Перейти к содержимому

Фотография

Продаю Дэу нексия-UZ

Сообщений в теме: 4

#1 korshun

korshun

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:24

В общем не хочется, а надо отдать свою ласточку в хорошие руки.
Немного про неё:

Модификация:1.5 i 16V (90 Hp)
Год вып: 2005
КПП: Механическая
Тип двигателя:1498 смі / 90 л.с. / Бензин инжектор
Привод:Передний
Пробег:100 000 км
Руль:Левый
Тип кузова:Седан /
Золотой
Состояние:Отличное

Дополнительная информация:

Авто в идеальном состоянии, краска родная, ни разу не бита,есть незначительные коцки (всё таки не с салона берёте).... ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ну если только бензин (расход город: 8-9, трасса 6-7)=)))..вся машина обработана антикорозийкой, хорошая магнитола, замок "антиугон" на коробку передач, съемный багажник на крышу, поменял лампы на фарах ближний и дальний на сине-белый цвет,габариты белые, задние фары тонированы , ПТФ, полный эл.пакет, багажник и лючок бензобака открывается с кнопки, есть 2 свободных канала на сигнализации для открывания этих опций с брелка (покажу как подключить)..Печка огонь, можно с открытыми окнами ездить, в морозы заводится как на прогретой. Могу часами про неё рассказывать не стесняесь... ЭТИМ АВТО БУДЕТЕ ПО ЛЮБОМУ ДОВОЛЬНЫ ! все обслуживания проводились в автосервисах, об этом есть все отметки. Сами в машину не лезли. На машине не экономили !Любые проверки.
Вы спросите что же я от неё избавляюсь ?
Ответ: от машины не избавляюсь, я её продаю по причине того что купил себе Шевроле нива и нехватает финансов.... были бы деньги, оставил себе бы эту девочку с расходом 8 литров по городу....
запчасти не дороже русского автопрома......
Ну и на последок фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начальная цена 150000
шаг аукциона 2000
И цена на которой я также как и все закрываю тему, передаю ключи, документы новому владельцу, пускаю слезу, прощаюсь с верной мне и достойной подружке 165000
АУКЦИОН до 28.02.2013г., и далее вынужден отдать перекупам в неизвестные и грубые руки((((

при покупке с последней ценой, от меня в подарок химчистка салона и полировка кузова в подарок.
  • 0

#2 dima.1985

dima.1985

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:09

1.4 начальную цену, шаг аукциона (минимальное значение увеличения цены для покупателей), дату окончания аукциона (макс. 2 недели), Fast trade (цена, которая устраивает продавца, если покупатель даст ее сразу)
  • 0
.

#3 korshun

korshun

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:09

дата окончания аукциона 14.02.2013г. Модератору писал, не исправили. Поэтому сам поправлюсь. :ku: :ku: :ku: ну же предлогаем ценники...
  • 0

#4 korshun

korshun

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 10 Февраль 2013 - 14:28

ребят пишут много сообщений в личку.....последняя 138000 рублей, поэтому предлагайте хоть и минимальная 150000, иду на уступки ибо если такие ценники предлагают, значит цена реальная для продажи......
  • 0

#5 korshun

korshun

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:13

ПРОДАНО !!!! 153000 . тему можно закрывать
  • 0