Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДЕВОЧКА 5 ЛЕТ В ТЯЖЕЛЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dilaila

Dilaila

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 октября 2011 - 12:22

Сегодня в больницу поступила девочка 5 лет, в тяжелейшем психологическом и физическом состоянии - мать пыталась задушить ее. Девочка пришла в себя в реанимации и после этого у нее наступило поражение нервной системы, что привело к ДЦП. Она абсолютно не может находится одна, как только медсестра выходит из палаты, у ребенка начинается паника и приступы с конвульсиями. Мы нашли ей круглосуточную сиделку на 8 дней с завтрашнего дня, по 1200 руб в сутки. Завтра сиделка приезжает из Тулы, я повезу ее в больницу и увижу ребенка. Также очень нужен маленький телевизор или портативный двд, когда идут мультики, она спокойна более-менее. В связи с чем ОЧЕНЬ нужны средства на тв и сиделку!!!!! СПАСИБО!!!!!
Реквизиты тут:
http://www.kaluga-detyam.ru/node/17

Очень нужна няня на сегодняшнюю ночь!!!!

Сообщение отредактировал Dilaila: 19 октября 2011 - 15:13

• 0

#2 Dilaila

Dilaila

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 октября 2011 - 12:40

Сегодня в больницу поступила девочка 5 лет, в тяжелейшем психологическом и физическом состоянии - мать пыталась задушить ее. Девочка пришла в себя в реанимации и после этого у нее наступило поражение нервной системы, что привело к ДЦП. Она абсолютно не может находится одна, как только медсестра выходит из палаты, у ребенка начинается паника и приступы с конвульсиями. Мы нашли ей круглосуточную сиделку на 8 дней с завтрашнего дня, по 1200 руб в сутки. Завтра сиделка приезжает из Тулы, я повезу ее в больницу и увижу ребенка. Также очень нужен маленький телевизор или портативный двд, когда идут мультики, она спокойна более-менее. В связи с чем ОЧЕНЬ нужны средства на тв и сиделку!!!!! СПАСИБО!!!!!
Реквизиты тут:

Очень нужна няня на сегодняшнюю ночь!!!! мой тел 89208820001, спасибо!!!

Сообщение отредактировал Dilaila: 19 октября 2011 - 15:14

• 0

#3 Dilaila

Dilaila

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 октября 2011 - 13:16

Няня найдена, спасибо!
  • 0

#4 Johnny

Johnny

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 19 октября 2011 - 13:21

есть двд-плеер и жк-телевизор 17" не очень портативное, но все же... могу дать на время
  • 0

#5 Dilaila

Dilaila

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 октября 2011 - 13:49

есть двд-плеер и жк-телевизор 17"
не очень портативное, но все же...
могу дать на время

Спасибо огромное! Могу забрать завтра, мой тел 89208820001, позвоните, пожалуйста, мы договоримся. В городе буду с 9.00 до 12.00 примерно...
  • 0

#6 Aleks424

Aleks424

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 19 октября 2011 - 15:02

СРОЧНО!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Реквизиты тут:

Очень нужна няня на сегодняшнюю ночь!!!!

ДВД плеер могу одолжить на время......
  • 0

#7 Dilaila

Dilaila

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 октября 2011 - 15:09

Созвонились с Johnny, завтра забираю двд и тв на время. Aleks424, спасибо за отклик!) Спасибо всем огромное! На данный момент основные нужды закрыты. Завтра приезжает тётя этой девочки, поэтому пока средства на няню не собираем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных