Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 10 Голосов

гадкий запах от воды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1214

#551 zone-b19

zone-b19

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 02:00

"В России коллективные иски, т. е. иски в защиту прав неопределенного круга лиц, подать могут сейчас только местные власти, прокуратура, Роспотребнадзор и ассоциации защиты прав потребителей.

Каждый пострадавший вынужден подавать отдельный иск, причем их объединение в одно дело происходит редко, но ограничения могут быть сняты. Такие рекомендации содержатся в концепции развития гражданского законодательства.

Многие не подают иски, потому что даже в случае выигрыша компенсация может не покрыть судебные издержки. А коллективный иск позволяет истцу вовсе не нести никаких издержек. Так, в США коллективные иски обычно подают юристы, которые сами разыскивают истцов, сами несут издержки, а потом получают «гонорар успеха». Правда, в России Высший арбитражный суд в 1998 г. выпустил разъяснения, что такой гонорар недопустим."

http://arbir.ru/articles/a_2387.htm
  • 0

#552 Fenniks

Fenniks

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 02:02

козлы, обложили со всех сторон

Сообщение отредактировал Fenniks: 20 Декабрь 2011 - 02:03

• 0

#553 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • 132 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 05:48

http://saveimg.ru/pi...148211ea04d.jpg
извиняюсь не удержался.
))

всё, я за водой в мск :D

Сообщение отредактировал muk: 20 Декабрь 2011 - 05:53

• 0

#554 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:23

Я лично дерьма своим взглядом там не заметил.
Если кто любит купаться в водоёмах различных, карьер андреевский, или море чёрное, не важно. В общем за эту процедуру вы дерьма получаете не меньше чем из калужского водопровода.
А так бардак конечно. Орловского походу говница то закачали. Видать не отзвонились после сброса. :)

Вообще то речь не про взгляд, а про запах. Да и смывать с себя морскую/речную воду как-то все привыкли. Не нужно тут утверждать за всех, кто сколько порций дерьма употребляет.

Нас спасает кулер и три бутылки по 19 л. Вчера одну использовали. А резкий запах воды из крана все еще есть.
  • 0
audi, vide, sile...

#555 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:26

блять, что я делаю не так? почему у меня вода ничем не воняет? (((
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#556 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:28

Такое ощущение что люди вобще не понимают о чем говорят! С водоканалом они судиться надумали,а вы не думали, что водоканал принял все меры для максимальной возможной очистки воды??? И ни кто не думает судиться с теми колзхозниками которые произвели слив отравяющих веществ произвели реку.
  • 0

#557 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:30

можно я буду судится с Штучкой? чо она на нас орет?
  • 0

#558 TpakTopucT

TpakTopucT

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:31

Предлагаю людям, которым знакомый знакомых по непроверенным даннам сказал про спид, сифилис, халеру, геппатит, брюшной тиф, взвешивать то что они желают написать на форум, хватит сеять панику. Я уже второй день жалею, что не заимаюсь предпринимательской деятельностью связанной с торговлей питьевой водой.
  • 0

#559 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:32

а вот эти вот неожиданно возникшие палатки с федеральной программой по воде - там воду так дают или продают? я тут концы с концами связываю!
  • 0

#560 observer

observer

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:35

Такое ощущение что люди вобще не понимают о чем говорят! С водоканалом они судиться надумали,а вы не думали, что водоканал принял все меры для максимальной возможной очистки воды??? И ни кто не думает судиться с теми колзхозниками которые произвели слив отравяющих веществ произвели реку.

Про колхозников это Вы точно знаете ?
P.S. Запах хлора стал меньше, но появился другой. Не знаю фенол не фенол, но формалином отдает.
Видимо у .............канала хлор закончился.
  • 0

#561 ЕLITЕ

ЕLITЕ

Абориген

• Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:36

да какие нафик колхозники! они что прямо в водозабор сливали?! - тогда это терроризм и этим уже должны заниматься все службы и шумиху на пол страны поднять! да и сами подумайте - чтобы так заразить воду амиаком надо его заливать прямо в водозабор - иначе улитучится а где еще есть амиак - в говне! а как писали пару сотен постов назад - еще и микрофлора нарушена, и куча бактерий опасных... отсюда вывод - в систему попала канализация! и щас это пытаются скрыть и надеются на авось, тк иначе придется перекрывать всю воду и проводить прочистку всей системы - а это много миллионов рублей из своего карманаю... да и от уголовки высоких начальников врятли спасет... -------- пс Терепец, запаха почти нет, но для питья покупаю - вчера в 16:20 вообще без очереди купил литровки (остальное разобрали уже)
  • 0
Изображение

#562 TpakTopucT

TpakTopucT

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:36

а вот эти вот неожиданно возникшие палатки с федеральной программой по воде - там воду так дают или продают? я тут концы с концами связываю!

Мне вчера, человек один, рассказывал про регион (не помню какой, вроде Суздаль), так там очень похожая ситуация. Водопроводная вода говно полное, зато полно полаток с которых торгуют "нормальной водой".
  • 0

#563 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:37

Мне вчера, человек один, рассказывал про регион (не помню какой, вроде Суздаль), так там очень похожая ситуация. Водопроводная вода говно полное, зато полно полаток с которых торгуют "нормальной водой".

[звучит музыка из Шерлока Холмса]
  • 0

#564 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:43

Ну так то оно так... Но меры предпринимать тоже с умом надо. А то получается как в пословице: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет".
Во-первых нужно было народ предупредить, а не допускать того, чтобы люди химикаты в пищу употребляли, чтобы у детей маленьких кожа чесалась и они ночами не спали. Я сегодня утром даже зубы побоялся чистить из под крана, лучше уж применять купленную воду. Кожа рук после мытья посуды становится какая то белесая.
Во-вторых очистку производить нужно не так, что вбухали тонны хлорки и угля, а соотвественно нормам. Учитывая какая вода льется из крана, мне не кажется, что они всыпали по норме - явный перебор.

Вода продолжает вонять, при чем запах усиливается при нагреве.Надеюсь хотя бы к концу недели все рассосется?
  • 0

qr-adr.png

#565 antonich

antonich

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:49

блять, что я делаю не так? почему у меня вода ничем не воняет? (((

а в каком районе города ты живешь? По слухам "вонючая вода" будет в мкр. Силикатный, в городе: ниже ул. Азаровская до ул. Суворова и Тульская. В восточной части города начиная с ул. Восточная, ну и весь правый берег. Но не факт!
  • 0

#566 SIMpleX

SIMpleX

мнума с седыми яичками

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 926 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:51

Третье Турынино-не воняет.
  • 0
"Everything you can imagine is real" -Pablo Picasso-

#567 antonich

antonich

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:54

Третье Турынино-не воняет.

потому что оно одно из первых получает воду от Окского водозабора, соответственно вода идет норм, а в городе еще не вся обновилась, имхо.
  • 0

#568 ЕLITЕ

ЕLITЕ

Абориген

• Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:10

окский водозабор обеспечиваетрайоны : центр, московская пл, силикатный частично малиники, маяковку, направление в сторону грабцево, частично турынино, может еще куда идет также есть еще яченский (артезианка - один из чистейших) - терепец, частично малиники, мож еще куда также за турынином есть - частично турынино (частный сектор в основном) и еще пару по окраинам, но они мелкие ------- все водозаборы объеденены в общую сеть для обеспечения города водой, в случае аварии, но тк окский самый крупный (50%) то при аварии на нем - остальные уже не могут компенсировать нехватку воды также по причине общей сети - заражение попала во все краны, но тк хоть додумалить репекрыть воду соединительные трубы - то щас вода в некоторых районах не имеет (или очень слабый) запаха но тем не менее её не рекомендуется употреблять в пищу....

Сообщение отредактировал ЕLITЕ: 20 Декабрь 2011 - 08:12

• 0
Изображение

#569 babai

babai

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 136 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:15

Тульская 139 - не воняет
  • 0

#570 antonich

antonich

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:22

окский водозабор обеспечиваетрайоны : центр, московская пл, силикатный
частично малиники, маяковку, направление в сторону грабцево, частично турынино, может еще куда идет

откуда такая информация?
  • 0

#571 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:33

Район стадиона - в холодной воде запах несколько уменьшился, но не исчез. Горячая вода такая же как вчера, с запахом. Меня в этой ситуации больше всего поражает не сам факт, от таких ЧП никто не застрахован, а реакция на него местных органов власти. Всем типа все равно, пейте водичку, она безопасна, ну а с запахом - так чай не баре, перебьетесь и такой...
  • 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#572 Soul

Soul

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:35

12руб. 50к. - 5 л. если со своей тарой и 27 руб., если их (но её может и не быть) Вчера простояли в очереди 1.5 часа! А в соседний магазин подвезли пятилитрухи аж по 40 руб. -спекулянты! И то за минут 15 всё смели.
  • 0

#573 Tiesto

Tiesto

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:47

Голосуйте за Путина, а то еще и воздух отравят ;)
  • 0
Zeitgeist

#574 teacher

teacher

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:50

Через форму на http://prokuror.kalu...hdan/priemnaya/
подал обращение следующего содержания:
---
Добрый день.
Прошу возбудить уголовное дело против руководства ООО «Калужский областной водоканал» по ст. 293 УК РФ и ст. 6 Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
Причинами моего заявления является не предотвращение попадания в систему городского водоснабжения вредных для человека химических веществ и несвоевременное предупреждение населения о возникшей ЧС. В подтверждение второго факта привожу ссылки на статьи содержащие комментарии представителя ООО «Калужский областной водоканал» и Роспотребнадзора:
19.12.2011 11:23 http://kp40.ru/index...=600&nid=473475 По уверениям Юлии Таран: "В течение всего периода питьевая вода соответствует нормам СанПиН и является безопасной для здоровья человека".
19.12.2011 17:58 http://eco.ria.ru/da.../520902423.html Содержит рекомендацию: "Специалисты Роспотребнадзора рекомендует использовать в питьевых целях и для приготовления пищи только бутилированную питьевую воду."
  • 0
По жизни, мне нравятся две вещи: преподавание и программирование. Так вот, я преподаю программирование.

#575 Antares13

Antares13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:51

Всем привет) Вчера после работы погулял по городу, посмотрел на этот беспредел - прилавки пустые-только сок стоит и сладкая газировка) Навстречу шла женщина и объясняла своей подруге первый опыт варки пельменей из газированной воды! вокруг колонок с питьевой водой, которые по федеральной программе - очереди закручиваются спиралью. Водовоз стоял вчера возле ДК КТЗ наверно водитель в очереди за водой стоял :lol: :lol: :lol:
  • 0
Чем гуще мрак - тем ярче свет! Lord Rayden Mortal Kombat

#576 Nordix

Nordix

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:57

также есть еще яченский (артезианка - один из чистейших) - терепец, частично малиники, мож еще куда

Не яченский, а Южный :) Насосы слабенькие, качает только на центр города. Соотношение воды с собственных скважин и воды с окского в/з - 1 к 4. То есть обычно льется такое же гавно как у всех :) Но сейчас просто сказка, вентиль от окского перекрыт - вода идеальна :naughty:

и еще пару по окраинам, но они мелкие

Всего их 4, окский, южный, северный, 4й не помню :( Остальное - лишь насосные станции.
  • 0

#577 Antares13

Antares13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:00

Вчера по Нике в передаче Главное сделали прикольную вещь-заставили представителя водокАНАЛа выпить воды из под крана - он с легкостью взял стакан ииииии намочил губы,сделав вид что глотнул воды, а потом выдал убойную фразу- типа мол весь стакан не смогу осилить!каламбур! Браво, Ника! кто из знакомых видел - от души посмеялись!
  • 0

#578 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 678 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:13

за 2 дня 30 страниц, ребята, я вас боюсь! ещё чуть-чуть и вы победите ягловских и воскресенских... да, и с новым рекордом посещаемости вас!

Сообщение отредактировал korkin: 20 Декабрь 2011 - 09:14

• 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#579 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:15

---
Добрый день.
Прошу возбудить уголовное дело против руководства ООО «Калужский областной водоканал» по ст. 293 УК РФ и ст. 6 Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
Причинами моего заявления является не предотвращение попадания в систему городского водоснабжения вредных для человека химических веществ и несвоевременное предупреждение населения о возникшей ЧС. В подтверждение второго факта привожу ссылки на статьи содержащие комментарии представителя ООО «Калужский областной водоканал» и Роспотребнадзора:
19.12.2011 11:23 http://kp40.ru/index...=600&nid=473475 По уверениям Юлии Таран: "В течение всего периода питьевая вода соответствует нормам СанПиН и является безопасной для здоровья человека".
19.12.2011 17:58 http://eco.ria.ru/da.../520902423.html Содержит рекомендацию: "Специалисты Роспотребнадзора рекомендует использовать в питьевых целях и для приготовления пищи только бутилированную питьевую воду."

заходим по первой сцылке, копипастим содержимое месаги тичера , пишем как нас называть, контактные данные, и кнопочку отправить жмем. надо побольше накидать туды заявочек.
  • 0
... я не люблю нести ложь и потому не кумир...

#580 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:17

Вчера по Нике в передаче Главное сделали прикольную вещь-заставили представителя водокАНАЛа выпить воды из под крана - он с легкостью взял стакан ииииии намочил губы,сделав вид что глотнул воды, а потом выдал убойную фразу- типа мол весь стакан не смогу осилить!каламбур! Браво, Ника! кто из знакомых видел - от души посмеялись!

Срочно надо сделать фотожампу, мужыка этого со стаканом говна и подписью "Ниасилел. Креатифф - говно."
:pioneer:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#581 R2r

R2r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:18

---
Добрый день.

Техногенные катастрофы случаются во всём мире и виновные должны понести ответ, но возмущают не ошибки ...канала, а бездействие руководства региона! № дня пили г...но, а они про какие-то нормативы говорят, при содержании 2% хлора в воде, запаха почти не ощущается, а тут вонь, глаза режет! Долго они на нас экскрименты проводить будут?
  • 0

#582 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:19

Район стадиона - в холодной воде запах несколько уменьшился, но не исчез. Горячая вода такая же как вчера, с запахом.
Меня в этой ситуации больше всего поражает не сам факт, от таких ЧП никто не застрахован, а реакция на него местных органов власти. Всем типа все равно, пейте водичку, она безопасна, ну а с запахом - так чай не баре, перебьетесь и такой...

Топаз, ты меня искренне удивляешь. Ну ГДЕ написали тебе власти, мол, пейте на здоровье? На сайте Горуправы? На сайте Облводоканала? Роспотребнадзора??? Где ты это читаешь/слышишь? В своей голове? Чо случилось-то?
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#583 masd

masd

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:21

Чё уж там, пишите Генеральному Прокурору РФ.
  • 0

#584 observer

observer

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:23

заходим по первой сцылке, копипастим содержимое месаги тичера , пишем как нас называть, контактные данные, и кнопочку отправить жмем. надо побольше накидать туды заявочек.

Отправил
  • 0

#585 Antares13

Antares13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:35

Я написал в интернет-приемную) так сказать, выразил свою активную гражданскую позицию!Всем советую)
  • 0

#586 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:38

Чо вы беситесь-то.
Бывало и похуже.

Из личной переписки:

в восьмидесятых в Москве тоже раз жутко было. Открываешь кран — а оотуда нефтью разит. Кипяти её-не кипяти — нефтяной запах не убьёшь. К родникам ходили, бидонами воду носили. Неделю такая дрянь длилась. И в магазинах минералка вся сразу пропала.

• 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#587 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:42

Чо вы беситесь-то.
Бывало и похуже.

Из личной переписки:

И что теперь? Воспринимать это как норму? Снова включить в себе "Терпилу"? Ну-ну...

Сообщение отредактировал KsandrPRO: 20 Декабрь 2011 - 09:42

• 0

qr-adr.png

#588 VATSON

VATSON

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:44

Снова включить в себе "Терпилу"? Ну-ну...

Не, будем разглагольствовать на форумах )
  • 0

#589 antonich

antonich

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:44

а по первому каналу еще не показали?
  • 0

#590 observer

observer

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:45

Чо вы беситесь-то.
Бывало и похуже.

Из личной переписки:

Тогда нефть, а сейчас дерьмо.
  • 0

#591 приветливая

приветливая

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:47

нефть из крана - кул! можно продавать)) а говно кому нужно? (((
  • 0

#592 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:47

И что теперь? Воспринимать это как норму? Снова включить в себе "Терпилу"? Ну-ну...

бугого
А ты выключал штоле?
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#593 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:48

ходят слухи что 7 человек откинулись от водицы...
  • 0

карамба

#594 приветливая

приветливая

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 7 тем

а никто не знает, где результаты экспертизы Роспотребнадзора?
  • 0

#595 taG3r

taG3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Господа, вы лучше не жалобы пишите в саппорт прокуратуру, а 24 декабря на митинг в сквере мира. в 15.00, митинг согласован...
Толку имхо больше будет.
  • 0

#596 antonich

antonich

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:50

бред, теперь можно каждую смерть списывать на воду)))

а никто не знает, где результаты экспертизы Роспотребнадзора?

она будет готова сегодня скорее всего, так как один показатель определяется в течеине суток.

Говорят, что первый канал приедет сегодня в водоканал.
  • 0

#597 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:51

Ну да, точно. Палёную водяру из-под крана разбавили, и трындец...

Вброс засчитан. :D

Господа, вы лучше не жалобы пишите в саппорт прокуратуру, а 24 декабря на митинг в сквере мира. в 15.00, митинг согласован...
Толку имхо больше будет.

Для митинга, товарищщ, Вы пока маловато в воду нассали. Ссыте ищщо, и массы пойдут за Вами! :pioneer: :naughty:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#598 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:54

не Малахов приедет случаем?
  • 0

карамба

#599 teacher

teacher

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:55

Чо вы беситесь-то.
Бывало и похуже.

Из личной переписки:

Извините, не удержусь:
Автомат необходимо держать на вытянутых вперед руках, чтобы капли расплавленного метала не испортили казенные сапоги.
-- Из инструкции по действия рядового состава ВС в случае поражения ядерным оружием.

А если серьезно, то Вы хотите чтобы у нас было вот так?

Сообщение отредактировал teacher: 20 Декабрь 2011 - 09:59

• 0
По жизни, мне нравятся две вещи: преподавание и программирование. Так вот, я преподаю программирование.

#600 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:55

ггг, барби, пойдем на митинг!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных