОн, я в курсе этого. А что ты тут пытаешься доказать тогда в "теме гонщиков"? Велофорумы по велохобби ждут тебя.

ps в это сложно верится, но куча моих друзей участвуют в таких стартах именно для себя, для удовольствия, а не "жопу рвать". Классная интересная дистанция вместо тупоБора и тупоНабережной, большое количество людей, увлеченных одним хобби, это разве не интересно? Хотя некоторым, как ни печально, гораздо интересней рассматривать каталоги и инет-магазины и трындеть на форумах.
  • 0

#16 Slav_on

Slav_on

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:29

СлавОн, я в курсе этого. А что ты тут пытаешься доказать тогда в "теме гонщиков"? Велофорумы по велохобби ждут тебя.

ps в это сложно верится, но куча моих друзей участвуют в таких стартах именно для себя, для удовольствия, а не "жопу рвать". Классная интересная дистанция вместо тупоБора и тупоНабережной, большое количество людей, увлеченных одним хобби, это разве не интересно? Хотя некоторым, как ни печально, гораздо интересней рассматривать каталоги и инет-магазины и трындеть на форумах.

Ты прям так пишешь словно мне свечку держишь каждую тренировку (покатушку) да и живу я последние время не в Калуге, а снова в МО где хватает и трасс и мест для катания. Когда жил в Калуге катался в сторону Анинок и Полотняного завода. Так что не стоит всех грести под какой-то свой стандарт и навешивать всякие ярлыки.

P.S. Катнул буквально пару часов назад 35 км по асфальту средняя 29,7 км в час, средний пульс 165 ударов, максимальный 190 ударов... бодрит... :naughty:
  • 0

#17 Прапор

Прапор

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:11

Славон, а на каких соревнованиях ты видел приз байк за 250 килотонн? На каких соревнованиях ты был? И если ты не собираешься участвовать и рвать одно место, то лучше не надо комментировать организацию мероприятия. Честно говоря, парень, ты меня зацепил. Это не угроза, естественно. Просто, если вдруг придешь в магазин Веломан, где работаю я, не говори что ты Славон. Это высказывание написано не от имени магазина, это лично мое мнение и моя позиция. Этот пост так же относится и Боряну.

Сообщение отредактировал Прапор: 29 Июнь 2011 - 21:12

• 0
Думай !

#18 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 30 Июнь 2011 - 06:47

Дантесу привет передавай - Прапор
  • 0

карамба

#19 Борян

Борян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 30 Июнь 2011 - 16:27

Славон, а на каких соревнованиях ты видел приз байк за 250 килотонн? На каких соревнованиях ты был? И если ты не собираешься участвовать и рвать одно место, то лучше не надо комментировать организацию мероприятия. Честно говоря, парень, ты меня зацепил. Это не угроза, естественно. Просто, если вдруг придешь в магазин Веломан, где работаю я, не говори что ты Славон. Это высказывание написано не от имени магазина, это лично мое мнение и моя позиция. Этот пост так же относится и Боряну.

А мне тоже нельзя теперь ходить в Веломан? Блин, я там уже давно постоянный покупатель. И давно уже хочу купить новый велосипед хороший дорогой за 60000р уже деньги готовы прям щас хотел идти. Но раз уж нельзя мне приходить тогда уж извените. И как я понял на соревнования тоже нельзя приехать?
  • 0

#20 Прапор

Прапор

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 30 Июнь 2011 - 17:08

To Bart_Simpson : Обязательно передам. Приходи, Борян, я обрисую ситуацию тебе с глазу на глаз. Популярно объясню тебе что к чему. А по поводу вела за 60 тыщ, я тебе так скажу, ни я и никто другой в нашем магазине не поведется на бабло если человек который его предлагает нас не уважает. Тебе, парень, просто надо следить за своими словами. Приходи, поговорим.
  • 0
Думай !

#21 Slav_on

Slav_on

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 01 Июль 2011 - 18:37

To Bart_Simpson : Обязательно передам.
Приходи, Борян, я обрисую ситуацию тебе с глазу на глаз. Популярно объясню тебе что к чему. А по поводу вела за 60 тыщ, я тебе так скажу, ни я и никто другой в нашем магазине не поведется на бабло если человек который его предлагает нас не уважает. Тебе, парень, просто надо следить за своими словами. Приходи, поговорим.

Продавцы, так и подмывает сказать торгаши, пошли принципиальные... Чиста по понятиям торгуют. Да елки палки парни вам делать нечего или как? Да Игоря Модина, который к слову сказать уважаемая личность в российском велособщистве с волосатых годов и соревнований он проводит не одно в год, а целый кубок, сколько раз уж задира на велогоне за его Кубок Модина и за Марины, но от него такой ахинее "увает" или "не уважает" его клиент я некогда не слышал. Че за детский сад, парни вы вообще где, вам лет то не по 18 чтоб кипятком писать на все отрицательные отзывы в ваш адрес. Хотите сказать я не прав?

P.S. Завтра приеду с Молокановым или Васильченко в роли бочканоса, в падлу колеса переобувать.
  • 0

#22 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 01 Июль 2011 - 19:15

Слав_он и в этой теме решил всех подъ###### как самый умный
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#23 Прапор

Прапор

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:22

Интернет хорошая штука назалупаться без последствий. Слав_он, еще раз повторяю, приходи поговорим. Не хочу разводить говнотерки в сети.

Сообщение отредактировал Прапор: 01 Июль 2011 - 20:31

• 0
Думай !

#24 Slav_on

Slav_on

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:17

Все что наснимал на мероприятии скинул в один большой архив весом 700 мб. Забрать можно отсюда: http://dl.dropbox.co...011_veloman.zip

Мероприятие в целом получилось скучным и бедным. Не ожидал от Товарковского района всегда считавшимся довольно индустриально развитым районом Калужской области такого скудного оформления и видимо не выделили не копейки денег. Ребятам из Веломана большое спасибо, хоть трепыхаются и что-то делают для молодежи Калужской области.

P.S. Бычки идите хоть спортом займитесь, а то геморрой у компа наседите :ku: .
  • 0

#25 Борян

Борян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:54

Слав_он и в этой теме решил всех подъ###### как самый умный

Ты что?!?! Он же профессионально занимается велоспортом! Элита!
  • 0

#26 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:14

Не ожидал от Товарковского района всегда считавшимся довольно индустриально развитым районом Калужской области такого скудного оформления и видимо не выделили не копейки денег.

Придурок Клиент поликлиники общей психиатрии, Товарково это поселок, в составе Дзержинского района.
Учи мать часть, кусок гавна перегноя на первой стадии разложения.

з.ы. ну ладно, а то ещё обидится и не приедет больше к вам

Сообщение отредактировал jumper: 04 Июль 2011 - 20:49

• 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#27 Slav_on

Slav_on

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:15

Придурок Клиент поликлиники общей психиатрии, Товарково это поселок, в составе Дзержинского района.
Учи мать часть, кусок гавна перегноя на первой стадии разложения.

з.ы. ну ладно, а то ещё обидится и не приедет больше к вам

Тебе совсем некто не дает? Бедняжка... :pioneer: сколько эмоций и все онлайн :D
  • 0

#28 BoyOk

BoyOk

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 05 Июль 2011 - 04:28

Добавлен ФОТООТЧЕТ о Товарковских стартах
Детская часть стартов на страницах 1 - 7, взрослая 7 - 42.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#29 САМОСРАН

САМОСРАН

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:25

Подскажите, принять участие мог бы абсолютно любой желающий? Даже если нету шлема то организация выдала бы на прокат?
  • 0
да

#30 Hopkins

Hopkins

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 71 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 06 Июль 2011 - 07:56

Подскажите, принять участие мог бы абсолютно любой желающий? Даже если нету шлема то организация выдала бы на прокат?

Да, шлем дали бы .
  • 0

#31 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 06 Июль 2011 - 07:58

Да
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#32 САМОСРАН

САМОСРАН

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:13

А обязательно в спортивных костюмах/шортах ? Или можно было бы в чём угодно только в шлеме ?
  • 0
да

#33 Прапор

Прапор

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:24

Можно было ехать абсолютно в любой одежде. Просто шлем - обязательное условие в целях безопасности.
  • 0
Думай !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных