Перейти к содержимому

Фотография

Дом "Радужный" на Кубе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3490

#51 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:17

ну если неделю висел, значит точно крепко стоит) Определял по каким-то своим критериям, наблюдениям, он походил по квартирам в разных подъездах,разных этажей. Хвалил облицовку, современная технология, должно быть тепло, плитка что-то там с гранитом. Говорит дорогой фасад. Каркасы эти уже давно в строительстве используют, говорит нормально себя ведут. Для меня хотя бы то,что это не панели уже хорошо, был бы кирпич ещё лучше было, но увы. Мне ещё интересно почему нумерация квартир начинается по факту с 3 этажа!? первый понятно-цокольный, а второй под что задействуют?
  • 0

#52 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:15

ну если неделю висел, значит точно крепко стоит)
...

Висел он значительно дольше, но это ни о чем не говорит ...

...
Хвалил облицовку, современная технология, должно быть тепло, плитка что-то там с гранитом. Говорит дорогой фасад.
...

Беда лишь в том, что монтируется этот фасад и утепление через одно, известное всем, место. Хотя, быть может это новые технологии такие ...

...
Для меня хотя бы то,что это не панели уже хорошо, был бы кирпич ещё лучше было, но увы.
...

Чем же Вам так "панельки" не угодили? На мой взгляд, панельки много веселее кирпича и ему подобных вариантов ...

Сообщение отредактировал Sloth: 21 Февраль 2013 - 15:29

• 0

#53 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:54

Остается надеяться,что кран упал не на мою сторону) Вообще эта инфа мало освещена, точнее я ничего про это не слышала и нигде не нашла никакой информации. Может что-то и было, но думаю больше раздули. Я живу в тех краях и как-то не наблюдала страшных крушений.

Прикрепленные изображения

• DSC04223.JPG

• DSC04238.JPG

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#54 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:57

крановщику повезло)или его там не было?
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#55 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:17

ну точно не моя сторона) Особо чего-то страшного я на фото не увидела. Спасибо за фото, я хоть немного успокоилась)) а то действительно, рисовала себе картины на которых пол дома обвалились. Ну не нравятся мне панельки, они холодные, строго есть трещены, бедные жильцы их устают заделовать, со временем стыки панелей текут, все это со слов людей,что живут там, я ничего не выдумываю. Плюс тесть говорит,что панельные дома хуже, карточные домики. У меня нет причин ему не верить. А вид у них уже через год оставляет желать лучшего. Ну и плюс слова друга риэлтора, что в цене такое жилье упадет, а желание переехать вырастет. Да и вообще не зря же они гораздо дешевле. Бесплатный сыр сами знаете где.... 2-х комнатная квартира 62 кв.м за 1 900 000 , когда везде однокомнатная столько стоит(и то надо поискать) меня смущает.
  • 0

#56 Sharxan

Sharxan

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:18

Мне ещё интересно почему нумерация квартир начинается по факту с 3 этажа!? первый понятно-цокольный, а второй под что задействуют?

Ездил я пару дней назад посмотреть на этот дом. Вентелируемый фасад смотрится свежо на жилом доме, даже несмотря на мое недоверие к такой отделке. Второй этаж, если я правильно поняль, будет с выходом на "общую терассу :o :o " - палатки во внутреннем дворе..феерическое решение.блин. с не менее феерическим видом на шикарную помойку на другой стороне двора... :lol:
  • 0

#57 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:08

... Ну не нравятся мне панельки, они холодные, строго есть трещены, бедные жильцы их устают заделовать, со временем стыки панелей текут, ...
...

Не буду Вас разубеждать в чем-либо ... Ибо тема не о том ... :rolleyes:
  • 0

#58 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:05

. с не менее феерическим видом на шикарную помойку на другой стороне двора... :lol:

Это беда многих новостроек последнего времени, в том числе и "элитных"... Я так понимаю, дефицит места :rolleyes:
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#59 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:30

и это верно. Вообще, мне кажется, что любой будет слышать только то, что он хочет слышать. Ну и учесть,что у нас неоправданно высокие цены на квартиры, поэтому в иной ситуации я была бы и панельке рада. Ну а раз уже дело сделано, квартира куплена, хотелось бы, чтоб люди делились какой-то информацией о сроках, как ремонт будут делать, кто-нибудь узнавал про услуги от застройщика? Я так поняла,что они делают весь пакет услуг, а такого, что стяжку отдельно нет
  • 0

#60 Skywok

Skywok

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:25

Совершенно верно, только пакетами. Я бы тоже заказал отдельно стяжку если можно было, но тут еще 1 момент, я собираюсь проводку для розеток запихнуть под стяжку. Соответственно пришлось бы либо заказывать еще и проводку, чего бы мне не хотелось, либо делать самому проводку до их стяжки, чего в принципе сделать невозможно.
  • 0

#61 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:43

Совершенно верно, только пакетами. Я бы тоже заказал отдельно стяжку если можно было, но тут еще 1 момент, я собираюсь проводку для розеток запихнуть под стяжку. Соответственно пришлось бы либо заказывать еще и проводку, чего бы мне не хотелось, либо делать самому проводку до их стяжки, чего в принципе сделать невозможно.

стяжка и электрика в комплекте стоит у них 54 тыс.
  • 0

#62 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:47

и это верно. Вообще, мне кажется, что любой будет слышать только то, что он хочет слышать. Ну и учесть,что у нас неоправданно высокие цены на квартиры, поэтому в иной ситуации я была бы и панельке рада. Ну а раз уже дело сделано, квартира куплена, хотелось бы, чтоб люди делились какой-то информацией о сроках, как ремонт будут делать, кто-нибудь узнавал про услуги от застройщика? Я так поняла,что они делают весь пакет услуг, а такого, что стяжку отдельно нет

у них на сайте предоставлен поэтапный комплект услуг ХВАТИТ ТУПИТЬ УЖЕ что хочешь то и делай.

вы как бабы на базаре купили квартиры а потом говорите а вдруг это а в друг то.скажу вам сразу нехер было покупать там
  • 0

#63 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:02

С базара Вы, судя по вашим выражениям. Без ваших комментариев всем известно где посмотреть информацию. Спасибо, капитан очевидность, открыл нам глаза:) Суть в том,что мы говорили с главным мастером стройки, парень вообще не в курсе происходящего. Нам он сказал одну информацию, по факту другая.
  • 0

#64 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:05

С базара Вы, судя по вашим выражениям. Без ваших комментариев всем известно где посмотреть информацию. Спасибо, капитан очевидность, открыл нам глаза:) Суть в том,что мы говорили с главным мастером стройки, парень вообще не в курсе происходящего. Нам он сказал одну информацию, по факту другая.

а какая информация может быть дом строиться почти завершение.
  • 0

#65 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:58

интересно выходит. главный мастер стройки не в курсе всех событий.это как понимать?мы когда пару недель назад ходили смотреть во внутрь дома свою квартиру нам русским языком сказали приблизительно ближе к маю люди начнут заниматься ремонтом преобретенных квартир

а то что краны падают это не так пагубно как на правом берегу дома строят.везде есть свои нюансы
  • 0

#66 Skywok

Skywok

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:39

стяжка и электрика в комплекте стоит у них 54 тыс.

Прошу прощения, был не прав, снова посмотрел информацию по отделке, она немного изменилась относительно того что было выложено изначально.
  • 0

#67 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Февраль 2013 - 15:53

Прошу прощения, был не прав, снова посмотрел информацию по отделке, она немного изменилась относительно того что было выложено изначально.

ты не в курсе сколько щас берут за однушку.я имею в виду ремонт под ключ
а то что то неуверенные они услуги предоставляют.сразу стены шпаклюют хотя я был у себя там в квартире вроде ровно.есть конечно перепад но не много
  • 0

#68 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32 555 сообщений
  • 228 тем

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:02

проводку для розеток запихнуть под стяжку.

Вроде ж запрещено так делать. Хотя, можт, это у меня старая совковая инфа. Поправьте меня, если не права.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#69 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:00

Вроде ж запрещено так делать. Хотя, можт, это у меня старая совковая инфа. Поправьте меня, если не права.

чтобы так сделать надо стяжку долбить типо штроб делать тогда можно.но это геморой
  • 0

#70 Skywok

Skywok

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:41

а если сначала протянуть в гофре, а потом залить стяжку?
  • 0

#71 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:50

а если сначала протянуть в гофре, а потом залить стяжку?

они так и делают 54 штуки удовольствие
  • 0

#72 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:04

Подумываю о деревянных полах, но насколько знаю это намного дороже. Никто не рассматривал такой вариант, может кто знает стоит оно того?
  • 0

#73 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:33

Подумываю о деревянных полах, но насколько знаю это намного дороже. Никто не рассматривал такой вариант, может кто знает стоит оно того?

я думаю это дорогое удовольствие.хотя у каждого свой аппетит.
  • 0

#74 Skywok

Skywok

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:04

не знаю, не слышал, не задумывался и даже не нашел где почитать :ooouh:
  • 0

#75 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:43

может кто знает последние новости.когда мы получим свои ключи от квартир и начнем оформлять собственность.делать ремонт естественно
  • 0

#76 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:20

Сегодня муж звонил, узнать можно ли посмотреть свою квартиру (последний раз в нашей ещё не был отгорожен с/у) ему сказали, что на нашем этаже ещё в переходе нет бортика и вообще чего ходить щас туда-сюда ключи выдадут. А сколько это" туда-сюда" не ясно
  • 0

#77 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:13

Сегодня муж звонил, узнать можно ли посмотреть свою квартиру (последний раз в нашей ещё не был отгорожен с/у) ему сказали, что на нашем этаже ещё в переходе нет бортика и вообще чего ходить щас туда-сюда ключи выдадут. А сколько это"
туда-сюда" не ясно

мы с женой недавно ходили за перегодку платить между кухней и залом 8 тыс. отдавали.а когда ходили квартиру смотрели там на 5 перегородки делали хотя у нас на 12 все было сделано.они как то кусками делают
  • 0

#78 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:02

Так и есть, мы когда попали первый раз туда, были в 4 подъезде. Там уже везде плитка лежала в подъезде, где-то через месяц наконец-то попали в свой 1, так там ещё щебенка на полу. Поэтому хотелось снова туда попасть,увидеть что-то изменилось за 2 мес.
  • 0

#79 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:50

Так и есть, мы когда попали первый раз туда, были в 4 подъезде. Там уже везде плитка лежала в подъезде, где-то через месяц наконец-то попали в свой 1, так там ещё щебенка на полу. Поэтому хотелось снова туда попасть,увидеть что-то изменилось за 2 мес.

нам менеджер сказал что в мае уже жить будут там.после таких слов доверие к ним пропадает.там за неделю все лифты сломают.а у вас двушка?
  • 0

#80 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:33

они нам сказали,что в марте дадут ключи, чтоб можно было ремонт делать,а официальная сдача будет в мае. Но мы упустили тот момент, ремонт могут делать те,кто нанимает у этой же фирмы рабочих или со стороны тоже пустят. Просто вроде как туда попасть не так-то уж просто посторонним. Нет, у нас, к сожалению, однушка.
  • 0

#81 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:17

[quote name='Natasha 13' date='27 Feb 2013, 17:33 ' post='874523']
они нам сказали,что в марте дадут ключи, чтоб можно было ремонт делать,а официальная сдача будет в мае. Но мы упустили тот момент, ремонт могут делать те,кто нанимает у этой же фирмы рабочих или со стороны тоже пустят. Просто вроде как туда попасть не так-то уж просто посторонним. Нет, у нас, к сожалению, однушка.
прайс у них работы не ахти.все дешево но дорогой ремонт выходит.мы только стяжку решили заказать остальное сами будем делать.я думаю однужку до нового года можно сделать в полне
  • 0

#82 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:34

мы скорее всего тоже, но у меня отец электрикой занимается,хотел сам сделать,чтоб чисто как нам удобно было. Но скорее всего придется у них заказать. Да,мы тоже надеимся н.г. отмечать уже в квартире
  • 0

#83 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:32

мы скорее всего тоже, но у меня отец электрикой занимается,хотел сам сделать,чтоб чисто как нам удобно было. Но скорее всего придется у них заказать. Да,мы тоже надеимся н.г. отмечать уже в квартире

это что получаеться ключи нам вручат а до мая ремонт нельзя будет делать
  • 0

#84 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:20

я так поняла,что ремонт можно уже будет начинать в ближайшее время, параллельно с рабочими на стройке, а в мае уже они официально сдают дом, скорее всего ближе к концу мая
  • 0

#85 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:33

я так поняла,что ремонт можно уже будет начинать в ближайшее время, параллельно с рабочими на стройке, а в мае уже они официально сдают дом, скорее всего ближе к концу мая

у нас в договорах написано что с1 апреля если дом не сдадут можно предьявлять притензии к застройщику.о не выполненом обьеме работ.конец 1 квартала должно быть все закончено,я так думаю.ато получаеться кому то можно делать отделку а комуто еще стены не поставили.
  • 0

#86 Skywok

Skywok

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:53

у нас в договорах написано что с1 апреля если дом не сдадут можно предьявлять притензии к застройщику.о не выполненом обьеме работ.конец 1 квартала должно быть все закончено,я так думаю.ато получаеться кому то можно делать отделку а комуто еще стены не поставили.

Плюсану.
  • 0

#87 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:27

Сегодня сказали ,что в 20-х числах марта начнется передача прав собственности, и в 1-х числах апреля отдадут ключи. За стенку 8 тысяч доплачивать нужно, чтоб построили.
  • 0

#88 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:57

Сегодня сказали ,что в 20-х числах марта начнется передача прав собственности, и в 1-х числах апреля отдадут ключи.

За стенку 8 тысяч доплачивать нужно, чтоб построили.

оп па отличная новость.мы тоже за стенку доплачивали.еще приносили свой нарисованный план комнаты,захотели небольшой угол сделать в прихожей и в зале.сказали сделают без проблем
  • 0

#89 Skywok

Skywok

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:26

Тоже хотел немного с углами переиграть, даже план свой нарисованный принес, сначала сказали без проблем, потом перезвонили и сказали что ничего сделать не могут так как обязаны сдать квартиры в точном соответствии с планом который приложен к документам сданным в регцентр. Как бы уже стесняюсь там вопросы задавать ибо каждый раз разная инфа.
  • 0

#90 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:31

оп па отличная новость.мы тоже за стенку доплачивали.еще приносили свой нарисованный план комнаты,захотели небольшой угол сделать в прихожей и в зале.сказали сделают без проблем

А можете план выложить, каким образом углы обиграть? чего-то фантазии не хватает)
  • 0

#91 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 05:08

А можете план выложить, каким образом углы обиграть? чего-то фантазии не хватает)

мы брали ихний дизай однушку где все стены сплошные а не студия.а потом все это сделали через программу в зеркальном виде.тут ничего сложного нет.по крайней мере я думаю по симпотичней чуть чуть.стена где дверь в зал просто стоит под небольшим гадусом.
  • 0

#92 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 08:36

мы брали ихний дизай однушку где все стены сплошные а не студия.а потом все это сделали через программу в зеркальном виде.тут ничего сложного нет.по крайней мере я думаю по симпотичней чуть чуть.стена где дверь в зал просто стоит под небольшим гадусом.

Ну вот так она вышлядит без переделок. Вроде двверь и так под углом соит.

• Квартира.JPG

• 0

#93 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 10:50

ну можно сказать почти так.
  • 0

#94 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 10:56

если ее перенести зеркальным видом то прихожая чуть шире будет.у нас потомчто однушка на левой стороне находиться.а это правую ты показал,если смотреть с лифтового хола.
  • 0

#95 Sharxan

Sharxan

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 12:28

А помещение в 3,48 - это что кладовка или санузел совмещенный должен быть??? :o
  • 0

#96 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 13:18

А помещение в 3,48 - это что кладовка или санузел совмещенный должен быть??? :o

это у однушек санузел совмещеный
  • 0

#97 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 13:52

Когда в наш подъезд вход был закрыт,мы мерили аналогичную квартиру в соседнем подъезде, там до двари выходной было 3,1, а когда попали в нашу конкретно там до двери уже 2,4 м. удлинилась прихожая, что меня огорчило.
  • 0

#98 billibedlan

billibedlan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 14:35

Когда в наш подъезд вход был закрыт,мы мерили аналогичную квартиру в соседнем подъезде, там до двари выходной было 3,1, а когда попали в нашу конкретно там до двери уже 2,4 м. удлинилась прихожая, что меня огорчило.

там такое ощущение как будто нам продают не 40 кв.а 30 с копейками мы когда в саоей стояли можно было с одной стены до другой допрыгнуть
  • 0

#99 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 15:13

40 в смысле без лоджии? Мне тоже так показалось, но меня тесть уверил,что это только кажется. Я дома все размеры перемножила, вышла на 40 кв.м, правда, лоджию не удалось померить
  • 0

#100 Natasha 13

Natasha 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Март 2013 - 15:18

меня еще батарея в углу на кухне "порадовала", холодильник уже не поставить. Хотя это было самое удачное место
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных